новость В Тегеране задержаны сотрудники британского посольства

28.06.2009
Сторонники Мусави жгут машины. Фото AP/Vahid Salemi

Сторонники Мусави жгут машины. Фото AP/Vahid Salemi

Восемь иранцев - сотрудников посольства Великобритании в Тегеране задержаны по обвинению в причастности к послевыборным беспорядкам в Иране. Задержания последовали за речью аятоллы Ахмеда Хатами, который в ходе пятничной молитвы отметил, что британцы в последнее время ведут себя исключительно подло.


Комментарии
User vok9491106, 28.06.2009 22:22 (#)

Не понимаю Америку и Англию. У них в крови, что ли вмешиваться в дела других государств! Не как не пройдёт ностальгия о колониях. Какое им дело как хотят жить другие государства. Да ещё и наши либералы подпрягаются. Точно говорят, что либерализм и фашизм, это рядом!

User aldo, 29.06.2009 05:31 (#)

А ты нашел связь между сотрудниками посольства и демонстрациями? Найдешь, тогда и поговорим. А дипотношения сейчас - дело обычное. Не знал?

User shelezyaka, 29.06.2009 07:25 (#)

Ага... вешай лапшу на уши! В каждом посольстве любого государства как минимум половина шпиЁнов =))) ... и кто чем там конкретно занимался ХЗ. Дипотношения у него - тоже мне голуПь мира етить :D :D Сам же все прекрасно знаешь и понимаешь, зачем дурочку то валять... хотя если официоз то конечно никто не при делах =))

User aldo, 29.06.2009 11:35 (#)

Ну, если пальцем в небо тыкать? Конкретно кто и в чем был уличен? Не пойман - не "шпиён".

Ну, если пальцем в небо тыкать? Конкретно кто и в чем был уличен? Не пойман - не "шпиён".

User aldo, 29.06.2009 05:33 (#)

Спешит Хатами

Спешит Хатами к алаху. Муслимы-радикалы - огромное стадо баранов, не способных думать своей головой. Сказал главный баран "советую ненавидеть" и понеслась.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: