новость Немцов: Белых продолжит работу в объединенном демократическом движении

28.09.2008
Борис Немцов и Никита Белых. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Борис Немцов и Никита Белых. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Бывший лидер Союза правых сил Никита Белых не уходит из политики - он будет работать в создаваемом объединенном демократическом движении России, заявил независимый политик Борис Немцов. По его мнению, главная причина ухода Белых из СПС - "желание Кремля сделать из партии марионеточную структуру".


Комментарии
(написано анонимно) 28.09.2008 17:32 (#)

Немцов то попом Гапоном работает видно любого другого в любой другой стране давно бы уже посадили(он ведь руководил уголовным банком "Нефтяной")а этот чтото еще хорахориться да видно еще и деньги за это имеет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
9/11 28.09.2008 17:37 (#)

"...в новом движении не будет левых радикалов..." Вот дурень, лимоновцы-то как раз ему всю массовку и обеспечивали :)). А без них прийдётся только на крыши проезжающих машин вскакивать, чтоб хоть внимание обратили, как Грязный Гарри в прошлый раз...

(комментарий удалён)
Если бы я был кремлёвской стеной 29.09.2008 12:20 (#)

Уронил бы на них кирпичики...

(написано анонимно) 28.09.2008 17:56 (#)

Если сложить много нулей то все равно получится НОЛЬ

Либо правые либералы вернутся к учебнику и конкретно заявят, что они создают партию большого капитала и прекращают аппелировать к народу,, Есть и без них кому,, Либо находясь в пучине иллюзий так и пропадут. Даже в Америке у народа и крупного капиталла,- разные интересы .Не надо дурить самих себя.

Александр Самарцев 28.09.2008 18:30 (#)

Согласуй, а то проиграешь

Интересы надо согласовывать, а не призывать к "отмене капитализма", как делают левые радикалы. В интересах народа, чтобы страна богатела, без сверхбогатых людей достичь этого утопично

Марон С. Л. 28.09.2008 19:39 (#)

"В интересах народа, чтобы страна богатела, без сверхбогатых людей достичь этого утопично", - глубокая мысль, Санек! Вполне достойная номинации на шнобелевскую премию по экономике. Полагаю, что с пятым пунктом у тебя все в порядке.

(написано анонимно) 28.09.2008 18:07 (#)

2 П...

(написано анонимно) 28.09.2008 18:15 (#)

"основано оно на уверенности, что такую партию просто не зарегистрируют"

А почему не зарегистрируют пояснить можно? Не потому ли что в партии по “кровавым законам гэбни” должны быть люди, а для движения хватит и виртуалов? “Бедные” “либералы”, все их ненавидят, и не хотят иметь с ними дела, а виноват “конечно” Путин.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2008 19:14 (#)

Для регистрации партии нужно десятки тысяч членов иметь (не знаю как сегодня,а раньше не менее 50 тысяч), а для движения достаточно около трёх активистов. Вот и получается, что Никитка, кучерявый и фишечник уже движение.

livejournal.com femidav [livejournal.com], 29.09.2008 01:44 (#)

В демократических странах такиз ограничений нет.

(написано анонимно) 29.09.2008 02:35 (#)

В нормальных странах для регистрации партия должна иметь трех членов - председателя, секретаря и казначея.

nikiv 28.09.2008 19:31 (#)

А мне, понравился прикол «а для движения хватит и виртуалов» , чем-то мне импонирует Немцов, так что продолжу:

Начать движение средь вертуала Сама природа подсказала. Так мелкий камешек с горы Способен сдвинуть валуны, Которые пассивно наблюдают, Как дураки Россией управляют. Природа ведает душой, В единстве может быть покой Или разбой если «король голой». Вот где реальный вертуал, Войной народ обворовал, Есть массы, но без, прав, свобод, Куда дует наш идиот, Туда массовка СМИ влечёт народ.

(написано анонимно) 28.09.2008 19:48 (#)

Ты думаешь народ готов, чтоб всхакамадил вновь его Немцов?

nikiv 29.09.2008 02:29 (#)

Сожалею, но я не думал, когда вы спрашивали, работа, дорогой, которая приносит мне не только хлеб насущный, но и

Так Хакамада кажется того, В политики не шарит ничего. Хотела власть, а та ей не далась, И она, подалась восвоясь. Немцов в политике шагает широко, Да спотыкается легко, Но подымается ведь вновь, А значит есть в его душе огонь, Который сможет осветить, проблемы дня И грязь кремля и выход для меня. Я думаю, народ всегда готов На выбор власти. И «голых королей» со свитой свора Об этом знают и всё вещают: Вокруг враги, того гляди На путь башмак агент подбросит. А приглядишься, нет пути У планов путина состава. Обратно жертвуя людьми В болоте проложили гать. По ней идёт охраны рать. Кому охота пропадать, Крича: Куда завёл ты нас Сусанин. Нет выбора, но это не беда, Не привыкать к грязи России. Главнее правда о бессилие Политиканов от ЕР, СР, ЛДПР, КПР И прочих прихлебателей России, Нормальным двигаться путём. А там глядишь, и замаячит выбор.

(написано анонимно) 29.09.2008 02:31 (#)

Обратно не рассчитал формат вступления, повторюсь: Сожалею, но я не думал, когда вы спрашивали, работа, дорогой, которая приносит мне не только хлеб насущный, но и удовольствие, - столярничаю. Вот с час назад пришёл с мастерской и озадачился вашим вопросом, с деревом у меня ловчей получается, так что не обессудьте за опус от станка:

(написано анонимно) 28.09.2008 20:17 (#)

оппозиционные партии сейчас не регистрируют

(написано анонимно) 28.09.2008 20:40 (#)

Соберите 50 тысяч человек, и зарегистрируют. Но вам и 500 не набрать...

(написано анонимно) 28.09.2008 21:22 (#)

набирали, это всё бесполезно. Рогозин собрал 50000, скопировал (!) устав у Справедливой России и всё равно его Великую Россию не зарегистрировали. Аналогично ещё с несколькими реальными оппозиционными партиями. Так что режим регистрирует только свои собственные псевдо-партии типа Гражданской силы. Там как раз и меньше 500 человек и нарисованная региональная сеть, но это естественно не препятствие и "партию" регистрируют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2008 18:43 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=Jf0NKtknPeM

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2008 20:37 (#)

СПС пропала, нельзя было усидеть на двух стульях, либо ты с врагами России - Путаной и Виннипухом, либо с народом

ну а создание демократического движения без левых ублюдков поддерживаю

(написано анонимно) 28.09.2008 20:54 (#)

Без "левых ублюдков" будет не "движение", а отстой пикейных желетов. Умнее поступают те из них, которые решили присосаться к большему "гранту" нанопапика.

(написано анонимно) 29.09.2008 02:23 (#)

Идите в баню. Наводите тут только тень на плетень, на честных либералов, а как придете к власти - такой режим будет, не хуже большевистского. Презрение ваше к нанопремьеру из разряда зависти к прямому конкуренту на поприще авторитаризма.

(написано анонимно) 28.09.2008 22:04 (#)

А народ, который за СиПиСю, это где?

(написано анонимно) 28.09.2008 22:52 (#)

А в России ведь не только совковое было живет, есть и нормальные люди

(написано анонимно) 28.09.2008 20:38 (#)

Анониму 13:56:17

Партия крупного капитала уже есть, и вы ее знаете - это ЕР (а также ее партии-прихвостни.) СПС на их фоне была народной партией

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2008 22:09 (#)

Круто хакамадишь!

(написано анонимно) 29.09.2008 00:57 (#)

Сказочки рассказываете?

/Партия крупного капитала уже есть, и вы ее знаете - это ЕР/ЕР = КПСС. СПС = ВЛКСМ.Ну а на хрена народу, который голосовал в 91-м году не за Ельцина, а против всего содержимого Совка, эти партейные, чекистские и комсомольские вожачки? Вот народ и не голосовал за них. И чекисты, кстати, это давно просекли. В отличие от вас!

(написано анонимно) 29.09.2008 02:20 (#)

Ха-ха, какая КПСС. Из авторитарных и влиятельных партий мира только НСДАП сумела так прибрать к рукам страну и одновременно сдружится с крупным бизнесом.

(написано анонимно) 28.09.2008 20:39 (#)

Никите Юрьевичу респект!

!

(написано анонимно) 28.09.2008 20:53 (#)

http://compromat.ru/main/sps/image/belyhvizy.jpg

http://compromat.ru/main/sps/image/belyhvizy.jpg

(написано анонимно) 28.09.2008 21:44 (#)

Грани - хороший сайт, но модер вызывает у меня недоумение, меня удаляет какой уже раз, смешно

лучше удаляй мат и гавно краснопузых и путинских фашистов

(написано анонимно) 28.09.2008 22:43 (#)

Бежим! Дай кину взгляд на "путинских фашистов"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2008 22:33 (#)

Был ОГФ,теперь ОДД,надо как то их объединить,например:ООГДФД-очень объеднённое гражданско демократическое фронтальное движение.

И главное-больше двигаться!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.09.2008 01:03 (#)

Зато вам ничего придумывать не надо. Как была КПСС с номенклатурой, так номенклатура с КПСС и осталась.

Именно в этом порядке.

