статья Губернаторы в положении

Андрей Колесников, 13.08.2007
Андрей Колесников. Фото с сайта rg.ru

Андрей Колесников. Фото с сайта rg.ru

Место отставленных губернаторов - возле кремлевской фарфоровой вазы. Некогда всесильные хозяева территорий, равняющихся четырем Франциям, оказываются на унизительных должностях советников главы администрации президента. Тесноватые кабинеты, некогда принадлежавшие скромным инструкторам ЦК, - вот участь среднего губернатора.


Комментарии
Eesti 13.08.2007 05:48 (#)

idet zachistka ne tol'ko glav regionov, no i samih regionov.

---

Eesti 13.08.2007 05:51 (#)

translit: идет зачистка не только глав регионов, но и самих регионов.

Следуя традиционному имперскому стремлению к русификации и подавлению малых народов России, путинская хунта присоединяет национальные автономии РФ к более крупным русским обьектам федерации, где доминирую русские и нацменьшинства тем самым окончательно исчезают с политической, этнической и культурной карты России, как будто их и не было.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:16 (#)

А эстонию ещё не присоединили к ленинградской области?

Алекс.. 13.08.2007 15:55 (#)

Нет еще, так как Путин...

не назначил командующего Прибалтийским военным округом.

(написано анонимно) 13.08.2007 18:01 (#)

А ты откуда знаешь?

(написано анонимно) 13.08.2007 21:09 (#)

Эсти, Вы - полный, совершенный мудак! У Вас психическое расстройство на почве русофобии. Вы - действительно ёбнутый!

Eesti 14.08.2007 02:35 (#)

bylo napisano: идет зачистка не только глав регионов, но и самих регионов.Следуя традиционному имперскому стремлению

kak iz etogo delaetsja vashe (umo?)zakljuchenie?

---

(написано анонимно) 13.08.2007 06:16 (#)

Колесников не совсем прав

Губернаторов убирают по результатам выборов все-таки. Хотя конечно лояльность Кремлю превыше всего. Наплевали на Конституцию дважды, отменив выборы губернаторов, а вот убийцу Лугового выдать Британии нельзя :) КС, СФ и Дума - просто карикатура на органу народовластия...

(написано анонимно) 13.08.2007 07:28 (#)

Я считаю, что все граждане, проведшие на постах, предполагающих избрание, более 8 лет - должны быть расстреляны по

(написано анонимно) 13.08.2007 11:04 (#)

Подписываюсь и поддерживаю двумя руками.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladramm, 14.08.2007 03:38 (#)

Интересная оговорка... Это по Фрейду или как?

В смелом, умном и бескомпрмиссном тексте, написаном почему-то анонимно: Но все дело в том, что не тебе, недоумок, это решать. А вот они, если захотят, размажут мебя как плевок на асфальте в любой момент... имеется неточное слово "мебя". Одна буква неверна. Неясно, что имел в виду смелый анонимный автор: "тебя" или-таки "меня", т.е его самого. Не убеждён. что в последнем случае это будет невосполнимая потеря для человечества...

андрей 13.08.2007 12:03 (#)

снова стон о структурных реформах... интересно, аффтор сам понимает, о чем пишет? или просто составляет мозаику из демшизоидных клише?

(написано анонимно) 13.08.2007 12:37 (#)

Страна большая ..Тянуть за нитки только из Кремля по закону физики сопротивлене растояния на длину нити будет такое что на другом конце, на выходе ,даст ничтожную силу влияния .Убирая местных региональных лидеров(которые хоть както вникают в местную ситуацию) Кремль разрушает страну подталкивая её к хаосу полного безвластия когда население вообще перестанет понимать зачем ему нужно, государство которого для большинства людей уже просто нет(отсутствие безопасности ,экономики ,социальных гарантий и обеспечений ,медецина)

(написано анонимно) 13.08.2007 15:05 (#)

Вот все, на что способны либерасты. Продолжайте, господа, разбираться в законах физики по отношению к длине и толщине ниток. А практические вопросы худо-бедно и без вас решат.

