статья Долой Византию!

Эдуард Лимонов, 22.11.2006
Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Если бы НБП имела доступ к избирателю, эти господа даже в швейцарах Госдумы не состояли бы. А когда нас, конкурентов, от борьбы отстранил Минюст, дисквалифицировав, то ходят, задрав хвост, лысые бошки и делают вид, что они – Большая Политика, в то время как они годятся лишь играть предателей в советских фильмах.


Комментарии
(написано анонимно) 22.11.2006 17:46 (#)

Мы рождены чтоб сказку сделать былью!

Григорий 22.11.2006 17:50 (#)

Лимонов окончательно впал в детство.

пАдоног 22.11.2006 18:29 (#)

Эдди "Большевик" Лемонофф демонстрирует собственную глупость - во всей красе :)

Эди - ехал бы та на Брайтон что ли - заниматься ахтунгом с афроамериканцами ...

(написано анонимно) 22.11.2006 20:14 (#)

Пишет Лимонов о том, что происходит и происходит шиворот-навыворот. Не согласен -- пиши в ответ свою позицию. Но нет -- начинается тявканье с советами. Что вы за свора такая? на окладе, что ли? Ведь ваша-наша страна в дерьме -- куда уж дальше? Убийства знаковых людей среди бела дня в Москве -- столице нашей Родины -- куда дальше? Идиоты!

User koshkin, 23.11.2006 03:58 (#)

коментатору желающему перевести с лиц на противоположность, падонку:

Странно пожелание автору которого помнят от Махеттена до Калифорнии и от Парижа до Лондона. Брайтон ждёт как раз вас! Приезжайте. Сделаете обрезание, для чистоты. Лиминову пользуясь случаем хочу передать привет от сотрудников крупнейшего в мире издательства Рендом Хауз.
Кошкин

пАдоног 23.11.2006 17:06 (#)

И что я там невидел ?

А за _НАУКУ_ физогномику - аффтару зачОт ... Вы там порекомендуйте NYPD ширее использовать достижения этой науки в борьбе с преступностью ;) Особенно в чайнОтауне и гарлеме ...

(написано анонимно) 23.11.2006 02:56 (#)

=Если бы НБП имела доступ к избирателю,= да имеет самый прямой. и что?

Сахара 24.11.2006 08:15 (#)

Я далеко не во всем согласна с автором, но по поводу этой статьи... ... цитиирую по памяти :

Роза прекрасна по форме и запах имеет приятный.
Болиголов некрасив и при этом ужасно воняет.
Байрон, и Шиллер, и Скотт совершенны и духом и телом.
Но безобразен Буренин, и дух от него нехороший.

Тихо приветствую мудрость любезной природы -
Ловкой рукою она ярлыки нацепляет:
Даже слепому понятно, что серна, свинья и гиена
Так и должны были быть - серной, свиньёй и гиеной.

Видели ль, дети мои,приложения к русским газетам?
Видели лучших,достойных и правых из правых?
Молча в их лица вглядитесь, бумагу в руках разминая,
Тихо приветствуя мудрость любезной природы.

Саша Черный, 1907 год.
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!!

livejournal.com demset [livejournal.com], 24.11.2006 09:59 (#)

А с чего это у Миронова морда должна быть неприятной? Физиономии андроидам

http://domd.ru

(написано анонимно) 22.11.2006 18:06 (#)

Лимонов перешел на личности

видимо, уже нечего возразить по существу

(написано анонимно) 22.11.2006 21:23 (#)

Мальчик, эти самые "личности" существо и отражают. Открой глаза.

Толян 22.11.2006 18:18 (#)

А сам-то

Эдуард, а что сия прекрасная наука говорит о вашем лице? Давно вообще в зеркало смотрелись?

User koshkin, 22.11.2006 21:37 (#)

физиономистика

Судя по совершенно не рисующегося перед камерами фотографиям у Лимонова лицо пародоксально скромного человека. Черты утончены духом отражающем честный взгляд личности глубоко внутрь воспринимающей весь мир в целом во всём его драматическом виде творчески и созидательно. Согласен с замеченным автором: мясо маски поверхности пустотой извне и снаружи в обмен выражают ложъ почему-то все вынуждены принимать за правду. кошкин - без редактирования данных пользователя

wolf 23.11.2006 23:17 (#)

Лимонов похож на Троцкого, и этот СКРОМНЯГА придя к власти, заживет в реквизированом дворце, а народ несогласный, утопит в крови. Было...!

