новость "Наши" потребовали отставки Брентона

06.12.2007
Активисты ''Наших''. Фото ''Газеты''

Активисты ''Наших''. Фото ''Газеты''

"Наши" потребовали отставки посла Великобритании Энтони Брентона за то, что он поддерживает оппозицию из "Другой России". Они обратились к королеве Елизавете II со словами: "Ваше Величество, пишет Вам коллектив русских друзей Великобритании".


Комментарии
(написано анонимно) 06.12.2007 11:57 (#)

идиоты

В лаптях 06.12.2007 12:02 (#)

Хм, 'друзья', с полонием зажатом в потном кулачке...

ара 07.12.2007 14:31 (#)

В народе есть фраза: "Таких друзей - в музей".

(написано анонимно) 06.12.2007 12:27 (#)

Т.е. выделение денег для подрывной деятельности в другом государстве - это по-вашему нормально? А если Путин заявит - мол выделяем несколько миллиардов для поддержания журналистов и изданий, объективно освещающих события в России, для "лоббирования" интересов России среди членов Британского парламента?

User likadlavadzade, 06.12.2007 13:04 (#)

ВЫ явно такой же олух как эти дегенераты "Наши"

Хоть бы читатать умели .Для какой-такой подрывной деятельности там тратят деньги?Нет ну подумать только ,вот настаящих фашистов в тюрьму у вас не сажают,а люди вроде Г.К.Каспарова-фашисты

Англичанин 06.12.2007 16:09 (#)

Нахер нам такие друзья нужны, что нас травят полонием!

.

Tony de Blair 06.12.2007 20:24 (#)

100 ng of Polonium 210 in London is not hard price to pay for megabarrels of gas and oil from our friend Vladimir, isn't it?

(написано анонимно) 06.12.2007 13:12 (#)

Ты зачем падла публично рассказываешь секреты Кремля по подкупу правительств мира? О том что миллиарды нефтедолларов ушли только на подкуп Проди и Саркози, не говоря уже о тысячах депутатов парламентов и журналистов во всем мире?

(написано анонимно) 06.12.2007 13:14 (#)

Опоздал с "прозрением". Путин не только обьявил, но уже и сделал

Некий Алкимов тут упоминал клуб Валдай - это оно и есть.

(написано анонимно) 06.12.2007 13:19 (#)

Где деньги и где подрываная деяетельность? Не будете ли добры указать?

(написано анонимно) 06.12.2007 14:12 (#)

Придурок, подрывная антироссийская деятельность существоует только в твоём воспалённом воображении, а вот выдел

Придурок, подрывная антироссийская деятельность существоует только в твоём воспалённом воображении, а вот выделение немалых денег на отбеливание имиджа рашки за рубежом - это реальность ! Если не хочешь стать шизофреником - разворачивай оглобли на 180 ^ и начинай думать сам !

User voodoo77, 06.12.2007 16:50 (#)

Как говаривал когдато мой комбат: "дети выходного дня"

ф

(написано анонимно) 10.12.2007 12:23 (#)

Ни!

Идиоты по сравнению с этими нормальнейшие из людей, так что не надо оскорблять идиотов таким нецензурным сравнением. Они (идиоты) тоже люди, и могут обидится.

поллитролог 06.12.2007 12:06 (#)

Ваше Величество,увеличьте"нашистам"выдачу спирта,остальное оставьте,как есть,они же,по пьянке деланные,успокоятся сразу

а послу рекомендую прикупить рогатку путёвую

(написано анонимно) 06.12.2007 12:07 (#)

Ой, млять, я не могу!..

"коллектив русских друзей Великобритании"!У них там совсем крыши посносило? Вот уж воистину олигофрены под предводительством дебилов.

король 06.12.2007 12:08 (#)

интересно,на каком языке эти бандер-логи письмо написали

?

(написано анонимно) 06.12.2007 14:14 (#)

На языке пляшущих человечков,как у Конан Дойля.

мимо проходил 08.12.2007 02:12 (#)

известно на каком - холопском

И с некоторой долей ошибок, как грамматических, так и стилистических...ну и обороты и стиль письма соответствуют форме заявления в ЖЭК на ненавистного соседа

маша земляникина(депутанка) 06.12.2007 12:12 (#)

следующее письмо будет от коллектива русских бл...дей,мол,отзовите посла:он нас не удовлетваряет

,

(написано анонимно) 06.12.2007 12:20 (#)

это тоже от бл...дей,отзовите посла:он нас не удовлетваряет, встречается с др россией.

Беларус 06.12.2007 12:28 (#)

Прямо праздник какой-то

Интересно, кто в российском МИДе командует? Лаврушка или хунвейбины? Ихний путек Мао совсем сбрендил. Не страна, а шапито.

Александр 06.12.2007 12:57 (#)

Лавров+Якеменко

Лаврову надо бы опять пожурить детишек, стыдно мол, не надо бы так. Но Мишки слушать его уже не будут, сегодня соберутся, совсем заматереют.

Конник 06.12.2007 12:21 (#)

Надеюсь не забыли пригласить королеву на Селигер? А хорошо бы передать послу Брентону списки нашистов, что бы закрыть для членов этих организаций выдачу виз.

Беларус 06.12.2007 12:32 (#)

Про "нашистов"

Конник, я думаю, слово "члены" очень сильно сказано. Там пиписьки. На горшок и в люлю.

В лаптях 06.12.2007 12:51 (#)

Для Нашистов есть более действенный метод борьбы с Западом и его растлевающем влиянием. Это как отказаться от посещения Запада и безудержном преклонением перед ним, отказаться от западных материальных ценностей - покупать только товары российского производства, ну и т.д. В принцип Запад может на колени Рашку поставить как два пальца - например, ввести эмбарго на электронику и предметы роскоши. Я не говорю про продукты питания - это было бы жестоко, половина вымрет с голода. Нашисты с выпученными глазами первые потянулись бы своими скрюченными руками к шее бледной моли

(написано анонимно) 06.12.2007 13:36 (#)

Да. Эмбарго на мобилы и электроутюги было бы вполне достаточно, чтобы обрушить Россию.

(написано анонимно) 06.12.2007 13:36 (#)

Или даже не эмбарго, а процентов 30% пошлины на холодильники и СВЧ печи.

(написано анонимно) 06.12.2007 13:43 (#)

http://lenta.ru/news/2007/12/06/nabucco/

http://lenta.ru/news/2007/12/06/nabucco/

(написано анонимно) 06.12.2007 14:18 (#)

Ну так ,в европе у власт

ЧУМА 06.12.2007 12:46 (#)

Так кто все-таки шакалит у посольств? Не эти ли, звезданутые сопляки с говном в черепных коробках? У Едра растет достойная смена.

