новость Депутаты просят увеличить госфинансирование партий

24.06.2008
Госдума.

Госдума.

В Государственной думе подготовлен законопроект, предусматривающий увеличение государственного финансирования политических партий. В этом вопросе сошлись представители всех четырех фракций - документ разработали члены "Единой России", КПРФ, "Справедливой России" и ЛДПР.


Комментарии
(написано анонимно) 24.06.2008 20:28 (#)

Kto by somnevalsja, chto eto ih zainteresuet

Dlja nih eto glavnoe

(написано анонимно) 24.06.2008 20:28 (#)

А почему их дети не кончают свою жизнь самоубийством в армии?

(написано анонимно) 24.06.2008 20:30 (#)

Потому что они тобой правят

А ты их содержишь на свои налоги. Не нравится - приходи на выборы и голосуй за тех, кто будет тобой править лучше.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:40 (#)

Ну вот я прихожу на выборы - и что? Те за кого я голосую - не набирают 1%. И кстати я выбираю не тех, кто будет мной править, а тех, кому я бы доверил отстаивать мои интересы.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:57 (#)

Что делать

Молодец. Очень правильно (про интересы). Согласен. Дальше - продолжай приходить и голосовать за тех, кто не набирает 1%. Подумай, что ты ещё можешь сделать: а) кого можно уговорить голосовать также как ты, б) помочь своей партии в предвыборной агитации (матиериалы распространить у себя в доме), в) деньги перечислить, в Яблоке, например, это делается так - http://www.yabloko.ru/Union/helpsubsid.html

(написано анонимно) 25.06.2008 00:01 (#)

Самоотверженность четвероногого друга.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:26 (#)

Ебал я в рот тех лизателей жоп и сосателей хуев которые каментят против крео. Вы бля мудаки нахуй отсюда блядь, постите в гринписе по защите прав животных.

(написано анонимно) 25.06.2008 01:55 (#)

Веришь -нет, а среди моих знакомых НЕКОГО было отговривать за едро голосовать. Может я в параллельной реальности живу, а в этой все реально за них?

(написано анонимно) 25.06.2008 06:35 (#)

Вот жеш охуели плебеи!

(написано анонимно) 25.06.2008 06:39 (#)

Ты сам себе диагноз поставил.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:41 (#)

Прихожу, за них не голосую, а они все-равно там.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:59 (#)

Еще больше помогай тем, за кого голосуешь

Выше уже высказался, что делать. По крайней мере, будешь спокоен - сделал все, что мог.

(написано анонимно) 24.06.2008 23:46 (#)

Тряси мошной - "Век" бежит.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:44 (#)

Правильно! Как не поднять финансирование. Жизнь дорожает,инфляция в окошко стучит. А в думе лучшие люди нашей страны,без устали о нас убогих думают. Нешто мы позволим им с чёрной икорки на красную перейти? Да что мы звери что-ли?

(написано анонимно) 24.06.2008 23:19 (#)

Идет борьба за министерские портфели.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:46 (#)

афтар уебан- рассказал нам ниачом. ф топку...

(написано анонимно) 25.06.2008 06:45 (#)

папахивает хуйнёй.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:44 (#)

Мною править не надо. Избранники народа должны служить ему, а не править.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:57 (#)

Ну и как? Служат? Не в армии чай, служить то, им.

(написано анонимно) 24.06.2008 21:29 (#)

Словно на концерте Хазанова.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:48 (#)

Нечетал, ибо КГ патамучта АМ.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:18 (#)

Вот жеш охуели плебеи!

(написано анонимно) 25.06.2008 06:38 (#)

пиздешь и правакация.

(написано анонимно) 24.06.2008 21:00 (#)

Этого надо добиться

Чтобы у нас были избранники народа, а не правители. Пока не добились - правят!

(написано анонимно) 24.06.2008 21:20 (#)

Ввести в денежное обращение новый тип ассигнаций: агитационный, пропагандистский и политический.

(написано анонимно) 24.06.2008 23:09 (#)

Утвердить формы документов финансовой отчетности.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:40 (#)

Такую хуйню не каждый смертный напишет пасему зачод. Но нипанятна нихуя.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:22 (#)

Блять, день хуйни и шлака.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:21 (#)

Грустно, очень грустно это слышать, остатки разума таки покинули вашу деформированную черепную коробку.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:23 (#)

ХУЯСЕ...

(написано анонимно) 25.06.2008 06:27 (#)

долбоебизм отменный

(написано анонимно) 25.06.2008 06:53 (#)

Неврубилсо.

(написано анонимно) 25.06.2008 07:01 (#)

ПИДАРЫ, В АЦТОЙ!

Тавр 24.06.2008 21:01 (#)

увеличение государственного финансирования политических партий.

Опачки, по проценту увеличения финансирования определим реальную инфляцию. Хоть какая то польза.

(написано анонимно) 24.06.2008 21:17 (#)

В рамках "недемократического государства" решалось.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:16 (#)

Ничего парадоксальново. Ты же в цырк ходишь не монологи про устройство Юпитера слушать... Клоунов ждём.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:41 (#)

ХУЯСЕ...

прохожий 25.06.2008 00:54 (#)

интересно а институт переходного периода Гайдара на какие средства содержится парламентские партии по крайней мере власть а эта псевдодемократическая чмо кто такая?

(написано анонимно) 25.06.2008 01:20 (#)

Раз в два часа подмена требуется.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:17 (#)

штож вы тут срач устроили, мрази?!!!

(написано анонимно) 25.06.2008 01:39 (#)

Мы всех ставим в извесность

Што на следующие выборы жители Больших и Малых Пендюков,Великомуханска а также Верхнего и Нижнего Гадюкиных выставляют кандидатуру в Самую Высшую Думу.Чесного и принципиального мужчину.Шоб он када победит делился всеми взятками,подношениями и подарками с нами всеми поровну.Мы тож хотим по Куршавелям и на мэрсэдэсах!А шоб было все чесно мы к ему приставим нашого бухгальтера

(написано анонимно) 25.06.2008 01:55 (#)

Интересное сочетание знаков.

(написано анонимно) 25.06.2008 04:27 (#)

Следы арианства.

(написано анонимно) 25.06.2008 04:28 (#)

На "противоположно лежащем" сайте Александра Проханова.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:41 (#)

Не путай пизду и жепу. Реальную жизнь и, бля, развлекуху на сайте.

Неважно 25.06.2008 09:15 (#)

Надоел ГБ-шный (нашистский) мат