Damir 24.11.2006 05:29 (#)

Почему на Троцкого? Почему не на Калинина?

(написано анонимно) 22.11.2006 18:27 (#)

Дожили - Лимонов единственный кт

... Форумные шлюшки уже прохезались, ну-ну попытайтесь ещё раз поставить с ног на голову истину, попытка не пытка, только правда она всё одно выплывает, и сейчас она как никогда на стороне патриотов и революционеров. Да и рожи у лидеров страны уже давно такие что в самом деле пора им ... зажились они на этом свете.

(написано анонимно) 22.11.2006 18:27 (#)

как не прискорбно

но во многом готов согласиться

User abrakadabra, 22.11.2006 18:31 (#)

Загляни!

Г.Цылина. "В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
новостная страничкау

или
Г.Цылина. Пути-господни неисповедимы
Новости

Григорий 22.11.2006 18:36 (#)

Да мы такие, чтобы всем кругом плохо и только нам оттого хорошо!!! И хватит об этом!

(написано анонимно) 22.11.2006 18:53 (#)

От физиономистики до измерения черепов один шаг

Любо братцы любо, любо братцы жить, с нашим атаманом не приходится тужить

User udaffcomfan, 22.11.2006 18:55 (#)

Смеялся.

Написано здорово. Но, чтобы покончить с собой, нужно иметь хотя бы остатки совести... Так что автор не дождется счастливого дня.

(написано анонимно) 22.11.2006 18:58 (#)

глупец ты

что бы покончить с собой нужно иметь помощника.

User udaffcomfan, 22.11.2006 19:05 (#)

Вовсе не обязательно! Хит сезона - убийство себя об стену с разбегу - исполняется сольно :)

(написано анонимно) 22.11.2006 18:57 (#)

Маленькое замечание

В советских фильмах меньшивиков и прочих предателей играли именно актеры с внешностью Лимонова... :(

(написано анонимно) 22.11.2006 19:12 (#)

Маленькое замечание маленького гомосоветикуса: "меньшивиков и прочих предателей ..." . Вот с кем мы наивно пытались идти в демократическое будущее.

Damir 24.11.2006 05:32 (#)

Знаем-знаем. Вам дайте возможность, вы нас советских в газовые камеры загоните.

Дмитрий 22.11.2006 19:10 (#)

НБП-Какая программа?

Прочитал статью,но ни в этой,ни в предыдущих,программу движения не видать. Или методы и есть программа,тогда все уже видели этот фильм про Ильича,или программа это нескончаемое нытьё господина Лимонова о гонениях и о том что политики плохие-это всем давно известно

(написано анонимно) 22.11.2006 19:25 (#)

Программа НБП

Заводы - рабочим, землю - крестьянам, мужикам - баб, бабам - мужиков, дружба, равенство и братство! Мир не коричневый, а голубой.

Дмитрий 22.11.2006 20:49 (#)

Лозунги эти уже были-на деле не получилось

Так и Ленин об этом говорил-ничего не вышло.Было дано для этого достаточно времени.

User drunkard, 22.11.2006 19:33 (#)

Не всё золото, что ...

