новость Порошенко: Черноморский флот останется на Украине

24.10.2009
Сергей Лавров и Петр Порошенко. Фото Korrespondent.Net

Сергей Лавров и Петр Порошенко. Фото Korrespondent.Net

Вопрос о статусе пребывания Черноморского флота на Украине не подлежит пересмотру. Заявления о свертывании его базирования дезавуированы главой МИДа Украины Петром Порошенко по итогам встречи с Сергеем Лавровым. Со своей стороны Россия возобновит диалог с Украиной на уровне президентов и направит посла в Киев.


Комментарии
User buzga, 24.10.2009 16:50 (#)

До 2017 года расейская флотилия

окончательно проржавеет и выводить бутет нечего, за исключением матросни, которые погрузятся на гребные шлюпки и отплывут в сторону новоприобретенных ( захваченных) земель, где живут храбрые апснюки.

User mauzer, 24.10.2009 17:10 (#)

Не боись, никто ничего никуда выводить не собирается :)

User somed, 24.10.2009 17:35 (#)

К 2016 году Мазепия прекратит свое существование.

.

User babulerevod, 24.10.2009 17:59 (#)

Жидкий пук

Маузерок обосравшись бессовестно уйдёт в небытие.

User mauzer, 24.10.2009 18:06 (#)

?

User babulerevod, 24.10.2009 18:17 (#)

щютка

липедякские справки недействительны.

User shGenady, 24.10.2009 20:24 (#)

Пиздолетик , это такая шютка нзывайца, когда писец сидит у ворот.

User zolingen, 24.10.2009 20:48 (#)

В 2017 году, дети в Мазепостанской Галиции будут спрашивать у родителей в вышиванках : "Тату"! А какое оно, море?"...))))

User babelerevod, 24.10.2009 23:20 (#)

Говори, что как ПУК подкроватный.

User babuleravod, 24.10.2009 23:34 (#)

вшаГеня подштопалась!

User mishel, 24.10.2009 21:06 (#)

Получил "пулю", а Маузер-шниццер?

User mauzer, 24.10.2009 23:35 (#)

иди ты на йух, добрый человек

User babugaleravod, 25.10.2009 01:10 (#)

А ты его уже нашел у себя? В прошлый раз так из сортира и вышел не поссавши.

User mauzer, 25.10.2009 02:19 (#)

Йа не гордый - можешь на свой пойти :)

User babugaleravod, 25.10.2009 10:53 (#)

Значица не нашел.

User potcedav09, 24.10.2009 18:39 (#)

Наивные вы все вывернутые наизнанку демосы (somed) и шмаузеры-маузеры. Дипломатический язык надо понимать, а не обольщаться хитроумным набором слов. Что сказал Порошенко? Дословно следующее: "Вопрос о статусе пребывания Черноморского флота на Украине не подлежит пересмотру". Что это означает, если статус ЧФ - флот, принадлежащий России, временно (до 28 мая 2017 года) находящийся на территории Украины. Такое положение закреплено в двусторонних соглашениях между РФ и Украиной от 1995 и 1997 годов о временном пребывании ЧФ на территории Украины. Другими словами, Порошенко озвучил следующее: до 2017 года флот никто выгонять не собирается, по желанию российской стороны он будет оставаться российским и базироваться на отведенной ему территории в Севастополе, его окресностях, Феодосии и Николаеве (ремонтная база). По соглашению от 1997 года оно может быть не продлено по инициативе любой стороны, но не позднее, чем за год до срока окончания. Т.е. украинцы вообще могут молчать до 27 мая 2016 года и на следующий день заявить о своем решении. Точка. Больше ничего такого, выходящего за рамки соглашений Порошенко не сказал. О перспективах пребывания не было даже речи. Тем более, что согласно украинской Конституции (часть 7 статьи 17) "на территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз". А Порошенко не тот человек, чтобы отменять требования действующего основного закона страны. И вообще, кто такой Порошенко и насколько весомы все его слова и действия? Вот на него объективка - http://file.liga.net/person/37.html , а вот некоторые штрихи http://obkom.net.ua/news/2006-01-27/1440.shtml к его деловому портрету. К последнему материалу от себя лично добавил бы следующее. Дело в том, что имел "счастье" контактировать с ним, когда "Ленинская кузня" спускала на воду в Киеве заказанный российским предпренимателем с Дальнего Востока рыболовецкий траулер (хочу заметить, что жрать водку и толкать тосты он здоров). А этой пьянке предшествовала жесткая борьба с ним и другими руководителями "Ленинской кузни" за исполнение оплаченного еще в начале 90-х этого многомиллионного заказа. Как на него воздействовали пока не скажу. Если он задержится в министрах до 20016-го и востребуется имеющийся опыт - милости прошу.

User potcedav09, 24.10.2009 18:43 (#)

Очепятка - надо "2016-го".

User mishel, 24.10.2009 20:10 (#)

Все прекратят существование к 2016 - и Мазепия и Путирашка.

.

User mauzer, 24.10.2009 20:22 (#)

Угу... будет новая страна - СССР.

User shGenady, 24.10.2009 20:29 (#)

При нефти 10 у.е. и очередями. А потом снова СССР развалится и т.д.

User mauzer, 24.10.2009 23:37 (#)

:))) Дп не бкдет уже нефт

Вы им попеняйте при случае :)))

User babugaleravod, 25.10.2009 01:12 (#)

Не радуйся американцы скоро отберут у тебя портянки.

User vergas, 25.10.2009 01:42 (#)

, захотев покончить жисть самоубийством...