(написано анонимно) 20.06.2008 00:03 (#)

Решат то решат. Весь вопрос как. Обещаешь не плакать?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 14:05 (#)

А пафоса-то сколько у убогого!

Только посмотрите на эти толстые животы... это ли наша элита? Посмотрел на Путина. Медведева. Иванова. Абрамовича, наконец. Где животы-то?! Если у нас министр обороны Сердюков... То что? А на гранях пишут Пионтковский, Новодворская и прочие колесниковы. И что? У кого из них есть хоть десятая доля мозгов Сердюкова? Но пишут же! И считают себя борцами за свободу угнетённых гебнёй трудящихся гариков и педичек. Унизительные должности советников главы администрации президента... Кто меня будет убеждать, что это написал не идиот? Только такой же идиот. Жду. Записывайтесь.

(написано анонимно) 13.08.2007 14:30 (#)

Ну животы видно. А вот мозги Сердюкова как разглядеть, запроданный с потрохами?

(комментарий удалён)
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 14:48 (#)

У кого видно животы? У перечисленных?

Можете, кстати, туда ещё Лаврова добавить. Тоже живот виден? А с мозгами сложнее. Чтобы разглядеть чужие, надо иметь свои. Поэтому Вам придётся верить мне на слово, ибо разглядеть что-либо у кого-либо Вам не удастся.

(написано анонимно) 13.08.2007 22:29 (#)

Яросляву - бла бла бла

да, высок интеллект майоров и подполковников кгб, вам до них далеко. Только не обобщайте на своем примере

(написано анонимно) 20.06.2008 00:00 (#)

Просим прощения за опечатку. Вместо пианист Сердюков следует читать сионист Пердюков.

(написано анонимно) 13.08.2007 14:53 (#)

А как, интересно, "граневская общественность" оценивает подмосковного губернатора Громова? О нем мало слышно. И вообще, кого можно назвать хорошим губернатором из действующих и уже ушедших? Предлагаю два конкретных вопроса.

nikiv 13.08.2007 15:20 (#)

Кто платит, тот и заказывает музыку. Бессмысленно осуждать или обсуждать отдельных музыкантов, если только советский отстой на баблопиле в кремле отстегивает бабло на российскую политическую какофонию в стране и за рубежом.

(написано анонимно) 13.08.2007 15:41 (#)

А мы на конкретные вопросы не могём. Мы попукать вышли. Вот!

nikiv 13.08.2007 15:05 (#)

Всё правильно сказал Колесников. Правда, никакого открытия не сделал. Все кто способен свободно анализировать, эту то свободу, никто никогда не отнимал,- видят, как путин топчет здравый смысл в России. Другое дело: А делать-то что? - коль не сразу распознали, выбирая кота в мешке, что Ельцин (я его не виню, дьявольскую натуру кэгэбиста путин раскрыл на вершине власти) подсунул россиянам свинью. Революция в России больше не пройдёт, и как бы Лимонов не донкихотствовал, это всё забава для не нашедшей более разумного применения нормальной молодёжной кипучести, - хватит пускать кровь, даже малую, на бестолковый передел собственности. Путин доводит кремлёвский полит-маразм до абсурда - в нынешний информационный век, нет смысла противится этому, коль нет угрозы массовых репрессий. Если упустили центральные СМИ, через которые можно было бы доказать, что путин враг России, то остаётся единственный способ обличить путина во вредительстве – доказательство от противного, и вперёд, МИРНЫМ МАРШЕМ НЕСОГЛАСИЯ – это конечно тоже протест, но мирный, без революционной митинговщины, в которую пока сворачивает Несогласных ОМОН. Ну, так будет и на нашей улице праздник, если не уподобляться Касьянову подмахнувшему кремлю, вслед за Явлинским, в угоду своих амбиций.