Минюст РФ 30 января 2006 года отказался регистрировать НБП. По словам пресс-секретаря "лимоновцев" Александра Аверина, Минюсту, в частности, не понравился 8 пункт программы партии о защите прав русских граждан за рубежом, гласящий: "Во внешней политике сосредоточиться на защите прав русского и русскоязычного населения в тех странах СНГ и Прибалтики, где эти права нарушаются (Латвия, Эстония, Туркмения…). Использовать для этого все допустимые методы, вплоть до экономических санкций и разрыва дипломатических отношений." Далее. Читаем 3 пункт Статьи 9 Закона о политических партиях: "Не допускается создание политических партий по признакам профессиональной, расовой, национальной или религиозной принадлежности. Под признаками профессиональной, расовой, национальной или религиозной принадлежности в настоящем Федеральном законе понимается указание в уставе и программе политической партии ЦЕЛЕЙ ЗАЩИТЫ профессиональных, расовых, НАЦИОНАЛЬНЫХ или религиозных интересов, а также отражение указанных целей в НАИМЕНОВАНИИ политической партии." Вывод: формально Минюст оказался прав, а Лимонов специально лез на рожон. Как после этого доверять его пламенным речам? Вот ещё выдержка из прежней (но никем пока публично не отвергнутой) программы НБП: "НБП требует воссоединения с Россией территорий сопредельных государств, где русские составляют большинство населения. НБП также требует защиты прав русских в других государствах любыми средствами, которые для этого потребуются. На первоначальном этапе НБП стремится к восстановлению единства русской нации, ныне разделенной искусственными государственными границами. Партия поддерживает стремление русских, живущих в бывших советских республиках, и дружественных народов быть вместе с Россией. Сегодня НБП выступает за воссоединение Белоруссии и России. Следующим нашим шагом станет присоединение северного Казахстана, восточной и южной Украины с Крымом, Приднестровья, Южной Осетии, Абхазии, русских районов Прибалтики. В дальнейшем границы России будут восстановлены в рамках границ бывшего СССР. Глобальная цель национал-большевиков - создание великой евразийской сверхдержавы. Главными внешнеполитическими врагами национал-большевизма являются США и страны НАТО. Национал-большевистская Россия остановит ограбление мира странами Запада. Американское господство в мире будет уничтожено." Очень мило. Вряд ли г-н Лимонов на самом деле поменял свои взгляды, скорее - заретушировал, как Зюганов, одно время притворявшийся соцдемократом, при этом оставаясь закостенелым сталинистом.

(написано анонимно) 22.11.2006 20:03 (#)

Хорошо написанная статья, давно не читал такой выпуклой и всеобъемлющей характеристики так называемого правительства.

Что тут скажешь Лимонов прав, Россия достойна лучшего правительства.

Len 23.11.2006 03:30 (#)

"Что тут скажешь Лимонов прав, Россия достойна лучшего правительства."

"Что тут скажешь Лимонов прав, Россия достойна лучшего правительства." Судя по МНОГИМ постам - не уверен...

(написано анонимно) 23.11.2006 04:02 (#)

Одно во всем этом непонятно - пошто Византию оскобляют с современной РСФСР сравнивая? Мелковат образчик для сравнения. Как посмотришь на эти физиономии - неприятно становится.

Россия 24.11.2006 00:11 (#)

Это я то достойна??? Ну вы блин, даете

пааа тууундре, паа широкой дааароге...

(написано анонимно) 22.11.2006 20:24 (#)

Византия мне то же не нравиться

Третий Рим гораздо лучше.

(написано анонимно) 22.11.2006 20:30 (#)

Познакомьтесь с Конституцией России. Никто не имеет право заниматься политическим сыском и подавлять свободу слова. Отовсюду проглядывает сталинское мурло. не зря его прах так заботливо хранят рядом с Кремлем.

User drunkard, 22.11.2006 20:34 (#)

Всё верно, так зачем же лимоновцы в день рождения Сталина выходят с его портретами на улицы?

(написано анонимно) 22.11.2006 20:57 (#)

Так зачем же сидит в Думе Жириновский ? Пусть бы Лимонов и Жириновский оттеняли друг друга и контрастировали. Многое бы в политике лучше понятно было.

User abrakadabra, 22.11.2006 21:27 (#)

Загляни

Загляни!
"В рай или ад -
Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"
новости или пути-господни...
Новости

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.11.2006 22:54 (#)

И че, этот Лимон хочет чтобы я ему поверил только потому что он пишет здравые мысли? Не дождется. Даже все акции его добрых нацболов меня не убедят. Не верю. И вообще, Григорий Калмыков довольно хорошо описал тех которые. Не фиг было материться в книжке.

Мария Васильевна Розанова 22.11.2006 23:10 (#)

журнал "Синтаксис"

Лимонов, это не Византия. Это Россия. Византийство предполагает хитроумные и изощренные интриги и комбинации, "комар носа не подточит", да и физиономии в византийской Греции были куда приятнее. А в России вот такие рожи и всё - так. Вы же возмущались рожами руководителей СССР, еще когда жили в Харькове. Так это вам продолжение. Вы к нему сами приехали. Вы сами вернулись к рожам (ради славы).

Бартлет Грин 22.11.2006 23:47 (#)

Понравилась статья.