(написано анонимно) 06.12.2007 14:19 (#)

Это неликвиды,из тех кого ни бандиты ,ни в менты не взяли ,а рботать оне не умеют и не хочут...

(написано анонимно) 06.12.2007 13:01 (#)

Хороша и показательна фамилия у пресс-секретарь движения "Наши"

Кристина Попутчик.А вот имечко-то не русское. Налицо преклонение перед Западом.Срочно сменить -- или Кристину или имя ей! Недоработка.

коррeктор 06.12.2007 13:22 (#)

В фамилию сeй лошади вкралась очeпятка, Настоящая фамилия : ПОТУПЧИК. От слов : тупить, тупой, отупeвший.

(написано анонимно) 06.12.2007 14:23 (#)

Никакой опечатки

Именно - "Попутчик". Из числа "идущих вместе". И осевдоним Кристина - для усиления связи с православием и его аятоллами.

(написано анонимно) 06.12.2007 14:43 (#)

Ее настоящая фамилия - Подстилко. А звать Дарьей. Мама ее ласково кличет, моя Дурья Подстилка.

Карапуз 06.12.2007 13:07 (#)

Все то же

Им кто то подсказал, сами бы они до этого не додумались! А вообще, смешные ребята. Смотрю на них и вижу двоечников, никому не нужных дегенератов. Это даже не другое поколение ЕдРо, это как раз эксплуатационное быдло ЕдРа. Ни мозгов, ни таланта, прямая кишка российской политики!

(написано анонимно) 06.12.2007 13:12 (#)

А ещё разглядите там

провинциальных недорослей, для которых такая бабуинская активность - единственная возможность увидеть мир за пределами родного посёлка. Студентов, которых поставили перед выбором - или участвуй, или - пшёл нахер из института. Школьников, которых просто как овощи грузят в автобусы, на месте переодевают и велят "делать то-то и то-то". попытайтесь найти среди "нашистов" человека с собственными убеждениями и более-менее не зависимого от этого "театра абсурда". Что, нету? Вот то-то и оно....

(написано анонимно) 06.12.2007 15:21 (#)

Вот смотрю я из далекой глубинки, как там в москве всё засрано. Наверное всякие объедки из кремлевской стены вываливают - и люди рады унижатся ради их..

(написано анонимно) 06.12.2007 13:16 (#)

Надо было нашистам к письму королеве приложить док. сериал Блевонтьева о том, как "англичаека гадит" - есть еще у Путина "друзья Великобритании"!

Mordred 06.12.2007 13:16 (#)

Звездёныши едрищевых

Лидер Другой России - Гарри Каспаров - один из трех россиян, названных гениями эпохи. И это очень хорошо известно англичанам. Более того, им еще известно и то, что он - Чемпион Мира по шахматам, причем непобежденный (если мне не изменяет память :)). А что известно Великой Британии об этих ублюдках? Кто из этих звездей чем знаменит? Ничем, кроме того, что это чьи-то выкидыши, которых по недоразумению или чрезвычайному прилежанию выходила недотепа-акушерка, вместо того, чтобы слить из тазика вместе с тем дерьмом, в котором они барахтались... Скорей всего нашему МИДу надо публично приносить извинения Королевы за этих придурков и срочно подавать в отставку за профнепригодность. А этих ублюдков публично пороть на Красной площади при огромном стечении народа с трансляцией по ТВ и, отдельно, перед посольством Великобритании в качестве извинений за политический срам России.

злобный мордред 06.12.2007 13:27 (#)

разошелся, так и сыпет...

User bikenty, 06.12.2007 13:34 (#)

Метвые сраму не имут...

Россия умерла при родах цахеслянда... Плод правда тоже долго не протянет, его сразу же подключили к аппаратам искуственного моска и импортного желудка...

User kom, 06.12.2007 14:20 (#)
2945

Медицинское наблюдение.

Мне очень жаль, но моск умер. Последний всплеск активности на экране монитора наблюдался одновременно с публикацией результатов голосования по Чечне )))

(написано анонимно) 06.12.2007 13:39 (#)

Гарри Каспаров вообще не в состоянии осмысливать жизненные, не шахматные ситуации

Гарри Каспаров - всего чемпион Мира по шахматам, одной из спортивных игровых дисциплин. Он не ученый, не политик, не писатель, не поэт. Он вообще не в состоянии осмысливать жизненные, не шахматные ситуации. Большего бреда, чем выставление такой фигуры в лидеры, даже трудно представить. Кто-то хорошо играет в шахматы, а кто-то в бильярд.

(написано анонимно) 06.12.2007 14:28 (#)

Ой, как верно! В Спорте всё по правилам (законам), а в России - всё по понятиям, как на зоне.

Порядочному человеку среди вертухаев не место. Гари Кимович - вас уважает весь спортивный мир, вне зависимости от национальностей, убеждений и политических систем. Ну его нафиг - неблагородное дело это. И кончается всегда плачевно. Вспомните, чем кончили Прометей и Данко? Российская свинья пока неп[одняло рыло от корней, как писал русский же баснописец. Не надо "опережать время". Не приводит это ни к чему хорошему. Надо это время ПРИБЛИЖАТЬ...

(написано анонимно) 06.12.2007 14:42 (#)

Гарри, Ваши сторонники - мерзкие русофобы.

Русофобствующая мразь, написавшая пост 11.28.52 даже не понимает, что ее звериная ненависть к российским людям лучше всего показывает цели Гарри.

(написано анонимно) 06.12.2007 15:09 (#)

А что, та мразь действительно ненавидит русских?

А то читал-читал пост, да так и не нашёл никакой ненависти - одна боль. Зато в твоём посте ненависти - хоть отбавляй. Неневисть страдающего с похмелья к трезвым.

(написано анонимно) 06.12.2007 16:33 (#)

Это и есть мерзкая русофобия

Еще раз прочитай, про российскую свинью. . А ты как думал, дурмашка-корявая мордашка?

serg 06.12.2007 14:37 (#)

А Вы лично знакомы с Каспаровым?

Я, например, - нет, и судить о его способностях, стало быть, не могу...."Он не ученый, не политик, не писатель, не поэт" - это верно. Но тогда, судя по результатам парламентских выборов, Путин - ученый и политик, и писатель, и поэт. Кто-то хорошо играет в шахматы, кто-то несгибаемый полковних службы безопасности, а кто-то ничего ,кроме 1-го канала, не смотрит, ничего, кроме КМ и интернет-сайта Yтро.ру не читает.

