новость Сурен Газарян бежал из России в Европу

21.12.2012
Сурен Газарян. Фото: southguide.ru

Сурен Газарян. Фото: southguide.ru

Экологический активист Сурен Газарян, объявленный в федеральный розыск, бежал из России. Об этом он сам сообщил Human Rights Watch. На вопрос, предоставлен ли Газаряну какой-либо статус, он ответил, что "определенный статус есть". "Переплыл Донец, Днепр, Дунай", - написал Газарян в твиттере. Против него возбуждено дело по статье "угроза убийством".


Комментарии
2839

Сурен обещал убить забор скоромной гундяевской "дачи"?!

неисповедимы пути Боха Русскага....

User zvirblis_317, 21.12.2012 14:09 (#)
21611

Скоро одно быдло в россии останется... Край огурцов...

User mestnyi3, 21.12.2012 14:10 (#)

Ах, негодник, опять вовиных молодцев напугал! Удачи!

User tkalich, 21.12.2012 14:21 (#)
3709

zvirblis: "Край огурцов..."
каких?
вариант 1 - непуганых
вариант 2 - зашуганных
вариант 3 - безмозглых, но богатых семенами.

User orge, 21.12.2012 15:11 (#)
4479

нетоптанных

User zvirblis_317, 21.12.2012 15:42 (#)
21611

:)))))

5480

Бронебойных!Я тоже,когда увидел заголовок обрадовался-этого человека непременно убили бы!

User tkalich, 21.12.2012 14:22 (#)
3709

мы рады за тебя Сурен. удачи!

User midst, 21.12.2012 15:05 (#)

Газаряну повезло больше, чем Развозжаеву. Но все равно ему надо быть осторожным: обходить стороной людей с зонтами, не пить чай с малознакомыми людьми…

4363

" в результате внезапно возникших неприязненных отношений ... высказывал угрозы убийством . замахивался камнем" .. какая бесконечная и непрходимая в этой сране ментовско-полицайская жополизная тупость

User angrygaffer, 21.12.2012 15:55 (#)

А вот главный следак Бастрыкин тоже угрожал убийством заместителю редактора "Новой", и ничего, гуляет на свободе как ни в чем не бывало, бежать за бугор вроде не собирается, хотя и есть куда.

User daba, 21.12.2012 17:26 (#)
3134

Молодец Сурен. Разворошил тараканье гнездо. Теперь самому нужно спастись. карающая рука патриарха уже вознеслась над тобою, суровой дланью прикрывая небеса.

facebook.com paninvtpi, 21.12.2012 20:14 (#)
4026

В том, что Сурен молодец, усомниться трудно. Но верным ли путём он пошёл?
Судите сами: Саня-вор ни кресла губернаторского не покинул, ни "прихватизированной" дачи. Да и Путин, замечу, не шибко испугался...
Что же не так?
А "не так" кпд от вложенных "затрат". То есть, Сурен мог бы принести значительно больше пользы, если бы...
Если бы занялся не мелкими тактическими операциями, а принял участие в создании настоящей оппозиционной партии...

(комментарий удалён)
User daba, 21.12.2012 22:04 (#)
3134

А сколько вас осталось в бедной России!

User mycorrhiza2, 21.12.2012 23:10 (#)
2915

Убийством вприпрыжку грозил на забор?
Всё понятно. Ну и правильно сбежал, они бы ему еще что ни попадя пришили бы.