Всепонимающий. 23.11.2006 00:34 (#)

Я иногда думаю: почему Лимонов не покончит вдруг самоубийством в приступе честности?

Вот встал бы он с утра, ужаснулся - и бабах... Простите, мол, люди добрые!

кассам 23.11.2006 00:37 (#)

Я бы на его месте физиогномикаи не касался ни разу. Чего один душка Анпилов стоит! Про жабу-мутанта даже не говорю.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2006 02:18 (#)

Кто был ничем, тот станет Геббельсом - из программы НБП. Этот пидор лысоватый уже становится. Интересно, кто - нацбол или яблочник ребеночка ему сделал?

User koshkin, 23.11.2006 03:42 (#)

кошкин коментаторам

Теперь уже и рождение невинных, как это принято считать до возраста 7 лет по уставу церкви и византийской, ононим некий пытается трогать в коментировании родившего как ребёнка и статью сию. Злобная тварь желающая остаться тварью навечно ложью в образе правды обнаружилась за масками-символами творчески обозначенными Лимоновым. Мещанство слепо и слишком часто недостойно правды, что и используется врагами рода человеческого.

chuvak 23.11.2006 02:59 (#)

Kto o chem, a Limionov--vse ob NBP! Nadoelo.

Федор Федорович 23.11.2006 03:04 (#)

Не заслуживают такой хорошей смерти!

Гражданин Лимонов! Хорошо, что названные тобой личности не покончат с собой. Эти люди не заслуживают такой хорошей смерти, как ты описал.

Sandra 23.11.2006 05:50 (#)

Если отталкиваться от постулата соответствия внешности человека его внутренней сути, то...

вынуждена признать, что не только среди думских заседателей, но и вообще в российских эшелонах власти не вижу обладателей благородной внешности, не говоря уже о правильных, пропорциональных лицах, тем более красивых. Говорю о тех, кто на слуху и на виду... Какое благородство может быть у кухаркиных потомков? Какая власть, такие и деяния. Всё правильно.

Mark 23.11.2006 07:39 (#)

Недержание

Бедный Савенко снова уписался... Бедняга, ему к урологу давно пора, чтоб недержание остановить, а он все не поймет, что к чему. И дергается, словно лимонами объелся. За физиогномику ухватился... Да лучше бы на себя оборотился - морда типичного шизика, даже параноика. По-русски сказать - шелупонь. А эти самые "Грани" носятся с ним, не понимая, что позорятся. Сам Лимон на себя со стороны не может взглянуть - до чего же опустился, какую бездарь выдает. Но главное его преступление - десятки и сотни изломанных молодых жизней, оболваненных этим мелким хулиганствующим политиканом, возомнившим себя "вождем". Эдичка, ты ведь та самая Моська... А Слон, а Караван идет!

(написано анонимно) 23.11.2006 09:39 (#)

Бригадные конторские крысы, выпейте йаду, вы реально задолбали! И налейте Проханову, а то от его криков уже уши заложило: орет как истошная мартовская кошка в период овуляции: "Путин - Джеймс Бонд". Этот ваш серенький "Бонд", который ни черта не решает и ни на что не способен, уже распихал по карманам пол-России под бубнеж родной конторы про безопасность. Эх, не открыл Елкин в 91-м архивы Лубянки, ибо сам был замазан. Ну да ничего: скоро мы исправим эту ошибку. Все узнают поименно конторских "героев-Бондов", никому не отмазаться. Будете жить на пенсию, какую сейчас старушкам положили. И ни копейки больше!

Русскiй 23.11.2006 18:45 (#)

А как ты мыслишь, кровавая гебня собирается удрать на Запад с награбленными у народа миллиардами?

.

(написано анонимно) 23.11.2006 19:30 (#)

Сталинская дочка в конце жизни жила в Англии, родственники Хрущева в Америке, родственники Брежнева - полсемьи в Штатах, родственники Ленина во франции. И уж поверь этим тоже есть куда отвалить и соломку они себе подстелили ещё и паралона не забыли.

Русскiй 23.11.2006 20:24 (#)

И Гаагский трибунал им не грозит за совершенные ими кровавые преступления против человечности?

.

(написано анонимно) 23.11.2006 21:14 (#)

А ты думаешь их будет легко найти?

С такими то деньгами в Американо-европейских банках? Они в отличие от большинства русских точно знают сколько они украли у России.