User babuleravod, 25.10.2009 02:32 (#)

Подкидовыкидыш, а ну поподробней про липедякское СКОРО. Тебе, рванозаденький, даже памперсы и супинаторы пиндосы уже не присылают, а ты тут блажишь про других. Сползай на холм к бабЛере и понюхай ее трусы. Тебя, как настоящего бяку-липедяку, это успокоит.

User svoj, 25.10.2009 04:03 (#)

"Сползай на холм и понюхай трусы"

Извращенец,ты где такому научился?

User vergas, 25.10.2009 06:18 (#)

дык насмотрелся, наверно, во время выступлений баб леры на митингах несогласных ...

User babugaleravod, 25.10.2009 11:05 (#)

Дырочек в женском туалете насверлил.

User mishel, 24.10.2009 21:08 (#)

Нееееааа...

User zolingen, 24.10.2009 20:50 (#)

Мишель! Девочка ты трепетная! Меньше Бжезинского, больше Альмодавара..и жизнь наладитсо! Фантазерка!

User snova_Eesti, 24.10.2009 22:12 (#)

Похоже, что Ющенок в угаре прези

своими нападками на Тимошенко, начал а откровенно сдавать украинские интересы.

(комментарий удалён)
User babugaleravod, 24.10.2009 23:37 (#)

Слабый ПУК. Подкроватно у тебя лучше получается.

User mauzer, 24.10.2009 16:55 (#)

Видать совсем припекло свидомым... :)

User clanttt, 24.10.2009 17:13 (#)

Отопительный сезон наступает.

В мае снова вспомнят, что они теперя нэзалежные и заголосят про голодомор, и что Бандера - ирой. И так до следующего отопительного сезона.

User itrch, 24.10.2009 17:18 (#)

Пока что сокращают зак

User clanttt, 24.10.2009 17:35 (#)

Кризис, может, слыхал такое слово? Падение энергопотребления.

А Северный и Южный потоки финансируют не Германия, Австрия, Италия и прочая Европа, а Гондурас. Да и Мазепия обойдется своим газом. Говна у них много. Как никогда. Не знают, куда девать. Такие вот дела, цыпленок-табака.

User somed, 24.10.2009 17:37 (#)

Промышленности Окраины пришел полный писец. Вот поэтому потребелние газа и упало.

.

User itrch, 24.10.2009 17:39 (#)

Украина намерена в следующем году обеспечить Европу газом БЕЗ закупок из России. Что неясно-то?

User somed, 24.10.2009 17:43 (#)

Мазепия вынуждена будет покупать весь законтрактованный объе

.

User itrch, 24.10.2009 17:44 (#)

Кончается год, кончается и контракт, курочка.

User somed, 24.10.2009 17:51 (#)

Чудак, Окраина будет покупать тот объем газа, который укажет

.

User intro, 24.10.2009 19:01 (#)

сокращения объемов

в сентябре Москва согласилась пересмотреть условия газового соглашения с Украиной в сторону сокращения объемов экспорта, ранее задекларированных в январе.

User babelerevod, 24.10.2009 19:17 (#)

Липердяки липердяки педриотам рвали сраки, самый крупный липердяк изорвал пол сотни срак.

User babuleravod, 24.10.2009 19:51 (#)

Подкидыш рванозадый, ты на большее не способен? Мелко-липедяцкое липедяцко подсерание - последнее изобретение подкроватно-защечной общественности!

User babulerevod, 24.10.2009 21:35 (#)

заштопаных выкидышей пока не спрашивали

у них подкроватный мёртвый час по распорядку. Пукть можно будет после полдника, когда санитары портянки из ануса выдернут и дадут команду педриотикам-впуклостопикам.

User svoj, 25.10.2009 04:08 (#)

Смеялся :))

User vergas, 25.10.2009 06:20 (#)

....когда у самого портянку вытащили ...

(комментарий удалён)
User babugaleravod, 24.10.2009 23:40 (#)

Это ты под кроватью в облаке ПУКа разглядел. А теперь сними очки, прижми уши и попробуй еще раз просунуться.

User mauzer, 24.10.2009 17:55 (#)

Контракт, в отличие от предыдущих, долгосрочный.

User babelerevod, 24.10.2009 18:51 (#)

Ты снова подкроватно испражнился. Контракт долгосрачный, а тебе маузеришке плоскостопику пора это усвоить.

User babuleravod, 24.10.2009 20:04 (#)

По словам советника Тимошенко по топливным вопросам Александра Гудымы, Украина может заменить газ СОЛОМОЙ!!! Подкидыш, выдай жиденький просёрчик на эту тему.

User babulerevod, 24.10.2009 21:42 (#)

А что делать, если

педриотики-впуклостопики симулируют наполнение трубы слабыми подкроватными пуками-хорьков с какеменкой пайку гороховую урезали, а план требуют.

User babugaleravod, 24.10.2009 23:42 (#)

что делать-что делать... глотай. и помни поговорку когда я ем я глух и нем.

User intro, 24.10.2009 18:59 (#)

Infox

МОСКВА, 24 октября. Европейские энергетические компании в текущем году закупили меньшие объемы газа у российского «Газпрома», нежели предполагают условия заключенных долгосрочных контрактов. Такая ситуация возникла из-за снижения спроса на «голубое топливо» среди европейских потребителей, а также расширения альтернативных источников энергии, сообщает Infox со ссылкой на Wall Street Journal.

User babelerevod, 24.10.2009 19:09 (#)

Северный паток будут наполнять подкроватными пуками.

User babuleravod, 24.10.2009 20:23 (#)

Обязательно, подкидыш! Соберем вас, вставим в задницы трубы, накормим пургеном и будете пукать пока не выпукаетесь. Пора использовать плоскостопо-подкроватных для дела.

