статья Михаил Касьянов: Медведев - заложник системы

Владимир Корсунский, 02.06.2008
Михаил Касьянов. Кадр Граней-ТВ

Михаил Касьянов. Кадр Граней-ТВ

Лидер РНДС Михаил Касьянов дает нынешней "глухой и слепой власти" срок до конца года: если за это время Кремль не прозреет, придет время решительных действий. В этом сценарии центральную роль Касьянов отводит Национальной ассамблее. Читайте его интервью "Граням".


Комментарии
(написано анонимно) 02.06.2008 13:29 (#)

Ничего так на руку властям,чем существование и время от время появление на публике

таких деятелей как этот,Каспаров и Новодворские.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2008 14:14 (#)

шестерке из лубянской кодлы

Ничего так на руку властям,чем существование и время от время появление на публике таких деятелей как этот,Каспаров и Новодворские.--------------------------------------------------------- ---------------------- Ну почему же? Вот и ты время от времени появляешься на публике и бросаешь свои заранее проплаченные тезисы. За твоей спиной стоят, ухмыляясь тесной группой, лубянские товарищи, для котороых самое главное - это обгадить тех, кому не безразлична судьба нашей страны и,с другой стороны оттенить на этом фоне "огромную" реформаторскую роль наших "доблестных" самозванцев во власти. Продолжай это делать и дальше, только не забудь, что всякая халява когда-нибудь кончается и тогда уже тебе будет очень горько за случившуюся потерю. Хотя, ты ведь продажная шестерка и я уверен, что ты снова найдешь себе хозяев, за которых можно не сомневаясь драть жопу.

(написано анонимно) 02.06.2008 14:20 (#)

Точно так же и г- да с "граней" и сходных источников никак не могут забыть

90- е, когда они процветали. Правда надежд что вернуться из старые либеральные хозяева практически нет, приходится играть в "несогласных" и комментировать самое серьезное, вот точно последнее 267- е касьяновское предупреждение властям предержащим. ;-)

(комментарий удалён)
patrokl 02.06.2008 15:01 (#)

Все чаще прихожу к выводу, что либералами становятся. те,

у кого в 91-99 годах при Ельцине еще стоял, женщины строили глазки, и окружающий мир казался наполненным розовым светом. Еще в 2000 они бодро скандировали: "Путина в президенты, СПС в Думу! Но природу не обманешь, и естественное и постепенное увядание плоти, когда женщины уходят к другим, не иначе к гэбешникам, мир тускнеет, они связали с приходом Гаранта, вопреки максиме древних римлян: "после этого не означает вследствие этого". И сразу почувствали себя обиженными и угнетенными, и принялись мечтать о временах советской власти. Пусть тогда был КГБ, ГУЛАГ, империя, репрессии и не выпускали за границу, но зато они были завлабами, писателями, комсоргами, а то и ЦК ВЛКСМ, строили БАМ, но гланое, еще стоял, и женщины были податливы, и жизнь виделась в розом свете.

(написано анонимно) 02.06.2008 18:02 (#)

А все-таки - кто же ты на самом деле - Патроша? Глкбину образованности я как-то проверял, она достаточна, но никак не позволяет думать что ты стебаешься во всем столь стильно и безошибочно. стало быть все серьезно. Выдают тебя попытки иронизировать - вместо этого выходит желчно-злые реплики, выдающие большие проблемы самооценки. Но вот КТО ты - обычный совковый ИТР, слегонца поврежденный одним из многочисленных видов шизофрении, для которого все интересное уже кончилось, или сын уборщицы, упорным вьюном пробившийся в мусорные майоры. А может ты искренний шовинист, с четвертушкой еврейской крови, но не по матери, потому тебя не берут в их тусню никак, а остальные держат за еврея - это очень обидно, да. Ты пишешь Ельцин с большой буквы и полностью - значит ты не коммунист в душе, по крайней мере. Кто же ты - не дает ответа. Ну да ладно, будем исследовать дальше на досуге. И без обид - это у меня от профессии.

(написано анонимно) 02.06.2008 19:44 (#)

А на мой взгляд, он просто злобный глупец. А почему глупец? Да потому что в его голову не приходит простая мысль, что могут быть люди, просто ценящие и любящие СВОБОДУ. Рожденные свободолюбивыми. Сидящий на ошейнике этого не может даже вообразить. Вот поэтому и глуп.

А почему глупец? 03.06.2008 00:09 (#)

Да потому что в его голову не приходит простая мысль,

что любовь заканчивается браком, а секс – оргазмом, - с этим не поспоришь. Другое дело, что оргазм бывает подлинный, а бывает и мнимый. Больше всего в его имитации преуспели женщины. Однако обвинять надо не их, а мужчин. Как шутят сведущие в любовных играх дамы, милого узнаю по оргазму. Есть – значит, все в порядке, а нет – половой беспорядок.

DROMOS MUSAGET( вынужденный криптополуматершинник) 03.06.2008 04:57 (#)

Половому гиганту

Обычно рассуждают о том, о чем не имеют и малейшего представления. Поздравляю, у вас это получилось даже лучше, чем у среднестатистического импотента.

User qwertsapiens2007, 03.06.2008 12:30 (#)

СТАНДАРТНАЯ МЫСЛЬ ЛИБЕРАСТА.

ГЛУП ВСЕГДА ДРУГОЙ (МЫСЛЯЩИЙ ИНАЧЕ).

(написано анонимно) 02.06.2008 21:42 (#)

кто, кто, идиот, неужели не понятно.

