новость Максим Резник покинул совет Национальной ассамблеи

13.06.2008
Максим Резник. Фото с сайта lenizdat.ru

Максим Резник. Фото с сайта lenizdat.ru

Глава петербургского "Яблока" Максим Резник выходит из совета Национальной ассамблеи. Ранее он и несколько других членов партии были подвергнуты резкой критике со стороны своих коллег за участие в этой структуре. Резник утверждает, что теперь намерен налаживать дискуссию внутри "Яблока".


Комментарии
(написано анонимно) 14.06.2008 00:02 (#)

А баран не может не проиграть!

(написано анонимно) 14.06.2008 00:05 (#)

Ну, и зря выходит!

Нельзя менять даже тактическую точку зрения, иначе оппоненты это сочтут за проявление слабости.

Миша 14.06.2008 09:12 (#)

Отличие государственного деятеля

Некоторое время назад, когда я еще хотел свалить Путинскую вертикаль и забрать власть себе моя супруга попросила этого не делать. Мол Путин строил, строил, а ты возьмешь , да и сломаешь, он наверное огорчится. И я пообещал не ломать вертикаль и слово сдержал, в чем все могут убедиться сами. Но оставив мысле о сокрушении вертикалей я задумался, а что бы я стал делать, если бы мне все удалось, а мне обычно удается все задуманное, что бы я стал делать с этой властью. И пришол к выводу, что ничего другого, как устроить кровавое мочилово для того, хотя бы, что бы подавить всех несогласных с моей властью в итоге не получилось бы. Это Путин добрый и мягкий человек, который не обращает внимания на оскорбления и заведомую ложь в свой адрес. Я не таков. Я велел бы переловить всех, кто не только что то вякнет против меня, а косо посмотрит. А потом бы предав самым мучительным и изуверским пыткам, казнил самыми бесчеловечными способами. Так что можете поблагодарить мою супругу за то, что всего этого не случилось. === По поводу внутрипартийных разборок.==== Сдается мне, что Максим Резник - не яблочного разливу. Он скарее маргинальный радикал, судя по его высказываниям и нападению на сотрудников Милиции. Ему в нацболы надо подаваться, а не в приличную и респектабельную партию, электоратом которой являются творческая и трудовая интеллегенция. Ежели ему хочется метать бомбы или майонез и сворачивать приставам челюсти ударами своих чугунных кулаков, то конечно, у нас свободная страна, и запретить этого в порядке партийной дисциплины ему невозможно, но пусть он это делает в составе какой либо другой партии или создат свою собственную Вот Григорий Алексеевич Явлинский - боксер, но он не набросился с кулаками на В.В.Путина, когда тот пригласил его в кремль, а Резник заявлял, что Путин у него украл страну, и типа он её вернет себе. В рамках надо себя держать, товарисч. А то устраивает, панимаш, игру без правил, подобно Майку Тайсону, который откусил своему сопернику ухо. Это уже не бокс, это нечто совсем иное. http://www.usiba.ru/gallery/albums/userpics/70d17710aa1d75837e.jpg

(написано анонимно) 14.06.2008 19:09 (#)

Подоил себя за хуй. Спасибо.

(написано анонимно) 15.06.2008 04:35 (#)

Бля, я охуел... Вы в какой помойке воспитывались? Бля, имейте достоинство, если мужики!

(написано анонимно) 14.06.2008 00:13 (#)

Очканул мальчишка.

А что стоит на кону? Он знает, видно...

(написано анонимно) 14.06.2008 02:07 (#)

Одиннадцать штук осталось.

(написано анонимно) 14.06.2008 19:25 (#)

И хуле? Это тебе ума добавило?

(написано анонимно) 15.06.2008 04:51 (#)

хуита. аффтар патпали сибе яйтса

(написано анонимно) 14.06.2008 08:59 (#)

Оглушить бы этого мальчишку трехпалым свистом в бабушку и в бога душу мать!

(написано анонимно) 15.06.2008 04:41 (#)

Соси хуй, чмо.

(написано анонимно) 15.06.2008 04:55 (#)

Какое то странное впичатление что от этого высера сам в гавне. Многа букав. Высер ниачем. кг\ам

(написано анонимно) 14.06.2008 19:07 (#)

Держи свае ебло твердо против их ебал и не бойсо ничего.

(написано анонимно) 14.06.2008 01:41 (#)

Для Максима Резника Яблоко, выходит, дороже

И это хорошо. И то, что он не из Яблока выходит, а из этой самой Ассамблеи говорит о том, что он не сильно верит в ее перспективы.

(написано анонимно) 14.06.2008 03:08 (#)

Реконструкция сетей.

(написано анонимно) 14.06.2008 03:53 (#)

На Лубянке по ночам пиво пьют?

Или как раньше, водку?

(написано анонимно) 15.06.2008 01:04 (#)

Пиво пьют в великих странах в Англии и Германии.

Великие народы - пьют пиво. А на лубянке кокаинчик водкой запивают...

(написано анонимно) 14.06.2008 01:56 (#)

Лучше бы он вышел из "Яблока". В последнее время создается все более четкое ощущение, что "Яблоко" - такой же спецпроект КГБ (как бы оно сейчас ни называлось), как ЛДПР, Справедливая Россия и прочая мерзость.

(написано анонимно) 14.06.2008 02:04 (#)

эт точна

(написано анонимно) 14.06.2008 03:53 (#)

Он сам решил, что ему лучше

И за несоответствие ваших ощущений окружающей действительности Резник и Яблоко ответственности не несут. Как и за "прочую мерзость".

(написано анонимно) 14.06.2008 19:09 (#)

вы очень недольнавидны автар, а посему уколите себя в хуй.