(написано анонимно) 06.12.2007 14:50 (#)

ПОЛИТИКОЙ В ОТВЕТСТВЕННЕЙШИЙ МОМЕНТ должен заниматься политик

Тапк ведь о том и речь, что тот, кто хорошо играет в шахматы, пусть в них и играет, а ПОЛИТИКОЙ В ОТВЕТСТВЕННЕЙШИЙ МОМЕНТ должен заниматься политик, хотя бы и несгибаемый полковних службы безопасности

(написано анонимно) 06.12.2007 15:12 (#)

Не противоречьте себе. Либо - политик, либо - агент-топтун (любого звания)

Кроме того, политикой пусть занимаются политики. А государством - специалисты. По какой области государственного управления у нас специалисты из "конторы" - которая не более, чем вспомогательная служба для обеспечения нужд государства? Опять кухарки во власти? Сбылась мечта старика Крупского...

(написано анонимно) 06.12.2007 16:45 (#)

Кухарка во власти явно будет лучше шахматиста, она хотя бы знает, что по чем на рынке

Сотрудник спецслужб всегда политик, не агент-топтун, зачем передергивать? Кухарка во власти явно будет лучше шахматиста, она хотя бы знает, что по чем на рынке.

(написано анонимно) 06.12.2007 18:19 (#)

Каспаров - гениальный человек. Это, к вашему сожалению, медицинский факт. Есть мудрая народная пословица "Талантливый человек - талантлив во всем". Мощный комьютер одинаково великолепно играет в шахматы, стрелялки и квесты. Должен констатировать, что Каспаров переигрывает серую массу рыцарей плаща, кинжала и полония, сидящую в Кремле.

serg 06.12.2007 15:28 (#)

Не слабо Вам перечислить нескольких ваших самых ярких и способных политиков, которые занимаются или могли-бы заниматься "ПОЛИТИКОЙ В ОТВЕТСТВЕННЕЙШИЙ МОМЕНТ"?

(написано анонимно) 06.12.2007 16:10 (#)

Не слабо Вам перечислить нескольких ваших самых ярких и способных политиков, которые занимаются или могли-бы заниматься "ПОЛИТИКОЙ В ОТВЕТСТВЕННЕЙШИЙ МОМЕНТ"?---------------------------------------------------------- Во первых на Россию пока никто не напал,что-бы говорить о каком-то "ответственнейшем моменте"! А во вторых,я могу назвать вам политиков которые в сто раз грамотней и честнее Путина,но смысл? Народонаселению России,всё до фонаря. Выборы это показали. Видимо жить в болоте и квакать на всех проходящих,спокойней и безопасней! Жизнь в болоте-вот национальная идея России!

(написано анонимно) 06.12.2007 16:42 (#)

ЗАУВАЖАЛ РУССКИЙ НАРОД ЗА ЕГО ВЫБОР, ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОВЕЛСЯ ОН НА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА

Оговорка по Фрейду, дескать, что Вы ребята, какой "ответственнейший момент", мы же на вас не нападаем ПОКА, как не нападали на Югославию, например. А вообще, Я ЗАУВАЖАЛ РУССКИЙ НАРОД ЗА ЕГО ВЫБОР, ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОВЕЛСЯ ОН НА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА

ildarrrr 06.12.2007 16:53 (#)

Путин как раз из тех , кто В ОТВЕТСТВЕННЕЙШИЙ МОМЕНТ

не способен принимать решения - он сразу пропадает с телеэкранов дней на 5-7(может , он как Сталин в начале войны -запирается в кабинете с бутылкой?)

Надежда Безпутина 06.12.2007 21:51 (#)

скорее - с вибратором.

(написано анонимно) 06.12.2007 18:18 (#)

Для убогого бригадника.

Шахматы изначально предполагались для РАЗВИТИЯ ТАКТИЧЕСКОГО И СТРАТЕГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ у людей. Для политиков шахматы вообще являтся отражением политики, сколько шахматных терминов используется политиками - ГАМБИТ, ЦУЦВАНГ, РОКИРОВКА,ПАТ, ШАХ, МАТ. У твоего "несгибаемого полковника службы безопасности" хорошо получается только МАТЕРЩИНА и воровство у российского народа. Хотя как ты можешь это знать, если у тебя вместо даже одной извилины - след от фуражки:)!

(написано анонимно) 06.12.2007 14:52 (#)

Кстати, у меня вообще, и интернета НЕТУ.

Кстати, у меня вообще, и интернета НЕТУ.

(написано анонимно) 06.12.2007 15:23 (#)

Что-то напоминает, правда?

Товарищ Сталин, Вы большой ученый,В языкознаньи знаете Вы толк,А я простой советский заключенный,И мне товарищ — серый брянский волк.(С) Юз Алешковский, 1959

(написано анонимно) 06.12.2007 16:26 (#)

Ученый со списанной диссертацией! Ха!Ха!Ха!

Капрал 07.12.2007 04:47 (#)

Онаним (10-39-57)Гарри Каспаров вообще не в состоянии осмысливать жизненные, не шахматные ситуации ====================================================================== ==============Зря ты пылишь .Гарри закончил университет.В отличии от Путька на лекциях по истории он пиво не пил.И главное ,что он не "стучал" на своих сокурсников,о чем Путька молчит.И когда Путька мочился на ковре со своими врагами (домочился до мастера),то Гарри Кимович стал 13-м чемпионом Мира.И ума у него намного больше,чем у этого проституированного дзержинца с мозгами шарикова и швондера вместе взятыми. Неужели такой огромной стране ,Богом забытым,коротать еще целый век с недоумками.А может и раньше эта страна исчезнет? ====================================================================== ======================================================"....Мне чудится,что Россия--колония какого-то могучего имперского духа.В самом этнониме "русский" слышится пленненость,принадлежность,а не самостоятельное бытие.Китаец,турок,немец,жид--все они обозначены именем существительным,все суть сами по себе.Только русский--имя прилагательное.Были попытки ввести другие имена :руссичи,россы,но они не привились.Народ сознавал себя русским(барским,царским,казенным,русским)Русские не владеют Россией,они принадлежат Руси...И началось это не в 1917 году,а на тысячу лет раньше."( Г.Померанц)

(написано анонимно) 06.12.2007 13:42 (#)

"ублюдков публично пороть на Красной площади" - так и поступлю. С Нашими.