User qwertsapiens2007, 03.06.2008 12:28 (#)

НИКАК НЕ ПОЙМУ ТЕБЯ ПАТРОКЛ - ТО ТЫ "ЗА БЕЛЫХ",. ТО ТЫ " ЗА КРАСНЫХ"

КРАСНУЮ ИМПЕРИЮ НАДО ТОЖЕ УВАЖАТЬ! ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ИСТОРИИ.ЧИТАЙ МАКСИМА КАЛАШНИКОВА. МОЖЕТ БЫТЬ ОН ТЕБЯ НЕМНОГО "ПЕРЕНОРМИРУЕТ" (ТЕРМИН ТЕОРЕМЫ БАЙЕСА). С УВАЖЕНИЕМ, QWERT.

(написано анонимно) 02.06.2008 15:13 (#)

to 10.14.01

ишь ты как оскалился.В 90 я готов был в Екзекьютив Оуткамс в ЮАР завербоваться,,хорошо не попал.В Чехии дороги укладывал,по Европе немного,в Америке 3 года то констракшн,то клининг,тракдрайвером немного.Гринкард не сделать,была бы остался .Люблю ту страну,я её понял.Хотя постояно скучал до боли домой,,и живя там можно было спокойно пару раз в год приезжать домой.Сейчас же я могу сравнить,что было в 90е,как хорошо в Европе,естествено для местных,и как Америке для всех).И то как сейчас у нас в России!!,и потому ТОЖЕ ,что я здесь дома,у себя,моя Родина,а это ,знаешь оччень много весит..Да и беспредел ваш в 90е на собственой шкуре почуствовал,,ларёк был водочный возле метро,пАнимаешь.Еп,мен.Нева зе хек бек ту найнтис!!Хотя какие бы не были времена,,будешь болеть домом,страдать,скучать,любить и прощать.И сейчас,,сравнивая,я хочу и буду жить здесь.Если бы здесь ,гайс,так работали как американцы,зарабатывали бы больше ,чем они.Это ,так. Нет,,уже уезжать из этой страны нет никакого желания,только иногда,раз в год,куда нибудь на море..Так что ,блади есхоул,развешивай уши дальше,слушай сумасшедшую бабу леру и этого мистера.Бай бай ,морон!!

(написано анонимно) 02.06.2008 19:48 (#)

Мучительно искавшей 40 сортов дешевой колбасы, вдруг возлюбил родной холодильник, обнаружив эту колбасу там? Не удивительно. Но не интересно...

Партнер–богатырь 03.06.2008 00:13 (#)

Почаще вспоминайте о своих победах. Правда, ведь вы были неотразимы, когда, преодо

И последнее – полное доверие к партнеру. Если вам неудобно или некомфортно в постели из-за вашего веса, обязательно скажите об этом, только не нужно долго мяться и этим доводить партнера до предынфарктного состояния: скажите шутя о своей проблеме, и вы легко и со смехом вместе ре

(написано анонимно) 03.06.2008 00:16 (#)

.

решите её!

(комментарий удалён)
СВЕРИМ ЧАСЫ 02.06.2008 23:39 (#)

ПРОТИВ СКУКИ

Повседневность — враг взаимного влечения супругов. Сначала вы бросались друг на друга, потом стали заниматься сексом с оттенком благодарной нежности, а теперь и вовсе перестали отрываться во время ласк от просмотра телевизора. В алхимии желания появление любовника — как яркая вспышка в едва теплящемся пепле. Наслаждение заразительно, и своим удовольствием, испытанным со свежим партнером, вы, разумеется, захотите поделиться с по-прежнему любимым мужем. Теперь, в сравнении с “чужаком” и с терпкой приправой из угрызений совести, вы снова станете желать своего “старого доброго” друга. А он, разумеется, почувствует ваш интерес и ответит взаимностью.

User qwertsapiens2007, 03.06.2008 12:24 (#)

НЕ стоит так сурово. У каждого есть свое мнение

Сам ведь ТОЖЕ ПРОПЛАЧЕН. ЛИБО МОЛОД и ЗЕЛЕН и ГЛУП! Судя по тексту - тинейджер.

(написано анонимно) 03.06.2008 11:55 (#)

Особенно учитывая что "этот" из их числа был до поры.:) Какая ирония.

(написано анонимно) 02.06.2008 13:47 (#)

Михаил Касьянов дает нынешней "глухой и слепой власти" срок до конца года: если за это время Кремль не прозреет, придет время решительных действий!!! А если власть не хочет брать Мишин срок ни до конца года, ни после! И что теперь? Миша-2%, Гаррик-Пэдик и несовершеннолетняя Маня Колода придут в Кремль и возьмут власть? Думаю, что не получится. Вот если привлечь негра Криса, тогда, конечно, в паре с Цитрусом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET( вынужденный криптополуматершинник) 03.06.2008 05:00 (#)

При всей моей природной скромности, у меня получилось бы лучше. Пиши исчо.

(написано анонимно) 02.06.2008 13:52 (#)

Браво!

Очень точная оценка текущей ситуации и перспектив, убедительные формулировки. Жаль, что конкретные дела пока все откладываются. Подождем.

(написано анонимно) 02.06.2008 14:12 (#)

Сегодня от прежней системы осталось только воспоминание о проезде в метро за пять копеек.

(написано анонимно) 02.06.2008 14:23 (#)

Штирнер, с облупленным носом аккуратный молодой человек, наш отрядный журналист...

Мой любимый раздел 03.06.2008 06:15 (#)

Приглашаем к сотрудничеству специалистов

Приглашаем к сотрудничеству специалистов для ведения On-line дискуссий. За Ваш доблестный, самоотверженный и бескорыстный труд кроме благодарности посетителей вы получите: известность, рекламную поддержку ваших проектов, акций и т.д., а также возможна организация вашей авторской странички на нашем сайте. Как обязательные условия: вы должны быть профессионалом своего дела, иметь постоянный доступ в Интернет и оперативно отвечать на поступающие посты. Как показывает практика, их немного.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2008 14:12 (#)

То то и оно ,что судят по делам.Знают этих миш 2%

как облупленных,,остался он гнить в 90х.Много желающих бек ту найнтис??

