новость Исполнительный кленовый лист

Канада ввела санкции против 30 россиян по "закону Магнитского"
03.11.2017
Флаг Канады. Фото: cgai.ca

Флаг Канады. Фото: cgai.ca

Власти Канады ввели санкции в отношении 30 граждан России в соответствии с недавно принятым в стране аналогом "закона Магнитского". В список вошли глава СКР Александр Бастрыкин, бывший замминистра внутренних дел Алексей Аничин и другие лица, причастные к гибели в СИЗО Сергея Магнитского. В ответ Москва запретила въезд ряду "русофобски настроенных" граждан Канады.


Комментарии
(комментарий удалён)
User microfone, 03.11.2017 23:03 (#)

Овечкин в Америке, а не в Канаде.
Помнится, когда НХЛ решила не прерывать регулярный чемпионат ради Олимпиады в Корее, российские СМИ заливались, что Овечкин всё равно приедет, бо честь российского спорта, хрен там этой НХЛ и т.д.
И что же? Никто никуда не едет...

User keystone, 03.11.2017 21:11 (#)
19137

...будем зеркально расширять список канадских деятелей, которым запрещен въезд в Россию
-----------------------
Какoе ж этo "зеркальнo", Манька? А активы ихние в Сбербанке пoчему не замoрoзили?

(комментарий удалён)
User keystone, 04.11.2017 01:16 (#)
19137

Да, ничем, кроме человеколюбия и гуманизьмы это не объяснить.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 03.11.2017 22:03 (#)
27599

Им не привыкать. Эти самозванцы испытывают кайф от того что их бьют. Они даже в очередь становились, чтобы попасть в санкционный список. Садо-мазо, хули.

, 03.11.2017 21:33 (#)
22109

Всё. Теперь канадским политикам дорога на конкурс мастеров художественного вязания в Урюпинске - закрыта.

User milka_gorilka2, 04.11.2017 04:19 (#)

На самом деле дело еще хуже.
В ответке Путин на днях подпишет закон о запрете экспорта в Канаду балалаек и комбо сарафанов с кокошниками.
Я ночь не спал, все думал - выдержит ли это экономика Канады?

User sailon, 03.11.2017 23:26 (#)

жааль канадцев.что делать

User k_v_buslaev, 03.11.2017 23:44 (#)
32861

Ну всё. Теперь ответка будет жосской. Теперь, как Роухани и обещал, Путин совместно с Ираном "изолирует Америку"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 04.11.2017 00:05 (#)

karabasy. Лично наступил бы на кислородный шланг балканского Гитлера! И тебе физию немного подправил бы! Хотя, тут медицина бессильна, горбатого лишь могила исправит, но я опять сильно сомневаюсь в наличии мозгов у комментатора. Исправлять уже нечего у смерда!

User k_v_buslaev, 04.11.2017 00:26 (#)
32861

Re: karabasy, 03.11.2017 23:57 (#)
за смерть Милошевича
----------------------------------------
О! И понесут ли, наконец, наказание хуту за тотальное изничтожение тутси, бляха медный!

(комментарий удалён)
User k_v_buslaev, 04.11.2017 01:40 (#)
32861

Re: karabasy, 04.11.2017 01:16 (#)

User k_v_buslaev перевести на "ха-ха" лучший способ

------------------------
Да нет, ну что Вы, я в перманентном трауре. По Милошевичу, по Каддафи, по Хуссейну, по Ясиру Арафату, по Ахмеду Ясину, а самое главное - по Усаме Бин Ладену...

(комментарий удалён)
User microfone, 04.11.2017 01:39 (#)

Правда, что ли??? Вот это ты классно раскопал! Бомба!

User nik7777, 04.11.2017 02:13 (#)

Пора бы уже МИД РФ и о своих отпрысках подумать, дабы оные с младых ногтей блюли духовные скрепы и корпели в родных пенатах, а не морально “разлагались“ от “тлетворного влияния Запада“, праздно слоняясь всуе по городам и весям западных цивилизаций, транжиря награбленные денежки своих родителей.

User clockman, 04.11.2017 07:42 (#)
3033

А лысого педофила почему не включили? Куда украинская диаспора в Канаде смотрит?

User pozubammordoru, 04.11.2017 09:35 (#)

Санкции нужно вводить против 140 млн фашиствующих орков Мордора и их главаря путлера.

User thankyoucanada, 04.11.2017 10:13 (#)

Спасибо русофобским настроенным гражданам Канады - порядочные люди, наверное украинцы или евреи иммигрировавшие из Мордора, там их немало.

User thankyoucanada, 04.11.2017 10:19 (#)

мидовским надо напомнить о царящих в их Мордоре антиамериканских и вообще антизападных настроениях среди фашиствующих орков(86-90%), благодаря путлеровской пропаганде и того же мида.

User thankyoucanada, 04.11.2017 10:24 (#)

вскукареки мида бесполезны, санкции никуда не денуться, их будет больше, так надо, это правильно.

User thankyoucanada, 04.11.2017 10:39 (#)

Поддерживаем заявление властей Канады.

Санкции, запреты на въезд, аресты счетов и недвижимости - всё это надо вводить против фашиствующих орков Мордора с их криминальным менталитетом и психологией, просто подонки и мрази, аналогов в мире нет.

User thankyoucanada, 04.11.2017 10:41 (#)

from Canada : Fuck you ruSSia !

(комментарий удалён)
User canadagood, 04.11.2017 13:23 (#)

лучше клиновый сироп чем боярышник