новость Боос: Я не призывал к возвращению графы "Против всех"

02.02.2010
Георгий Боос. Фото с сайта www.rg.ru

Георгий Боос. Фото с сайта www.rg.ru

СМИ ошибочно интерпретировали слова губернатора Калининградской области Георгия Бооса о возвращении графы "Против всех" в избирательные бюллетени, заявили в "Единой России". "Возвращение "протестной графы" - это дорога в никуда", - приводит слова Бооса пресс-служба партии.


Комментарии
User perlovkin, 02.02.2010 15:21 (#)

Ишь как быстро ему пенделя дали, заверещал!

User shamanguj [liquidid.net], 02.02.2010 17:42 (#)

врать и выворачиваться - это их методы ...

одна история о большом вранье в деле защиты "Великой Истории" - https://graniru.org/Politics/Russia/d.174138.html#comment_2639695

User abamas, 02.02.2010 16:13 (#)

Хитрож...нький весь такой!

У-тю-тю. Два мнения в одной голове и третье на языке. Налим-с.

User nikivG, 02.02.2010 16:34 (#)

Низкая активность избирателей указывает на то, что они осознают – политика в России принадлежит паразитам. Графа «против всех» служила индикатором этого паразитства. Ясно дело – «правда - глаза режет» – убрали – нынче полит-паразит, через административный ресурс, сам себя выбирает и назначает – маразм крепчает …

User nago, 02.02.2010 16:49 (#)

О графе "Против всех"

Кто-нибудь из юристов может дать коммент о лишении меня конституционного права выбора удалением графы "Против всех"? Например, мне предлагают выбор между Путиным и Медведевым, которых я, мягко сказать, не воспринимаю. Я выбираю "Против всех", но меня лишили этого права. Остается или испортить бюллетень, или не ходить на выборы (т.е. стихийный, вне рамок закона выбор). Но это-то как раз наруку цепляющимся за власть ребятам из "Едра"! Так лишен я или не лишен права выбора действующим законодательством?

User crysis, 02.02.2010 17:13 (#)

Согласен, что графа "Против всех" должна быть.

К сожалению в конце 90-х Ельцин и Ко пошли по пути приемничества власти. Поэтому мы имеем то, что имеем.

P.S. В 2000 году я голосовал против Путина - за Зюганова т.к. он был единственным кондидатом кто мог его победить и не допустить приемничества на выборах. Если не секрет - за кого Вы голосовали в 2000 году?

User zlopyhatel, 02.02.2010 17:29 (#)

"Более того, до тех пор, пока избиратели не начнут ходи

А потому и не ходят избиратели на кремлядские выборы, что этих выборов-то и нет, и от голоса избирателя ничего не зависит. И только кремлядям нужны позарез административные органы, формируемые по несостоявшимся выборам. Такие органы плевать хотели на избирателей и их волю, они как кролик в пасть путимедовскому удаву будут смотреть не мигая.

User awerty, 02.02.2010 17:45 (#)

имеем "выборы без выборов" т.е.передача по наследству.

Вот и Украина пример показывает и Калининград (Кенигсберг) скоро будет показывать пример.В Украине "против всех" спокойно может победить.А нашим наследышам власти это нужно?Вот и волнуются.Пример уж больно заразителен.

User engine, 02.02.2010 18:02 (#)
21927

"...это, по сути, дорога "в никуда"

Именно этот вариант и устроило своей политикой и практическими действиями "едро" во главе со своим нано-нацлидером для всех "дорогих" россиян.

User nesoglasnyi_5, 02.02.2010 19:15 (#)

ЕДро идет по пути КПСС - то есть полной 100% узурпации власти в руках "лучших" людей России - единоросов. Оно бы и ничего, да кто именно будет определять, кто здесь "лучший"? Народ на выборах? Или само ЕДро? Надо вернуть графу ПРОТИВ ВСЕХ и тогда ЕДру трудно будет заниматься подтасовками результатов выборов. Да и народу на выборы придет гораздо больше. Сказать ПРОТИВ ВСЕХ - это значит сказать подгебешной запутинской власти - НЕТ!

User fanatold, 02.02.2010 20:58 (#)

"Возвращение "протестной графы" - это дорога в никуда"

Все ЕдРо - это дорога в никуда.

User fanatold, 02.02.2010 20:59 (#)

Вся Ддеятельность ЕдРа с нацлидером во главе - образец законодательного хамства.