Также: Мир, Политика

новость Гуайдо возвращается в Венесуэлу

04.03.2019
Хуан Гуайдо. Фото Sky News

Хуан Гуайдо. Фото Sky News

И.о. президента Венесуэлы Хуан Гуайдо возвращается в страну после поездки по Латинской Америке. Он призвал сограждан в понедельник выйти на акции протеста. Чиновники узурпатора Николаса Мадуро запретили Гуайдо покидать страну, но тот пересек границу с Колумбией. Мадуро грозит Гуайдо арестом по возвращении. США предупредили, что любое посягательство на безопасность и.о. президента повлечет жесткий ответ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pennywise, 04.03.2019 12:26 (#)
49758

Вовка Ленин в 17-м году тоже приехал из Финляндии в Россию, и ничего. Вон, даже в мавзолее до сих пор лежит :))

User orge, 04.03.2019 10:43 (#)
4479

Мадура, хватай манатки и тикай к братанам на Запаребрик.

27469

Манатки он уже вывез - сейчас учится играть в нарды, а также осваивает традиционные русские карточные игры...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2019 14:10 (#)
34341

:)))))

(комментарий удалён)
User orge, 04.03.2019 22:09 (#)
4479

Тогда можно быть спокойным и уверенным -- полный провал неизбежен и будет обеспечен.

(комментарий удалён)
User tatic, 04.03.2019 11:04 (#)

Категорическое осуждение - очередной перл толерантной Европы. Страшно аж жуть.

User pennywise, 04.03.2019 12:28 (#)
49758

Злоупотребляющий укоризненным покачиванием указательного пальца обычно получает в ответ выставленный средний.

User parabellum_37, 04.03.2019 14:13 (#)
34341

Метко сказал :)

User benderostap, 04.03.2019 15:14 (#)
51045

"Клали мы БОЛТ на твою обеЗвреженность с обЗабоченностью, мистер Болт!!" ))))
Сколько можно жевать сопли? Мышь в мышеловке не можете придушить!!! пацифисты, бляха маха!!! "мирные протесты" в сочетании с беззубыми санкциями..и плаксивый скулёж о победе "революции-полюции"!! Тьфу на вас, насекомые-рабы!! Свободу завоёвывают а не вымаливают в подарок!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 05.03.2019 13:42 (#)
51045

а "мадуро"-это КТО??

User manafort3, 04.03.2019 19:43 (#)

А вы не уморитесь раньше времени,плииз.Надо читать между строк - будет военный вариант решения проблемы дуры-мадуры.

(комментарий удалён)
User erevanets_levon, 04.03.2019 14:22 (#)

Чтобы вступить в клуб президентов, нужно иметь рекомендации двух президентов.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2019 14:15 (#)
34341

Нефтяная страна в нищете. Обалдеть. Где деньги, Зин? Где где, в караганде, то есть в хренле.

User parabellum_37, 04.03.2019 14:22 (#)
34341

Нда... Клип показательный...

User parabellum_37, 04.03.2019 14:34 (#)
34341

В Литве вообще нет никакой нефти, а мне херакст - и подняли пенсию (не важно, что она служебная, а не возрастная) сразу на 160 евро! Сейчас тут завопят, что это за счет ЕС. А вот хрен вам, ребята, За счет бюджета самой Литвы. Значит можно жить и без нефти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.03.2019 18:11 (#)
27599

Дед, а дед, ты Ксюху уважаешь?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.03.2019 18:27 (#)
27599

Дед, а дед, а кого ты больше уважаешь гаврилу или ксюху?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.03.2019 18:38 (#)
27599

Дед, ты не знаешь гаврилу! Это реально стремно чувак, стремно просто до усрачки. Какого хера ты тут вообще хлебальником щелкаешь?

User parabellum_37, 04.03.2019 19:14 (#)
34341

:)))))

User parabellum_37, 04.03.2019 19:20 (#)
34341

А не знать ксюху и гаврилу - это действительно стремно. Но надо еще знать и танюху! :)))

User parabellum_37, 04.03.2019 19:03 (#)
34341

Тебе лучше не знать :)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2019 20:21 (#)
34341

Завидуй :)

User parabellum_37, 04.03.2019 20:25 (#)
34341

в своей Литве
---------------
Именно в своей. А у тебя своя страна ёсть? Думаю, что нет. Срамота безродная. Только на потрамповать и способная :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2019 20:35 (#)
34341

Брат и племянница с семьями в Костроме - это черная метка?

User parabellum_37, 04.03.2019 20:38 (#)
34341

Я в Клайпеде родился, вырос, и живу. И не тебе, дебильной, осуждать меня. Ковыляй по тихонечку, как в песне поётся :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2019 21:00 (#)
34341

Я родом 1964. Родители и их предки жили здесь еще при николаях-александрах. Тебе, безродной, что еще надо знать?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2019 21:26 (#)
34341

хотя русские жители в том Мемеле едва ли были...
-----------------
Не просто были, но иногда и размножались. Слушай, уйди, а? Ну надоело тебя кормить, честно.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2019 21:39 (#)
34341

Слушай, уйди, а? Ну надоело тебя кормить, честно. A я откуда тогда взялся? По - немецки ни бум-бум.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2019 21:46 (#)
34341

Eik velniop, kvaile. Mazai tokiu maciau.

User parabellum_37, 04.03.2019 21:41 (#)
34341

Eik velniop, kvaile. Mazai tokiu maciau.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2019 19:26 (#)
34341

Демократы демократами, но республиканцам выдвинуть такое чучело как трумп - позор еще больший. Он даже родной язык не освоил. Даже я, тупой литовский бывший мент, по-английски говорю лучше.

21790

Сандерс - довольно подозрительная личность и уж во всяком случае не представитель демократической партии. И кандидатом он еще не стал.

(комментарий удалён)
21790

Ну - он был. Про него такое говорят со всех сторон, что и не проверишь толком.
Высказывается он симпатично, но невнятно.
Как человек может называть себя социалистом?
Нет у меня впечатления, что такой президент - это хорошо. Не знаю, может, и ничего.

(комментарий удалён)
21790

Нет, это вообще совсем не так. Это утка. Пусть объяснят, каких манипуляций конкретно.
И социалисты - это те, кто за государственную собственность на землю и средства производства и против свободного рынка. Если он действительно из них, то как вообще? Но тогда и Мадуро, и прочие скрепные, конечно. Неотчетливый он.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2019 21:09 (#)
34341

Хау ду ю ду? Эй Си Ди Си! Говорю, дурища, только словарный запас желает желать лучшего. Накоплю, если успею.

User parabellum_37, 04.03.2019 21:11 (#)
34341

Меня коренной англичанин похвалил, что говорю без акцента.

User manafort3, 04.03.2019 19:50 (#)

Надо отличать либеральных демократов от красных орков.Сандерс опущен и отторгнуть Демпартией.