(написано анонимно) 06.12.2007 13:49 (#)

Об

Обострение ненависти к GB тесно связано с провалом (в целом) - и провалом позорным, - операции чекистских убийц палачей по ликвидации Литвиненко, который был назван чекистами "предателем", так как (других причин нет, так как никакими секретами он не располагал), - так как Литвиненко, собрав и систематизировав факты, дал стройную и убедительную картину того, как чекисты взрывали дома и готовили взрыв в Рязани с целью развязывания II чеченской войны, повышения рейтинга Путина и "высадки десанта в Кремле" с последующим захватом собственности в России чекистскими "Финансгруппами", находящимися во владении "членов семей кремлевской администрации" и прочей паразитической сволочи в том же роде. Путин устроил три (три!) пресс-конференции Лугового (кто, кроме Путина мог отдать распоряжение о таких пресс-конференциях?), которые, однако, ясно показали, что Путин, говоря очень мягко, является "главным подозреваемым" в заказе лондонского убийства, а его подлая, жадная и мстительная, как и ее шеф, гебня - во взрывах домов. Из селигерских же, очевидо, готовят, если позволительно так выразиться, “элиту” - для тех 600000 государственных налетчиков, "рейдеров", которые должны будут "мучить, наклонять, нагибать" предпринимателей - с целью отъема собственности в пользу чекистов, "членов семей кремлевской администрации" и других столь же мерзких паразитических групп оскотиневших кремлевско-лубянско-рублевских подонков, мерзавцев, воров, бандитов, гексогео-полониевых и подъездных палачей и всей прочей омерзительной нечисти, размноженной в России Путиным и его гнусной гебухой.

Eesti 06.12.2007 16:47 (#)

Respect.

***

(написано анонимно) 07.12.2007 14:46 (#)

Arschloch

Русский из Москвы 06.12.2007 13:26 (#)

Фарс

(написано анонимно) 06.12.2007 13:35 (#)

Было бы фарсом, если бы не было так обидно и стыдно.

Хотя и страшно должно быть.

User vsc, 06.12.2007 13:33 (#)

А говорили у ЕДра нет идеологии...

Вот она-во всей красе.Легко управлять болванами,но,вряд ли что путное построишь.

Mordred 06.12.2007 13:45 (#)

Интересные вещи по ТВ показывают...

Телецензоры от едрищевых выхолащивают телеканылы по алебастрового блеска, но вот что интересно: из-за невозможности высказываться по поводу происходящего сегодня, телевизионщики вставляют в сетку вещания документальные фильмы интересной подборки: лагеря колымского ГУЛАГА (страшные свидельства бывших узников), беспредел чекистов во времена террора, а вчера показали фильмец о взаимоотношениях Китая и СССР и в частности с подробноным освещением периода "культурной революции", где основной движущей силой, исполняющей волю Мао стали хунвейбины. Кадр: миллионная озврелая толпа, изрыгающая цитаты Мао, как мантру. Ну, вылитые "наши", только глаза косые! Причем эти подборки не воспринимаются, как угроза обществу: "Вот что будет, если выберете КПРФ и тех, кто из 90-х!", а как раз наоборот: помогает выстраивать параллели между тогда и сегодня. Такое ощущение, что мы ни щагу не сделали во времени! Ох...еть! Мы уже утрамбовали дно этой ямы жидкого дерьма до состояния асфальта и всё никак не выберемся. Н-да... видимо, пора сваливать за бугор сейчас, а то в потоке первой волны эмиграции это сделать будет очень трудно.

(написано анонимно) 06.12.2007 15:52 (#)

После алебастрового блеска - дальше можно не читать. Алебастровый блеск падал вниз стремительным домкратом.

(написано анонимно) 06.12.2007 22:10 (#)

Просто ты, батенька, знаешь алебастр по стройке, как строительный материал.

А есть и другие виды алебастра. Поищи в интернете. Или ты гастарбайтер, и интернета нет? Ну не выпей лишнюю бутылку водки, сходи в интернет-кафе.

другу 19-10-43 07.12.2007 02:48 (#)

класс,смеялся очень,спасибо

У зайца юбилей. 06.12.2007 13:48 (#)

В лесу праздник.

Решили поздравить его и волки. Написали приветственный адрес. Но как подписаться: "Волки" - как-то слишком обобщенно, лучше "Стая волков", но тоже что-то не то могут не так понять, или вот "Группа товарищей", но тогда не понятно кто? Решили подписаться: "Стая товарищей".

у 06.12.2007 13:49 (#)

"пишет вам стая товарищей"

хотя в данной ситуации это "стадо товарищей"

(написано анонимно) 06.12.2007 14:26 (#)

Это пишет стая от имени стада

инфляция 06.12.2007 14:02 (#)

налетай, подешевело...

комсомольцы хотя бы были идейными, а эти вокзальные б...ди чего стоят?

(написано анонимно) 06.12.2007 14:21 (#)

А им ещё и платить надо? Нифуя себе...

Какие ж то бляди? Так - проститутки-выблядки какие-то...

(написано анонимно) 06.12.2007 14:03 (#)

Почему проигрывают российские либералы "The International Herald Tribune", США

Выдержки из статьи Гарри Каспаров, который в прошлом был членом консультативного совета американского Центра политики безопасности (Center for Security Policy) и давно связан с рядом горластых и антироссийски настроенных неоконсерваторов США. А что вы будете делать, если вам предложат на выбор: 1) Политическое движение, в которое входят: бывший чемпион мира по шахматам, чья семья живет за границей; бывший премьер-министр, получивший кличку 'Миша 2 процента' за откаты, которые якобы платили ему частные фирмы за получение кредитов с государственным обеспечением; бывший панк и рокер, недавно вышедший из тюрьмы и обещающий любыми средствами восстановить Российскую империю; 2) Партию Владимира Путина, которая взяла на себя обязательство продолжать реализацию политики, которая позволила поднять среднемесячную заработную плату с 81 доллара до 550, которая существенно увеличила расходы на социальные нужды и снизила уровень бедности с 27 до 15 процентов? Похоже, что некоторые российские либералы просто не знают, насколько изменилась их страна. Явлинский, например, недавно заявил, что он почти не читает новостей ('У меня на это есть помощники') и не смотрит российское телевидение вот уже четыре или пять лет.