(написано анонимно) 13.08.2007 15:15 (#)

Маршировать некому! Плоскостопие одолело!

nikiv 13.08.2007 15:21 (#)

Поживём - посмотрим

(написано анонимно) 13.08.2007 15:26 (#)

Пожили и посмотрели! Что в результате? А в результате - полная импотенция т.н. оппозиции! А лидеры у этой оппозиции? Клоуны!

Миша 13.08.2007 17:22 (#)

А у вас лидеров вообще никаких нет.

только функционеры.

(написано анонимно) 13.08.2007 19:01 (#)

У нас и сегодня есть, и после выборов будут. А вам нужно строевую подготовку подтянуть, а то маршей не получается, только плоскостопое шарканье и размазывание соплей

Миша 13.08.2007 20:54 (#)

Назовите фамилии своих лидеров, если это конечно не гостайна.

А насчет строевой подготовки - Вы совершенно правы, надо подтянуть

(написано анонимно) 13.08.2007 21:16 (#)

Это команда президента, если Вы не в курсе.

Миша 13.08.2007 21:25 (#)

У наших лидеров есть фамилии. Они всем известны.

А команда президента - как то расплывчато. Поконкретнее. Хотя бы 3 фамилии.

(написано анонимно) 13.08.2007 21:34 (#)

У ваших - это о ком речь, если не секрет? Я имею в виду тех же Иванова и Медведева, например. Патрушева, Лаврова, -разве Вам эти фамилии не знакомы?

Миша 13.08.2007 21:49 (#)

Вы перечислили высокопоставленных гос. чиновников.

А речь идет о лидерах. Вам (и нам) даже не известна фамилия следующего "лидера".

(написано анонимно) 13.08.2007 22:09 (#)

Одно вовсе не исключает другое: госчиновник может быть (как Путин), или не быть (как Лавров) лидером. Кроме того, можно говорить о лидерах корпоративных (как Патрушев), или общенациональных (как Путин).. Миша, на мой личный взгляд самоценность фронды как таковой весьма сомнительна..

Миша 14.08.2007 00:29 (#)

Вот мы и вернулись к тому, с чего начали. Нет у вас лидеров. Функционеры есть, чиновники есть, корпоративные интересы есть, а лидеров нету

И это очень грустно.

(написано анонимно) 14.08.2007 01:05 (#)

Я считаю, Ваш вывод - ложный! Путин - признанный общенациональный лидер, с этим спорить сейчас бессмысленно. Он у нас, к счастью, есть. Люди из его команды также вполне приемлемы: в стране всё, более или менее, развивается так, как нужно.

Миша 14.08.2007 01:44 (#)

Он не лидер, а представитель корпорации. А корп

Это цитата из интервью В.Буковского. http://bukovsky2008.org/interviews/tygod.html А страна дрейфует в сторону совка. Я телик не смотрю, а Вы мне тут прямо первый канал устроили.

(написано анонимно) 15.08.2007 17:55 (#)

Кто такой этот Ваш Буковский?

Чего стоит цитата из его интервью? Вы бы ещё на Калугина сослались!

nikiv 13.08.2007 19:24 (#)

Ну, вы и выдали: «Пожили и посмотрели»! Мне 52 года, я ещё не нажился и не насмотрелся, то советское полит-дерьмо жить мешало, а теперь путинское кругом, ступить нельзя. В советском дурдоме пожили и посмотрели, ну ничего, что 70 лет, ума же хватило выйти. Я был 14 апреля на Пушкинской – против импотентов столько дубья не выгоняют. Что, Явлинский, Белых и еже с ними оппозиционеры, вот и Касьянов к ним присоединился, - клоуны, кто б спорил. Так путин себя царём всея Руси возомнил, а как же крёмлёвский двор без шутов, Жириновский со своими фашистскими замашками, во всё больше фашизанутой, усилиями путина России, не смешён. Вот только десяток другой клоунов, это не вся Россия. Будут россияне МИРНО!!! своё несогласие кремлёвскому полит-маразму, делать достоянием гласности через марши Несогласных, раз центральные СМИ для них закрыты, - появятся и лидеры, и не обязательно организаторы. Ведь Касьянов раскололся именно на этом вождевизме, взобрался на машину, словно Ленин на броневик и считает себя кандидатом в цари, он де будет добрый и справедливый царь враз демократические послабления введёт – клоун. Ведь Горбачёва, а затем Ельцина именно инертность ленинского вождевизма подвела – вождь опирается на бюрократию, которая и выстилает очередной кремлёвский маразм. Путина ничего не подвело – выйдя из грязи(КГБ) в князи легитимно избранного президента, он уже в грязь опустил Россию - вобщем молодец среди овец, вот и весь его рейтинг.