User koshkin, 23.11.2006 23:47 (#)

псевдозащитникам

Я не проханов, я профессоинальный художник, живой классик по признанию совсем разных груп между прочим, страдающий от интроподражания, и совершено очевидно что ничего, товарищ маляр, о том что "Путин- джеймс бонд" не имел ввиду. Я просто совершенно искрене выдал профессиональное заключение, а вам везде видится ирония. Должно быть в вас не поделу сработал генетический страх и вы играя в защитника создаёте давление вокруг Лимонова и на Лимонова де от провокаторов. Заблокировали вот НБП-сайт от моего свежего дружеского участия. Думается мне провокатор как раз - вы, внутренний. Сверх моего интернет имени подписываться не желаю, пока. кошкин.

Д-р Гильотен 23.11.2006 08:32 (#)

Гражданин Лимонов! Поставь перед присяжными трибунала такой вопрос: Виновны ли те, кто находится ныне у власти - и примкнувшие к ним лица, - в заговоре против России, ЦЕЛЬ которого - захват власти (цинично именуемый “высадкой десанта в Кремле”) с последующим уничтожением Конституции и восстановлением тоталитарной тирании - как ради наслаждения самой властью, подразумевающего в качестве необходимого условия неслыханное оскорбление и унижение народа России вчерашними палачами России, так и ради создания условий для ограбления России указанными лицами с целью личного и корпоративного обогащения, присвоения и расточения народного достояния, обеспечения для себя и своих родственников и присных условий безответственности безнаказанности, а СРЕДСТВАМИ – запугивание населения бесчеловечными акциями, такими как взрывы жилых домов, провокациями локальных конфликтов, политическими убийствами или созданием атмосферы, благоприятствующей политическим убийствам, “шпионскими” процессами и кампаниями, нагнетанием межнациональной вражды и страха перед Западом с помощью таких кампаний, как антипольская, антигрузинская, антиприбалтийская, антиукраинская, антиамериканская и т.д.; изоляция страны на международной арене; захват практически всех средств масс-медиа и попытка превращения народа России в безгласную пассивную массу путем фактически полного лишения его как избирательных прав, так и общественно значимой информации; превращение России в сырьевую провинцию, став которой Россия в наибольшей мере будет соответствовать таким целям указанных лиц; уничтожение избыточного для таких целей населения путем лишения его доступной медицинской помощи и образования, а также путем дебилизации населения с помощью захваченных национальных медийных ресурсов; уничтожение независимости судов и разделения властей вообще; кампания травли правозащитников, подавление всякой гражданской активности; и, наконец, государственной измена, состоящая в наглом попрании Конституции и циничном надругательстве над ней, каковыми является фактически полное лишение народа России избирательных прав?

(написано анонимно) 23.11.2006 12:20 (#)

Красота спасет мир

Бабаковы его пугубят

буз имени 23.11.2006 15:49 (#)

За что господа боролись, на то и напоролись

Эдичка! Зри глубже в корень! Мелькающие морды-чепуха, это куклы. Главное в них - кукловоды, всегда тихо за сценой, но с огромным ресурсом (бабками: деревяными или зелеными, без разницы).

Русскiй 23.11.2006 18:43 (#)

Раньше анал-большевики кричали "Сталин, Берия, Гулаг!". Теперь они кричат "Сорос, Поппер, БигМак!"

.

(написано анонимно) 23.11.2006 21:53 (#)

Даже если человек рожден некрасивым, то напряженная работа мысли во благо сограждан одухотворяет лицо и поэтому делает его неотразимым. Примеров много и в литературе и в жизни.

User koshkin, 24.11.2006 00:00 (#)

правильно

User koshkin, 24.11.2006 04:41 (#)

русскiму якобы в связке с противоположным анонимом также

Чужие уже распределили места и в возможной революции. Потом, когда революция не удасться по-ихнему начнут взрывать истинные источники революции неизбежной -храмы как идолополонство вместо совместного очищения от византийского взятничества. Жалею что тратил время на интернет в последние дни.