User allex1976, 06.12.2007 14:06 (#)

Я тоже не смотрю российское телевидение после зачистки НТВ

(написано анонимно) 06.12.2007 14:27 (#)

А давайте

А давайте перечислим кликухи вашего кумира,ну так ,для чистоты эксперимента и вслушаемся в их содержание ? Лысогном,лилпут,Цахес,злобная пешка, моль...и нет им конца,

(написано анонимно) 06.12.2007 14:45 (#)

Пришлите свою фотографию, и я Вам гарантирую десяток остроумных кликух. Недорого.

Пришлите свою фотографию, и я Вам гарантирую десяток остроумных кликух. Недорого.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.12.2007 14:53 (#)

Вот вспученный имел неосторожность от мании собственного величия

и сразу получил: жопомордый, мордожопый, свинорылый, потнопедик, etc...

Mordred 06.12.2007 14:56 (#)

Лучше и интеллигентней Александра Сергеевича о ВВП не скажет никто:

"Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами властвовал тогда. Его сперва мы скромным знали, когда не наши повара орла двуглавого щипали у (так и хочется вписать "у Березовского") Бонопартова шатра..." Как ёмко и точно! А главное - цензуре не подлежит, потому как Пушкин - это наше ВСЁ!!!

(написано анонимно) 06.12.2007 15:08 (#)

Париж Александр Первый таки взял

К месту цитата, иль нет, судить не берусь, но Париж Александр Первый таки взял.

(написано анонимно) 06.12.2007 15:16 (#)

Взятие борделя силами уланского полка?

Оригинально...

Mordred 06.12.2007 17:29 (#)

Да вы что??!!! Неужели сам? Один? Без ансамбля?!!!!

Один-одинёшенек на белом коне с шашкой наголо въехал? Ни армии, ни военачальников... Никого...

(написано анонимно) 06.12.2007 16:26 (#)

MordredУ

Вы отстали от жизни! Сейчас Путин-наше всё! А хто не согласен тех в Сибирь! И будет Рашке счастье!

Капрал 07.12.2007 05:18 (#)

Mordred Как ёмко и точно! А главное - цензуре не подлежит, потому как Пушкин - это наше ВСЁ!!! ====================================================================== ===================================================== "....И в тереме будет сидеть он своем,подобен кумиру средь храма,и будет он спины вам бить батожьем,а вы ему стукать и стукать челом ой срама,ой горького срама!"(С.М.Соловьев)

User kom, 06.12.2007 14:38 (#)
2945

Идиёть, прости мою душу грешную...

До 550 доллАров зарплата не выросла, а ЛЕГАЛИЗОВАЛАСЬ. То есть, что там в серо-черной части непонятно, но вот белая - такая. А налоги с белой - идут в основном не на "расходы на социальные нужды", а на то, чтоб кормить эту пиздобратию. Ты лучше скажи, какова сейчас средняя пенсия. Можно в доллАрах. Лучше - в евро. Уж пенсия-то, по определению - белая.

(написано анонимно) 07.12.2007 15:01 (#)

Ну для пропаганды пенсия лучший пример

С точки зрения абсолютной и в сыто-европейском масштабе - никуда не годится. Лафа либерастам. С точки зрения роста с 22$ до 270$ в 12(!)раз - лафа педриотам.

User kom, 06.12.2007 14:42 (#)
2945

Идиёть, прости мою душу грешную...

До 550 доллАров зарплата не выросла, а ЛЕГАЛИЗОВАЛАСЬ. То есть, что там в серо-черной части непонятно, но вот белая - такая. А налоги с белой - идут в основном не на "расходы на социальные нужды", а на то, чтоб кормить эту пиздобратию. Ты лучше скажи, какова сейчас средняя пенсия. Можно в доллАрах. Лучше - в евро. Уж пенсия-то, по определению - белая.

(написано анонимно) 06.12.2007 16:22 (#)

АнОниму 2007-12-06 11:03:27

А ты вообще в курсе,что смотреть Российское телевидение опасно для жизни?

(написано анонимно) 07.12.2007 01:22 (#)

Вы нас, серых, не просветите, где живет семья Путина и сколько гражданств имеют его дочки? Об остальных членах клана и подумать боязно

User allex1976, 06.12.2007 14:05 (#)

Клоуны. Позор России.

(написано анонимно) 06.12.2007 14:16 (#)

Судя по статусу ниших Англичане должны воспринимать это обращение как официальное от имени российского руководства.

тупое быдло 06.12.2007 16:01 (#)

не принимаааай ты блиско к сееердцууу...

Лех, расслабься, это ж шутко такое.

(написано анонимно) 07.12.2007 01:17 (#)

шутка в том, что это на полном сурьёзе

(написано анонимно) 06.12.2007 14:21 (#)

Очень точная формулировка.

Очень странное сборище, состоящее из фашистов, воров, жуликов и неудачников под названием "Другая Россия". Но Мелкобритам такие типы и нужны, порядочные люди сроду не станут связываться с планом распила Росси на кучку грузий и окраин, безоговорочно подчинёных зарубежных спонсорам. Россия не нужна им как самостоятельное государство, им нужны рабы и сырьё а для этого политики типа миши ссаки и ющера в самый раз! В России на роль вассала пиндосии балатируется шлюха Гарри голосуйте за него господа и будете жить как в Грузии или на Украине, тоже самое и с Буковским Касьяновым и прочими засранцами-засланцами.

(написано анонимно) 06.12.2007 14:40 (#)

Высрался? С облегчением. Не забудь задницу подтереть.

serg 06.12.2007 15:13 (#)

Анониму 11:21:06

С такими, как Вы и Ваши "Наши"сотоварищи, Россия никогда не будет жить, как Грузия, Украина, страны Прибалтики, Финляндия, Польша, Венгрия, Болгария... Еше перечислять? Современное самостоятельное госудраство Россия - это страна рабов и чекистов, уверенно вступающая в клуб стран-изгоев (Северная Корея, Куба, Венесуэла). Так что засранцы - это вы. И ваши потомки не раз вас проклянут.

тупое быдло 06.12.2007 15:56 (#)

Сереженька, ежли мы с этими ребятами "никогда не будем жить, как Грузия, Украина, Польша и тп", то дайбох им долгих лет жизни да здоровьечка поболе!

serg 06.12.2007 16:10 (#)

Как хотите! Дай Бог! Прости, Господи!

(написано анонимно) 06.12.2007 19:12 (#)

А что Венесуэла? Венесуэла, между прочим, уроду сказала "нет"...

serg 06.12.2007 19:55 (#)

Браво Венесуэла! А че это Лавров с критикой неправильного выбора венесуэльцев не выступил? Где же поддержка друга-Уга?

