новость ООН сам пришел

В ООН поступило 31 обвинение в сексуальных преступлениях ее персонала
04.11.2017
Миротворцы ООН в Гаили. Фото: un.org

Миротворцы ООН в Гаили. Фото: un.org

С 1 июля по 30 сентября в Организацию Объединенных Наций поступило 31 новое сообщение о сексуальных преступлениях со стороны ее персонала в Центральноафриканской Республике, Южном Судане, Демократической Республике Конго и Гаити. 15 обвинений касаются сотрудников управления ООН по делам беженцев, 12 - военного персонала миротворческих миссий. Один случай подтвержден, по остальным идут расследования.


Комментарии
User judgebork96, 04.11.2017 16:41 (#)

От организации где в совете по правам человека заседают Иран и Саудовская Аравия, где постоянно поддерживают убийц из ХАМАС и ФАТХ против единственңой демократии на БВ ничего хорошего относительно морали ждать не приходится.

User keystone, 04.11.2017 17:33 (#)
19137

...сексуальных преступлениях со стороны ее персонала в Центральноафриканской Республике, Южном Судане, Демократической Республике Конго и Гаити
--------------------
Гм. Самые спидоохваченные зоны на планете. Храбрецы эти ооновцы, однако...

User k_v_buslaev, 04.11.2017 22:35 (#)
32861

Местный персонал ООН состоит из _местных_ жителей.

User kikbox, 04.11.2017 17:51 (#)

нашли о чём беспокоиться, в то время как в Сирии свирепствуют асад и путлер - массово убивающие мирных граждан каждый день.

ну в о о о т, а кто же Израиль осуждать будет и раньше осуждал, оказывается сплошные подонки и насильники, ублюдки Что и требовалось доказать

User red_herring, 04.11.2017 23:58 (#)

Это не первый скандал подобного рода. Предыдущие касались войск ООН. И я не помню, чтобы в ООН по этому поводу рефлектировали и делали перерыв в осуждениях Израиля, который вообще во всех бедах виноват, включая и не совсем моральное поведение сотрудников ООН. Если б не израильская оккупация, эти самые сотрудники бы вели бы монашеский образ жизни, были верны своим (многочисленным) женам, и к малолетним девочкам и мальчикам относились бы как своим родным детям.... Впрочем, что они со своими родными детьми проделывают, это отдельный вопрос.

User new_generation, 04.11.2017 20:37 (#)

Какие же они там все доверчивые и наивные. Обещать - не жениться.

User k_v_buslaev, 04.11.2017 23:24 (#)
32861

Муслимы опять спалились со своей особой духовностью:
Egyptian cleric says men can marry their own daughters if they are born out of wedlock
http://www.dailymail.co.uk/news/article-5049199/Egyptian-cleric-says-men-marry-daughters.html

User red_herring, 05.11.2017 00:00 (#)

А на тех, которые женились в законном браке, жениться нельзя (а все остальное--можно)

User red_herring, 05.11.2017 13:37 (#)

Исправим. : "которые *родились* в законном браке"

(комментарий удалён)
User victor322, 05.11.2017 01:20 (#)
43536

А Вы знаете Плехтов, хочу заранее покаяться. Было. В юности я приставал к девушкам. Ухаживал, дарил цветы, гулял под луной, бредил. И что теперь?!, каждая из них в ООН писать будет?

(комментарий удалён)
User victor322, 05.11.2017 09:10 (#)
43536

Ваши, думаю тоже не такие :-)

(комментарий удалён)
User victor322, 05.11.2017 15:42 (#)
43536

И ведь все нормально! Уверен, Вы с теплотой иногда вспоминаете ее. Все мы были юными- молодыми, а потом почем что все утрачивают это чувство.

(комментарий удалён)
User victor322, 05.11.2017 20:26 (#)
43536

Ну, Вы прямо мистер Икс какой то.

User red_herring, 05.11.2017 13:39 (#)

Подозреваю, что там не ухаживали, не дарили цветы, и не гуляли под луной.

User victor322, 05.11.2017 14:04 (#)
43536

Может у них и Луны то нет. Поэтому и ущербные такие. Мне ближе это.
Юной девушки
Услышать пенье
Вне моего пути, но вслед за тем,