User babulerevod, 24.10.2009 21:44 (#)

А вот выкидышей и пургеном кормили и горохом с молоком, а они

всё равно трубу заполнить не могут, впуклостопики подматрасные.

User babugaleravod, 24.10.2009 23:47 (#)

братан не выскакивай из штанов. вместе в каках находимся, вместе в каках помрем. если ты не испустишь сильную подкроватную струю и ПУК не вынесет тебя на орбиту.

User svoj, 25.10.2009 04:14 (#)

братан

Что, все-таки признал братана?А то все подкидыш,подкидыш :))

User mishel, 24.10.2009 21:21 (#)

+1000!!!

User mauzer, 24.10.2009 17:54 (#)

Украина. намерена. обеспечить. Европу. газом. без. закупок. из. России??? Абалдеть. Трава качественная попалась? Дайте две :)

User babelerevod, 24.10.2009 18:52 (#)

Для лучшего газовыделения советую горошек.

User eridan, 24.10.2009 17:37 (#)

Кацапия может пока отдыхать

Так что Кацапия может пока отдыхать и засыпать свои скважины.

User somed, 24.10.2009 17:39 (#)

Украинский народ уже сегодня люстрирует свидомитов. За "Кацапию" украинцы сразу дают в зубы.

.

User itrch, 24.10.2009 17:44 (#)

Видимо, именно поэтому "ПР выдвинула кандидатом в президенты Януковича, который обещает Украину без НАТО, но с "род

Видимо, именно поэтому "ПР выдвинула кандидатом в президенты Януковича, который обещает Украину без НАТО, но с "родной речью"? Под давлением описанных тобой тенденций, не иначе, "проффессор" клянется избирателям исключить русский язык из оборота на территории Украины?

User somed, 24.10.2009 17:48 (#)

"Родная речь" для Украины - это русский яз

.

User babelerevod, 24.10.2009 18:54 (#)

а когда подкроватно то какой лучше язык? Не пробовал?

User itrch, 24.10.2009 19:13 (#)

Ну, соври еще раз. В каких населенных пунктах?

User babelerevod, 24.10.2009 19:20 (#)

В подкроватных. У него в справке это написано.

User svoj, 25.10.2009 04:17 (#)

Улыбнуло :))

User aklimov, 24.10.2009 17:50 (#)

"и засыпать свои скважины"

С чего вдруг? Это в стране-то, где ещё не во всех сёлах (я не говорю о деревнях) газифицировано и "первые лица" требуют строить электростанции на угле, поскольку "газа для вас - нет"? Другое дело, что газ этот окажется по той самой цене, по которой его к Европе дуют...

User aklimov, 24.10.2009 17:45 (#)

"А Северный и Южный потоки финансируют не Германия, Австрия, Италия и прочая Европа"

Действительно, вы абсолютно правы. "Потоки" не финансируются этими странами. После того, как единая европа лишила их союзных гарантий и октазалась внести их в список проектов, приоритетных для ЕС - обещанное государственное финансирование так и не появилось. Просто о нём "забыли". В результате сейчас консорциум вынужден лихорадочно изыскивать источники финансирования, выжимая их из своих участников - частных фирм, находящихся в этих странах. Им осталось "совсем немного" - для того, что бы проект можно было выдавать за "сложившийся" им нужно не только все разрешения на его постройку и эксплуатацию (особенно после издевательского решения Дании), но и 2,3 миллиарда евро, которые в паническом порядке пытаются найти финансовые участники консорциума. Не исключено, что именно в Гондурасе им удасться найти инвесторов, желающих вложиться в постоянно дорожающий проект без определённого маршрута, со смутным правом на существование и с жуткой экономической неконкурентноспособностью по сравнению с имеющейся недогруженной транспортной системой и создаваемой конкурентной структурой обеспечения Европы более дешёвым СПГ, рынок которого, кстати, более гибок и более свободен от диктата поставщикаж.

(комментарий удалён)
User zolingen, 24.10.2009 20:54 (#)

Не надол перебивать. История и

User babugaleravod, 24.10.2009 23:55 (#)

Расея превращается в великую подводно-подкроватно-сортирную срану или дрыстжаву. ПУКами наполним всю трубу! Главное что бы труба с ПУКами не всплыла на поверхность!

User zolingen, 25.10.2009 00:51 (#)

И эти люди, устами Рубинштейна говорят,что нет либерастических бригад! ))) Хе хе..

User babugaleravod, 25.10.2009 01:18 (#)

Партянка твой запах посильнее будет любого подкроватного ПУКА. Дерзай кулибин.

User babugaleravod, 25.10.2009 01:21 (#)

Успокойся партянка. Сегодня субота и модевратор отдыхает, а в понедельник он все потрет и тебя и меня тоже. Так что спи спокойно, попердывай подкроватно и жди своей вертуальной смерти.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 25.10.2009 02:02 (#)

Юнкер

"Сегодня субота и модевратор отдыхает<, а в понедельник он все потрет и тебя и меня тоже".

Вот ты и прокололся мразота-выкидыш. Не оправдал доверия. Мало того, что ты чуня, гадишь тут тупо, без огонька, а ещё и шефа сдал.

User svoj, 25.10.2009 04:21 (#)

Юнкер,нельзя быть таким нервным.Выпей слабительное и спаааать...

User babugaleravod, 25.10.2009 11:17 (#)

Зато ты с огоньком. Постоянно с ним ходишь. какой ни придумаешь пост так сразу тебе за него в жопу фитиль вставляют.

User babugaleravod, 25.10.2009 01:25 (#)

А скулить и разбрасываться каками изпод кровати даже перед вертуальной кончиной не по мужски.