(написано анонимно) 06.12.2007 14:24 (#)

Нашисты - не комсомольцы, а коммунары из фильма "Джек Восмеркин - американец", были бы комсомольцами, то давно бы БАМ 2 построили со своей неуемной энергией. А так наслушались сказок про новую элиту и туда же руководить пытаются, а в башке ветер,План "П" и тишина...но дрессировке поддаются.

Ямщик 06.12.2007 14:31 (#)

Времена года

Эх,маразм,маразм...

Mordred 06.12.2007 15:02 (#)

Обратите внимание на ...язык не поворачивается назвать это лицами, господа.

Даже мыслям типа "А не сходить бы мне просраться?" на этих лбах (опять язык не поворачивается следовать цитате, называя это челом)неуютно... :((

(написано анонимно) 06.12.2007 15:13 (#)

в Ваш кальян попал грязный носок

Во-первых фото очень маленькое. Во-вторых - обыные лица. В третьиХ. если Вы видите на фото черта с рогами, значит в Ваш кальян попал грязный носок.

тупое быдло 06.12.2007 15:41 (#)

Может свою фоту выложишь, красотуля? С хорошими мыслями на челе?

(написано анонимно) 07.12.2007 01:34 (#)

Одухотворённые лица-то...

serg 06.12.2007 15:20 (#)

Тамбовский волк вам друг. Хотя, пардон Волку, даже ему, наверное, западло иметь таких товарищей

Eesti 06.12.2007 15:35 (#)

Это

***

МОНЯ 06.12.2007 15:41 (#)

ой

Ести, дорогой мой ,уже отпустили ВАС(с) с процедур, ась?

(написано анонимно) 06.12.2007 18:35 (#)

Ну "МОНЯ" ты и раскрылся:)!

Внимание форумчанам: судя по структуре предложений под ником "МОНЯ" прячется незабвенный кремлёвский лизблюд Никита Михалков! "Россия чувствуешь зуд? - То михалковы по тебе ползут!"

тупое быдло 06.12.2007 15:38 (#)

Почитал я тут ваши коменты, мои заграничные а также несогласные друзья, и скажу вам одно: я в шоке. Вы тут такие сердитые! Это ж юмор (humor), эйнштейны вы мои! Но ваше усредненное ЧЮ колеблется на уровне ампутанта семы45, посему я на вас не в обиде. А Наши, кстате, молодцы - придумщики! Я вот ржал, когда они марш несогласных бомжей провели. Или когда грабли косьяну кидали - тоже с огоньком. С креативом у них все в порядке, значит, есть и будущее.

serg 06.12.2007 16:30 (#)

По Вашей классификации я отношусь к заграничным друзьям. И наши с Вами различные позиции о происходящем в России и не только, этим во многом определяются. Ваша позиция формируется внутри, так сказать, общего российского котла. У тех же, кто имеет опыт и совка и постсоветского жизнетрясения, и первых, слабых и порой уродливых демократических преобразований, и опыт европейской демократии или капитализма (как хотите), согласитесь имеется обширная база для анализа происходящего ныне в постсоветский государствах, для качественного и количественного сравнения. А посему, мы Вам кажемся сердитыми. Нисколько! Это не злость, это - обида за свой народ, за его управляемое отупение, деградацию, и за его собственное нежелание открыть глаза и посмотреть на себя со стороны...----Юмор, говорите, огонек! Ну-ну! Посмотрю, как Вы будете "ржать", когда эти "юмористы-креативщики" во главе со старшими товарищами разожгут из огонька пламя и замаршируют с факелами.

тупое быдло 06.12.2007 18:00 (#)

Хорошо. Я допускаю, что Вы - один из тех немногих, кто, давно уехав, думает таки о своей родине, болеет за ее сборную и всяко сопереживает (хотя обычно здесь публика совсем иная). Так вот, поверьте, что сейчас очень многое изменилось даже со времен ельцина. От "кровавой гебни" никто не стонет - она незаметна для подавляющей части неозабоченного населения. Ну разве кроме пьяных нацболов-провокаторов, которые затевают драки с милицией. Люди покупают новые иномарки (не самые дешевые), стали ездить заграницу, например, квартиры покупают далеко не самые богатые люди и т.д. У Вас взаграницах, к сожалению, нет объективных источников информации - во многом беспристрастные СМИ не позволяет иметь пещерная русофобия (в лучшем случае - безграмотность и заштампованность, в худшем - политзаказ), которая преотлично обозревается на иносми.ру. И еще хочу добавить (только что придумал): чем т.н. патриот отличается от т.н. либераста. Если бы я (ну например) родился бы в Грузии, я б тоже оседлал бульдозер и погнал на Сухуми, родись украинцем, я б любил болтушку-Юлю и стучал в бочку(вряд ли конечно, но вероятно). А многие из тутошних читателей-песатилей - где бы ни были рождены, ненавидели бы свою малую родинку вне зависимости от конституционного строя и гос.языка. Вот и все отличия, ага.

serg 06.12.2007 20:55 (#)

Не во всем с Вами согласен. Да, действительно на этом форуме (как, впрочем, и на всех остальных) хватает, мягко скажем, некорректных участников, грубиянов, провокаторов, всезнаек от ОБС, разномастных -филов и -фобов и т.п. Но немало и нормальных участников, мнение и мысли которых интересны. Далее. Я живу в Европе, но по работе бываю довольно часто в странах бывшего Союза, в основном Украина и Россия. Все улучшения жизни, о которых Вы пишете, касаются только больших городов, мест концентрации финансов. В провинци же ничего не изменилось, а, если и изменилось, то в худшую сторону. К тому же один из участников этого форума уже писал, что бросское показное богатство, повышение материального уровня (опять же только в крупных агломерациях) на самом деле только легализация этого уровня, а не фактическое улучшение жизни. И я с этим согласен. Следующий пункт. Моя маленькая "родинка" - Украина. В 90-х годах я ее "ненавидел". Ну не саму "родинку", а то, что в ней происходило-нищета, повальная, безграничная коррупция во всех областях жизни, безграничная власть бюрократии и бритоголовых, менталитет населения-подавленного, не верящего в перспективу народа. Вы такое население называете "неозабоченным", для которого незаметна "крававая гебня". Я могу сравнить Украину до "оранжевой" революции и после. "Неозабоченный" народ практически исчез - это первый и самый важный признак оздоровления. Критика власти, кто бы там ни был - белые, голубые, розовые, оранжевые, серо-буро-малиновые, стала правилом хорошего тона во всех слоях населения. И это тоже признак оздоровления, который исключит появление в Украине "лидера нации". Периодическая сменяемость "цвета" в правительстве и в парламенте - еще один признак того, что Украина гребет в правильном направлении, хоть и спотыкается часто и на грабли наступает, и в крайности впадает. Путь к демократии не коврами выстлан. Примерно одинаковое представительство коалиции и опозиции в выборных органах гарантирует конкурентный характер программ участников политической жизни. Теперь скажите, за что мне сейчас ненавидеть свою "родинку"? К сожалению, не могу заметить что-либо похожее в России. В плане Путина (хоть его никто и не видел, а я имею ввиду его последнее ежегодное послание) на первый взгляд все неплохо, за исключением одного, но основополагающего момента - во главе угла стоит ГОСУДАРСТВО, но нет физического индивидуума - человека. В этом принципиальное отличие Европейской демократии и демократии суверенной. И критика этого со стороны форумчан, ненависть к Путину и путиноидам, это не потологическая озлобленность на Россию и русских и не русофобство. Это несогласие с тупиковым движением России (путиноиды всех пугают риском возвращения в 90-е, а сами тащут страну в 70-е - "нет нейтронной бомбе, мира я хочу. Слава Леониду Ильичу!"). Позиция этих форумчан,я бы сказал, путноидофобия.

