новость Убьют не по паспорту

Турецкая полиция: Стамбульский террорист связан с ИГ
02.01.2017
Нападение на клуб в Стамбуле. Кадр видеозаписи

Нападение на клуб в Стамбуле. Кадр видеозаписи

В нападении на ночной клуб Reina в Стамбуле подозревают гражданина Узбекистана или Киргизии, связанного с "Исламским государством". В новогоднюю ночь в клуб вошел террорист и открыл огонь из автомата Калашникова. В результате нападения погибли 39 человек, 69 получили ранения. Среди убитых 16 иностранцев, в том числе гражданка России. Террористу удалось скрыться.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kolumbus13, 02.01.2017 16:44 (#)

Нет, Калашников не ворочается в гробу. А чё, блин, привык.

User anticom, 02.01.2017 16:46 (#)
31002

а создатели автомобилей как должны себя чувствовать, после использования траков террористами?

User kolumbus13, 02.01.2017 17:13 (#)

antic. Автомобили создавались для езды, если ты помнишь, а калаш был скопирован с немецкого шмайсера для убийства людей. А убить человека можно и шахматной доской.

User anticom, 02.01.2017 17:27 (#)
31002

к чему спор? тем более вы на него уже сами себе ответили вашим примером с шахматной доской.

User kolumbus13, 02.01.2017 16:48 (#)

В нападении на ночной клуб Reina в Стамбуле подозревают гражданина планеты Земля, в обнимку с калашом.

27469

/// В турецкой полиции сообщили о задержании 63 человек, в том числе шахидов-смертников, готовивших теракты в Анкаре, Антальи, других городах, а также в аэропорту Стамбула.///
Хороший удар по лубянской агентуре.

User victor322, 02.01.2017 12:56 (#)
43536

Уже писал об этом, но повторю. Если бы посетители ночного клуба имели при себе легальное оружие, то трагедии бы не произошло. Почему охранники на входе были не вооружены? Я за полную легализацию нарезного оружия. Есть гильзотека, где оно отстреляно, у меня легальный ствол. Все понятно и ясно. А чем больше запретов, то тем больше преступлений.

User old_1, 02.01.2017 13:05 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=_1Uu15hY0ss

User cherubina1, 02.01.2017 14:08 (#)

К сожалению, Грани не откликнулись на событие примерно из той же серии в городе Элке, в Польше.
Поэтому я позволю себе сделать это самостоятельно:
В новогоднюю ночь (на польский Сильвестр) в польском городе Элке произошла драка между 21-ним поляком и выходцами из Северной Африки (Тунис, Марокко, Алжир), в которой поляк был зарезан.
После этого жители высыпали на улицу, начался погром кебабной, в кот. работали мигранты, жители выражали протесты против подобного поведения чужаков, им предлагалось покинуть город, если они собираются вести себя, как дикари. Один протестующий, мужчина за сороковник, спокойно сказал, что им здесь совершенно не нужна ситуация, в которой оказалась такая цивилизованная Швеция.

User sova46, 02.01.2017 16:33 (#)
28204

Не могу не согласиться с мужчиной за сороковник!

User cherubina1, 02.01.2017 16:50 (#)

+++++

User anticom, 02.01.2017 16:48 (#)
31002

им по корану разрешается врать, если цель вранья продвижение ислама.

User ksenia_85, 03.01.2017 03:53 (#)
28241

" жители выражали протесты против подобного поведения чужаков, им предлагалось покинуть город, если они собираются вести себя, как дикари " - ни один мигрант арабский не был убит или ранен?

User cherubina1, 03.01.2017 08:46 (#)

ни один мигрант арабский не был убит или ранен?

Нет.
Пока..

User ksenia_85, 03.01.2017 08:48 (#)
28241

Значит, серьезно не поймут. Они только кровь понимают. Ментальность такая. Не убийство, но кровь чтоб была.

User cherubina1, 02.01.2017 14:10 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=SeBIS0TWMvE

Пока не разберутся с Крысом - отцом-основателем Игил, терроризм не победить!

User retakaurt, 03.01.2017 09:40 (#)
27599

Это стопудово.

User sova46, 02.01.2017 16:32 (#)
28204

Гражданин Узбекистана или Киргизии, связанный с "Исламским государством". Опечатка!
Гражданин Узбекистана или Киргизии, связанный с Российским государством.

User retakaurt, 03.01.2017 09:43 (#)
27599

И уточнить: "А Российское государство тесным образом связано с Исламским государством"

User sova46, 03.01.2017 18:23 (#)
28204

Примерно также. как родители с детьми.