(написано анонимно) 13.08.2007 19:31 (#)

Полностью согласен – клоуны. Но, вот ничуть не больше, чем те, кто стоят сейчас у власти. Только этих еще и пидорасами в пору обозвать за те решения, которые принимаются.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 18:01 (#)

губернаторы должны выполнять свою единственную обязанность - двигать ЕдРо на выборах

Если они этого не делают - Их Светлость выражает им недоверие, и приказывает верным слугам вышвырнуть опального. Так всегда бывает при полных монархиях, типа современной России. Что тут такого?>

(написано анонимно) 13.08.2007 18:08 (#)

Куда ведет Россию элита ?

Уже присоединяемся к странам третьего мира.

User lev, 13.08.2007 18:52 (#)

От избираемых руководителей регионов до бесправных мелких чиновников...

А именно так "уголовники в законе" опускают всю Россию и ее граждан, разумеется. Они не могут по-другому, но и делая это, пытаются убедить своих сограждан, что их не ставят на колени, а вовсе наоборот, поднимают с колен...

Буратино 13.08.2007 19:01 (#)

Звездные Войны или империя марионеток

Колесников верно подметил печальнейший факт - все ротации и смены чиновников происходят на основании чего угодно, но только не по демократической воле народа. Шаг за шагом чекисты отнимали у народа право ВЫБОРА, пока народ не превратился во всёодорбяющую или всёосуждающую массу. В России построена страшная вертикаль власти - чиновники подотчетны только сами себе и начальникам сверху. Всё это в гипертрофированной форме ярко напоминает развитие событий в фильме Звездные Войны - ну чем Путин не энергичный сенатор Палпатин, прервратившийся за 3 серии в императора?

(написано анонимно) 13.08.2007 19:29 (#)

Вот читаю порой высказывания людей тут на форуме и поражаюсь. Одни Путина хуесосят на чем свет стоит, причем, по любому совершенно поводу. Вот за все ему достается. Другие наоборот жопу готовы власти подставить, в раж впадают от ее «успехов». Спорить-то можно хоть до потери ориентации в пространстве. Ребята, вот реально вы в какой стране живете? При чем здесь Путин, если на местах как сидели, так и сидят долюоебы и люди принципиально не способные решать проблемы. Они при Ельцине сидели. И не было практически никакой ротации кадров за все время правления этого обаятельного господина в погонах. Только добавилось ухмыляющихся и «все ведающих» фсбшников у финансовых потоков и все. В тоже время в чем Колесников не прав-то? Нет же совершенно никакой эффективности управления. И нет у народа реальных рычагов воздействия на чиновников, разве это не очевидно? И отняли последние сдерживающие факторы у людей именно при власти Путина, тоже факт! Можно как угодно обзывать друг друга, но если не слепые, на факты-то гляньте!

(написано анонимно) 13.08.2007 23:23 (#)

«Вот читаю порой высказывания людей» подобных вам «и поражаюсь». И как не странно, точно такой же вопрос возникает: «Ребята, вот реально вы в какой стране живете»? Если наделённый полномочиями ОПист Кучерена после юбутовского выселения не нашёл ничего лучшего как угрожать бюрократам с трибуны талмудом тысяч подписей недовольных жителей, то что говорить о простом россиянине, не наделённым доверием президента. В споре, если это спор, а не желание унизить, зачастую находят ориентиры, а не теряют. Если бы к примеру чеченскую проблему, которая вновь обретает прежние контуры, решали с позиции спора, не смотря на провокации, которые как раз и рассчитаны на кремлёвских маразматиков, наверняка не было бы взрывов домов, поездов самолётов – загнанный в угол волк кусается всех подряд. Путина, и тут я с вами согласен, не за что «хуесосить», его давно пора под суд отдать. Чувствуя это, он и наводит в России маразм всё гуще и гуще, дабы на этом фоне не так ужасно выглядели его злодеяния.