(написано анонимно) 02.06.2008 14:22 (#)

На "Гранях" или "ЭМ"- полно. Ребята спят и видят великолепные 90- е, когда

киселев на чечеНТВ "блистал" на всю страну, а теперь что осталось ему и иным "сбитым летчикам"? :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2008 14:21 (#)

Вы бы, господин Касьянов, в свое время делом занимались. А теперь чего уж... Мученик вы наш!

(написано анонимно) 02.06.2008 14:30 (#)

а он и занимался... только не решением проблем насущных и государственных, а проблемой как бы лучшее и удобнее было "баблоид нарубать" а так как все гос резервы уже скушали по поводу празднования свободы слова, а в голову кроме как "срубить бабло по быстрому" ничего не приходило, вот и решили дабы сильно не напрягаться попросить у парижского клуба денег, типа на демократию "блин прожорливая эта демократия". А сейчас облом, а деньга сканчалась, а так хочется так хочется вернуть те деньки когда не напрягаясь можно было нарубать бабла.

DROMOS MUSAGET( вынужденный криптополуматершинник) 03.06.2008 05:03 (#)

Хорошая работа! Профессионально зафлудил тему. Только, смотри, не свихнись на этом поприще. Предпосылки уже просматриваются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Резидент 02.06.2008 14:23 (#)

Борьба с коррупцией-как спасение утопающих.Тоесть дело рук самих утопающих.

Да какой он нах заложник системы,Он ее выкормыш и гарант ее же.Иначе пересажал бы всю прокуратуру вместе с геном,лужка хотя бы за его частные золотые прииски в сибири и вапще госдуму и прочие заведения колючкой бы обнес и сам бы ею обвязался.Презик нах.горжусь что испортил булетень-поставил пртив всех штамп СПЛАЧЕНО.

(написано анонимно) 02.06.2008 14:29 (#)

"Весь мир насилья мы разрушим До основанья А затем?"

А затем сядем в их кресла, и... с утроенной силой... ;-)

(написано анонимно) 02.06.2008 14:23 (#)

ВВП он ненавидит конкретно, ну наверно и есть за что, а остальное полная жопа. Оказывается Мишаня ещё и с коррупцией успел побороться, насмешил.

(написано анонимно) 02.06.2008 14:27 (#)

ВВП, в зависимости от того, кто и как считает.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2008 14:28 (#)

В России оппозиция - жалкие "моськи". Смотреть и слушать противно. зажравшийся Гарик вместе со своими правдолюбами, Михайло Касьянов с инфантильно-обреченным лицом дрожащим от неуверенности голосом ратует за демократию. Сидят за океаном и учат родину любить. Патриоты хр..новы. Приехал бы в Россию хоть один, перестал страну грязью обливать и поработал бы своими шахматными мозгами на благо народа, раз он такой патриот. Свобода - дело хорошее, никто не спорит. Только честными надо быть и перед самим собой тоже!

(написано анонимно) 02.06.2008 14:31 (#)

Понимаете ли, шахмантые мозги- они как бы поточнее сказать, узконаправлены

Каким образом умение двигать фигуры по 64 клеткам способствует политическим талантам- вопрос открытый. Я бы сказал что такой связи или нет, или она... ну примерно как у покойного Фишера.

(написано анонимно) 02.06.2008 14:36 (#)

Я получил письмо от Фишера.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2008 14:37 (#)

Похоже Касьянов решил отобрать лавры главного клоуна российской политики у Жириновского.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ГОЛУБАЯ МЕЧТА 02.06.2008 23:36 (#)

Женские советы

В сексуальной жизни каждой семьи неизбежны критические моменты. Сначала мы пускаем в ход нежность и терпеливость, достоинство и прощение. Говорим по душам, угрожаем, капризничаем, плачем и кричим. Вам кажется, что вы испробовали все? Ошибаетесь — утверждают француженки! В запасе у вас есть еще один способ...

(написано анонимно) 02.06.2008 15:11 (#)

Уважаемые демократы! Вы свое слово сказали в "свободные" девяностые.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shandybine, 02.06.2008 16:51 (#)

По крайней мере понятно, отчего

клепточекисты так панически боятся Касьянова и РНДС. Для них очевидно, что Мих. Мих. по интеллекту оставляет далеко позади и бледную моль, и, тем более, "преемника", и при этом абсолютно чист и не замазан многомиллиардным воровством и убийствами.

(написано анонимно) 02.06.2008 17:10 (#)

У Фридриха в войске Я дрался геройски, Штыка не боялся и с пулей дружил.

(написано анонимно) 02.06.2008 17:12 (#)

И звезды дрожащий след Колебала грудь волны...

User shandybine, 02.06.2008 17:17 (#)

Понятно.

Клепточекисты еще и стебанутые на всю голову.

Шпилька 02.06.2008 23:22 (#)

Не побоюсь повторить банальную истину: спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Жаловаться администрации бесполезно.

Если вам пришлось столкнуться с мужчиной, у которого вы обнаружите хотя бы один из этих признаков, то, вероятно, вам не повезло. Хотя, конечно, в жизни всякое может случиться: жена может действительно быть съедена африканскими людоедами, или оказаться первостатейной стервой, а партнеры по бизнесу мерзавцами и подлецами. Жизнь есть жизнь, но, руководствуясь житейскими правилами: если вы подозреваете, что кто-то говорит вам неправду, то, скорее всего, вы правы, или, если это слишком хорошо, чтобы быть правдой, вероятнее всего это неправда, советуем вам обратить внимание на следующее правило: Остерегайтесь так называемых неуловимых мужчин, у которых мобильные телефоны всегда выключены, или он постоянно не перезванивает вам в течение долгих часов. Советуем вам насторожиться, если он постоянно утверждает, что не получал вашего звонка или сообщения, и постоянно клянет своего оператора за отвратительную связь.

