новость Опозорился как новичок

ОЗХО: Яд BZ в пробах по делу об отравлении Скрипалей не обнаружен
18.04.2018
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

ОЗХО опровергла присутствие яда BZ в пробах по делу об отравлении Сергея Скрипаля. О том, что бывшего агента отравили BZ, состоящим на вооружении в странах НАТО, заявлял Сергей Лавров. Он ссылался на данные швейцарской лаборатории. Между тем в самой лаборатории указывали, что не ставят под сомнение заключение британских химиков, согласно которому Скрипаля отравили российским ядом "Новичок". ОЗХО ранее также поддержала выводы британцев.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 18.04.2018 19:09 (#)
3006

Саня, он только этим и занимается - BZдит и врёт как сивый мерин.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 18.04.2018 19:33 (#)
38995

Да уж, Серёга из сивого мерина превратился в лживого осла!

User artamosha, 19.04.2018 08:49 (#)

Пукинским пропагандонам киздеть - не мешки ворочить.

User keystone, 18.04.2018 17:44 (#)
19137

Ну надo же, пoлная OЗХO русoфoбoв! Не иначе, как при пoступении на рабoту oни там oбязательный тест на русoфoбию сдают.

User american_uncle, 18.04.2018 18:25 (#)
25290

Пора вводить в словари новую интерпретацию русофобии.

Русофоб - это тот, кто скажет хоть слово против Путина, Шойгу, Лаврова, Захаровой или прикормленных олигархов. Национальность не имеет значения. Короче, русофоб - это тот, кто против наших пацанов.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 18.04.2018 19:37 (#)
38995

В Германии, многие немцы, путинофобов автоматически причисляют к русофобам.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5AD72B0A64CDA

(комментарий удалён)
User zatcepin, 18.04.2018 18:27 (#)

Не передёргивайте,severyanin, как следует из текста ,контрольная выборка (BZ )была предоставлена лабораторией ОЗХО и эта выборка не имеет ничего общего с образцами полученными из Солсбери (Новичок) по-моему предельно ясно.

User anticom1, 18.04.2018 18:16 (#)
35440

Лошадиная голова на месте, а ведь давал на отсечение.

User stallion, 18.04.2018 18:19 (#)
50987

Тов-щу Лаврову не впервой быть жидко обдристамшись.
Ну и ничего. Скоро он выходит на пенсию. Иммигрирует в США к дочке и будет консультировать Государсвенный Департамент и прочие супостатовские институции :)
Напишет он также книжки о том, как тяжело ему было врать.

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 19.04.2018 08:52 (#)

У нас в Донецке (Укр.) для 1\3 населения был герой Гиркин (2 бомжей расстрелял когда они дезертировали) ч\з 2 недели он дезертировал, героем стал Пушилин или Пургин (или наоборот) всех этих героев (министров) как только нагуливали жирок брали на подвал выбивали зубы и ломали рёбра. Сколько раз обновляли кабинет "министров" уже не сосчитать. Моторолу и Гиви вы помните те ещё патриоты деньги выделенные на ополчение пропивали в кабаках а ополченцев (из России) посылали на пулемёты.

User american_uncle, 18.04.2018 18:26 (#)
25290

Жидко срать - как звать? :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.04.2018 18:28 (#)
25290

Ну, они - каждый по-своему - подонки. Подонство - это системообразующий фактор режима.

(комментарий удалён)
User zatcepin, 18.04.2018 20:18 (#)

Не передёргивайте,severyanin, как следует из текста ,контрольная выборка (BZ )была предоставлена лабораторией ОЗХО и эта выборка не имеет ничего общего с образцами полученными из Солсбери (Новичок) по-моему предельно ясно. Да,впрочем ,образцы,которыми действительно оправили Скрипалей ,получены таки из «трусов лаврова «или ,пожалуй, бери выше...

User olaf, 18.04.2018 18:43 (#)

"Дебилы бля..." (Лавров о своей конторе) МИД СССР по сравнению с нынешним, как институт благородных девиц с гопниками сравнить!

User orge, 18.04.2018 19:07 (#)
4479

Коню под коксом и обтекать легче.

