новость Путин будет лично править партийный список "ЕдРа" на выборах

17.06.2011
Владимир Путин. Фото Виктора Погонцева/Russian Look

Владимир Путин. Фото Виктора Погонцева/Russian Look

Премьер-министр Владимир Путин может единолично вносить или исключать кандидатуры в партийном списке "Единой России", сообщил секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов. Он в очередной раз отметил, что партия рассчитывает на то, что список возглавит сам Путин. Перечень кандидатов от "ЕдРа" будет утвержден в сентябре.


Комментарии
User eestipoeg29, 17.06.2011 16:55 (#)

Председательствующий не член будет опред

User sxs, 17.06.2011 17:07 (#)

У кого печать - тот и председатель.

Все правильно - проходимцы и "червячники" типа зеленина должны проходить по иным спискам.

User zvirblis_174, 17.06.2011 17:10 (#)

проходимцы и "червячники" типа зеленина должны проходить по иным спискам.

К стенке, с номерочком на лбу :)

User eestipoeg29, 17.06.2011 17:12 (#)

с триколорной галочной ОНФ.

User zvirblis_174, 17.06.2011 17:07 (#)

Премьер-министр Владимир Путин может единолично вносить или исключать кандидатуры

Прямо Ким (который Ир) :))

User wsj35, 17.06.2011 17:16 (#)

Напомнил, кто в доме хозяин.:)
Блиин, теперь наперегонки лизать все бросятся! Точно языки до корней сотрут, бедняги.

User zvirblis_174, 17.06.2011 17:48 (#)

Ну дык скорее бы! Может тогда молчать будут :)

User ybwit19, 17.06.2011 17:29 (#)

Пре

-Так... Кого будем вносить в списки? Какой богатый выбор! И кто у нас тут самые жуликоватые, самые вороватые, самые беспринципные, самые сволочные, самые подхалимистые, самые пустобрёхистые, самые демагогичные, самые попоясдеревянные? - Владим Владимыч, засучив рукава, склонился над папками до потолка. Работы было за полночь...

User vad91, 17.06.2011 18:22 (#)

кто девушку ужинает, то ее и танцует.

User bishop, 17.06.2011 18:24 (#)

Пусть Путин возглавит список! Тогда может скорее Едрисня просрет выборы!

User ogurtzoff, 17.06.2011 18:28 (#)
20458

я думаю, что у В.В.Путина такое колоссалльный моральный авторитет, уникальный опыт политика и высшего главы государства, он пользуется доверием и популярностью у большинства граждан России, так что ему можно доверить право лично вносить редакции в партийный список ЕР на выборах

User vad91, 17.06.2011 18:41 (#)

Огурцов, согласен, что хозяин вправе распоряжаться своими холопами по своему усмотрению.

User zvirblis_174, 17.06.2011 19:40 (#)

Шаг вправо, шаг влево - сортир...

User vochkax, 17.06.2011 19:41 (#)

Да всё может быть много проще...

ВладимВладимирыч со своим "колоссалльным моральным авторитетом" (орфография от ogurtzoff) может спокойно единолично занять все 600 мест от партии жуликов и воров! В чём проблемы!!!

User invalid, 17.06.2011 22:51 (#)

вертикальная демократия на марше,стройными рядами идут товарищи.

User oprstuf21, 18.06.2011 08:47 (#)

Что значит человек в v ochkax! Осталось распылить Путина на 600 частей.

User parnek106, 18.06.2011 02:47 (#)

я думаю, что у Л.И.Брежнева такое колоссальный моральный авторитет, уникальный опыт политика и высшего главы государства, он пользуется доверием и популярностью у всех граждан СССР, так что ему можно доверить право лично вносить редакции в партийный список делегатов на очередной съезд КПСС.

Огурцов, смотри, прямо из "Правды". 30 лет назад тебе б цены не было!

User azarovann, 17.06.2011 23:22 (#)
5347

От столь перенасыщенного крепостью Путинского маразма

как-то даже уже не смешно...