DROMOS MUSAGET( вынужденный криптополуматершинник) 03.06.2008 05:07 (#)

Шандыбин, вы, как всегда, блистательно мелькаете своей лысиной. Интересно, чем вы ее полируете?

Ангелина 02.06.2008 17:13 (#)

Так как у нас принято освобождать заложников лишением жизни их же (нет человека - нет заложни

Хотя, я не против демократического крюка. Все же лучше чем чекистский крюк -убийца.

По материалам сайта PRESIDENT.ORG.UA 02.06.2008 23:25 (#)

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СЕКСА С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ

Такое бывает не только в любовных романах: вы влюбились и совершенно потеряли голову. Поэтому расставание кажется невозможным, и вы покорно следуете за возлюбленным прямиком в его страстные объятия..

Ангелина 03.06.2008 01:41 (#)

Понимаю, что стукачам роль сексуального маньяка нравиться больше, но вы сами выбрали свою работу.

...

(написано анонимно) 03.06.2008 16:04 (#)

Курортный роман... завершается на приеме у гинеколога

Курортный роман - и сказать тут больше нечего. Это когда все можно и когда все просто, когда будущее прекрасно, как закат солнца над морской гладью. Впрочем, ни о будущем, ни о наступающей осени, ни тем более последствиях такого замечательного курортного романа не задумываешься вообще. А надо бы.

(написано анонимно) 02.06.2008 17:24 (#)

Ну а что сказал?

Прочитал дважды и не понял. Политик от политика отличается взглядами на актуальные проблемы. Например Способы борьбы с коррупцией .Реформа армии. Вступление Украины и Грузии в НАТО. Третий район ПРО. Энергетическая хартия. Инфляция и инвестиции бюджетных средств в свою или другую экономику. Цена на газ для Белорусии и Украины. Альтернативные маршруты поставок Каспийской нефти и газа. Иран. Торговля оружием и т.д.

(написано анонимно) 02.06.2008 17:32 (#)

Да Касьянов решил под дурачка косить,вроде Кашпировского

Типа дать установку...демократия,либерализм,права человека,права сексменьшинств,свобода предпринимательства,свобода слова,свобода партий и собраний а так же шествий и всё...Типа страна поверит этим сказакам что именно вышеперечисленного ей очень нехватает и без этого она жить не может.Типа без демократических установок и сказок на ночь...типа каждой бабе по мужику а каждому мужику по бытыдке водки в каждую отдельную квартиру к 200.г ну никак нельзя.Особливо без геев и лесбиянок и их прав,разврата и тд.Миша-иди нахуй и не задерживайся.Там тебе самое место с педиками от демшизы.

(написано анонимно) 02.06.2008 17:49 (#)

Рассосутся швы?

(написано анонимно) 02.06.2008 20:43 (#)

Сколько секса и "меньшинств" в посте!

Типа чекистской бригае дали установку типа акцентировать внимание на типа сексменьшинствах и т п, - типа Касьянов все это в первую очередь пробивает... Сесуальная озабоченность чекистского никотопупкового членобрезательного анти-стринг-трусикового мышления...

Светлана Головина 02.06.2008 23:27 (#)

Немногие мужчины будут счастливы, если девушка вернется со свидания в чьем-то пиджаке.

Как известно, мужчины и женщины пользуются целым диапазоном жестов в процессе ухаживания. Большинство жестов проделывается неосознанно, чисто рефлекторно. Успех романтических отношений с представителями противоположного пола зависит от того, насколько вы способны деликатно посылать сигналы ухаживания и правильно распознавать те, что были посланы вам

DROMOS MUSAGET( вынужденный криптополуматершинник) 03.06.2008 05:12 (#)

Немногие мужчины будут счастливы, если девушка вернется со свидания в чьем-то пиджаке.

Светлана, ваша головина не к тому месту приделана. По крайней мере, надрывное справление вами естественной нужды указывает на это.

kumpel 02.06.2008 19:13 (#)

Даёт власти до конца года. А потом, что, давать перестанет?

Или как?

(написано анонимно) 02.06.2008 21:40 (#)

Кристиан Диор все еще не теряет оптимизма?

(написано анонимно) 02.06.2008 21:42 (#)

Хочешь завести кошку -- выбери такую жизнь, где у тебя будет кошка.

fedor_fedorovich 02.06.2008 19:36 (#)

Предатели России – это чекисты, - 90 лет расстреливающие Россию, а также примкнувшая к ним сволочь...

Предатели России – это чекисты, - 90 лет расстреливающие Россию,

- а также примкнувшая к ним номенклатурно-хряковая сволочь,

- все эти воры-GUNVORы из банды Путина-Тимченко,

- всякие подчекистские и подхряковые сикофанты-карьеристы

- все эти нашисты (=гламурные скины),

- собствено скины (=нашисты и путинисты в подворотненном издании), - все эти веб-бригадники,

- путинские телевизионщики,

- басманные,

- убийцы таджиков и пр.,

- и вся прочая омерзительная гексогено-полониевая подьездная мокроладошечная мразь, - а также вся думская миллиадерская пропутинская про-воро-GUNVORовская ксенофобски-куршавельская скотски развратная сволочь.

(написано анонимно) 02.06.2008 21:32 (#)

И двадцать лет проработавшие сантехником.

(написано анонимно) 02.06.2008 21:36 (#)

Воскресение было предречено Давидом.

(написано анонимно) 02.06.2008 21:58 (#)

Журнал Forbes назвал двадцатку молодых королевских особ...

(написано анонимно) 02.06.2008 21:32 (#)

Да что мелочится- то? Опять демократам с народом не повезло, все имперо- фашисты кроме невменяемых!

