новость Путин: Подражатели ОНФ не будут лучше оригинала

23.05.2011
Владимир Путин. Фото с официального сайта главы правительства

Владимир Путин. Фото с официального сайта главы правительства

Объединения, возникающие параллельно с Общероссийским народным фронтом, не станут серьезной политической силой, заявил премьер-министр Владимир Путин. "Все, кто делает что-то потом, - это копия оригинала, и она не может быть лучше оригинала. Это всегда повторюшки какого-то серьезного движения", - сказал премьер.


Комментарии
(комментарий удалён)
User redhead, 23.05.2011 17:39 (#)
2914

Кто бы говорил про "повторюшки", да не тот, кто прославился списыванием диссертации из американского учебника.

User ogurtzoff, 23.05.2011 18:02 (#)
20458

Уверен, что ОНФ станет массовым политическим объединением с участием в нем самых ра

User kyuzo, 23.05.2011 18:11 (#)

и во главе его будет стоять безусловно политик №1

Ягурайцц Первый?

User dietrich_49, 23.05.2011 18:20 (#)

Не надоело?

Лично у меня пока никакого желания голосовать за ЕдРо не появилось. Слишком они зажравшиеся, коррумпированные и нехаризматичные. По-моему Путину лучше оставить такую неподъёмную "команду" и заняться своими прямыми обязанностями главы правительства.
У меня знакомые в России - никто маргиналам не симпатизирует, но и за ЕдРо почти никто голосовать не хочет. Слишком эти ребята обнаглели: считают, что бесправным школьным учительницам, сидящим в участковых комиссиях директора прикажут, а тем вышестоящее начальство ("Не дадите 60% за ЕдРо - будут санкции СВЕРХУ") и они всюду "выиграют" выборы, как ставший уже притчей во языцех астраханский мэр-"единоросс" Сергей Боженов...
Можно, конечно, попытаться всюду проводить выборы, как это делали в Ингушетии во времена незабвенного Мурата Зязикова - жители сидели в страхе по домам, а по республике разъезжали автобусы с зязиковыми "силовиками" от участка к участку, заполняя бюллетени (100% при 100% участия). Только фактическим повелителем Ингушетии был тогда Али Тазиев (амир Магас), которому Зязиков из российского бюджета платил на проведение терактов денег немерянных, выкупая своих похищаемых родственников...
Может быть поймёте наконец, что так дальше невозможно???

User kingkong71, 24.05.2011 02:20 (#)

Мне вас всегда приятно читать,вы как разложите всё по полочкам, кто .кому .куда всё становится ясно.
И про Зязикова вы в курсе.
Скажите, почему в Германии голосуют непрвавильно, или может быть вы считаете, что так и надо?

User dietrich_49, 24.05.2011 02:54 (#)

С чего Вы взяли, что в Германии голосуют неправильно?

В Германии каждый голосует, как сам решит (без всякого давления властей) и результаты выборов никто даже не подтасовывает.

Если кто-то решит, что проголосовал ошибочно - следующий раз проголосует по-другому.

Вот и живём - не как у Зязикова в Ингушетии или как у Боженова, по сей день творящего криминальный беспредел в Астрахани.

Не к ночи будь помянуты...

User mezenatß, 24.05.2011 22:39 (#)

Но ведь это не откровение, что в Германии всего несколько десяков лет назад очень любили Гитлера, а теперь его очень не любят, что случилось с народом? На пртяжении двух поколений он вместо "да" говорит "нет"
Возможны ли такие метаморфозы на ваш взгляд?

User dietrich_49, 25.05.2011 21:05 (#)

Когда я приехал в Германию в 1997 году - Гитлера уже не любили

Судя по воспоминаниям немцев, уже в 1945 году популярность Гитлера была подорвана - неописуемо кровавая война, кошмарнейшие бомбардировки, превратившие немецкие города в сплошные руины, потеря трети территории (с изгнанием немецкого населения) и расчленение страны, необходимость для немецких женщин становиться наложницами оккупантов, чтобы получать от них пропитание, кошмарная информация об истреблении людей в концлагерях (при Гитлере скрываемая) и всеобщий страх, что теперь всему немецкому народу придётся отвечать за преступления Гитлера и его камарильи...

Какая уж тут популярность?

User mezenatß, 26.05.2011 02:27 (#)

Мне кажется картина нарисованная вами о нынешней Германии слегка подретуширована.
Знаете что такое торфяной пожар?
Это огонь который почти невозможно потушить, потому что он тлеет где то глубоко, но иногда там или сям прорывается на поверхность.
Недавний демарш фон Триера , книга Саладина и ряд других выступлений ничего вам не говорит?

