новость СК завел дело на лидера Misanthropic Division

12.07.2016
Эмблема Misanthropic Division

Эмблема Misanthropic Division

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении создателя международной радикальной организации Misanthropic Division Дмитрия Павлова. Ему инкриминируется несколько статей УК - от публичных призывов к терроризму до реабилитации нацизма. Обыски по делу проходят в ряде российских городов. Сам Павлов, по данным СК, находится на территории ФРГ.


Комментарии
User anubїs, 12.07.2016 12:31 (#)

С вашей то репутацией надеетесь на экстрадицию :)))

Ну просто не надо было столько врать, стряпать липовых дел.

По сути предъявляемого обвинения кроме широкого набора статей ничего не ясно -- так в чем суть его "преступления"? Хвалил Яроша и очень плохо говорил о наймитах из РФ или что?

Или все преступление в продаже изготовляемой им символики???
И что в ней преступного?

Огласите весь список пожлста

Vip krokodil777, 12.07.2016 13:34 (#)
22674

Посмотрите материал:
https://new.vk.com/md_international
Мне очень трудно понять, что кремлевский фейк, что подлинное, но маечки они продают гнусные...

User anubїs, 12.07.2016 13:49 (#)

Спасибо за ссылку.
От символики действительно открытым нацизмом несет.

Только все те вбросы с которыми сталкивался ранее заставляет задумываться -- случаем вся их группа и это дело не стрепня ФСБ ради информ. войны, запуска новой истерики?

Vip krokodil777, 12.07.2016 14:04 (#)
22674

Именно так, скорее всего.
Но, как Кремль использовал для взрывов домов - "настоящих чеченцев", так и тут - он использует скорее всего "настоящих нацистов", тайно финансирует их и влияет через агентов... пытается их приклеить к настоящим нацикам в среде украинцев... или к своим агентам в Азове итд...
А спецслужбы ФРГ например - в таком глубоком маразме, что эту элементарную игру распознать не в состоянии. Потому что Кремле ведет по-крайней мере тут, в Германии несколько десятков подобных игр прикрытия, может и больше. Кроме того, весь левый спектор германской политики - так или иначе подмаслен Кремлем... слушать их гнусные лукавые речи по немецкому ТВ - для меня мучительно...

User anubїs, 12.07.2016 14:25 (#)

Вполне могли по тому варианту использовать настоящих нациков часть из которых выступает за Украину, набросали мути в интернет и теперь попробуй докажи что это использованные "полезные идиоты"

Или использовать другую схему которую они против Украины постоянно используют -- состряпали паблик например "Николаевской Народной Республики" в сети, куча спецов строчит якобы из Николаева, а на самом деле по ip из Москвы, Питера и Новосибирска, выкладывают фотографии где т.н. лидеры стоят на фоне леса рядом с кучей сторонников.

Может кто с первого взгляда воронежский лес (если там не все вырубили) от Украинских перелесков отличит, я нет. Думаю большинство также не отличит.

В ФБ Азова который блокируют и стирают один за другим, их твиттере упоминаний данной структуры не встречал.

User anubїs, 12.07.2016 14:28 (#)

(продолжение)
Т.е. можно состряпать фейковую "структуру" с пабликом в сети, выкладывать там сначала фото, воззвания за Украины от некой группы персон с закрытыми лицами и АК в руках на фоне подмосковного леса (кто его отличит мариупольский или подмосковный), потом эти воззвания медленно, постепенно начинают все больше снабжаться нацистскими призывами, потом на символику Азова наносится рожа Гитлера и можно начинать информ. атаку.

Уверен что при наличии националистов в Азове за рожу Гитлера рядом с символикой полка порвали бы сразу -- стараниями этой сволочи очень много украинцев погибло и они подобное не стерпят тем более сразу почувствуют пропагандонский дух

Vip krokodil777, 12.07.2016 14:32 (#)
22674

+++

User qubi, 12.07.2016 16:41 (#)
26425

+++++!

User american_uncle, 12.07.2016 18:24 (#)
25290

Судя по всему, радикализация внутри страны нарастает. Иного в ухудшающейся экономической ситуации ожидать не приходится. Сегодня главное: отрезать Вове возможность затеять новые войнушки по периметру Рассеи - тогда ему нечем будет оправдать то, что происходит. Даже зомбоТВ не спасёт.