.

(написано анонимно) 02.06.2008 23:33 (#)

Когда вы в очередной раз прокручиваете в го

Наверняка в вашей комнате каждая вещь знает свое место , и покидает его только в чрезвычайных обстоятельствах. А под подушкой у вас припрятана книга типа «Как устроить идеальное свидание», такие, как вы, не нуждаются в том, чтобы им пускали пыль в глаза, вешали лапшу на уши. Вы твердо знаете, что вам нужно, и это хорошо. Но не переусердствуйте, ведь гармоничные отношения — это не программа с рациональным алгоритмом. Иногда не помешает сбежать с лекции или с работы и сделать сюрприз своему другу, и не подавляйте, а вдохновляйте его на великие свершения.

Третья сторона 03.06.2008 01:30 (#)

19:33:49, не используйте дешёвые пр

... тем более, что ваши методички по "дискуссии" могут прочитать и, в очередной раз, убедиться в том, что все это мерзко, подло, одним словом по-чекистски. Живите и вы с миром...

DROMOS MUSAGET( вынужденный криптополуматершинник) 03.06.2008 05:16 (#)

Гражданин, третьим не станете?

Триптих... Почти триппер.

(написано анонимно) 03.06.2008 15:59 (#)

Третья сторона Юлии

Мы все хотим быть богатыми, успешными, и также красивыми… Но как правило, на красоту не хватает времени. Мы живем по схеме: дом – школа – сад – работа - дом. А хотелось бы сделать карьеру, растить умных и здоровых детей, посещать фитнесклубы, салоны красоты, ходить в кинотеатры и филармонию, принимать участие во всяческих мероприятиях и т.д. Но самое главное быть всегда красивыми и ухоженными! Красота - залог успеха... Где же взять время, чтобы посетить косметолога? ... Грани убивают в Вас женщину!

максим 02.06.2008 20:21 (#)

Михаил Михайлович рассуждает здраво, за что ему и браво

Михаил Михайлович рассуждает очень здраво. и объединяться видимо придётся, уже перед лицом общей опасности.

(написано анонимно) 02.06.2008 21:15 (#)

На иконе представлен с характерной залысиной.

(написано анонимно) 03.06.2008 15:27 (#)

Я не буду объединяться. Опасность настолько велика, что мы все всё равно умрем…

кстати, какая опасность?

vitianya 02.06.2008 20:26 (#)

Затаите дыхание ... Мессия Касьянов к Вам идёт!

Только он великий знает пути выхода из мирового финансового кризиса и знает пути присвоения госсобственности в личных, корыстных целях! Это образ нового борца с коррупцией! Трепещите...

(написано анонимно) 02.06.2008 21:07 (#)

Он работает на штази-ВВС.

(написано анонимно) 02.06.2008 21:10 (#)

Мухамед Сухарто разбазарит.

(написано анонимно) 02.06.2008 21:20 (#)

Idealnaja Russia: sitaja, bogataja i otstalaja.

!

(написано анонимно) 02.06.2008 22:04 (#)

Отступи чуть в сторону — не заслоняй мне солнце.

(написано анонимно) 02.06.2008 23:18 (#)

Пока Варшаву посмотрите.

User monarchist, 02.06.2008 22:16 (#)

Наши пропрезидентские комментаторы при упоминании этих самых свобод дружно вспоминают "лихие" 90е. Это весьма симптоматично, учитывая что в статье нет никакой ностальгии. Да, мир меняется, и в России стало жить лучше, но согласитесь, что-то мы все-таки потеряли.

(написано анонимно) 02.06.2008 23:08 (#)

Спортсмена-гольфиста Тайгера Вудс.

(написано анонимно) 02.06.2008 23:25 (#)

Не наговаривайте на хорошего человека, и вообще, откуда тут взялось столько флудистов, не от хорошей жизни ведь вы тут пашете?

(написано анонимно) 02.06.2008 23:39 (#)

Множим на ноль в Конституционном суде.

(написано анонимно) 02.06.2008 23:43 (#)

Вот так может разорвать и чек на сто фунтов глава апелляционного суда.

Matiss 02.06.2008 23:33 (#)

Oбаяние Европы

Прекрасная цель - войти в европейскую партию либеральных демократов. Как притягательна европейская цивилизация на основе ценностей свободы и демократии!

Shape 02.06.2008 23:47 (#)

Если после любовных утех Вы

Если же ваше либидо действительно начинает угасать, например из-за постоянных стрессов, с этим нужно бороться. Реально в подобной ситуации помогут хорошо продуманная тактика сексуального поведения, стимулирующие половое влечение афродизиаки - уникальные вещества, содержащиеся в некоторых продуктах и эфирных маслах, а также занятия йогой.

User kissanya_1, 02.06.2008 23:39 (#)

отлично сказано,Михаил! Отличное интервью и своевременное, полностью присоединяемся!Успехов вам и всех благ! Урал с вами!

Страна в полном тупике и поражена моральным СПИДом!Во власти должны быть достойные люди, а не эта путиноидная банда, разрешившая себе и присвоившая себе ВСЕ!Путин задушил страну, все , что движет общество, делает его лучше уничтожено! И само существование страны под угрозой! Народ все понимает и говорит"Здесь нечего ждать! Все против народа!" Преступные властишки, ненавидящие его, Родину, травят людей ядовитым алкоголем и табаком, смешанными с ядами и психотропными препаратами.ВТРОЕ больше потребляется в стране на душу населеня алкоголя - смертельной для любой нации-8 литров на душу населения(в России-23!)НЕТ медицины, образования,сельск. х-ва, культуры, нет даже бань, а мусор не вывозят вообще в подавляющем б-ве населенных пунктов. Рушится промышленность- из нее выжимают последние соки. Продолжать можно бесконечно ибо бесконечны преступления путина и К перед народом!