User kioko, 18.04.2018 19:19 (#)

Лаврун

User donor, 18.04.2018 19:21 (#)

Ну, соврал Лавров - ну и что?? Его за враньё накажут? Подаст в отставку, пойманный на лжи? НИЧЕГО ему не будет - ни в России, ни зарубежом. Будет врать ещё многажды.

User pootin, 18.04.2018 19:22 (#)
5353

Бессердечные швейцарцы не пощадили начинающего химика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 18.04.2018 21:58 (#)
22523

Тиф, хрень, которую ты несёшь это всегда нечто большее нежели попытка отвлечения внимания, это ещё и "закалка" ватного мозга на восприятие как должное нового уровня маразма.
Каково: пиндосы руской боевой химией через Роспатент завладели!!!!!!
Ибануцца! Шыдэвр! Яналапатках! Мочиесче!

User zatcepin, 18.04.2018 23:19 (#)

״Москва представила доказательства, что нервно-паралитическое вещество «Новичок» производилось и патентовалось в США. Об этом рассказал постпред России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин, передает ТАСС.״ Уже по тому кто предоставил «доказательства «и кто об этом поведал,становится абсолютно ясно насколько всему этому можно верить.Репутация понимаешь...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 18.04.2018 23:44 (#)
49051

Как можно Верить лошади?
Есть на немецком языке Поговорка "Ich habe schon Pferde vor der Apotheke kotzen sehen" ."Я виделa, как лошадей тошнит перед аптекой." Это то, что нельзя верить этому. :))
Русский режим-это, безусловно, отвратительное, что я пережилa до сих пор.

User sub_sank_frv, 18.04.2018 19:27 (#)
31806

Врёт, как дышит. А что делать? Не будет врать - составит компанию Улюкаеву или Лесину.

Людей, говорящих правду, режим убивает. А Лошади за ложь орден дадут...

А как строго вопрошал: "За что, мол, гады, нашего предателя своим ядом отравили? Предупреждал: Скрипаль — мой… Встретишь — не трогай его…"

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 18.04.2018 22:27 (#)

Лавров-министр опять соврал? Ну а что ещё нового? Зачем в принципе слушать сегодняшнего Геббельса? Зачем его обсуждать и комментировать? Он для того и поставлен- чтоб лгать.

User alik13, 18.04.2018 23:46 (#)
24934

Еще в 1993 году, на международном совещании с участием представителей кавказских народов и государств, первый чеченский президент Джохар Дудаев предупреждал: «Мир должен, наконец, проснуться.

Согласие с тем, что «Чечня — это внутреннее дело России» рано или поздно приведет к тому, что Европа тоже станет внутренним делом Москвы.

Российского зверя надо остановить сегодня, в том числе взяв под международный контроль ее ядерное вооружение.

Если этого не сделать сегодня — завтра Россия стане угрозой миру, всему человечеству…»

User ladywinter, 19.04.2018 07:26 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=eq5TywUTRnU

User maxno, 19.04.2018 13:19 (#)
22523

ГРОМ (на молнию деда): новая портянья методичка - заявление одного из преступников гэбявого режима, числящегося членом в международной организации ОЗХО свидетельствует о том, что америкосы овладели производством одного из боевых ОВ купив патент у Роспатента:))))))))))
Конечно портяни преуспели в "поджаривании" неокрепших мозгов, но здесь просто апофеоз! Совместно с трямпом путенская пропагандистская шайка пытается полностью размыть границу в мировосприятии между реальностью и самым наглым и несбыточным вымыслом. Понятно зачем - введение в прострацию ломает устоявшиеся стереотипы, подтачивает достижения собственного опыта, разъедает уверенность и в конце-концов уничтожает личность .

Зря вы баллоны катите на лошадя. Он умный и бредит очень даже с умом, надеясь, что отставят его за явный идиотизм.
Нашел дураков! В ЧК вход - рубль, а выход - только вперед копытами.

17312

Оне-же сидят и п.здят много лет вместе в одной "непотопляемой" лодке-гребцы ептм...