новость Лужков: Миронов - защитник ночных пьяниц

31.08.2010
Юрий Лужков. Фото АР

Юрий Лужков. Фото АР

Мэр Москвы Юрий Лужков назвал спикера Совета Федерации Сергея Миронова "защитником ночных алкоголиков". Так Лужков отреагировал на его критику запрета ночной продажи крепкого алкоголя. С 1 сентября в Москве вступит в силу запрет на продажу крепких напитков с 22 часов до 10 утра.


Комментарии
User kom, 31.08.2010 14:47 (#)
2945

Когда режим хочет покончить жизнь самоубийством

он вводит сухой закон.

User aommm12, 31.08.2010 14:57 (#)

А может это подготовка "белого парохода" ???

User druuuk, 31.08.2010 14:50 (#)

Интересно, какой процент отката за крышевание нелегальной ночной торговли кепкастый московским мусорам зарядил?

User koctja, 31.08.2010 16:23 (#)

Не беспокойся, себя то он вряд ли обидит.

User orge_3, 31.08.2010 15:18 (#)

Та-ак. сколько там до сего года умирало людей от некачественного алкоголоя? Тысяч 40-50?

А теперь будет 70-80. По-своему, они все правильно делают: им ведь и нужно население только для прокачивания углеводородов и обслуги себя, любимых. Все остальные -- ненужный балласт.

User koctja, 31.08.2010 16:21 (#)

Мэр Москвы Юрий Лужков назвал спикера Совета Федерации Сергея Миронова "защитником ночных алкоголиков", ..

Ну блин, озаботился! Лучше бы заботился получше о вверенном ему население с месяц назад. Да и помнить надо придурку, что все беспорядки начинались на Руси из-за соли и спиртного. Миронов же о тебе Кепка драная беспокоится, и о себе тоже. Порвет Вас народ, как газету, если Вы отнимите истинно русскую валюту у русского мужика. :)))

User seatramp, 31.08.2010 16:31 (#)

Иду таксовать...22 до 10.

Подарочек от правительства, да и Батурин за нас...даешь модернизацию авто-мини-баров !

User sloneg, 31.08.2010 17:03 (#)

таксисты, которые по ноячам водкой торгуют закон пролобировали

User mva, 31.08.2010 17:14 (#)

как пауки в банке...

User av67, 31.08.2010 23:09 (#)

В выссказываниях товарища нет логики: если разок по случаю купишь ночью в магазине водку и выпьешь - алкоголик, если каждый день напиваешься в баре - настоящий неалкоголик.

User aspid, 01.09.2010 00:30 (#)
3791

«Мэр Москвы Юрий Лужков назвал спикера Совета Федерации Сергея Миронова»...

Юрий Михайлович спикера, практически, земляным червяком обозвал. Раскритиковал принятый в 2007 году президентом Владимиром Владимировичем Путиным Лесной кодекс... Прям Геракл.

Чего это он?