новость Адвокаты "Русала" обвинили "Ведомости" в разглашении коммерческой тайны

06.11.2009
Офис ''Русала''. Фото willbe.ru

Офис ''Русала''. Фото willbe.ru

В нескольких выпусках газеты "Ведомости" были опубликованы сведения, составляющие коммерческую тайну компании "Русал", утверждают ее адвокаты. Ранее главный редактор "Ведомостей" Елизавета Осетинская пожаловалась в блоге издания на информационный террор со стороны "Русала" и его юристов.


Комментарии
User harm, 06.11.2009 19:52 (#)

Тайна, что Дерипаска должен половине света?

Это не новость:)) И все попытки IPO прочее это пук в воду. Единственное, что спасёт Дерипаску - распродажа бизнеса.

(комментарий удалён)
User harm, 06.11.2009 19:55 (#)

Да нет. Как раз у Дерипаски есть экономические суперталанты.

Просто Остапа понесло и он не учёл, что тот кто много берёт в кредит, должен будет много и отдавать....

(комментарий удалён)
User angelina, 06.11.2009 21:11 (#)

Думаю пока Пука сидит у власти ничего не произой

И к тому же испанская и итальянская полиция подбираются к Дерипаске и Пуке.

User nograni13, 06.11.2009 21:33 (#)

Согласен с тобой Гуй, в этой фразе:

и что миф об их экономических "суперталантах" развеян кризисом как дым? только и ты согласись, "суперталанты" Ходора, Чичваркина и прочих жул.., извиняюсь бизнесменов, такой же миф...

User mupha, 06.11.2009 22:14 (#)

ПЕДЕРАСТ ИТАЛЬЯШКА 13,ХОДОРА НЕ ТРОЖЬ

Ходор принёс цивилизацию в мой край.До сих пор только на АЗС Ходора есть бесплатная подкачка колёс,магазин,телефон,туалет.Остальные-только бочки с "левым" бензином.Это только навскидку

User mupha, 06.11.2009 22:16 (#)

ПЕДЕРАСТ ИТАЛЬЯШКА 13,ХОДОРА НЕ ТРОЖЬ

Ходор принёс цивилизацию в мой край.До сих пор только на АЗС Ходора есть бесплатная подкачка колёс,магазин,телефон,туалет.Остальные-только бочки с "левым" бензином.Это только навскидку

(комментарий удалён)
User nograni13, 07.11.2009 00:12 (#)

Как вы гуевые Дерьмократы любите все извращать до неузнаваемости, прям извращенцы какие-то...

как это у "вора" Ходора получилась лучшая в Восточной Европе нефтяная компания, Это ты говоришь, что она лучшая. Богатейшая была, да, наверное потому, что язык ходора, ближе всех к Ельцинской заднице был !!! А про Чичваркина вашего и говорить не хочу, надеюсь хватит того, что на него Денис Евсюков работал !!! Не говори только, что не знал последнего...

livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 19:59 (#)

Ну, пус

это попытка Дерихапки, при активном содействии "Адвокатского бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры", скрыть от андеррайтеров правду о состоянии Русала. Это, где-то, 40-50 лет тюрьмы.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 20:01 (#)

На месте "Ведомостей" я бы обратился с заявлением о мошенничестве в ФБР. Придется Дерихапке в Думу идти по списку ЛДПР. К Луговому.

(комментарий удалён)
livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 20:10 (#)

Он может хоть об

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 20:40 (#)

Дык вот. По законам США, если ты взял, например, кредит и успешно в срок, без просрочек его вернул, НО при пода

User koctja, 06.11.2009 22:02 (#)

Непонятки для меня, ну как можно испульзуя самую дешевыу эл/энергию, самую дешевую раб/силу, получая от государства другие льготы и быть в прогаре? 20 лет в бизнесе и ничему не научиться, этож каким остолопом быть надо. Херовый из него бизнесмен, вор на много лучше. А совместить бизнес и воровство видать ума нехватило.

User shackurr, 06.11.2009 23:37 (#)

Хорошо сказал, спасибо

Я вот иногда думаю, что без холуев путинских на Гранях было бы скучно, а теперь вот понял: дуракам и подлецам не место среди порядочных людей!

User gamajun, 07.11.2009 02:14 (#)

Да зачем ему быть "толковым бизнесменом"?Он - один из держателей

Да зачем ему быть "толковым бизнесменом"?Он - один из держателей чекистско-вертикалистского общака. При большевиках у "надежных" лю/бля/дей бриллианты держали, а теперь Абрамовичей и Дерипасок используют.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 06.11.2009 23:41 (#)

Народ, чё вы к нему привязались?

Ну гляньте на его рожу, ну вылитый неандерталец! У Пути все такие, если и рожей вышел, то точно справка из психдиспансера имеется. То есть, когда их к суду привлекут, то они недееспособными окажутся, и будут оправданы как инвалиды.

User redemption, 07.11.2009 20:34 (#)

Побольше бы таких "коммерческих тайн" выдавали!

Все тайное становится явным. И никакие адвокаты не помогут. Все равно все все узнают. Интересно, на какие статьи кодексов будут ссылаться кремлевские обитатели, когда вдруг начнут выплывать на поверхность их "маленькие тайны"?

User idea777, 10.11.2009 14:40 (#)

Торговые рекомендации и прогнозы forex, торговые сигналы форекс. Дилинговый центр форекс.