Че Бурашка 24.11.2006 09:49 (#)

Спасибо Лимонову

Хохотал от души! Сторонникам идеи "очищения страны от грязи": один раз уже чистили - в 1917, теперь от чистильщиков не избавиться (несмотря на 1937-й) - хоть телик не включай. Плохо, что у нас плохо - нет сомнений. Но новая элита может вырасти только из своей среды - больше ей взяться неоткуда (ну там ещё немного ротации за счёт сильно умных). Всякие призывы к революции - это призывы к физическому уничтожению страны. Лимонову же надо подумать о том, что может он потому и не в Думе, что народ "основы физиогномики" понимает?

User koshkin, 26.11.2006 07:20 (#)

ещё раз

Византии аллегоря здесь это разрущение манёвренностью с ложью и коварсвом используемым в жизни, убивающей жизнь, из-за чего в истории Византия и перестала существовать, так как жизнь есть Правда в том числе и не видимая, высшая, но не значит недоступная если быть причастным, то есть просто не желать лжи. Истина тогда ушла из Азии на север. Предыдущую революцию в неравной борьбе ставшей антиреволюцией вместе с народом использовали и исползуют как средство устрашения и разрушения теперь всё теже враги и революции и народа, разрушители, не способные принять правду: революция есть осуществление правды жизни, в прямом смысле Преображение, исключительно созидание, переплавка, кастинг, то есть сама Жизнь. За разрушения нашего народа во время революции повинны не Революция но именно не способные жить в правде. Сжатое сияние призвания человека в жизни обращено терерь в наоборот, такие же узконациональные смыслы вровень к тем что жизнь и разрушали, продолжают разрушать проникновением своим псевдообщим в интернациональном, сверхнациональным якобы. Вынужденным выживать теперь во лжи-удушении людям это уже плоходоступно. Но не всем. Эдуард! Храните ваше чистое дело от теней в обьектах из-за спины вашего образа потом. Если вот это написанное мной сочтёте полезным, напечатайте в Лимонке.

User u109035, 07.12.2006 17:38 (#)

Без Реформации революция обречена инвертироваться в контрреволюцию.

Источником лицемерия (в России и в Византии) является православие. Но православие нельзя уничтожить пока оно прячется за Правду. Процесс отделения лицемерной самосвятости от правды называется Реформацией. Увы, без новой религии любая революция обречена на инвертирование. [email protected]

viktor berg 15.03.2007 15:40 (#)

syobodu iazyku brani

kepostnoe pravo,bashizm,solovki n1(popovskie ,staroobrjadtheskie),vizantija..... limonov talant smotit vglub

(написано анонимно) 16.03.2007 23:58 (#)

viktor berg syobodu iazyku brani! krepostnoe pravo,bashizm,solovki n1(popovskie ,staroobrjadtheskie),vizantija..... limonov talant smotriit vglub

(написано анонимно) 16.03.2007 23:59 (#)

viktor berg syobodu iazyku brani! krepostnoe pravo,bashizm,solovki n1(popovskie ,staroobrjadtheskie),vizantija..... limonov talant smotriit vglub

Фомченко Ася Вадимовна 13.02.2008 00:43 (#)

Открытое письмо Генеральному прокурору Юрию Чайке:

Позднее вышлю Вам через "Эхо..." одну вешицу. Это было от всей души - Вам понравится, но теперь и я, возможно, попала в какой-нибудь "список"? А пока: В ответ на письмо из прокуратуры С-Петербурга за №21-19н-08 от 05.02.08 года за подписью и.о. нач. отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних советника О.Б.Качанова, где недвусмысленно дается понять что если, скажем, куда-нибудь пропадут или исчезнут мои или его, или совершеннолетние дети прокурора Ген.Прок. и его коллег, то в соответствии со ст.8 ФЗ "Об информации, инф. тех..." мы с вами будем не в праве требовать от правоохранительных органов организации поиска местонахождения пропавших подростков, а так же сведений о том в каких условиях они содержатся? Очень жаль! А я, было, хотела сообщить конкретный телефон и приблизительное местонахождение потенциального - социально-опасного типа, который известен своими, мягко выражаясь, неблаговидными привычками (насилие в отношении подростка) - не только мне! Но, увы, согласно ст.7 ФЗ - "рот на замок" это конфиденциальная информация. Душевного Вам "спокойствия", господа!

ФСЕКЩТЩЬ 15.02.2008 00:00 (#)

Долой Лимонова!

Человек который описал в своёй книге как он получал удовольствие,когда его трахали в задницу никогда не поймёт о чём говорится в этом фильме.