User tabakov, 24.10.2009 18:08 (#)

лант, ну чтож ты такой бестолковый.

Твой кумир путин сделал ВСЁ для того чтобы тебе в крыму официант в харчевне харкнул в суп в подсобке. Да и куда ты нах денешься из подводной лодки. когда то лука. то хохлы в любой момент могуьт тебя прищучить. Вот и приходится отсасывая под стлом у киева, выбираясь иногда на воздух дуть щёки для близиру твоему кумиру.

User babelerevod, 24.10.2009 19:25 (#)

Под кроватью ему тяжело. Не та атмосхвера. Лучше кланту за справкой сбегать на своих плоских лапках.

User aklimov, 24.10.2009 17:13 (#)

Отчего же?

О чём, собственно, было сказано? После 2017 - геть, а сейчас - заткните свой политический рот и соблюдайте те законы, какие Украина установила. Возвращение же посла связано с тем, что без посольского присутствия устанавливающийся статус отношений между государствами фактически ставит на грань отмены (по иннициативе российской же стороны). Так что то, что сейчас происходит - полностью отвечает потребностям обеих сторон. Украина - закрепляет де-факто свой контроль де-факто над существованием ЧФ РФ до 2017 года, Россия - получает возможность "сохранить лицо" и повод для идеологических камланий внутри страны.

User aklimov, 24.10.2009 17:14 (#)

Коррекция -

"грань отмены" договора о базировании ЧФ РФ в Крыму.

User mauzer, 24.10.2009 17:17 (#)

Подождем 2017 :)

Так что насчет "геть" - погодь :)

User aklimov, 24.10.2009 17:21 (#)

То же самое говорили по поводу баз в Тбилиси :)

Чем кончилось - всем памятно. Большим драпом составами...

User clanttt, 24.10.2009 17:28 (#)

Насчет большого драпа вы в самую точку...

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2008/145/KMO_100940_00002_ 1_t208.jpg

User aklimov, 24.10.2009 17:37 (#)

то есть по существу вам возразить абсолютно нечего?

И вы полностью согласны с тем. что"эвакуация" российских баз была обычным паническим бегством прод международным давлением и демонстрацией эффективности применения местного законодателства? Спасибо, что согласились с очевидным...

User mauzer, 24.10.2009 17:58 (#)

Уж Грузию-то не приводите в пример... неоднозначный пример получаецца...

User aklimov, 24.10.2009 18:08 (#)

отчего же?

Речь идёт о удалении со своей территории "загостившихся" иностранных баз с использованием собственно странового законодательства и международного давления. Грузия просто продемонстрировала эффективность подобных действий. Впрочем, Украина тоже - во время нападения РФ на Грузию она просот "завернула" ЧФ РФ "на базу" парой публичных заявлений, тем самым показав, что ЧФ РФ - "почётный пленник" в Крыму. Да и слава богу - больше шансов экипажам остаться в живых, а не затонуть на этих "лоханках смертников".

User mauzer, 24.10.2009 18:45 (#)

Да ни

А про то кто чей "почётный пленник", то перефразируя известный анекдот: "Господа, я флот у русских в Крыму заблокировал! О, господин президент, гоните этих русских совсем! Извините, господа, у меня с Крымом связь пропала... щас наладим, да-да..." :))) А от того что ты назовешь корабль "лоханкой" калибр его пушек и ракет не уменьшится :)

User aklimov, 24.10.2009 19:08 (#)

Хм, "не завернул", говорите? :))

Весь мир потешался, кстати...

User babelerevod, 24.10.2009 19:13 (#)

маузер тоже подкроватно потешался. Потом жена все тряпкой вытерла.

User mauzer, 24.10.2009 19:24 (#)

Ну если ЭТО и есть дял вас "весь мир"... :)

User babelerevod, 24.10.2009 19:29 (#)

У вПУКлостопого маузера последняя стадия плоскостопия. ВыПУКлостопие называется.

(комментарий удалён)
User babugaleravod, 25.10.2009 00:01 (#)

Твои миражи от подкроватного пропитания. Заканчивай шкирять иначе тоже с рейда снимать будут.

User svoj, 25.10.2009 04:25 (#)

Улыбнуло :))

User aklimov, 24.10.2009 19:13 (#)

Попутно: "лоханка" это - не калибр. Лоханка - это состояние.

От того, что ты перестанешь называть вещи своим именем, состояние флота не улучшится.

User mauzer, 24.10.2009 19:26 (#)

Да ладно! Про лоханки - это к ВМСУ, корабли ЧФ конечно не тллько что со стапеля, но если надо - боевую задачу выполнят снова :)

User babelerevod, 24.10.2009 19:31 (#)

Маузеру тллько что в стапель вставили. Подкроватно.

(комментарий удалён)
User babugaleravod, 25.10.2009 11:25 (#)

Да. Когда они тонули, то по пути на дно встретили с десяток затонувших росийскых. И те им много подводно-подкроватно расказали.

User mauzer, 24.10.2009 18:46 (#)

ПС А то в какое место может "международное сообщество" засунуть свое "давление", говорить?

User babelerevod, 24.10.2009 18:57 (#)

тебе же лучше знать как там подкроватно

User mishel, 24.10.2009 21:16 (#)

Баблеровед!Ты хуже Эллочки Людоедки право. Она обходилась 30-ю словами, ты же всего тремя - "пукать", "какать", "кровать" и предлог "под". Причём последнее слово преобладает изрядно... Что у тебя такое в твоей жизни связано с кроватью, а? Какая такая личная трагедия? Я никому не скажу, обещаю.

User babugaleravod, 25.10.2009 00:05 (#)

А как еще с подкроавтными вПУКлостопиками разговаривать? От них ПУК и КАК и им ПУК и КАК. Долг платежом красен.