(написано анонимно) 14.06.2008 19:11 (#)

Не пеши больше такую хуйню

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.06.2008 02:08 (#)

В одиннадцать конец всему, Что будет сорок лет в грядущем Тянуться поездом.

(написано анонимно) 14.06.2008 05:35 (#)

Да ладно: "бродяга , судьбу проклиная - тащился с сумой на плечах" .Особенно обидно ,что " золото в горах" , таки да! моют! но без него!

(написано анонимно) 14.06.2008 03:20 (#)

Отлично! Демократы создали это непонятное чудище, согнали туда всех монстров, а сами теперь линяют. Теперь они опять будут бродить где-то по одиночке, а их оппоненты и идеологические враги найдут общий язык и раздавят их в случае падении режима и последующей борьбы за власть.

(написано анонимно) 14.06.2008 03:51 (#)

Не понял

Какие "демократы"? Яблоко в этом вообще не участвовало, исключая отдельных людей - http://www.mosyabloko.ru/2008/05/29/nacionalnaya-assambleya/

(написано анонимно) 14.06.2008 19:17 (#)

адни ебланы волосатые

(написано анонимно) 15.06.2008 04:34 (#)

хуйня вышла кароче

(написано анонимно) 15.06.2008 04:53 (#)

Ты умственно отсталый не так ли?

(написано анонимно) 14.06.2008 07:45 (#)

Для славы со Христом мы были созданы. Никак нас враг чудовищный не съест,- Кололи нас серпом, звездили звездами, Но наше знамя есть и будет - крест. Припев: Ведут нас ко Христу дороги узкие, Мы знаем смерть, гонения и плен. Мы - русские, мы - русские, мы - русские, Мы все равно поднимемся с колен. Мы - русские, мы - русские, мы - русские, Мы все равно поднимемся с колен. Клялись Царю мы крестоцелованьем, Предательство легло на русский род. Рассеяны по миру мы изгнаньем, Как бывший богоизбранный народ. Припев. На теле у России раны рваные, Но свет Христов отчетлив впереди. И если нападут на нас поганые, Мы в бой пойдем с крестами на груди. Припев. У нас с врагом окончена дискуссия, Мы вновь воспрянем, к подвигам горя. Россия, Украина, Белоруссия, - Племен славянских три богатыря. Припев. Наполнив мир малиновыми звонами, Взойдет победы русская заря. И мы, восстав с крестами и иконами, Пойдем венчать Российского Царя. Припев. Уж ангелы трубят к последней битве. За Веру, за Царя иди, не трусь! Соборным покаяньем и молитвой Да воскресит Господь Святую Русь. Припев: Ведут нас ко Христу дороги узкие, Мы знаем смерть, гонения и плен. Мы - русские, мы - русские, мы - русские, Мы все равно поднимемся с колен. Мы - русские, мы - русские, мы - русские, Покаемся - поднимемся с колен

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.06.2008 19:11 (#)

Словоблудие.

(написано анонимно) 14.06.2008 05:56 (#)

Клоуны, ША! Мальчуган на зарплате! А вы тут - пук-пук... ... ...

юрий фатенко 14.06.2008 06:14 (#)

решение о выходе из Асамблеи поддерживаю. Попытки исключить Резника со товарищами из партии, осуждаю.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2008 04:49 (#)

Афтар пиздуй в кательную и залезь там фтопку!

(написано анонимно) 14.06.2008 13:27 (#)

- Вот так-то будет вернее, - согласился Мюллер и положил рапорт в папочку.
-

(написано анонимно) 15.06.2008 04:30 (#)

Спасибо, поблевал.

(написано анонимно) 14.06.2008 18:18 (#)

"Утром мажу бутерброд, сразу мысль а как народ...". Резнику нельзя далеко отходить от "Яблока", там хоть какие-то перспективы на государственно-думскую халяву светят. А с национальной асамблеей полная туманность. Так, что ручной Р. будет и дальше вякать то, что Явлинский и его кураторы разрешат. Мизулина, Артемов, Лукин, Болдырев Явлинский, теперь Резник. Все будут пристроены. Оппозиция говорите ? Ну, ну.
Виталий

(написано анонимно) 14.06.2008 20:13 (#)

Мизулина давно не в Яблоке

Лукин - уполномоченный по правам человека, он по закону не имеет права состоять в партиях. А кто такие Болдырев и Артемов?

Что есть порядочность.

"А теперь глазки выньми!" Сказал внук бабушке при снятии зубного протеза. (К.Чуковский, от двух до пяти). Теперь пусть подпись отзовёт, так как нац. ассамблея собрала неведомо кого и неведомо как. Всё что хотят эти люди, нац. ассамблисты, а вернее их вертухаи, это мародёрство, прибрать к рукам и Яблоко и всё что ни попадя. Дело не в том, хорошее Яблоко или нет, а эти вообще непонятно кто, даже не "с бору по сосенке". Но позднее раскаяние вряд ли поможет, коготок увяз, всей птичке пропасть. Ассамблистам не нужен Резник как Резник, а как часть Яблока. Но если Яблоко не давало ему полномочий, то это нарушение устава. За такое выгоняют. Это вам любой детсадовец скажет.

(написано анонимно) 15.06.2008 13:32 (#)

С такими фамилиями можно заседать только на "советах Национальных ассамблей" в Израиле или Хазарии.

С такими фамилиями можно заседать только на "советах Национальных ассамблей" в Израиле или Хазарии.

много не наливай 15.06.2008 18:42 (#)

Все, сдох Максимка.Начал искать идеал,кторого нет и быть не может.