(написано анонимно) 14.08.2007 13:52 (#)

Блин, в этом полит-дурдоме, уже себя винишь, что упоминаешь про взрывы, за день перед тройным трауром стоило высказаться на Гранях, что путинский бюрокатический беспредел порождая пофигизм стелется по России пожарами и взрывами – и рвануло в шахте. Шахтёры оказались вредители, а путин там не пи чём, он напротив бьётся за здоровье нации, вбухивая бабло в зимнюю олимпиаду - народец чахлый, надо закалять, а что б не простыл, в Сочи. И вот вновь на тебе, ляпнул, про взрывы, домов, поездов, самолётов, и готово - нашлись шизики. И ведь весь ужас в чём - эти нелюди, как видно планировали теракт с большими жертвами и лишь чудесное стечение обстоятельств сохранило жизни пассажиров. Я эту новость вчера по первому услышал, нам дали досмотреть фильм, бегущей строкой предупредив об экстренном выпуске новостей, даже коротенькую рекламу подали, видно всё согласовывали, что можно подать быдлу и обывателю, что бы они не усомнился в незыблемости путинского дурдома. В Багдаде всё спокойно – ни одного сюжета об эвакуации пассажиров из вагонов, никакого ужаса на лицах. Из оптимизма молодого человека, видно повредившего голову и радостного, что им повезло, отчётливо прослеживается линия путинских СМИ: нас не достанешь, терроризм не пройдёт в России, где народ, что бараны, ненавидят лишь мясников, а кто откармливает их на мясо, кто набирает вес на их смертях, вродь бы и не при чём.

РОМ 13.08.2007 20:52 (#)

НЕ ВСЁ!

Критерий успеха губернатора - отношение к нему первого лица и успех в продвижении партии власти. Все. НЕТ, НЕ ВСЁ! ЕСТЬ КОЕ-ЧТО ЕЩЁ: http://www.ntspb.r1a.ru/ НОВГОРОДСКИЙ УРОК ПИТЕРУ

Французкий лох 14.08.2007 00:32 (#)

Бедны губернаторы!Я аж слезу пустил,так жалко их стало-ГОНИМЫХ!

При царе Борисе,вольготно жили эти удельные князьки.Прибирали к рукам самые "лакомные" куски госсобствености,местную прокуратуру,суды,СМИ...Очень быстро освоили западные технологии выборных и прочих пиаракций...и спокойно чхали на электорат и федеральную власть.Особо "одареные" даже мечтали о своих государствах,по типу "Уральской республики".Много можно рассказать о блюдении ими "воли народа",да че ворошить старое...,сейчас эти горемыки вспомнили о "партии власти",о электорате,о государстве,о своих обязаностях...,и мля как зашустрили.Посмотришь местное СМИ,как отцы родные,тока и пекуться о благе...,гоняют себя и подчиненый народ по стройкам,селам,хозяйствующим обьектам...,и все отчитываються,отчитываються-явно что перед ним,а такое чувство что перед нами.С одной стороны жаль горемычныхно как подумаешь с какой силой они лезут на губернаторство,а взобрашись так яро за него держаться...медом намазано че ли?В общем статья не о чем,не о ком и не о том...

(написано анонимно) 14.08.2007 02:22 (#)

Господа, есть предложение: прекратить на форуме разговор между врагами. Потеха выглядит омерзительно. Предлагаю говорить только с теми, взгляды которых вы уважаете, не обязательно разделяете.Только тогда разговор примет нормальную форму.