«Все мужики сволочи» 02.06.2008 23:54 (#)

Почему Касьянов ведёт себя как идиот?

Феномен катастрофической и резкой утраты способности к мыслительной деятельности у мужчин в присутствии молодых интересных женщин замечен давно. К недавним примерам можно отнести историю болезни Б. Клинтона. Пациент, обладая высоким социальным статусом, в присутствии молодой женщины, проявившей инициативу, утрачивал всякий контроль над собой и подвергал существенному риску свою профессиональную, общественную и семейную репутацию. Среди других недавних примеров – пациенты Мордехай и Нетаниягу. Трудно назвать историческую личность, в биографии которого не было бы измены жене. Примеров можно привести множество, к числу наиболее известных можно отнести истории болезни пациентов Ульянова В.И. , Троцкого Л.Д. и др. Ученые объясняют этот феномен тем, что в присутствии хорошеньких женщин у мужчин происходит усиленное выделение мужского гормона тестостерона, который оказывает тормозящее действие на функцию мозга вплоть до ее полной остановки. При этом речевые центры растормаживаются и функционируют вне всякой связи с мозгом. В таком состоянии мужчина способен говорить любые глупости, вплоть до обещания жениться.

(написано анонимно) 03.06.2008 01:14 (#)

А.М., женщина всегда найдет, чем в себе гордиться;

(написано анонимно) 02.06.2008 23:54 (#)

Бедное Крысянё! Завшивело совсем в мусоре, а бани нет! Сдохнет скоро...

(написано анонимно) 03.06.2008 01:11 (#)

Для развесивших уши - Вудсток, это был сон в летнюю ночь.

(написано анонимно) 03.06.2008 01:16 (#)

У самца крысы отсутствие в детском возрасте контакта с ZDF.

(написано анонимно) 02.06.2008 23:54 (#)

Продолжать, как муж Билл.

(написано анонимно) 02.06.2008 23:56 (#)

Как "Манчестер Юнайтед" три года подряд.

User qwertsapiens2007, 03.06.2008 12:37 (#)

А ТАКЖЕ АНТАРКТИДА!

ТЫ НАШ, МИШКА, ОТМОРОЗОК!

(написано анонимно) 03.06.2008 00:12 (#)

ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ РЖУНИМАГУ xDDDDDDDDDDDD

(написано анонимно) 03.06.2008 01:05 (#)

Следует отоспаться; нервы разгулялись;

ВИсТ 03.06.2008 00:34 (#)

Блин! Кося уже давно политический труп. Все его потуги вернутся в политику - немощные потуги идиота! Он кликуху "Миша 2%" получил не только от размеров отката бабла с оборота, но и популярности у населения России. Причём 2% народа за него, 90% - против, а остальные не определились (им пофигу :))

(написано анонимно) 03.06.2008 01:04 (#)

Протеин, углеводы, витамины и минеральные вещества у падре Санчеса уже есть.

(написано анонимно) 03.06.2008 02:51 (#)

У станка не стоит,в палатке не торгует, не таксует, бизнесом не занимается, на ,что живет Михаил Касьянов?

(написано анонимно) 03.06.2008 03:18 (#)

Водоплавающие птицы на лапках приносят.

(написано анонимно) 03.06.2008 03:06 (#)

К концу года инфляция съест всю зарплату, не будет чем платить за жильё, не будет даже денег на хлеб, это коснётся каждого второго жителя Россиии, что тогда предложит оппозиция?!

(написано анонимно) 03.06.2008 03:15 (#)

При нашем посольстве стать военным атташе.

(написано анонимно) 03.06.2008 03:21 (#)

Давал газ и уходил на второй круг.

Есть такая партия!

Наверно любой партийный съезд любой партии - Яблоко, КПРФ, незарегистрированная РНДС могут назвать себя нац. ассамблеей. Представительство регионов есть, представительство разных сил тоже. Сейчас в любой партии есть пришедшие оттуда, отсюда, правозащитники, деловые люди, экологи. У них определённая легитимность, заверенная минюстом. Михаил Касьянов прошёл через собрание представителей, собрал подписи граждан. Даже если отмести половину, и то больше, чем вся так называемая нац. ассамблея. Кроме того, он человек, прошедший жизненную школу, постепенный карьерный рост, имеет опыт управления страной. И он совсем недавно в непосредственной оппозиционной политике, всего 3 года. Кроме того он высокий представительный мужчина, служил в кремлёвских войсках. Именно это и не могут ему простить некоторые публичные лица и официоза и оппозиции. Но представительная внешность залог того, что человек не закомплексован и вполне достоин быть и лидером оппозиции и руководителем страны. Если оппозиция хочет добиться успеха, то у неё должен быть один руководитель. Несколько командиров, это проигрыш. Пора наконец понять эту простую сермяжную истину. Можно добавить также, что у Михаила Касьянова была вполне приемлемая программа, либеральная, с серьёзной социальной составляющей, то есть право-левая. Что ему не хватает, больше куражу и хороших имиджмейкеров.

(написано анонимно) 03.06.2008 03:40 (#)

Предскажи погоду сам.

ВИсТ 03.06.2008 03:50 (#)

право-левая прозрамма - нонсенс! Она может быть либо правой, либо левой. В лучшем случае - центристской, но не как не право-левой (это как чуть - чуть беременная :)

Право-левая программа и есть центристская.

Если возможно объединение левых и правых, о чём талдычат псевдодепутаты, то программа и подавно может иметь социальный блок. Вообще пора кое-что и почитать, например социал-либерализм г-на Яковлева. Это вполне респектабельная идеология. Для неграмотных подходит объяснение право-левая, т.к. по научному не понимают.

Право-левая программа и есть центристская.