Eesti 06.12.2007 22:14 (#)

otlichnyj post! Putinoidam stoilo by na nego obratit' vnimanie.

***

from Atlanta 06.12.2007 23:50 (#)

2 Serg 17:55:19

respect!

мимо проходил 07.12.2007 04:02 (#)

отличный пост, serg !!!

Все четко, ясно, просто, доходчиво для всех и правдиво.

Пионист Сидоров 06.12.2007 16:51 (#)

Письмо турецкому султану

Ну, ваше ЧЮ точно непоколебимо. А марш несогласных бомжей - это да, смешно. Можно еще организовать марш пенсионеров и каждому пенсионеру на спине написать "ЛОХ". Или устроить забег безногих инвалидов, а в качестве приза - костыли, тоже ржачно бы получилось. С отсутствием совести у Наших все в порядке, а значит, есть и будущее. Настоящие бляди нигде не пропадут.

тупое быдло 06.12.2007 18:10 (#)

про бомжей по-любому смешно

Написав это, вы, наверное, преисполнились ощущения святости и духовной сытости. Еще бы, пенсионеры и инвалиды! Неважно, что они как бы ни причем, но слова уж очень трагичные и весомые, да? Мне так не нравится, когда с придыханьем говорят о инвалидах, Пушкине и родине, в душе кладя на них большой заморский болт. И еще один момент, почему вы думаете, что "несогласные" маршируют и пинают ментов по зову сердца и души, а "наши" - ведут активность в силу своей "блядской натуры"?

тупое быдло 06.12.2007 18:11 (#)

Аа, еще слово СОВЕСТЬ. Ну да, стреляет без промаха: обозвав кого-то бессовестным, сам враз становишься святым, ага.

тупое быдло 06.12.2007 15:53 (#)

Ааа, забыл. Тут еще все как один - физиогномисты. По групповой фоте 3х4 они уж и IQ ребятам измерили и диагноз поставили. Какие ж вы смешные, дуськи заморские! Вы вообще в зеркало давно смотрели?))

User bikenty, 07.12.2007 15:43 (#)

Как изучавший уриспрудэнцэю, и ф чаздносьте труды Ламбразы

аффтаритетна заивляю: тория Ламбразы имеит прва на жиснь...

(написано анонимно) 06.12.2007 16:15 (#)

Ее Величество Королева Великобритании с путинской нацисской гопотой говорить не будет, думаю

гыыы

(написано анонимно) 06.12.2007 16:16 (#)

Ой мама, смешно!

Совсем о*уели. Письмо пишут королеву! Видно педриотики думают, что если в Рашке все зависить от Пукина, то и во всем мире должно быть так как у "богоносцев". Насмешили. Ожидаем ихную теорию, что Солнце около ихнего Красного солнишко крутится :)

(написано анонимно) 06.12.2007 18:19 (#)

Бабушка! Ну сколько раз я тебе говорил, не подходи к моему компьютеру?? Сиди на жопе ровно, ничего не трогай, скоро буду дома.

мимо проходил 06.12.2007 16:44 (#)

стая свиней обратилсь от имени коллектива!!!

ржу не могу!!! )))))))))))) "Ваше Величество, пишет Вам коллектив русских друзей Великобритании" !!!! у ребят с головками не так... а совесть отсутствует вообще. Вопрос посетителям сайта: стоит ли идиота осуждаь за отсутствие совести, если он настоящий идиот?

(написано анонимно) 06.12.2007 17:04 (#)

По рожам - ну натуральные олигофрены! Но зато идейные... Вишь как руки к грудям прижимают!

from Atlanta 07.12.2007 00:51 (#)

ржу не могу!!!

смеялась над "нашистким" письмом до того, что пришлось переводить этот бред сослуживцам-американцам. Они оценили юмор. Особенно забавно, что авторы письма, так же как и фсб-бригадники на "Гранях", совершенно не понимают разницу между Англией, Великобританией и Соединенным Королевством. Во всем мире эта стpана называется UK (United Kingdom), a они пишут: "коллектив русских друзей Великобритании".

мимо проходил 07.12.2007 04:07 (#)

Я думаю, что Михаил Задорнов дождался пикового сюжета

Я думаю, что Михаил Задорнов дождался пикового сюжета творчества всей своей жизни )))

мимо проходил 07.12.2007 04:10 (#)

Они не только шакалят, а еще и свинячат у иностранных посольств

Они не только шакалят, а еще и свинячат у иностранных посольств

(написано анонимно) 06.12.2007 16:56 (#)

Вот кто они такие!

А я то думал - просто мудаки

User gybe, 06.12.2007 17:17 (#)

пидарасы без мата здесь, уж извините, нельзя обойтись А - главный пидор их "креативщик" Кто все придумывает и претворяет этот бедлам в жизнь

Батька Махно 06.12.2007 17:54 (#)

Есть старая поговорка: "ТАКИХ ДРУЗЕЙ - ЗА ЯЙЦА И В МУЗЕЙ!"

.

User michael_cher, 06.12.2007 18:06 (#)

Кушают "НАШИ" гавно вмето каши !

неплохой слоган придумал?

(написано анонимно) 06.12.2007 19:08 (#)

Отличный!