(написано анонимно) 14.08.2007 03:56 (#)

Ну вот, ваш взгляд я не уважаю - что ж теперь, молчать? Нет дорогой, это путин со своим шакальем, врагов столбит, и разговоров с ними не ведёт, даже когда от них зависит жизнь детей. А на форуме, да ещё анонимном: Враг мой – друг мой. Ибо враг зачастую бьёт в слабое звено рассуждений, либо оскорблениями пытается унизить их – надо учиться, держать удар, не опускаться до обид.

(написано анонимно) 20.06.2008 00:12 (#)

Какие тут враги. Виртуальные собачёнки, лающие друг на друга. А ты правду себя представил в ратном поле?

Eesti 14.08.2007 02:47 (#)

nikiv, mne stranno slyshat' ot Vas, chto s samogo nachala ne bylo ponjatno, kto takoj Putin i chto on soboj neset. I bylo jasno i po ego mimike i po ego pervym delam - nachalu genocidnoj vojny protiv chechenskogo naroda.

I to, chto on privedet k vlasti geb'jo i udavit v Rossii rostki svobody, prevreativ demokratiju esche v bol'shij fars, chem pri Elcine, tozhe bylo jasno s samogo nachala. Dazhe to, chto osnovoj ego politiki budet stravlivanie Zapada s islamom i razygryvanie karty "bor'by s terrorizmom" v obschih chertah bylo jasno. A kogda byl podpisan dogovor s Prodi ob energeticheskom sotrudnichestve EU s Rossiej, bylo jasno, chto Putin gotovit Evrope. Na samom dele, Putin okazalsja esche bolee naglym, a reakcija bol'shinstva rossijan bolee shovinisticheskoj, chem ja mog ozhidat'. Vse my esche byli pod durmanom El'cinskogo poteplenija v Rossii. Vse my privykli nadejatsja na luchshee.

Eesti 14.08.2007 02:53 (#)

ispr: nikiv, мне странно слышать от Вас, что с самого начала не было понятно,

мне странно слышать от Вас, что с самого начала не было понятно, кто такой Путин и что он с собой несет. Это было ясно и по его мимике и по его первым делам - началу геноцидной войны против чеченского народа. И то, что он приведет к власти гебьё и удавит в России ростки свободы, превратив демократию в ещё больший фарс, чем при Ельцине, тоже было ясно с самого начала. Даже то, что основой его геополитики будет стравливание Запада с исламом и разыгрывание карты "борьбы с терроризмом", в общих чертах было ясно. А когда в 2000 в Париже был подписан договор с Проди об энергетическом сотрудничестве ЕС с Россией, было ясно, что Путин готовит Европе. На самом деле, Путин оказался еще более наглым, а реакция большинства россиян более шовинистической, чем я мог ожидать. Хотя куда более неожиданной была именно пассивная реакция Европы на Путина. Все мы еще были под дурманом Ельцинского потепления в России. Все мы привыкли надеятся на лучшее. Реалии чекисткого фашизма Путина оказались хуже худших ожиданий.

(написано анонимно) 14.08.2007 03:02 (#)

К халяве привыкли дармоеды. А теперь РЫНОК. Плати бабки и получай товар, если, конечно, продавца это устраивает. А если нет, то ищи в другом месте. Любителей шашлыков из евреев по-крематорски ждут тяжелые времена... Килька еще быстрей тухнуть будет.

nikiv 14.08.2007 18:02 (#)

Eesti, вы правы лишь в одном, интуитивно путин мне не нравился как только появился на экране, так я за него и не голосовал. Но России тогда нужен был именно такой президент, какого талантливо сыграл этот чекисткой оборотень, так что российское гражданское общество имеет то, что и должно было иметь, для того чтобы, в конце концов, научиться отличать политиков от политиканов. Если зимние выборы состоятся под путинским колпаком, значит, нечему ещё не научились - ну и ладно, жизнь и дальше будет поучать. Прав глист 23:02:21, нынче РЫНОК, он не даст дерьму фашизанутого путинского режима долго вонять на поверхности – сольют его Россия. «ЯМЩИК НЕ ГОНИ ЛОШАДЕЙ» – было когда-то, в другой жизни, написано на бампере моей фуру – переадресовываю их вам.