User zolingen, 24.10.2009 21:01 (#)

Маузер. Ну вам их не переспорить. Они видят, но не понимают

User zolingen, 24.10.2009 21:03 (#)

Дегенератам из Ашкелона

User babugaleravod, 25.10.2009 00:07 (#)

Лучше попердеть под кроватью. Давай продолжай.

User mauzer, 24.10.2009 23:47 (#)

Да я скорее ради процесса :)))

А Грузия... они ж на полном серьезе убедили себя, что с ними этого :) не было, что они типа победили, т.к. что-то "объяснили мировому сообществу"... :)

User babugaleravod, 25.10.2009 00:09 (#)

Ты очень умный и твои мысли материализуются в подкроватные ПУКИ.

User svoj, 25.10.2009 04:29 (#)

Совсем ты затрахал этих выпуклостопых,им ведь иногда тоже людьми побыть хочется :))

User zolingen, 25.10.2009 00:53 (#)

Маузер! И пусть! Тем скорее они еще раз НАРВУТСЯ.. и тогда уж по полной..)))) Пускай...

User babugaleravod, 25.10.2009 11:37 (#)

Не пускай, а пукай.

User babugaleravod, 25.10.2009 11:31 (#)

Тебя в подкроватном детском садике наказывали каки глотать. Не надо ими сейчас плеваться.

User babugaleravod, 25.10.2009 11:33 (#)

Тебя в подкроватном детском садике наказывали каки глотать. Не надо ими сейчас плеваться.

User clanttt, 24.10.2009 17:25 (#)

По 2017 года еще 8 лет.

Для нэзалэжной Мазепии, мимо рта которой пойдут газ и нефть для Европы, год будет за два. Так кому в 2017 геть, а кто заткнет "политический" рот? На одном секс-туризме, при первом месте в Европе по зараженности СПИДом, свидомые долго не протянут.

User babelerevod, 24.10.2009 18:59 (#)

зато тебе подкроватно будет хорошо в атмосфере тепла и уюта

User babugaleravod, 25.10.2009 00:11 (#)

и я подтверждаю что там ему будет лучше.

User svoj, 25.10.2009 04:32 (#)

И пургенчика с горохом вышлите ему ,пожалуйста

User itrch, 24.10.2009 17:21 (#)

"припекло свидомым"

User babulerevod, 24.10.2009 18:02 (#)

у натаняхи

крупные какахи и мощный пук, потому его и боятся кремлёвские липердяки с жидким пуком.

User mishel, 24.10.2009 21:20 (#)

Хорошо вроде начал, а потом куда рифма пропала и размер??

User svoj, 25.10.2009 04:35 (#)

если ты такой эстет, то тогда тебе прямо к бабалераведу надо.Он тебе все в рифму расскажет

User mauzer, 24.10.2009 18:04 (#)

А причем тут Нетаньяха и его визит? Видишь ли. если тебе звонит глава другого государства и говорит что хочет с

User mauzer, 24.10.2009 18:05 (#)

Если бы дней за 10 до н

User babelerevod, 24.10.2009 19:02 (#)

а патриоты привыкли жидко что бы не напрягаться

User zolingen, 24.10.2009 21:11 (#)

Зато потом..сколько понтов было..))) И версия для ГОРДОГО Израиля.- Нетаньяху отругал Димона! )) Я валялся когда читал...КАК ДЕТИ бля...))

User babugaleravod, 25.10.2009 00:16 (#)

Подкроватно испорченные понтолоны можно обменять у баба Глаши. Ты не валялся, а тебя валяли как валенок по тому что ты и есть валенок.

User svoj, 25.10.2009 04:37 (#)

золя-валенок?

А что,похоже

User robi1990, 24.10.2009 16:58 (#)

И что,тебе полегчает,лузга прошмандованная? Понос пройдет?

Новость по-любому хорошая. Хотя не верится, что со стороны России это искренне, что она перестанет по ночам мастурбировать, представляя как независимой Украины больше нет, что она снова стала российской колонией.

User itrch, 24.10.2009 17:23 (#)

Ничё, хохлы проследят, чтобы так оно и было.

???

User itrch, 24.10.2009 17:38 (#)

что со стороны России это искренне, что она перестанет по ночам мастурбировать

User mauzer, 24.10.2009 17:59 (#)

Да! Пора заканчивать мастурбировать, пора идти еб@ть! :)))))))

Хе-хе. Вы всех ипете...в своих анонистических мечтах. Такие мачо...Облеванные...А в реале все народы от вас бегут как от чумы. Даже южноамериканские контуженные гориллы, и те с вас за любовь деньги вперед требуют, а потом динамат как последних лохов. Хахаха

динамЯт

User zolingen, 24.10.2009 21:04 (#)

Куку! А где Рашвели? Где этот патологический уебок?

User babugaleravod, 25.10.2009 00:20 (#)

В месте с тобой подкроватно наполняет дрысто провод.

User svoj, 25.10.2009 04:41 (#)

Бедный Золя,он таки может надорваться

User babulerevod, 24.10.2009 18:14 (#)

А липердяки боятся мастурбировать, вдруг прорвёт клапан в проходе или мастурбатор сломается.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 24.10.2009 18:57 (#)

Юнкер

"После августовского скандала украинская сторона не раз пыталась добиться встречи Медведева и Ющенко, однако Кремль наотрез от них отказывался".
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Птицы улетели,листья давно пожелтели и опали. Чу!Возле окошка зимовья показалась лисичка.Наконец-то и медведь ушел в берлогу. Заяц сменил шубку, хохол в дверь стучится (его недавно послали на йух,а ему встретиться шибко надоть). Значит точно- ЗИМА НАСТУПИЛА. Скоро Новый Год. Труба!

