новость Бои совместного значения

Российские следователи вылетели в Турцию для расследования убийства посла
20.12.2016
Убийство посла Андрея Карлова. Кадр видеозаписи

Убийство посла Андрея Карлова. Кадр видеозаписи

Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган договорились о совместной работе российских и турецких следователей по делу об убийстве в Анкаре посла Андрея Карлова. Сергей Лавров назвал целью убийства подрыв нормализации отношений Москвы и Анкары. Совбез ООН признал убийство Карлова терактом. Нападавший, Мевлют Мерт Алтынташ, после убийства выкрикивал призывы не забывать про Сирию и Алеппо.


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 20.12.2016 13:36 (#)
3033

У них соревнование: кто первый на черенок Каддафи сядет - тот и проиграл.
Выигравший в награду едет в Гаагу.

, 20.12.2016 20:18 (#)
22109

)))

User wasja41, 20.12.2016 12:27 (#)
26032

Во, расследование продвигается. Мать, соседа и брата уже арестовали.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 20.12.2016 12:58 (#)
27427

:)))))

User sergii_from_kyiv, 20.12.2016 18:16 (#)
13636

и дома их жечь! Кадырка подтвердит!

User wasja41, 20.12.2016 12:30 (#)
26032

""По словам Лаврова, еще одной целью было помешать борьбе с терроризмом в Сирии.""

Обстоятельства такие, что не до смеха, но от этой изысканной шутки я не выдержал и заржал. Кто для Лаврухи приколы сочиняет? Наверное, чуваки из Comedy Club.

User road_track1, 20.12.2016 13:23 (#)

h ttp://ren.tv/novosti/2016-12-20/nachalnik-odnogo-iz-otdelov-mid-rf-nayden-zastrelennym-v-moskve

В Москве застрелили высокопоставленного чиновника МИД России

User wasja41, 20.12.2016 13:25 (#)
26032

Ого! Наверное, чувак слишком много знал об убийстве посла в Турции.

User old_1, 20.12.2016 12:31 (#)

Глава российского МИДа Сергей Лавров...
-------------------------------------------------------------------
https://s27.postimg.org/vc96trxfn/lavrun_04.jpg

User wasja41, 20.12.2016 12:36 (#)
26032

www.kasparov.ru/material.php?id=5858C32BA2EA6

В свете последних событый меня удивит, если Турция не даст Газпрому воспользоваться опционом.

User orge, 20.12.2016 12:44 (#)
4479

Да чего там какие-то частные отношения двух стран -- хотели подорвать мир вор всем мире, панимаш! А вообще, это все масоны и иллюминаты, явно их след.

User parabellum_3, 20.12.2016 13:00 (#)
27427

Казарян не даст соврать :)

User old_1, 20.12.2016 13:13 (#)

...это все масоны и иллюминаты, явно их след.
-----------------------------------
И шоб Вас и не сомневало!
Они еще и мэн-кану в штаны насрали, разорялся тут сегодня... Больше некому!
Точно они!

User albex, 20.12.2016 13:50 (#)

У меня один вопрос: когда в честь Алтынташа назовут мост где-нибудь на России?

User adamkasimir, 20.12.2016 16:28 (#)
3543

Этот вопрос даже не коварный!

User old_1, 20.12.2016 14:18 (#)

Убийство российского посла: палестинцы ликуют

izrus.co.il/strana_i_mir/article/2016-12-20/33868.html

20.12.2016 08:54
Бурными изъявлениями радости встретили пользователи палестинских социальных сетей известие об убийстве посла России в Турции. Полицейский, с криками "Аллах акбар" открывший стрельбу по российскому дипломату на выставке в Анкаре, однозначно признан шахидом, мучеником за веру.
Фрагмент страницы в Facebook

Бурными изъявлениями радости встретили пользователи палестинских социальных сетей известие об убийстве посла России в Турции Андрея Карлова. Турецкий полицейский, с криками "Аллах акбар" открывший стрельбу по российскому дипломату на выставке в Анкаре, однозначно признан шахидом, мучеником за веру.

User old_1, 20.12.2016 14:20 (#)

"Мученик, а не убийца! – пишет один из комментаторов информации на странице издания Ramallah News в соцсети Facebook. – Он призвал к ответу пса Башара и вонючку Путина". "Я счастлив, - пишет другой. – Тайип (Реджеп Тайип Эрдоган - ред.) тоже ни от чего не застрахован". "Хотелось бы, чтобы его поступок повторили телохранители некоторых глав арабских государств", - добавляет третий.

Некоторые комментаторы ограничиваются простым благословлением деяния убийцы, застреленного на месте преступления. Другие и вовсе обходятся без лишних слов, выставляя иконки одобрения или жеста победы.

Один из палестинских пользователей соцсети все же заметил, что дипломатов, даже представляющих враждебные страны, убивать грех – ведь "они посланники, а посланников не убивают". На что встретил возражение: что, и израильского посла тоже? Комментатору нечего было на это ответить...

User old_1, 20.12.2016 14:23 (#)

Между прочим, это то самое арабье, которое так любит, защищает и финансирует паРашка.

User trubadur777, 20.12.2016 18:13 (#)

Даже после этой поганой, палестинской инфы в Facebook россиянцы все равно будут ненавидеть Израиль и сочувствовать "несчастным", "обездоленным" арабам.

User sergii_from_kyiv, 20.12.2016 18:18 (#)
13636

Ну так, истинный патриот всегда ощущает их руку и этот случай не исключение.

User licba, 20.12.2016 18:17 (#)

Так Путлер придурок, раз полез в межрелигиозный конфликт между ветвями одной из мировых религий, который длится столетиями! С другой стороны, это нисколько не удивительно, ведь там собралась братва троечников. Ну, тупые!