новость Армения: лидер оппозиции Пашинян объявил о начале бархатной революции

17.04.2018
Никол Пашинян на митинге, 15.04.2018. Кадр видео "Радио Азатутюн"

Никол Пашинян на митинге, 15.04.2018. Кадр видео "Радио Азатутюн"

В Армении лидер оппозиционной партии "Елк" Никол Пашинян объявил о начале бархатной революции. Последние дни в стране продолжаются протесты против назначения экс-президента Сержа Саргсяна на пост премьера. Во вторник демонстранты в Ереване заблокировали ряд государственных учреждений. В то же время перекрыть доступ в парламент им не удалось. Днем там прошло заседание, на котором депутаты утвердили кандидатуру Саргсяна.


Комментарии
User olench, 17.04.2018 15:27 (#)
41819

С Арменией меня очень многое связывает. Но чёт хреновое предчувствие одолевает. Проглотят и это. Слишком много понтов и мало делов и халявщиков как в рахе не мерянно

Пока Армения фактически ОККУПИРОВАНА Россией - военная база, стратегические отрасли промышленности, боюсь, увы - ничего не получится (((((((((((. У Крыса сейчас конкретные проблемы, но потерю Армении он себе позволить не может, не сомневаюсь, соответствующая папочка с планом по заливанию говном "братской" страны, у него имеется! Но - желаю удачи! Даже из Левона выйдет толк, при условии регулярного приёма лекарств.

User svetochka, 17.04.2018 19:50 (#)

Вы такой "противный" скэптик (с) Вера Марецкая
Будьте реалистами - требуйте невозможного )

Да я обоймя руками за! Если Армении удастся хотя бы начать движение от Москвы - это будет не жалкий ножичек в Вовкину спину, это будет увесистый армянский кинжал в ...,ну вы поняли куда.

User ladywinter, 17.04.2018 20:59 (#)

, и я сейчас здесь объявляю о начале народной, ненасильственной, бархатной революции"
***************
https://www.youtube.com/watch?v=2BfXSx6T-S0

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: