новость Правозащитники: Олимпиада стала катастрофой для свободы слова

23.08.2008
Плакат противников Олимпиады в Пекине. Изображение c сайта "Репортеры без границ"

Плакат противников Олимпиады в Пекине. Изображение c сайта "Репортеры без границ"

Правозащитная организация "Репортеры без границ" заявила, что Олимпиада в Пекине стали "катастрофой для свободы прессы в КНР". Организация утверждает, что в связи с играми власти жестко ограничили деятельность правозащитников и борцов за независимость Тибета.


Комментарии
(написано анонимно) 23.08.2008 20:07 (#)

Эти безграничные репортеры призывали лидеров государств, премьер-министров и членов королевских семей бойкотировать церемонию открытия Олимпийских игр в Пекине. А лидеры государств, премьер-министры и члены королевских семей болт на них забили.

DROMOS MUSAGET 23.08.2008 20:42 (#)

Истерия до и после.

Во время олимпиады выть команды небыло. Чтобы не мешали плавать и ...ронять палочку.

(написано анонимно) 23.08.2008 21:02 (#)

Ты забыл, а китайцы отлично помнят, что развал СССР начался с Олимпиады -80.

Подготовились китайские мужики. На чужих ошибках учатся. Вумные, гады.

(написано анонимно) 24.08.2008 05:03 (#)

Спецпалочки для эстафетных пиндосов приготовили, которые сами из смуглых рук выпадают. Восток - дело тонкое!

(написано анонимно) 24.08.2008 06:35 (#)

вазелином что-ли намазали ? :)

..

User novodvorski, 24.08.2008 13:37 (#)

А лидеры государств, премьер-министры и члены королевских семей болт на них забили

Давайте мерятся болтами, какой болт больше? Китайский болт на Тибет или болтик на "репортеров". Если бы не репортеры, так вы бы до сих пор и не знали что в Тибете кого-то расстреливают. Хотя, я полагаю, что вам растрелы по барабану или по болту - как вам удобнее.

(написано анонимно) 23.08.2008 20:53 (#)

"....Они проскочили через ограждение и развернули черные флаги с олимпийскими кольцами, составлен

Маразм крепчал....

DROMOS MUSAGET 23.08.2008 21:18 (#)

... и перевёрнутая руна "Ансуз" на чёрном полотнище обрела бы свой сакральный смысл в реале.

Если бы олимпиада была бы в САСШ, то этих нигилистов пристрелили бы в качестве превентивной меры по борьбе с терроризмом. Случайно. Потом бы сказали "сорри". Новых любителей политического бега с флагами , полагаю, долго бы пршлось искать.

(написано анонимно) 24.08.2008 10:52 (#)

A dejstvitel'no, esli by na Olimpiade v Amerike kto-to stal razmahivat' plakatom: "Amerikancy ubirajtes' iz Iraka!!!" A to luchshe, popytalsja by vyrvat' iz ruk sportsmena olimpijskij fakel...

(написано анонимно) 24.08.2008 18:44 (#)

А Мусагет бы аплодировал. Мусагет, ты ведь точно не Мафусаил, помрешь до срока от злобы звериной!

(написано анонимно) 23.08.2008 21:00 (#)

Правильно, нефиг писать всё что вздумается, олимпийские игры это спорт.Безгранично (безпридельно) порепортировать можно и потом, тем более написание желтых(зелёных, ораньжевых итп) статей в перечень олимпийских дисциплин не входит. Да и своими статейками не отвлекают спортсменов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.08.2008 03:38 (#)

333-й, независимость тибета-что ж в этом ненормального

(написано анонимно) 24.08.2008 02:25 (#)

Репортеры

Это те ребята, которые называли ЕБНа за кровопролитие в Чечне и расстрел Парламента с тысячами жертв,-ВЕЛИКИМ ДЭМОКРАТОМ. Это те кто оправдывал в 2006 бомбардировки миных кварталов Бейрута.

(написано анонимно) 24.08.2008 18:47 (#)

расстрел Парламента с тысячами жертв

Видать, лавры лгуна Кокойты покоя не дают... Как банда Макашова бесчинствует, это ура, а как им по балде дали, так - тысячи жертв!

(написано анонимно) 24.08.2008 02:48 (#)

Посмотрел архив Граней за 2006й год

Те же ники те же имена теже фотки по бокам и статейки тех же афторов. А вот оценка событий совсем противоположная. Ливанские женщины и дети это вовсе и не люди... Господа Вас так мало на Земле .Кого Вы из себы возомнили? Или специально провоцируете? Понравилось 65 лет жить на халяву за счет хорошо раздутых мифов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.08.2008 03:54 (#)

к западу от Китая находится Россия. однако.

Игорь 24.08.2008 06:53 (#)

"Не участвуйте в делах тьмы - но и обличайте". Апостол Павел

Олимпийские игры не могут проходить в странах с тоталитарным режимом. Накануне Олимпиады в Китае различным формам задержания подверглись правозащитники и диссиденты,которых власти изолировали на время Игр. Нет свободы для работы китайских и иностранных журналистов. Америка вполне заслуживает право на проведение Олимпиады,являясь символом свободы,прав человека.Она несет основную нагрузку в войне с террором. Любая пропаганда антиамериканизма оправдывает диктатуру.

(написано анонимно) 24.08.2008 10:02 (#)

Predlagaju vse posledujuwie olimpiady provodit' tol'ko v Amerike!

Dragon 24.08.2008 08:30 (#)

Абидна..

Пишешь, пишешь, а модер взял и потер. Ну я не гордый, повторюсь. Руки прочь от Китая! Тибет - китайская провинция!!! Ввести туда войска НАТО, чтоб наказали Далай-Ламу за сепаратизм!!!!))))

(написано анонимно) 24.08.2008 10:08 (#)

A ewe s Tajvan'skim separatizmom razobrat'sja. A takzhe osudid' Ameriku v OON za postavki vooruzhenij separatistam.

(написано анонимно) 24.08.2008 18:49 (#)

Накличешь - скоро новый Dragon провозгласит Россию китайской провинцией, аккурат к следующей олимпиаде в Пекине! То-то порадуемся...

(написано анонимно) 24.08.2008 08:47 (#)

китай молодец сохраняет порядок ! а перестройка в ссср это бардак который обернулся большой кровью распадом страны ненавистью народов друг к другу на многие годы миной замедленного действия!

(написано анонимно) 24.08.2008 18:50 (#)

Ну и тикай в Китай, если по коммунизму соскучился!

(написано анонимно) 24.08.2008 19:21 (#)

лучше быть красным чем под амерекосами!

Геныч 25.08.2008 11:55 (#)

Дебилоиды одим словом :) Олимпиалда не может повлиять на свободу слова в принципе потому что Олимпиада это связано со спортом а не со свободой слова. А эти тибетские пидоры при поддержке пиндосов пытаются подгадить на таком грандиозном общем празднике спорта.