User parnek100, 23.05.2011 21:58 (#)

Уверен, что ОНФ станет масс

User hеavу, 23.05.2011 18:04 (#)
22578

Лукашенко, сам с собой играет в "хоккей".
Путин, сам с собой играет в выборы.
А лошадь Кадырова победила на престижных скачках в Сингапуре...
Толпы коленопреклоненных визжат от восторга.

User ghgennady02, 23.05.2011 23:21 (#)

hеavу;"А лошадь Кадырова победила на престижных скачках в Сингапуре... " :

Получается, что Лошадь из них самая честная и есть!

User hеavу, 23.05.2011 23:52 (#)
22578

Здравствуйте Геннадий.

"Получается, что Лошадь из них самая честная и есть!" - подробности неизвестны, уважаемый Геннадий.
Возможно она была единственная в том заезде.
Но я уверен, что её представят к государственной награде.
Газпром! мечты сбываются!

User ghgennady02, 25.05.2011 17:48 (#)

" её представят к государственной награде", а "золото" и бабки поделят три веселых друга!

Рад видет уважаемый hеavу!
Спасибо за разъяснения.

User otskok21, 23.05.2011 18:04 (#)

Уверен, что ОНФ станет массовым политическим объединением коричневых ogurtzoff.

User ybwit18, 23.05.2011 18:13 (#)

По словам Путина, России "необходима достаточно яркая политическая палитра". (с)

Она и так яркая. Один клоун Жириновский чего стОит.
Дядя Зю с портретом Сталина тоже ничего. Плюс нанайские мальчики Миронова. Ну и конечно самые многочисленные воры, жулики, педофилы и прочие славные сыны отечества под мудрым, я бы сказал чутким, руководством Самого.
По художнику и палитра.

User hеavу, 23.05.2011 18:17 (#)
22578

Путин готовит революцию!!!!
Адназначна!
Давай вовик!
Смети эту воровскую власть!
Рассейский народ долго ждал твое второе пришествие.

User kyuzo, 23.05.2011 18:23 (#)

Думаю, народ будет не против второго пришествия Путина, если сначала позволят его распнуть.

User ghgennady02, 25.05.2011 17:52 (#)

kyuzo :"народ будет не против второго пришествия Путина,"

Давно не было такого хорошего настроения!

User dino, 23.05.2011 18:56 (#)
2989

стране нужны минитмены? минитмены всегда найдутся!

User edmundovich, 23.05.2011 18:35 (#)

Кто против них, тот не с ними.

"...представители несистемной оппозиции не смогут присоединиться к инициативе премьера по созданию "Общероссийского народного фронта".
Более подходящее название - "РосВорПилОбналФронт".

User dino, 23.05.2011 18:43 (#)
2989

яркая политическая палитра

как в анекдоте: два еврея -три партии

User reg_814, 23.05.2011 20:27 (#)

Яркая политическая палитра:

Путин шакалит у приемной ОНФ.

User igk, 23.05.2011 20:51 (#)

Воблоглазый молодец, теперь кроме жуликов и воров будем знать и всех их петушков в лицо

теперь уже не по-прикидываешься, в очередь мерзавцы в очередь.

User podoroznik, 23.05.2011 21:14 (#)

Похоже, Путин с братвой может удержаться только в результате большого террора. Извлекается старый, проверенный русский приемчик: разделение страны на опричнину и земщину, дуракам внушаются сказки об усилении классовой борьбы с последующим истреблением "врагов народа".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pravologist, 23.05.2011 22:04 (#)

Путин, не надо воровать идеи, перекрашивать и выдавать их за свои

Путин, не надо воровать идеи, перекрашивать и выдавать их за свои! Не надо так же как в своей скандальной научной диссертации заниматься позорным плагиатом! Вся безмозглая и нечистая падаль, на которую ПУтчисты могли расчитывать, давно уже собрана под знаменами ЕдРа. Все единомышленники Путина, Сечина, Медведева & Co. давно под чекистскими знаменами и больше агитировать в стране просто некого.

Путин, твоя очередь ответить за свои преступления еще придет. А пока отойди в сторону, не суетись и не мешайся под ногами! Не надо торопливо подменять настоящие лозунги и важные общественные цели на фальшивые. Этот фокус ПУтчистам уже не поможет. Или власть решила с помощью нового "народного фронта" в очередной раз с собственным народом воевать?

