новость Экс-президент Аргентины Кристина Фернандес обвинена в отмывании денег

10.04.2016
Владимир Путин и Кристина Фернандес де Киршнер. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Кристина Фернандес де Киршнер. Фото: kremlin.ru

Аргентинская прокуратура предъявила экс-президенту страны Кристине Фернандес де Киршнер обвинение в отмывании денег, сообщает Reuters. По делу проходят также бывший министр и крупные бизнесмены. Некоторые фигуранты арестованы. На следующей неделе Фернандес должна дать в суде показания по другому делу - о продаже Центробанком долларовых фьючерсов по заниженным ценам.


Комментарии
User garin, 10.04.2016 12:27 (#)

В рашке тоже есть Хуйлосиалистская партия.

User victor321, 10.04.2016 12:56 (#)
24045

Вы знаете, название "Хустисиалистская партия" на меня тоже произвело глубочайшее впечатление.
Простая аналогия. Коммунистическая партия - коммунист. Хустисиалистская партия - .хустисиалист
Жесть.

User garin, 10.04.2016 14:35 (#)

Почему "социалистская" есть, а "коммунистская" нет?

User victor321, 10.04.2016 14:45 (#)
24045

Вы что, придуриваетесь? Речь идет о хустисиалистской партии. Кто они, эти люди? Чего хотят? Чего добиваются? Может мы с Вами, в душе, тоже хустисиалисты.

User garin, 10.04.2016 15:07 (#)

Я это название даже выговорить не могу в трезвом виде.
"- Низкий вам бонжур!
- Это... И какого же ты роду-племени?
- Я по роду-племени тутошний,
а вот по образованию - я тамошний.
- И где же тебя так образовали?
- В заморской школе престидижитаторов.
- Пре-пре-пре... Это как понимать?
- Ну, по-ихнему это престидижитация,
а по-нашему - ловкость ног.
И гипноз.
- И долго ты
в заморской школе обучался?
- Два года с месяцем.
Два года я учил произносить
это слово "престидижитатор".
И целый месяц - гипноз.
- А ну, давай, показывай.
- Большое Вам гутен морг!"
х/ф "Варвара-краса, длинная коса"

User victor321, 10.04.2016 15:14 (#)
24045

Я это название даже выговорить не могу в трезвом виде.
====================================================
У меня дела еще хуже. Я это и в пьяном виде выговорить не могу. :)

User adamkasimir, 10.04.2016 19:43 (#)
3543

Хустиция, у аргентинцев - юстиция, по-нашему!

User victor321, 10.04.2016 20:04 (#)
24045

Адам, бросьте Ваши шутки! Хустиалистический, это по Вашему юстический?

User adamkasimir, 10.04.2016 20:13 (#)
3543

А )(уйло по Вашему - юйло?))

User victor321, 10.04.2016 20:45 (#)
24045

Да! Юйловый такой. :)

User orge, 10.04.2016 12:33 (#)
4479

Какая пара!

User bendera, 10.04.2016 12:41 (#)
25134

нехило она будет смотреться у параши.

User wasja39, 10.04.2016 12:56 (#)
19108

Это еще мало. Придется ответить и за то, что покрывала террористов после нападения на еврейскую общину, а если еще начнут как следует расследовать убийство Нисмана...

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.04.2016 14:30 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!+++++++++++

User garin, 10.04.2016 14:39 (#)

Первичен заяц. В зайце утка. Ну а уже в утке - яйцо. Всё просто.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User matielde, 10.04.2016 14:28 (#)

Вы думаете подлецы задумываются о том ,что о них будут думать?Да такие ,как говорухин ......Ворошиловского стрелка на них не хватает.

(комментарий удалён)
User matielde, 10.04.2016 16:20 (#)

А мне казалось,что подлецы они что с Именем ,что без него одинаковые, собственно,как и сама подлость-подлость она и есть подлость,несмотря на то маленькая она или большая. В данном случае это не большая,а огромная подлость и на неё способен большой подлец,а такие не уважают никого кроме себя.

(комментарий удалён)
User matielde, 10.04.2016 17:54 (#)

Такие,как говорухин,при изменение обстоятельств, примут новый облик и повесят им и бронзовые таблички и Имя будет и история. "Использованный гандон я,но ни о чём не жалею,так как всё оплачено." - думал говорухин.

User illi, 10.04.2016 13:50 (#)

Хуйлосиалисты - с 3 минуты 20 секунды https://www.youtube.com/watch?v=2IzQkAzvSyI

(комментарий удалён)
User licba, 10.04.2016 15:25 (#)

"В четверг Bloomberg сообщил, что прокуратура Аргентины потребовала возбудить дело против нынешнего президента страны Маурисио Макри"
Обнаглела эта аргентинская прокуратура - руку подняла на САМОГО действующего президента! В России, а также в Союзе Нищих Государств это абсолютно не андэстэнд! Чтобы на батюшку царя батон крошить стали? РПЦ и примкнувший к ней Гундяев это за святотатство считают!

, 10.04.2016 14:06 (#)

путин всё больше напоминает вирус заражающий всё вокруг коррупцией. стоит кому нибудь приблизится к воблоглазому и готово, түт же вяжут и в кутузку. штамм вируса пуйла надо сохранит и в случае приблежения враждебных aliens запустить к ним. они заразившись не то что свой корабль , но и маму-матку свою продадут.

User rbk, 10.04.2016 15:14 (#)

Эту красотку аргентинскую надо на Магадан отправить сидеть,в женский барак.Путина любишь?Полюби и Сталина.Ватник,гнилая баланда,чудовищная норма выработки,пытки сотрудников НКВД,беспредел з/к и т.д.Пожизненно,без права переписки.После искреннего покаяния возможен перевод в аргентинскую тюрьму.СТАЛИНИСТКА должна нежно любить ГУЛАГ.

User keystone, 10.04.2016 16:58 (#)
19137

Также фигурантом дела стал Хулио...
-------------------------
Обрадовалась было, а потом вчиталась повнимательнее - вот черт, не тот порядок букв в имени...

User boris_k, 10.04.2016 18:47 (#)
3734

Хулио
===============
Я тоже сначала подумал, опечатка, потом стал искать, как же надо правильно переставить буквы в "де Видо"

User wasja39, 11.04.2016 15:37 (#)
19108

;))))

User maxno, 10.04.2016 21:12 (#)
22523

НОВОСТЬ от кисельТВ: офшоры с русскими эмитентами плодили фсб-шники. Это была спецоперация по одурачиванию ЦРУ!!!
Во как оказываеццо!
Быстро, подозрительно быстро гэбня рассекретилась. Не иначе результат данной "спецоперации" превзошел все мыслимые ожидания:))
Болваны, бля!