МЫСЛЬ,ГЛУБОКОМЫСЛЕННАЯ МЫСЛЬ 06.12.2007 20:28 (#)

ПОСЛАМ из нормальных стран

Всех НАСТОЯЩИХ ОРГАНИЗАТОРОВ подобного мракобесия у посольств демократических стран (правовых государств),руководителей репрессивных органов,губернаторов- лгунов,прочих сторонников тоталитаризма выявлять и списки передавать в посольства для запрета въезда на 8 лет ,как прокаженным и подобным в БЕЛОРУССИИ.

(написано анонимно) 06.12.2007 19:24 (#)

Лавруше не стыдно за все это? Ведь не с одним Чавесом приходится встречаться.

(написано анонимно) 06.12.2007 20:15 (#)

A cup of Polonium Tea, sir?

It is a Polonium Tea-Time.

Wanderer 06.12.2007 20:42 (#)

История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда остаётся неизменой.

Меня терзают смутные Подозрения. Были в Германии - коричнерубашечники, в Италии - чорнорубашечники. И в дальнейшем их называли ФАШИСТЫ, Сегодня в России - краснорубашечники. И называются - НФАШИСТЫ. Одна буква и Называются ФАШИСТЫ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2007 21:22 (#)

Russkomu narodu. Prislushaites k mneniju vospitannih ljudeij

!

Антинашист 06.12.2007 21:28 (#)

"Наши" потребовали отставки Брентона

а лица на фотке какие одухотворенно-интеллектуальные (вернее - пафосно-дебиловатые). Крутой контингент голосует за путина, как говорится:"По сеньке и шапка", "Каков поп, таков приход".

Aleks 06.12.2007 21:57 (#)

И ПУТИН ТАКОЙ МОЛОДОЙ - И ЮНЫЙ ГУЛАГ ВПЕРЕДИ

Всю Опозицию пересажали к тридцатому. Кстати их даже не били и не пытали. Они не скрывали что они против. А вот когда взялись за крикунов и гебистов. Как их били, как их пытали ООО. Как они кричали от боли. Как они кричали. ОООО. Некоторые признавались в подготовке убийства Наполеона. Страх и Доблестные Гебисты начали выпрыгивать в окна и все окна на лубянке закрыли намертво. Тех кого посадили писали письма товарищу Путину, тфу, то биш Сталину. Товарищ Путин, тфу Сталин, ни за что сидим. Ответ- Если бы было за что то Растреляли бы.

Pilsudskij 06.12.2007 22:02 (#)

Kak Zaporoskiye Kozaki

Nashi poslali Elizabeth II takoye pismo, kak Zaporoskiye Kozaki Sultanu.

(написано анонимно) 06.12.2007 22:07 (#)

Рожи нашистов говорят сами за себя

Spyfriend 07.12.2007 00:55 (#)

Друзья Великобритании?

И сами так про себя написали? Нам англичанка, вестимо, гадила-гадила испокон веков, всё унизить да обокрасть да в душу плюнуть норовила, а эти - ейные друзья? Так вот же она, пятая колонна! И даж не шифруются уже. В открытую забугорный финансовый огонь корректируют. Мол, не в тех вкладываете, эти - бесперспективные, народ наш верноподданный крамольной ересью либеральной не шибко растлят, зря только потратитесь. Предательство, кругом одно предательство! Слов нет! Совсем обнаглели, вражьи наймиты!

наитупейшее быдло 07.12.2007 01:02 (#)

Кто пишет сценарии для мероприятий имперастов? Сурков? Леонтьев? Павловский,наконец? Кто? Страна должна знать своих гениефф!

(написано анонимно) 07.12.2007 02:02 (#)

Gebeshnje tvari dovedyt strany do katastrofj!

Gebeshnje tvari dovedyt strany do katastrofj!

(написано анонимно) 07.12.2007 03:18 (#)

"Наши"

Дедушка 07.12.2007 04:19 (#)

Люди... стали ездить заграницу...

Вот тут-то все портит один медицинский факт. По официальным данным, в России загранпаспорта имеет менее 5 млн. человек. Так что "люди", по крайней мере 135/140=96,5%, сидят в своем селе Подьебалово и посасывают.

(написано анонимно) 07.12.2007 04:53 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl17.html Ещё одно, выпестованное современной властью и на деньги налогоплательщика явление - фашизм в России. Молодая поросль фашистов - скинхеты устраивают погромы, избиения и убийства «нерусских». Действуют организованно, профессионально и, практически, безнаказанно. Их профессионализм и безнаказанность объясняется тем, что боевая подготовка убийц проходит на закрытых базах ОМОН. В частности Московского, по улице Таллинская. Под руководством кадровых инструкторов МВД и под неприкрытым патронажем сегодняшнего руководства России.2 Я подчеркиваю неопровержимость вышеуказанного потому, что это стало достоянием гласности и не получило официального опровержения. В переводе на русский язык: министр МВД России Грызлов, признал своим молчанием факт заботливого отеческого участия МВД, в создании и профессиональном обучении по методике бойцов спецназа доморощенных российских нацистов и своём министерском руководстве над ними, что не мешает ему, на «общественных началах» возглавлять «всенародную» партию «Единая Россия». Простите, но хочу напомнить: «Единая Россия» создавалась с целью консолидации народа вокруг властвующей верхушки страны, в том числе и против фашиствующего экстремизма. Но чтобы консолидировать людей под знамена партии для борьбы против фашизма, нужно было сначала фашизм организовать, заботливо взращивать и, иногда, демонстрировать мышцы. Такая задача была возложена на МВД России и его министра. Несмотря на то, что в «Единую Россию» не было, официально, вложено никаких серьезных средств и, по бумагам, она была, пожалуй, самой нищей партией в стране, «консолидация народа» вокруг руководящего ядра расцвела махровым цветом. Полуофициальное название «Партия власти», устойчиво прилипло к «ЕР», что носит скорее, её отрицательную оценку и позволяет констатировать факт: партия власти, российский фашизм и МВД финансировался из одной кубышки. Что означает одни общие цели, задачи и руководство. Если точней и понятней: в России фашизм уже пришел к Власти.

(написано анонимно) 10.12.2007 12:19 (#)

Вопрос

А кто такие эти Ваши?! кто они такие как не Гитлерюгент?! А ежели они не МИД, не дума, не правительство России, и даже не граждане Великобритании а просто гнилые апельсины то какое у них право требовать отставки иностранных послов?! Пусть требуют отставки чиновников тех стран гражданами которых являются, или пусть заткунтся и молчят в тряпочку.