Наша главная задача была и остается прежней - создать объединенный антипутинский Фронт Народного Единства, куда войдут все демократически и либерально ориентированные политики, партии, группы и движения России. Осуществление демонтажа путинского коррупционно-авторитарного режима мирными легитимными средствами и построения на его месте правового демократического государства - вот настоящая и главнейшая общественно-политическая задача гражданского общества.

Этот народный фронт:
- против диктатуры и беззакония режима,
- против манипулируемой неправовой судебной системы, обслуживающей преступную власть,
- против нарушений конституции,
- против корпоративного бандитского разграбления страны,
- против произвола, воровства и коррупции на всех уровнях,
- против разжигания национальной вражды,
- против кровавых военных конфликтов,
- против антизаконной узурпации власти и безконтрольной деятельности спецслужб,
- против политических преследований и репрессий.

Путин - наглый вор и отпетый бандюга. За организованные им многочисленные тяжкие преступления (начиная с организации взрывов домов в Москве, Волгодонске, Рязани на посту руководителя ФСБ) его давно надо судить. Также в активе В.В.Путина значатся следующие "заслуги":

- злоупотребление властью в целях личной наживы и обогащения;
- преступный захват чужой собственности;
- создание преступной группировки (ОПГ) из близких дружков-корешей;
- осуществление контроля главных финансовых и материальных потоков страны через эту ОПГ;
- обман, подлог и воровство в особо крупных размерах;
- разбазаривание и вывоз за бесценок природных богатств страны;
- размещение наворованных миллиардных средств за границей;
- осуществление транспортировки и продажи сырья через офшорные подставные фирмы;
- осуществление нелегальных коммерческих сделок;
- уход от налогов в особо крупных размерах;
- клевета и наговор с использованием своего служебного положения и средств массовой информации;
- давление на суд и манипулирование его решениями;
- игнорирование требований конституции России;
- нарушение принципов выборности руководящих органов власти в регионах;
- узурпация и абсолютизация власти;
- создание реальных условий сползания страны к фашистской диктатуре.

Власть бесконечно врет, власть выкручивается, власть мимикрирует и приспосабливается, но от этого она не перестанет быть преступной и лживой. Поэтому скажем НЕТ власти преступников, жуликов, бандитов и коррупционеров. Никакого доверия путинскому режиму!

User pravologist, 23.05.2011 22:07 (#)

О путинском "народном фронте" (Perepost; автор: edward53)

На сходке велено воришкам
С собою всех считать едиными!
Ну чисто коммунячья фишка
Об их романе с беспартийными.

И как тогда, так и сегодня –
Одна разводка и морока нам:
Подворьем правит подворотня,
и о "народном фронте" твердит верховный хам.

Рябой упырь бубнил о том
Ещё в лихом 37-м.

(комментарий удалён)
User borisvlad, 23.05.2011 22:43 (#)

Путин: Подражатели ОНФ

О чём ему беспокоиться? Лизоблюдов и холуев в России, на его век хватит. И нефтянное бабло на галерах еще не иссякло. Так, что выродки не печальтесь, вперед, голосуйте за фронт национального цапка!!!

User pravologist, 23.05.2011 22:46 (#)

Техника выборов

Путин докладывает на полевом совещании правительства о неспокойном и трудном положении на народном фронте. С ответным докладом выступает командующий бронетанковыми войсками партии Единая Россия:
- Владимир Владимирович, по Вашему приказу личный состав проинструктирован, приведен в состояние повышенной боевой готовности и ждет Ваших дальнейших указаний, чтобы беспощадно дать отпор ненавистному вероломному врагу, чтобы во всеоружии, с использованием современной боевой техники поддержать Вас на выборах.

User sion12, 23.05.2011 23:02 (#)

Партия не может быть "насаждаемой" сверху, которую выдумывают "гении", типа, Суркова, Прохорова итд..

User igk, 23.05.2011 23:04 (#)

Какой же фронт без заград-отрядов

а то петушиные полки при первом же шухере разбегуться

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User half_bear, 24.05.2011 03:25 (#)

фронты

Голосом Левитана:
Вчера силы объединённого народного, 1-ого олигархического и ё-фронтов, при поддержке засадной дивизии ЦИК аааавлааааадели Государственной Думой Эрэфии!

User profiteer, 24.05.2011 14:06 (#)

что Общеросс

точное определение-пылесос, весь мусор политический засосал.