новость В офисы "За права человека" и Amnesty International пришли проверяющие и НТВ

25.03.2013

В офисы движения "За права человека" и Amnesty International пришли проверяющие из прокуратуры, Минюста и ФНС в сопровождении съемочной группы НТВ. "В присутствии "журналистов в штатском" сотрудники отказываются от разговоров с кем бы то ни было. Вызвана полиция для удаления незаконно проникших в организацию журналистов", - заявили в движении.


Комментарии
User gedeke, 25.03.2013 12:08 (#)
3280

А пожарный надзор и санинспекция что же не пришли? До кучи, тык-скыть?

User elReyMago, 25.03.2013 14:58 (#)
7264

Другой вопрос интересен - почему это все происходит тогда, когда главный спонсор российской оппозиции в Лондоне биологически уже мертв, но про это еще не известно практически никому?

User zvirblis_317, 25.03.2013 12:09 (#)
21611

Это нтв и так уже обосралось похлеще всех каналов... Решили тонуть до конца... Журналистика по-путински на марше!

4807

в этом офисе мастерили атомную бомбу и хотели сбросить её на нашего любимого путена

2839

интерсено, что к приходу НТВ местная поросль фошко-огурцов успела обосрать дверь!

впрочем - это уже традиционный способ борьбы с инакомыслием...

User andrey_62, 25.03.2013 16:54 (#)
3180

Они - пометили. Одно слово - тимуровцы...

User zvirblis_317, 25.03.2013 12:34 (#)
21611

это уже традиционный способ борьбы с инакомыслием...
--------------------
и с правами человека тоже... судя по названию офиса Движения...

User s_ax_ax, 25.03.2013 12:50 (#)
5894

Стало быть есть что скрывать борцам за права ...хе-хе.

А вот НТВ похоже возрождается, прям как в лихие 90-е.

User bebidok, 25.03.2013 13:17 (#)

Может, не что скрывать, а что показывать - чувство собственного достоинства, например. Вы, кстати, его имеете?

User pootin, 25.03.2013 13:30 (#)
5353

Имел он свое чувство собственного достоинства.

User s_ax_ax, 25.03.2013 14:06 (#)
5894

Чувство собственного достоинства? Конечно есть, но порой им приходится жертвовать ради общения с такими как Вы.

Если не знаете как "лечатся" ретивые прокурорские - могу провести ликбез, но это срабатывает только тогда, когда нечего скрывать.

User gedeke, 25.03.2013 15:02 (#)
3280

Ликбез имени Магнитского? хе-хе

User s_ax_ax, 25.03.2013 15:06 (#)
5894

Магницкий работал в НКО или в правозащитной организации, дружище?

(Общайтесь лучше с обут-кадетом, Вам это по ИкЪЮ)

User gedeke, 25.03.2013 15:12 (#)
3280

А вы работаете в правозащитной организации? Им. Михаила Архангела, не иначе?
(Ваш IQ измеряется тестом Томполла, мой - тестом Векслера).

User gedeke, 25.03.2013 15:20 (#)
3280

Гугл не сломайте, товарищ Ыкью...

User zvirblis_317, 25.03.2013 13:33 (#)
21611

А вот НТВ похоже возрождается, прям как в лихие 90-е.
---------------------------
Интересно, когда это в 90-х НТВ под прикрытием прокуратур, и прочих структур работало? Хась, понедельник день тяжелый? Туговато без похмела? :))

User zvirblis_317, 25.03.2013 13:35 (#)
21611

Даже не под прикрытием, а по приказу - так будет точнее...

User s_ax_ax, 25.03.2013 14:03 (#)
5894

В 90-е у НТВ прикрытие было куда круче чем всякие там прокуратуры с гебнёй на поводу, а стиль возрождается - найти что погорячее и "стукануть" на всю страну.

(Да, дурик, тебе сколько раз повторять, что по выходным я не пью и синдром похмелья мне не ведом -:)))

User zvirblis_317, 25.03.2013 14:10 (#)
21611

В 90-е у НТВ прикрытие было куда круче чем всякие там прокуратуры с гебнёй на поводу
-------------------------------
Ужос какой! И что же это было за прикрытие? :)) Назавешь, или просто киздобольствуешь? Я очень-очень жду!

User s_ax_ax, 25.03.2013 15:02 (#)
5894

Подожди дурик маленько - обнародуют "Посмертные записки БАБа" - и всё-всё-всё узнаешь -:)))

User zvirblis_317, 25.03.2013 15:16 (#)
21611

Не, хась, это уход от ответа :))) Считать очередным бла-бла-бла, или придумаешь - че там за крыша была? :))) Ты ж знаешь - я не слезу! :)

User s_ax_ax, 25.03.2013 15:27 (#)
5894

Ты ж хочешь точный ответ, а не свои вечные бла-бла-бла про черенок. Придётся обождать, слегка.

(на тему олигархата, семибанкирщины и вечнотрезвого ЕБНа уже сотни диссертаций из пальца высосаны - зачем мне идти тем же путём? я лучше подожду)

User zvirblis_317, 25.03.2013 15:32 (#)
21611

зачем мне идти тем же путём? я лучше подожду)
---------------------------
Так зачем начал о том, чего не знаешь? Привычка демагога? :)))) Избавляйся от нее, может еще не поздно :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2013 15:49 (#)
21611

Я посматривал НТВ и в лихие и посматриваю сейчас
----------------------
А я наверно не просматривал, да? :)) То НТВ действительно было независимым, не слабее, чем у нас, и никого не боялось, ни ельциных, ни путиных-шмутиных, у нас тоже не боятся никого... Выискивать сенсации и выволакивать всех на чистую воду, невзирая на должности - это не "стукачество", а задача любого СМИ (чтвертой власти)... Вот потому НТВ шмутин и разогнал... А ты киздоболом был - им и помрешь, "доумок" :))

(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 25.03.2013 15:40 (#)
5894

Бывает, Пума, и такое "Возрождение". Правда тов. Кулистиков может достукаться и до "Целины" -:)))

25374

НТВ - филиал прокуратуры, МВД, ФСБ, похоронного бюро и канализации

(комментарий удалён)
User indipec, 25.03.2013 15:09 (#)

Ага, "журналисты" с обыском пришли.

User andrey_62, 25.03.2013 16:59 (#)
3180

Ну-кась, поподробнее про "работу журналистов" и что следует понимать под "воспрепятствованием"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.03.2013 17:19 (#)
3180

Учи матчасть - "работу журналистов" регламентирует закон, а не заметка. Там и про "воспрепятствование" поищи на досуге ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.03.2013 17:33 (#)
3180

Да, я такой - умею удивить!!!

(комментарий удалён)
User indipec, 25.03.2013 15:12 (#)

Так вы выступаете за воспрепятствование работе журналистов? Призываете к несоблюдению закона?

(комментарий удалён)
User indipec, 25.03.2013 18:28 (#)

Не отвертитесь. Вы преступник.

User colenco93, 25.03.2013 15:26 (#)

Нашла на днях интересную програмку "национальный поиск данных". Введете Ф.И.О, дату рождения, город и полное досье на етого человека.http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 довга

User orge, 25.03.2013 19:53 (#)
4479

НТВ уже стало каждой прокурорской бочке затычка -- ходят за байстрюкинцами хвостом, как на работу.