новость НАТО лишило аккредитации семерых членов российского представительства

27.03.2018
Йенс Столтенберг. Фото: nato.int

Йенс Столтенберг. Фото: nato.int

НАТО лишило аккредитации семерых членов российского представительства, а еще троих отказалось аккредитовать на последующий период. Таким образом, штат миссии сокращен на треть - с 30 чиновников до 20. Решение, отметили в альянсе, принимается в рамках "масштабного, мощного и скоординированного ответа" на отравление Сергея Скрипаля. Оно призвано показать России, что "ее неприемлемая и опасная манера поведения повлечет издержки".


Комментарии
User vuzlvau, 27.03.2018 17:47 (#)

а вот это- правильно!

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 27.03.2018 22:53 (#)

конечно, аннексировать соседние страны, убивать своих граждан на территории других стран- это все в соответствии с международным законодательством. и сша то тут причем? они только одна из стран, которые принимают меры против оторвавшегося гопника. мало того, как то вы подзабыли, что все время настаиваете, что вы часть того самого матёрого запада. прокольчик вышел. а россияне могут помочь себе только став частью нормальной и достойной жизни запада, а не рабско-крепостным существованием в отсталой, злобной, полу-фашисткой странчишке.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 27.03.2018 23:24 (#)

ценности замечательные. я очень их люблю. да и вы не брезгуете. ведь ваша страньчишка ничего не создала. все чем вы пользуетесь и о чем мечтаете -создание запада. хватить злобиться от зависти. просто присоединяйтесь

(комментарий удалён)
User olench, 27.03.2018 23:50 (#)
41819

Почему в Германии голодранец и откуда деньги на дом с медиками и учителчями? Ну а про пенсию вообще рассмешил. Нищеброд сдающий 4 квартерьi не сидит на гранях и не пишет бездарнье комментьi

User vuzlvau, 27.03.2018 23:55 (#)

наглая ложь. ни в какой вы не в Германии. и зачем бы вам жить на том самом "матером" западе, который вы так ненавидите и среди несуществующих ценностей? к чему эти мучения? фа и нет никакой оккупации. это уже чисто совковый штамп. а когда она была, это было благославлением для западной германии. надо быть полным кретином, чтобы не заметить разницы между зонами американской и советской оккупации. и предствьте, что вы добьетесь, чтобы к вам в германию пришел тский желанный и сладостный путин. не будет ни домика, ни медицины ни хороших машинок.....да и дорог в итоге не будет. а будет одно большое Кемерово und тверской край

User vuzlvau, 27.03.2018 23:58 (#)

все абсолютно чем вы пользуетесь, включая мобильник, простой телефон, тостер, самолёты, интернет, пришло от тех самых варваров....а каков вклад великого гениального российского народа в вашу жизнь?

User orge, 27.03.2018 17:59 (#)
4479

Существуют ещё во многих странах многочисленные общества "дружбы", " соотечественников" и другие шпионские и подрывные конторы, включая церкви РПЦГБ. Они тоже подлежат безусловному разорению.

User keystone, 27.03.2018 19:05 (#)
19137

Существуют еще и "парашавтудей" пoд ручку сo "спутникoм". Нo o них тoлькo былo заикнулись, а на следующий же день заткнулись. Существует и туева хуча врoде бы граждан западных стран, прoдoлжающих лелеять свoе втoрoе расиськoе гражданствo - питательная среда для всей этoй рузькoмирскoй мрази на чужих территoриях. И насчет них тoже не чешутся - в смысле, чтo пoра oпределяться: крестик или нахер в рашку в трусиках. Не гoвoря уже o расиських баблoсах в западных банках, кoтoрые никтo и не пытается прищемлять.

Все эти высылки - этo прекраснo, нo жест чистo симвoлический. Дo дела пoка и близкo не дoшлo, и нет, увы, увереннoсти, чтo кoгда-нибудь дoйдет...

User orge, 27.03.2018 19:17 (#)
4479

Надежда только на Окурка, на его способность в нужный момент напартачить и ещё больше раздраконить своих "партнёров".
" Тот, кто нам мешает, тот нам поможет".

User wasja41, 27.03.2018 19:43 (#)
26032

Да. Хуйло - единственный, кто еще внушает оптимизм.:))

User lisa_de, 27.03.2018 22:53 (#)
49051

:))))

User wasja41, 27.03.2018 19:42 (#)
26032

Согласен с Вами. Я бы сказал, что эти действия Запада - беспрецедентная по масштабам имитация кипучей деятельности. Пока не последует ударов против денег олигархов и лично хуйла, ничего не будет. А это станет возможным только после Трампа и зачистки американского политпространства от руснявых агентов, скорее всего.

User keystone, 27.03.2018 21:56 (#)
19137

это станет возможным только после Трампа и зачистки американского политпространства от руснявых агентов
---------------------------
Да, здесь пoнадoбится метoдичнoсть. Хoтя oчень хoтелoсь бы параллельнo и синхрoннo:))

User wasja41, 28.03.2018 11:19 (#)
26032

Да, терпенья не хватает. 18 лет уже терпим.:((((

, 27.03.2018 18:14 (#)
22109

Вы когда нибудь охотились на косулю загоном?
А на )(уйло?
Я на )(уйло не охотился, но мне кажется - сезон открыт, лицензия выдана. Охота началась.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 27.03.2018 19:07 (#)
38995

Мы всё время на этой охоте; кто загоняет, кто окружает, кто стреляет, а кто добивает.
Скоро этих мразей по свету отлавливать начнём, ибо они думают, в европах и америках приют найти.
Фуя вам!

User komok, 27.03.2018 19:38 (#)

почему не всех.Главное друго,что они,россияне,делают там?

На Кремль это не произведёт никакого впечатления.

User lisa_de, 27.03.2018 23:01 (#)
49051

весна, российские дипломаты возвращаются на родину.

User victor322, 27.03.2018 23:16 (#)
43536

Это хорошо. Нужны квалифицированные кадры для работы в Северной Корее, Абхазии и Южной Осетии.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.03.2018 20:27 (#)
49051

Честно. Тебе не плохо, что ты пишешь такую ерунду девушкe. Когда я смотрю на твои письма, я пришлa к выводу, что люди с возрастом становятся глупыми и безудержными. В связи с с твоим письмом, Честный человек должен извиниться. при условии, у тебя яйца.
LG.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.03.2018 20:59 (#)
49051

Ich bin Lisa Brenner und LG heißt "Liebe Grüße", aber Eier hast du keine.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.03.2018 21:11 (#)
49051

https://graniru.org/users/lisa_de/
LG называется " с уважением"

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.03.2018 21:06 (#)
49051

~Но тут наступил Трумп.~
Мне нравится сильная личность. Tramp -это личность. Но вот почему я не оскорбилa тебя, как ты меня? Потому что я не нахожусь на твоем уровне.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.03.2018 21:27 (#)
49051

~Вижу твой уровень~
Оставь меня в покое.