Если возможно объединение левых и правых, о чём талдычат псевдодепутаты, то программа и подавно может иметь социальный блок. Вообще пора кое-что и почитать, например социал-либерализм г-на Яковлева. Это вполне респектабельная идеология. Для неграмотных подходит объяснение право-левая, т.к. по научному не понимают.

ВИсТ 03.06.2008 06:00 (#)

право-левая программа это примерно то же что и северо-южный полюс т.е БЕССМЫСЛИЦА. А центристская программа не тоже самое, что и соединение левой и правой программы. У них есть ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ вещи.

Народное Собрание.

Можно любой партийный съезд назвать национальной ассамблеей. И Яблоко, и КПРФ, и незарегистрированное РНДС. И они гораздо более легитимны, чем пресловутая нац ассамблея. Представительство регионов есть, представительство разных сил тоже. Сейчас в любой партии есть пришедшие оттуда, отсюда и даже правозащитники, экологи, деловые люди. И они вполне легитимно были избраны на своих региональных конференциях. Плюс они прошли всё-таки проверку минюста. А Михаил Касьянов прошё через собрание представителей и даже собрал достаточное количество подписей независимых граждан. Даже если отвести половину, миллион правильных подписей останется, а это больше, чем вся ассамблея. То есть Михаил Касьянов вместе с РНДС и есть нац. ассамблея. Но чтобы почуствовать разницу, лучше назвать её Народным Собранием. Программа у него либеральная, но с достаточной социальной составляющей. То есть право-левая. Он не замечен в крайнем национализме и эпатажном радикализме. И у него не такой уж большой "стаж" в политике, всего 3 года. Кроме того у него профессиональный опыт руководства страной, профессиональный карьерный рост с низовых должностей, а не карьерные скачки. Он высокий, представительный мужчина, служил в кремлёвских войсках, что ему никак не могут простить те, кто не наделён этими качествами от природы. Но это значит, что Михаил Касьянов не закомплексован и вполне может быть и лидером оппозиции, и руководителем страны. Ему просто завидуют и официоз, и оппозиция. Коллективное руководство оппозицией это заведомый провал. На войне, как на войне, должен быть один командир. Много командиров - верное поражение.

(написано анонимно) 03.06.2008 15:23 (#)

Особенно умиляют аргументы, что он высокий и надежда, что ему завидуют. Может тогда ему в балет надо или в реслинг, или вон вместо Билана на Евровидение?

DROMOS MUSAGET( вынужденный криптополуматершинник) 03.06.2008 05:21 (#)

Как вы все на-100-3,14-здили!!! Баста, ухожу на заслуженный отдых в Кащенко.

User qwertsapiens2007, 03.06.2008 12:35 (#)

ПО СУТИ СТАТЬИ

БЫЛ У ИЛЬФА И ПЕТРОВА ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ ВСЕ ВРЕМЯ ВОРОВАЛ, НО ПРИ ЭТОМ КРАСНЕЛ (СТЫДНО БЫЛО). МЕТАМАРФОЗА КАСЬЯНОВА В ТОМ, ЧТО ОН НЕ КРАСНЕЕТ. БОЛЕЕ ТОГО, УПОРСТВУЕТ В СВОЕМ ГРЕХЕ. НЕ ВОРУЙ , КАСЬЯНОВ!!! А ОН НЕ МОЖЕТ, ПОЭТОМУ СНОВА РВЕТСЯ ВО ВЛАСТЬ. В ДОБРЫЕ СТАРЫЕ ВРЕМНА МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСОВЕТОВАТЬ МИШКЕ 2% КОЛЬТ С ОДНОЙ ПУЛЕЙ. ЛУЧШЕ МАГНУМ (КАЛИБР БОЛЬШЕ). ФИЛОСОФ, БЛИН!!

nikiv 03.06.2008 14:55 (#)

Ну вот полит-клоун или полит-провокатор (не пойман не вор), в полный рост. И ведь сам этого не стесняется, как и путин своими достижениями в дзюдо, кичится «борьба продолжается». Нет в России помоста для политической борьбы, так этот занародненый демократ даже от дворовых состязаний Другой России отказался. Да не было никаких «ошибок» в предвыборных и выборных компаниях, парламента и президента. Ошибаться в усилиях по басни Крылова «Лебедь, рак да щука» некому – ну не может лебедь тянут под воду, а щука в небо. Дело не в ошибках, а ещё раз повторю в отсутствие помоста для политической борьбы, которым являются центральные СМИ и непредвзятого судейства – разделённых ветвей власти. Нет всего этого, какая к чёрту политическая борьба – одно донкихотство, в лучшем случае. Лично я презираю полит-ничтожество Медведева, возглавившее мою страну – но он является легитимным президентом, согласно не поправок к избирательному законодательству, а попранному закону политического здравого смысла – из которого убраны голоса «Против всех», барьер явки изберателей, не возможность кандидатскую мразь назвать мразью. Последнее – незаслуженное обливание грязью оппонента, дающее кратковременный успех, всегда и везде, поднимала его рейтинг и опускала позицию клеветников при опровержении, даже после состоявшихся выборов результаты которых суд может и отменить. Так вот не смотря на очевидные, но не доказуемые, потасовки и фальсификации, Медведев, в отстраненной, законотворческими нововведениями, оппозиции, всё равно набирал 30% , т.е. при любом раскладе – легитимный. Два важных фактора вселяющие надежду этому полит-клоуну - «поддержке малого предпринимательства» и «намерении бороться с коррупцией», но они со времён Горбачёва уж набили оскомину. Не имеет Медведев никаких «возможностей». Хотя «в оппозицию Кремлю» может выпятится, дабы накалить ситуацию, при которой нелюдь-путин будет выглядеть ангелом сильной руки. Самый приколистый выпад Касьянова - «Мы должны требовать фундаментальных свобод, при наличии которых мы сами сможем обеспечить процветание России. А власть, которая отгородилась от народа, на это неспособна». Блин, ну клоун, у кого он собрался требовать, если власть отгородилась от народа, да ещё во хохма - сразу фундамент подавай. Защебетал ворбьём о непонятной кому и зачем Национальной ассамблеи от которой, даже в нынешнем убожеском состояние, несёт за версту большевизмом. Тоже мне магистральщик европейской цивилизации? - обыкновенный могильщик политического здравого смысла в Россси. Время на него только потерял, но достал своим явным клонированием путинкой полит-шизанутости.

