новость На машину Немцова сбросили унитаз

10.06.2011
Борис Немцов. Кадр Грани-ТВ

Борис Немцов. Кадр Грани-ТВ

В Москве неизвестные бросили на крышу автомобиля Бориса Немцова унитаз. По словам сопредседателя Партии народной свободы, инцидент произошел ночью на охраняемой стоянке во дворе его дома. Внедорожник получил серьезные повреждения. Возбуждать уголовное дело полиция не стала. Немцов убежден, что его машину выслеживали.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User igk, 10.06.2011 17:41 (#)

Вступайте в ОНФ, унитазы получать в штабе

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zing, 10.06.2011 18:20 (#)

не ты ли туда "содержимого" наполнил!? Этого есть у "Нашиков" с избытков, так как из этого в основном , и состоят.

User rapala, 10.06.2011 18:30 (#)

Не. На это мозгов не хватит. Наполнить

он же до сих пор в подгузниках ходит. Нано.
Жалко, что нашисты настолько не далеко ушли в развитии от братьев наших меньших, что не догадываются о назначении унитаза.
Представляю эту сцену. Якименко и Сурков сидят около унитаза и думают - зачем же эта штука изобретена. Видимо, для того, чтобы швырять на машины врагов решили оба. И пошли гадить по углам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rapala, 11.06.2011 17:43 (#)

Так вроде, тот, что бросили на машину Немцова, вроде как пустой был? Или ты утаиваешь от нас подробности

А так. Каюсь. Имею дома и унитаз и биде и наполняю их регулярно, раз в день. Что делать.Такова человеческая физиология. На перистальтику не жалуюсь. И "грешную дыру" слова Пушкина кстати, я подтираю и мою очень аккуратно. И туалет у меня в чистоте содержится. Впрочем, как и любой туалет в Израиле.
Однако, я догадываюсь, почему такую возвышенную личность как antifa_ru_190 эта проблема очень взволновала. Состояние отхожих мест в России известно всем.
Нет, чтобы немецкий унитаз поставить куда-нибудь в школу или в университет в туалет.
Не таков русский человек. Он лучше с его помощью машины корёжить будет. Которые кстати он тоже сконструировать и собирать не умеет.
А дома у antifa_ru_190, как была выгребная яма. Так пусть и остаётся. Главное, это Немцову досадить......

(комментарий удалён)
User rapala, 11.06.2011 21:44 (#)

Ну дак, что я могу поделать, если у Василия сына Иванова

так сложно с соображением. Что он из унитаза умывается. Инструкцию почитать. Так он грамоте не обучен. Он ведь, квадратный трёхчлен даже представить не может. За что и вылетел из академии.

User kamaridze, 12.06.2011 06:31 (#)

Комаров_Владимир

Вы не поняли сарказма))). Давно наверное уехали).

User rapala, 12.06.2011 17:04 (#)

Знаете, когда нации наступает каюк. В одном случае

когда её "видные" представители утрачивают чувство юмора.
А вы всё беспокоитесь о том, что численность русских сокращается?
Так это не причина. А следствие.
Специально для тупых, объясню.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вася, русский Вася сын Иванов из унитаза умывается, в силу того, что он носитель великой духовности, открытой в его народе Достоевским. Поэтому ему проще освоить Братьев Карапузовых, нежели инструкцию к унитазу где всё в картинках.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Выделенный текст скопировать в какой-нибудь текстовый редактор и распечатать. Читать в течение полугода перед сном и при изнывании в московских пробках. Информировать о том, когда дошло не надо.....поверю на слово.

(комментарий удалён)
User kamaridze, 12.06.2011 06:29 (#)

Комаров_Владимир

Состояние отхожих мест в России известно всем. Вы так думаете?)

User scorpio®®®®®®®®, 12.06.2011 09:51 (#)

Расстрою Вас, Владимир.

Первый шок от России у всех знакомых американцев, канадцев, колумбийцев (да, ребята, представления о Колумбии как о некоторой кубе-венесуэле - весьма распространенная ошибка у россиян) и европейцев - чудовищное состояние туалетов. Потом вспоминают все остальное (много хорошего, между прочим). Россияне! Приведите свои туалеты в порядок. Тем более стыдно иметь грязные туалеты при наличии сортирного специалиста в качестве национального лидера. Подскажите ему эту тему в качестве предвыборной программы. Миллиардные вливания и толпы инвесторов гарантирую лично. LOL

User rapala, 12.06.2011 17:18 (#)

А как привести в порядок. Когда сортир, обычный сортир, воспринимается, только

как место проведения спец.операций?
Вот поэтому в русский туалет и страшно зайти. Потому, что там минные поля да сплошные промахи мимо цели. Потому, что такова логика войны.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.06.2011 11:49 (#)

antifa_ru_190:"Для такого как Немцов, если бы была возможность, сделал бы с удовольствием!"

Так и думал, что ради Немцова ты и свою башку об его машину разобьешь!

User xcvxcvy, 10.06.2011 19:02 (#)

"...унитаз был грузинским, с содержимым конечно!"
Отлично, Антифашист, улыбнуло :)

User rapala, 12.06.2011 17:54 (#)

Улыбка сардоническая

......