User babelerevod, 24.10.2009 19:07 (#)

Надо жидко подкроватно и все трубы наполнятся. А у тебя что улетело и пожелтело? Газонаполненный конденсат?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 24.10.2009 20:11 (#)

Юнкер

Ага! Открывай рот и глотай

User zolingen, 24.10.2009 20:58 (#)

Интересно, вот этот ПОЗОР, оранжевый позор, он хоть поможет народу Украины осознать, кто ему друг, а кто враг? Вот что волнует...

Осознали!

Враг Украины - тот, кто стремится уничтожить страну как независимую державу, кто постоянно вмешивается во внутренние дела, кто указывает как жить, с кем дружить, как дышать. Кто наносит Украине постоянные экономические удары с целью развала экономики. Кто платит всем антигосударственным элементам внутри страны, включая своих бесчисленных засланных шпионов в Раде и на местах, с целью парализовать и политическую жизнь и экономику и вызвать хаос. Кто постоянно оскорбляет Украину в международных организациях. Кто грозит войной и расчленением страны. Кто разжигает внутри страны межнациональную ненависть и стремится довести до гражданской войны.....Все это делает ВРАГ Украины. Остальные - все друзья.

User zolingen, 24.10.2009 22:45 (#)

Имя! Имя сестра! Назови его имя! Сестра! (с).

User babugaleravod, 25.10.2009 00:27 (#)

Его имя подкроватно вПУКлостопый золин гена из бельгии. Знаешь такого?

User svoj, 25.10.2009 04:43 (#)

Был в Бельгии, но такое чмо не встречал

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 24.10.2009 22:23 (#)

Юнкер

А посмотрите каков сегодня выбор у народа Украины: Юля или Янукович.Хорошая альтернатива. Скорее всего победит оранжевая Юля.Но это не значит, что Янукович был бы намного лучше. Золл, честно говоря, меня больше волнует, чтобы у нас не пришла подобная оранжевая мразь.Если это произойдет, на России можно ставить крест.Только русофобам этому тоже не стоило бы радоваться.Россия не Украина. В этом случае всем чертям тошно станет.

User zolingen, 24.10.2009 22:39 (#)

Юнкер. Да не парься ты.)) Ты наврено не осознал, какой базар был вверхах. когда решали

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 24.10.2009 22:57 (#)

Юнкер

Черкесов-генерал ФСБ.Я что-то слышал о нем, что он возглавлял работу по контролю за наркотой и имя его связано с поставками оружия. В общем не читал я его.Если можешь Золл, дай ссылку.

User zolingen, 24.10.2009 23:10 (#)

Поисковик. слова: " Черкесов, бульбов, письмо. коммерсант". И ты обрящешь! Но я удивлен. Ты просто какой то наивный дикарь-комунист.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 24.10.2009 23:38 (#)

Юнкер

Наивный дикарь, возможно.Хы.Но только не "комунист"
В жизни воспринял бы это как оскорбление.
А на оскорбления стараюсь(по возможности)всегда отвечать. Ладно, извини Золл!

User babugaleravod, 25.10.2009 00:39 (#)

Ты подкроватный дикарь комунист. Даже не понимаешь что порошенко отобрал потенциальные голоса у януковича. Увел часть его лектората. После того как порошенко похвалили в москве многие москальфобы начнут фобить порошенко и его друзей оранжистов. А ты как дикарь комунист радуешся горю росийскому. Подкроватно пердеть легче?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 25.10.2009 01:42 (#)

Юнкер

Клонируйся чаще, но не переусердствуй. Можешь напугать липедяк.Посещаемость рухнет. Руби не похвалит.

User babugaleravod, 25.10.2009 11:47 (#)

Дрыстотелый не обнажай натуру.

User zolingen, 25.10.2009 00:57 (#)

Юнкер. Быть антикоммунистом- необходимое условие. Это как прививка ....))

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 25.10.2009 03:53 (#)

Быть антикоммунистом- необходимое условие

условие для кого или чего? А,Золли? Ты вообще в состоянии разделить коммунизм и сталинизм,и проанализировать?

User babugaleravod, 25.10.2009 11:53 (#)

Он может только подкроватно делать высеры, а какашки сдавать в шашлычную Антисовецкая.

(комментарий удалён)
User zolingen, 24.10.2009 20:56 (#)

Уже всё! Комедь закрылась, "актриса в пупырочку" пакует вещчи. Балаган закрылся...В программе смена актеров...)))

User babugaleravod, 25.10.2009 00:42 (#)

А куда корабли денут. В подкроватное пространство?

User mishel, 24.10.2009 20:23 (#)

Потрошенко? И что?

.

User babugaleravod, 25.10.2009 00:44 (#)

Потрошенко потрошит януковича. Потом съест под кроватью самые вкусные части его политического тела.

User vragg, 24.10.2009 20:42 (#)

~

У бубулу крыша слетела. Смеялсу.

User zolingen, 24.10.2009 20:46 (#)

Ну вот, ЭЛИТ

User babugaleravod, 25.10.2009 00:47 (#)

Подкроватный ПУК "Ч.то Медведев`с хромой". Ему что лапу оторвали?

User prostofilya, 24.10.2009 21:20 (#)
3881

Буревесник гордо реял на экранах мониторов.Но буря не состоялась.

Буревестник гордо реял, чёрной молнии подобный...Но недолго.Теперь за него дипломаты расхлёбывают.Близким соседям,зависимым друг от друга,ругаться вдрызг и выступать с угрозами просто глупо.