(написано анонимно) 03.06.2008 15:18 (#)

Хоть бы кто-нибудь пояснил бы, каким образом отсутствие графы “против всех” и барьера явки дает преференции одному из кандидатов.

А что значит “невозможность кандидатскую мразь назвать мразью”? Ругаться матом по телевизору запрещают как на “демократических” форумах? Просто предвыборных дебатов недостаточно, надо обязательно выходить за рамки? По-другому не получается?

nikiv 03.06.2008 19:36 (#)

Ну вот, задницей к оппоненту и с удивление к аудитории – по-путински, именно так центральные СМИ формируют видимость общественного мнения под которое и подтасовываются результаты выборов с кукольной оппозицией не возможные к опровержению. Графа «против всех», дорогой прикольщик, отстраняет от выборов тех избирателей, которые не видят ни одного кандидата отражающего их интересы, а это плюс к возможности бездоказательной фальсификации подсчёта голосов. Опущенный барьер явки, открыто указывает, что российская политика опущена в грязь, в которой и происходят выборы, дающие «преференции одному из кандидатов» на которого ставят сортирные мочальники. Ему для этого даже в дебатах (иногда выводящих конкурентов на чистую воду) не надо участвовать – хлюп, и готова очередная бездарность у руля российской политике, под которой паразитство и коррупция от криминала и бюрократии вольно себя чувствуют, своих же, изредка, и закладывая для пиару. Мразь, дорогой, - это не мат, а человек потерявший честь и достоинство. А вот мат, наше коронное из трёх букв, – это всё же достоинство, но потерявшее честь. Не помню, как там звучит в поправках к избирательному законодательству, но что-то типа – недопущение в предвыборной агитации унижать честь и достоинство кандидатов. Но если я считаю его мразью, почему мне не позволено, если уж допустили до СМИ, объявить это гласно, пусть суд и разбирается, тем более прокуратура, если факт значительный, своё определение сразу может вынести в СМИ. В грязной политике «надо обязательно выходить за рамки» этой грязи. По другому не получится. Вот Касьянов посмешил публику – до осени оказывается можно в этой грязи побултыхаться, летом видно грязевые ванны на пользу пиздоболам – вот это мат, но это же не предвыборные дебаты, тем более я не сторонники его и на форуме, для вас исключение сделал в виде лекбеза.

User qwertsapiens2007, 03.06.2008 15:32 (#)

НАСЧЕТ ВЕКТОРОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОЛИТЩУК, ПОЛИТРАКОВ И ПОЛИТЛЕБЕДЕЙ

Это только неопытному человеку кажется, что направления усилий данных политических групп НЕ СОВПАДАЮТ!!! СОВПАДАЮТ! ЕЩЕ КАК СОВПАДАЮТ!!! Не совпадает только РИТОРИКА! А ЦЕЛЬ ОДНА - НАБИТЬ КАРМАН!!! М КАСЬЯНОВ - ПРЕКРАСНЫЙ ОБРАЗЧИК. ЕСЛИ НАДО СТАНЕТ РАКОМ!

User qwertsapiens2007, 03.06.2008 15:38 (#)

Но ОБРАЗ ЩУКИ - БЛИЖЕ!!!

"ЛЕБЯДЬ БЕЛАЯ!" ВОТ НАД ЭТИМ ОБРАЗОМ ДЕМОКРАТ КАСЬЯНОВ СЕЙЧАС УПОРНО РАБОТАЕТ. Но это у него плохо получается. Именно для него предназначена строка из песни Высоцкого "Я Б УДАРИЛ ЕЕ (женский род указал абсолютно правильно) ЛЕБЯДЬ БЕЛУЮ..."

(написано анонимно) 03.06.2008 15:45 (#)

В итоге:

Однажды лебедь раком щуку...

(написано анонимно) 03.06.2008 16:03 (#)

Оптимистический конец.

У Касьянова есть шансы!

nikiv 03.06.2008 19:52 (#)

Qwertsapiens2007, дорогой, «а кто не бабник»? Что плохого «А ЦЕЛЬ ОДНА - НАБИТЬ КАРМАН!!!» Я б и сам не прочь набить карман - нормальное человеческое желание, не только для удовлетворения своих потребностей, но и претворение творческих планов. Ну а, при обсуждение унижать чью либо позу оппозиции, пусть и клоунской, на фоне сплошного полит-блядства кремля, от этого совком несёт: «У на секса нет».

User qwertsapiens2007, 04.06.2008 13:14 (#)

Не надо упрощать!

Можно зарабатывать, а можно воровать. Даже воровать можно по-разному.Брать все или хоть немного оставлять. Определяется граница наличием и "размерами" совести,которую пока не отменили. "НЕ УКРАДИ"!!! ВСЕ МЫ БАБНИКИ - ДА, НО ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ. Но есть границы и для этого. БАБНИКИ, но не извращенцы.Есть и ограничения: "НЕ "ПРЕЛЮБЫ СОТВОРИ". Не люблю либерастов, потому что в своей "большевистской" борьбе за "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" они переступают ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ!А КАСЬЯНОВ УЖЕ У МИСКИ БЫЛ! ПУСТЬ ОТОЙДЕТ И ДАСТ НАЖРАТЬСЯ ДРУГИМ.