(комментарий удалён)
User rapala, 13.06.2011 13:06 (#)

Я рад за тебя, что ты тупо сдела ctrl+C ctlv+V

вставил таки слово сардоническая в браузер и узнал, что оно означает.
Вот так, глядишь общими усилиями, мы юных нашистов или старых анашистов втащим таки в цивилизацию.
Может тогда и в русское отхожее будет приятно зайти. А страна их, не будет напоминать то место, где премьер уничтожает террористов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sgmertin, 10.06.2011 19:34 (#)

какие разные судьбы, кому то пули, кому то унитаз на голову...

User kzn, 10.06.2011 19:49 (#)

И это самый весомый аргумент всекущевских в борьбе с Парнасом?

User albex, 10.06.2011 20:10 (#)

Давить надо сурковских выблядков с хозяином их

отмороженные зомби

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snezhanna, 10.06.2011 21:36 (#)

Не исключено, что сам свою же тачку. Народ у нас любит гонимых, авось и забыли как он в Правительстве то "работал"

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 10.06.2011 23:21 (#)
20458

в последнее время в Москве поджигают ночью дороги

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User borisvlad, 11.06.2011 00:24 (#)

сбросили унитаз

мочить в сортире, кидать унитаз-известная путинско-сурковская атрибутика. Мразм.

User dmitry888, 11.06.2011 01:03 (#)

Немцев сам себе на тачку сбросил унитаз, чтобы тем самым опорочить путина,
.
кстати унитаз был куплен на деньги гос депа,
.

User efimka002, 11.06.2011 11:45 (#)

Это акция по креативности оставила уделала акции руппы Война.
Молодцы, так держать. Каждой какашке по унитазу!

User prohogij4, 11.06.2011 13:31 (#)

Кстати, а почему не рассмотреть это деяние именно как художественную инсталляцию?

Осталось придумать название, потому что видно, что авторы за дешевой популярностью не гонятся.
А если серьезно, тут на Гранях обсуждали, как судье дверь дерьмом обмазали - по мнению местных это был СПОСОБ борьбы с политическими оппонентами.
Так чем сбрасывание унитаза хуже?
На мой взгляд, вещи одного порядка.

User rapala, 12.06.2011 19:38 (#)

Вопрос, кому сломал жизнь Немцов....

Был ли он замечен в незаконных приговорах, как помянутая вами судья?
Занимался ли он подкладыванием наркотиков невинным людям, как милиция, чьи машины переворачивали в Питере.
Ну и далее по списку.
Немцов может нравиться, а может нет. Его политические взгляды или личность, мне тоже, скажем так не очень приятны. Точнее личность и отстутсвие политических взглядов, а лозунг Путин у всех всё украл, напоминает Ельцинские вопли о том, что, когда Боря придёт ко власти, то колбаса подешевеет....
Но. Это ещё не повод, для того, чтобы портить две хорошие вещи - немецкий унитаз(коий кстати испорчен за гос.счёт) и автомобиль.....
Вот если бы у афтаров "инсталляции" в голове появилась идея, как это всё начать производить в России. Да к тому же и мирового качества....Тогда можно было бы считать инсталляцию, даже краш-тестом автомобиля.
А так.
Обыкновенный идиотизм....

User abrapaska, 12.06.2011 03:56 (#)

А почему никто не спросил - А в унитазе что то было? Если нет - то и концепции нет - просто " строй мусор" и все- даже не акция)))

User kamaridze, 12.06.2011 06:35 (#)

Комаров_Владимир

Присоединяюсь к prohogij4!!!. Это арт! художественная акция!!. Если нарисованный член хотели на конкурс, так унитаз на джипе тем более подходит!!!.

User gudun_ku, 14.06.2011 09:48 (#)

Сортирное

А я вот, уважаемые, ходил на выходных в лес да до озерца в Подмосковье, на рыбалку. И скажу вам, так мои сограждане загадили все, что возникает ощущение что вся Москва и Подмосковье погружены на дно одной большой выгребной ямы... Стыдно. Какие уж тут фронты и партии национального спасения если сами гадим вокруг себя. Разве Путин или Немцов или может госдеп заставляли нас гадить везде куда пришел? Ну выпил пива, водки, прогулялся в лесу, сложил в пакет мусор и унес на мусорку - трудно разве???
Так что удивляться летающим унитазам уже и не приходится.
Я даже к проблеме химкинского леса пересмотрел отношение - подумал, вот трасса, погубит и загадит ну 10 процентов, ну 15. А люди наверняка шашлыками и бутылками всю территорию накрыли, ступить негде. Поеду посмотрю, с фотиком конечно.
Экологию забросили все, буду сам бороться. Лучше собрать в нерабочее время пару пакетов мусора в лесу за несознательных сограждан, чем мусорить и мусолить сортирное в интернетах.

(комментарий удалён)
User efimka002, 13.06.2011 19:42 (#)

Вы посылаете, выкладываете свое хозяйство (чтобы я на не го пошел), я одеваю ботинки потяжелее и вперед. Произведение искусства готово!