User valer20071, 24.10.2009 21:46 (#)

prostofilya, а кто вам сказал, что "соседи" ругаются???

Я вот бывший житель Донбасса, ныне россиянин, но приезжая на Украину, где прошло моё детство не наблюдаю никаких руганий и вообще к себе какого то особого отношения. ругаются и плюются мизерное количество политиканов с обеих сторон, разные жириновские и тягнибоки, дугины и ющенки и им подобные. Два братских народа всегда жили в мире и согласии и дальше жить будут. Или может вы опросите украинцев и россиян на предимет того, нужна лим Тузла? Или кого то из простых украинцев и россиян волнует как пройдёт граница в керченском проливе? ха-ха. Этим заняты исключительно политиканы и никого кроме политиканов это не интересует. Буде у простых людей власть принимать решения, уже давно бы керченский пролив был объявлен совметсной собственностью и все дела, никому не обидно, давно бы и языковые проблемы были решены, благо в ЕС например давно выработана политика оправдавшая себя в отношении языков нац. меньшинств, придерживайтесь её и всё (Украина вроде как эту самую конвенцию подписала, я слыхал). И так по всем вопросам. Никакого противостояния нет среди людей, его постоянно создают ющенки и тягнибоки и с нашей стороны не менее кололритные персонажи, вот и все дела.

ющенки и тягнибоки и с нашей стороны не менее кололритные персонажи

Чего ж вы сравниваете Ющенко с Дугиным? Он, как вы не брызжете ядом, все-таки всенародно выбранный президент. На честных выборах, не по-российски. А насчет языка - вам тысячу раз сказано: Украина введет русский государственным языком сразу после того, как вы сделаете украинский вторым государственным в России.

User valer20071, 24.10.2009 23:10 (#)

Кукушкин, учите матчасть:))))

Если вы необразованный товарисчь, то поинтересуйтесь, что такое европейская хартия о языках национальных меньшинств. Там совсем не говорится о возведении языка национального меньшинства в ранг государственного, как вы подумали по своей малограмотности:))) Скорее всего вы как раз и относитесь к той группе политиканов, которую я описал. Что касается "всенародно избранного", то енти песни мы слыхали в прошлом и в отношщении нашего Бори Ельцина. Народ, как и отдельный человек может допускать ошибки. Проверкой на безошибочность выбора народа служит переизбрание президента на второй срок. Переизберут Ющенко - тогда я перед вами извенюсь, не переизберут - народ просто подтвердит тот факт что он погорячился в пылу революционной анархии и избрал на пост президента маргинала, недостойного быть в президентском дворце уборщиком. Ошиблись и мы и второй раз россияне "прокатили" Ельцина в 1996г., но те пошли на фальсификацию результатов, всеми сегодня признаваемую. Ошиблись и украинцы тогда в период померанчевой революции, это не смертельно и не стыдно - ошибаться, главное уметь признать свою ошибку и быть готовыми её исправить.

User zolingen, 24.10.2009 23:25 (#)

Валера! Деточка! не надо погружаться в болото сказок!

В 1996 году Эльцину не было альтернативы. Все кто ХОТЕЛ плюнуть ему в лицо сделали ЭТо, проголосовав за Лебедя. А потом понурив голову но таки пошли, и проглосовали ПРОТИВ КОМУНЯК, как не было ТОШНО голосовать за этого УПЫРЯ-Алканавта, выкормыша межрегиональной депутатской группы...((( И его проценты- ЧЕСТНЫЕ. 35% комуняк РЕАЛЬНОСТЬ на тот период. Не фантазируйте вместе с клоунами...)))

User valer20071, 25.10.2009 00:01 (#)

zolingen, дитятко, я вы часом в России в 1996 году были???

Ваш бред можно объяснить одним лишь фактом - вы, или ваши кореша были непосредственными авторами фальсификаций в 1996 году! Какие 35%??? О чём вы милай мой???? Кто вам такую лапшу на уши повесил??? Для людей, которые действительно в силу возраста не помнят той истории, и которые готовы клюнуть на сказки zolingen, скажу, как очевидец. В 1996 году происходили не только выборы президента, но и одновременно референдум по конституции. После выборов было создано множество инициативных групп, которые в судебном порядке хотели оспорить результаты голосования по обоим вопросам, боллетени для пересчёта им не выдавали и под разными предлогами тянули время до истечения срока хранения. После того как срок хранения бюллетеней истёк их немедленно уничтожили! Концы в воду! тем не менее НИ ОДИН серьёзный политик сегодня не смеет утверждать, что выборы 1996 годы прошли честно. Так на передаче "К барьеру" (которую смотрел лично) господин Боровой, на фразу о том, что вы мол в 1996 году украли победу у Зюганова, Боровой просто отмолчался в ответ. О том что победа была украдена у Зюганова не стала спорить и г-жа Новодворская, пустившаяся в пространные рассуждения в своём стиле о пагубности коммуняк во власти и пр. По данным абсолютного большинства экспертов Зюганов побеждал уже в ервом туре, во втором туре его победа была так же бесспорна, но вот кругом, во всех избирательных комиссиях и на всех уровнях тех, кто подсчитывал голоса сидели ельциноиды и они просто нарисовали ту цифирь, которая была нужна Упырю. Полностью подтвердились слова товарища Сталина, что мол не важно, как проголосуют, важно как посчитают. 1996 год в среде серьёзных экспертов принято считать датой ликвидации российской демократии и введении новейших избирательных "технологий" в процесс выборов. И ввели эти "технологии" по иронии судьбы отнюдь не коммунисты, организовывавшие до 1996 г относительно честные выборы, а именно "демократы", за что по сей день никто у народа не попросил прощения. А вы думаете почему слово "демократия" в России ругательное?

