новость Каракас: боевики в гражданском обстреляли демонстрантов

01.04.2019

В Каракасе боевики в гражданском обстреляли из винтовки демонстрантов, перекрывших проспект Вооруженных сил в знак протеста против перебоев в электроснабжении и отсутствия питьевой воды. Двое манифестантов - мужчина и женщина - попали в больницу с ранениями. Между тем у президентского дворца в Каракасе - резиденции узурпатора Николаса Мадуро - и в ряде местностей за пределами столицы протестующие начали поджигать баррикады.


Комментарии
User garin, 01.04.2019 11:16 (#)

Вова и тут Киевский сценарий использует? Так оно тем же и кончится - ещё одни ростовским сидельцем.

(комментарий удалён)
User hrom, 01.04.2019 12:45 (#)

Так и до взрывов жилых домов недолго.

User pervohod_21605, 01.04.2019 13:39 (#)

Годы летят, континенты и страны разные, а почерк один.
--------------
Одна рука-один почерк.

User haeshua, 01.04.2019 12:58 (#)

Если это боевики другого узурпатора - Вовы, то шансы вернуть долг становятся равны нулю.

User anticom1, 01.04.2019 13:37 (#)
35440

Те, кто на первой фотографии, на якутов вроде не похожи.

User pervohod_21605, 01.04.2019 13:41 (#)

Те, кто на первой фотографии, на якутов вроде не похожи
--------------
Может буряты?Недавно 2 самолёта пригнали.

User anticom1, 01.04.2019 13:54 (#)
35440

а где тогда главный оленевод?

User pervohod_21605, 02.04.2019 03:15 (#)

а где тогда главный оленевод?
---------------
Он в Москве мэром работает.)))

User anticom1, 01.04.2019 14:06 (#)
35440

Про - мадуровцев можно определять по складкам тела, явно не голодают

User parabellum_37, 01.04.2019 14:27 (#)
34341

Этот жирный на фото - тоже боевик?

User nortrop2019, 01.04.2019 14:42 (#)
45527

Тот, что в красной майке, подозрительно похож на бурята...

User parabellum_37, 01.04.2019 16:05 (#)
34341

Зато он в каске! :))

User nanoscience, 01.04.2019 15:45 (#)
3460

Они сдурели...

User judgebork87, 01.04.2019 16:35 (#)

Как и было замечено несколько дней назад теперь, когда у президента Трампа развязаны руки и политический капитал вырос в разы, события в Венесуэле пойдут живее. Мадуро перезрел. Пора вывозить мусор из страны.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 01.04.2019 18:39 (#)

Фолка, зачем же лишний раз доказывал, что ты дурак и путаешь Гоголя с Гегелем? Чувством юмора тебя бог тоже обидел. Да и какое чувство юмора может быть у мухосранца?

(комментарий удалён)
User judgebork87, 01.04.2019 18:54 (#)

Продолжаешь упорствовать, дурак. Ну-ну...

User judgebork87, 01.04.2019 18:58 (#)

Демонстранты дело рук Трампа, а вот стрелявшие в них вполне возможно будущие двухсотые из Рашки и их венесуэльские холуи-фошки.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 01.04.2019 19:18 (#)

Дурачок пытается мои слова обратить против мены, но шулерским приёмом. Фошки всегда дураки, шулера, не смешные клоуны и лгуны. Жлобы, короче говоря. Лимит.

User orge, 01.04.2019 20:33 (#)
4479

В Одессе в 2014 году тоже стреляли в людей. Из-за спин ментов поганых.

User jim_101_, 02.04.2019 18:48 (#)

В Одессе в 2014 году тоже стреляли в людей. Из-за спин ментов поганых.
Самое не затратное людоедство. Можно только откровенно радоваться очередному шагу Вукраины в пропасть.
хохлам люто ненавистно когда в других странах народы восстают и свергают диктаторов. Это от зависти к ним. вот они и хуярили в людей из-за спин.
Таков рабский менталитет хохлов.

User jim101, 01.04.2019 21:26 (#)

русне люто ненавистно когда в других странах народы восстают и свергают диктаторов. Это от зависти к ним.

User jim101, 01.04.2019 21:28 (#)

В Венесуэле революция.
В Украине президентские выборы.

На россии ни того, ни другого.
Таков рабский менталитет.

User jim_101_, 02.04.2019 18:49 (#)

Да, я провокаторский, хуйловский пидорок из Ольгино и Лахти.

И не учи меня, что мне надо писать, и что мне товарищ прапорщик даёт в методичках. Я работал здесь и буду работать, создавая в день с десяток разных ничков. За каждый ник мне дядя Женя платит сто рублей, за каждый высер 11.80 рублей.