Eesti 15.08.2007 05:51 (#)

so storony bylo horosho vidno na chto povelas' Rossija i chto "vybrala".

K sozhaleniju, tut vina daleko ne odnogo Putina i gebni. Ne budu razvivatr' mysl'. potomu chto redko sredi russkih mozhno uslyshat' mnenie s kotorym mozhet i ne soglasen, no kotoroe est' vse osnavanija uvazhat'. Respect Vam.

Anonymous 14.08.2007 04:36 (#)

Ребятам-Губернаторам...

Так если вам нонешнее положение - серпом по одному месту - меняите его, или будете ждать пока всех не пересодют? Но "клюква" в том что и вам, ребята, больно любо централизованными денигами распоряжаться и ни за что не отвечать - "ето все они, кремлевские...". Или я не прав?

Йцукен 14.08.2007 05:04 (#)

Кацапье, не хотел в вашу мудологию встревать, но вынужден таки вставить свои 5 коп: вся эта херня давно обозначена и называется пукинской вертикалью. А поскольку у вашего Путина (до РасПутина далековато) с вертикальностью хреновато - результат тот, который есть. Нехрен хныкать - вы все по образу и подобию его. Зато у вас есть неразрывающиеся ракеты и дохрена газу. Дышите глубже.

Йцукен 14.08.2007 06:20 (#)

Я так и знал, что будете молчать, сцыкье. Привет! Против интелекта не попрешь, ведь так, уебки? Кто возражает - пусть постучит лаптем по клаве - я вышлю ему балалайку. Кацапы - привет!

Йцукен 14.08.2007 07:05 (#)

А я мне понравился.

Me 14.08.2007 15:07 (#)

превед хохлятчег йцукен, интелехт у тебя канечно недосягаемый. Только вот на родине твоей вообще вертикалей никаких нет оттого ты и бесишься. На своем дворе приберись сначала.

Andrew 14.08.2007 20:07 (#)

"Некогда всесил

Меня давно удивляло, что среди 89 глав регионов не нашлось тех, кто бы возмутился отменой губернаторских выборов (может быть я что-то пропустил?), наоборот, все побежали ставить «вопрос о доверии», превращаясь, тем самым из избранных народом политиков в назначенных чиновников.

давитель холуев 15.08.2007 15:27 (#)

А вот Россель на Урале все сидит и сидит, скоро ему 80 стукнет!И хоть бы кто покритиковал! Ведь разорил ограбил богатейший регион,

Себе накупил самолетов, поместья в родной германии, лучшие предприятия урала тоже оказались вдруг в основном в лапах немцев.Сельское х-во ликвидировано на корню, цены, на жилье и продукты, как в Москве,кварт. плата, одежда и обувь много больше.В колонии - Свердловская обл. страшнейшая нищета, преступность, СПИД, туберкулез сифилис, рак впереди планеты всей!Беззаконие, хватаают "лохов" когда надо отчитаться о "борьбе с орг-й преступностью., наркоторговленй и терроризмом"У Росселя несколько шикарных дворцов, обычно на землях отобраных у дет. санатортев и детдомов.Коммунист(бывший) Россель славиться своей исключительной, мелочной подлостью, алчностью, страстью к подаркам и лести.Содержит газетку и телеканал, где его изображают в позах императора и ежечасно воспевают его уральское величество. 15 лет назад он настрочил книженку" Как построить коммунизм в отд-но взятом регионе", потом это называлось республикой, потом империей...Преследует всех талантливых, молодых и смелых, как то за 1 день уволил 6(!) журналистов за то, что они осмелились писать о его конкуренте. кстати, конкуренты внезапно умирают, оказываются за решеткой, на них заводятся дела вроде, Ходорковского,они бегут за рубеж. Никто не должен омрачать сонную старость его императорского величества!Секкрет его долгожительства на посту- все сналоговые сборы он отправляет в Кремль.оставляя себе на личные нужды некий процент.