User valer20071, 25.10.2009 00:17 (#)

Дополнение!!!

Референдум по Конституции тоже не набрад большинства и пришлось фальсифицировать и это голосование, и это тоже никем сегодня не отрицается, ну кроме разве что zolingen!:)))

User zolingen, 25.10.2009 00:48 (#)

Валерко! А может ты тоже и паралельной вселенной?!)))

Какой референдум в 96? А? ты не путаешь ли с 93, пост расстрельный Белый дом..ДА-Да-Нет-Да.."журчат ручьи...да да нет да"..)) А? Ты клоун тогда в Горловке сидел, пальцы гнул! Ты меня не путай, клоун! Я чувствую, ты патриот России, но ты не понимаешь СУТИ. Каменной глыбой по голове било в забое? Отвечать, честно! )))

User babugaleravod, 25.10.2009 00:57 (#)

Хоть и редко появляется но valer20071 на форуме хорошо извесен как подкроватный жидкодрист. Врет и не краснеет поэтому легче скушать какашку чем с ним спорить.

User valer20071, 25.10.2009 11:30 (#)

babugaleravod, а не надо со мной спорить, лучше уж кушайте какашки и приятноговам аппетита:))))

А перед Золингером извеняюсь, действительно попутал год проведения референдума по конституции. Был он в 1993 году. Сидел я тогда не в Горловке, вы тоже малость попутали, из Горловки я уехал в 1982 году и с тех пор туда только наездами появляюсь.А сидел я тогда в Калининграде и меня приглашали в группу по судебному опротестованию результатов референдума по Конституции. На постоянной основе я туде не вступил, но помощь оказывал и хорошо помню, что по данным и калининградских наблюдателей и наблюдателей из других регионов страны рефрендум не набрал И БЛИЗКО необходимого числа голосов. На более чем половине участков по европейской части России не было даже необходимой явки избирателей, т.е. можно было смело признавать референдум несостоявшимся. Но Упырю срочно была нужна карманная Конституция наделявшая его императорскими полномочиями (от чего сегодня страдают все, в том числе и оппозиционеры, только вот забывают, кто дал президенту у нас такие права). Так что кроме даты референдума во всём остальном я написал правильно, и про "выборы" 1996 года и про то, что на сегодня мухлёж никем не оспаривается. если уж Новодворская с Боровым согласны, что выборы были сфальсифицированы, то кто ещё есть в оппозиции более авторитетный. Да, можно у Немцова спросить, помнится и он ничего не смог ответить на вопрос о тех выборах в какой то политической передаче:)))

User babugaleravod, 25.10.2009 12:02 (#)

извеняюсь. От слова Веня. До Венечки ты не дотягиваешь. Не петушись. И цена тебе 3 рубля 62 копейки. Не веришь спроси у ерофеича.

(комментарий удалён)
User babugaleravod, 25.10.2009 01:00 (#)

А что это хорошо многие вПУКлостопики говорили бы подкроватно.

User vragg, 24.10.2009 23:40 (#)

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, кто против сегодняшнего режима, приспособить жёлтые ленты к машинам. Это будет опознавательным знаком.

~

User mithras, 25.10.2009 00:34 (#)

babugaleravod Хм, может у вас какие-то проблемы с пищеварительным трактом или еще что... Главное не зациуливайтесиь и все будет хорошо. Либерастия станет нормой, будут свои парады и все станет на свои западные рельсы.

User babugaleravod, 25.10.2009 01:02 (#)

Сначала поясни что зациуливайтесиь, а потом подумаю. А за совет изпод кровати все равно спасибо.

User babugaleravod, 25.10.2009 01:06 (#)

Только сейчас заметил что зовут тебя митрас а по руски матрас. Как же ты в подкроватном положении оказался? Наверно еще уссатый и полоссатый? Даже страшно становится вдруг зарычишь.

User svoj, 25.10.2009 04:52 (#)

Как,как...Обоссали и бросили,вот так.

User vergas, 25.10.2009 01:57 (#)

даа... весь либерастический запал в чистый пердеж ушел...

симптомчик, однако ... для Граней ..

User harm, 25.10.2009 04:21 (#)

Да не партьесь вы так в Украине.

Поймите, это не имперские замашки России, а просто ей некуда свой черноморский флот поставить, деньги-то тю тю, всё ушло на олимпиаду в Сочи, да на борьбу с кризисом. Так, что будьте мудрее - просто дождитесь, когда русский флот проржавев сам пойдёт на дно...

User babugaleravod, 25.10.2009 12:08 (#)

Хорошо сказали членоморский флот. Даже лутче чем подкроватный пробрыст.

User svoj, 25.10.2009 04:53 (#)

твой всежий,незамутненный пук кланту понравится

User babugaleravod, 25.10.2009 12:11 (#)

Кирагас нанюхался. Голова пошла подкроватным кругом.

User pesticid, 25.10.2009 14:02 (#)

весь либерастический запал в чистый пердеж ушел.

Так оно у них всегда так было.

User harm, 25.10.2009 14:29 (#)

А ваш флот на металлолом. Это не с мальнкой

Грузией воевать. А ну как Турция закроет Босфор. Что делать будете. Шапками закидывать:))) Только один аргумент и остался - ядерное оружие. Хотя ещё, как вариант - тайно споить всех русской водкой. Однако же турки мусульмане - не пьютс, в отличие от последователей истинного христианства - православных.

User nimezida, 25.10.2009 18:46 (#)

ох либерасты, либерасты. тупят как всегда.

User harm, 25.10.2009 22:50 (#)

Да уж. А русские квасные патриоты всё

квасят и квасят.