User gree5555, 28.09.2008 23:47 (#)

Все правильно

Никита говорит . Партия нужна подпольная что бы ее не уничтожили и не возглаввили чекисты . Как это делается можно почитать Ленина .Как Ильич из подполья захватил в итоге всю Расею . Так же и делать народ поддержит . Из искры возгорится пламя . То есть газета типа Искры а потом рабочие дружины и все пойдет как по маслу . Нужно брать опыт старых революционеров .

(написано анонимно) 28.09.2008 23:54 (#)

Партия Сиписюкинцев не пройдёт в России!Сиписюкинцы!Руки прочь от России!

(написано анонимно) 29.09.2008 00:22 (#)

Ну все свихнулись братцы-политик независимый как голый ведь король-а он идет напыщенный, и смех кругом стеной

Ну все свихнулись братцы-политик независимый как голый ведь король-а он идет напыщенный, и смех кругом стеной

(написано анонимно) 29.09.2008 00:46 (#)

/Бывший лидер Союза правых сил Никита Белых будет РАБОТАТЬ в создаваемом сейчас объединенном демократическом движении России, заявил политик Борис Немцов/РАБОТАТЬ? Ну-ну! Работяги вы наши! Смотрите, не устаньте!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.09.2008 02:35 (#)

Сегодняшние лидеры оппозиции работали и работают на Лубянку, они на самом деле не оппозиционеры, а карманные игроки, которые подчиняются Путину и указам сверху. А тех, кто не захотел подчиняться - отстрелили!

(написано анонимно) 29.09.2008 03:40 (#)

Ну это и так все знают. По этой причине народ и не интересуется ими. Народ ждет настоящей либеральной оппозиции, а такая возможно появится лет через пять.

Шизофреник 29.09.2008 03:08 (#)

Хочется верить, что на этот раз демократы будут более терпимыми друг к другу и перестанут воевать сами с собой БОЛЬШЕ, чем с властью. Удачи новому демократическому движению!

(написано анонимно) 29.09.2008 03:23 (#)

".в новом движении не будет левых радикалов..."

Будут только ультраправые радикалы, типа нациста Каспарова и Резника. Ну-ну. Смотри Никита, незаработайся.

(написано анонимно) 29.09.2008 03:29 (#)

А шо? может Никита скоро фюрером ДПНИ станет?!

(написано анонимно) 29.09.2008 12:15 (#)

Скорее он возглавит Идущих Нах. В прямом смысле...

(написано анонимно) 29.09.2008 12:17 (#)

Ох и тяжела мышка модератора, Лев...

(написано анонимно) 29.09.2008 13:35 (#)

>>> "В движение входят Максим Резник, Гарри Каспаров, присутствуют правозащитники, руководство молодежного объединения "Оборона". Сейчас входит и Никита Белых. <<< А вы друзья как не садитесь... и далее по тексту

(написано анонимно) 29.09.2008 13:37 (#)

ЗЫ, и ещё чего то вспомнилось правило "от перестановки мест слагаемых...сумма не меняется"

(написано анонимно) 29.09.2008 15:48 (#)

Жалко, что Никита Белых поменял свои взгляды

Раньше, хоть от него какая-то реальная польза была для либералов. Он неоднократно участвовал в мероприятиях против ксенофобии и нацизма, а теперь, вот, сел за один стол с нацистами. Жалко, может одумается7 Напомню: лидера ОГФ Каспарова и Яблока Резника, неоднократно обвиняли в нацистской, ксенофобской политике и практике. В том, что они сами и их региональные лидеры и партийцы исповедуют нацистские взгляды, представлялись различные доказательства этого: их заявления и статьи фашистского толка, так и кадры запечатлевшие их приветствия друга друга в "лучших" нацистских традициях, вскидыванием правой руки вверх и соответствеными изречениями и клятвами. И их обличали не какие-нибудь движение " наши", а оппозиционные либеральные правозащитники и СМИ. Ну и неудивительно, почему Каспарова с Резником все время тянуло не в сторону либералов и демократов, а в сторону других нацистов и фашистов:к Лимонову, ДПНИ, Народ и т.д.

Блондинка 29.09.2008 20:36 (#)

Я тут в журнале прочитала...

В глянцевом, с картинками... Что Немцов самый сексуальный политик в России! И в подтверждение - фотографии с полуобнаженным торсом, с арбузом каким-то, с корреспонденткой на пару ножки отмачивающим в тазике. Ну прямо какой-то герой-любовник... и текст соответствующий, про то, сколько у него жен и детей, про вообще мужские способности героя репортажа, про отношения Путина и Кабаевой. Это я к чему? К тому, что не тянет он не только на серьезного, но и вообще на хоть какого-то оппонента действующей власти.