новость Сергей Иванов обещает подключить всю страну к Интернету

19.03.2007
Сергей Иванов. Фото с сайта "Газеты"

Сергей Иванов. Фото с сайта "Газеты"

В 2015 году в России не должно остаться ни одного населенного пункта, где бы не было стационарных телефонов, мобильной связи и выхода в интернет, заявил первый вице-премьер Сергей Иванов, выступая на расширенном заседании коллегии Мининформсвязи.


Комментарии
КР 19.03.2007 15:26 (#)

Сергей Иванов обещает подключить всю страну к Интернету

Через тотальный гэбэшный сервер. И стучать не понадобится. Только перестукиваться. Учите, господа азбуку Морзе! Оченно даже могет сгодиться.

(написано анонимно) 19.03.2007 17:51 (#)

Ну пошутил, дальше что? Всем же известно, что никто интернет в России не ограничивает. Более того, в Москве он уже чуть ли, если не самый дешевый в мире. В чем смысл то шутки?

(написано анонимно) 19.03.2007 19:58 (#)

Так-таки и известно? Разве что только фсбэшникам.

Насчёт самого дешёвого в мире... Как бы не рассмеяться.

(написано анонимно) 19.03.2007 20:09 (#)

А кто валит серверы с мультами и карикатурами на Пусикета? Или почему не работают многие ссылки про Вовулю?

(написано анонимно) 20.03.2007 11:48 (#)

Кроме как смеяться ты

Да и конечно без рефлекса про ФСБэшников не один “демократический пост” не выходит? Просто стыдно за вас, ребята, как вы до такой низости докатились.

(написано анонимно) 19.03.2007 21:32 (#)

мож кто подскажет,сколько в Москве интернет стоит?

(написано анонимно) 20.03.2007 11:44 (#)

От 8 долларов в месяц анлим.

(написано анонимно) 19.03.2007 15:48 (#)

Иванов-благодетель... К 2015 интернет... В мире уже будет к тому времени подумать страшно, а он мобильную связь проведет.
П...ц

(написано анонимно) 19.03.2007 20:11 (#)

Зато прямую - в Фесебе

(написано анонимно) 20.03.2007 11:50 (#)

Мне вас жаль уже ребята честное слово. У вас утрачена способность видеть мир свободно и открытыми глазами, не поминая через запятую ФСБ.

(написано анонимно) 19.03.2007 17:35 (#)

Nje Ivanov on, a Manilov. (Chitajte Gogolja, gospoda!)

(написано анонимно) 26.03.2007 17:23 (#)

я канечно понимаю что тут могут люди высказываться только те у кого с телефонной и другой коммуникацией проблем нет. А вы знаете что сегодня в России живут сотни тысяч людей ( в деревнях ) которым хлеб привозят раз в неделю.. которые в случае болезни не то что вызвыть скорую помощь по телефону (т.к. их там просто нет !) но им к тому же приходится пешком идти десятки км до ближайшего райцентра чтобы получить дешевую микстуру для ребенка. Как сказал один из политиков (не помню имя) "..у нас в России между 21 веком и 17 не 400 лет ...а 400 км ... между Москвой и например глубинкой Вологодской обл. Так что если Иванов действительно проведет к 2015 году хотябы старенькую телефонную связь ( не говоря уже про скоростной интернет) в эти деревни... то ему уже смело можно ставить памятник при жизни.