новость НАТО: Действия России не способствуют безопасности на Ближнем Востоке

05.10.2015
Су-30. Фото с сайта aviacia.ru

Су-30. Фото с сайта aviacia.ru

Действия России не способствуют безопасности и стабильности на Ближнем Востоке, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в связи с нарушением российским истребителем Су-30 границ воздушного пространства Турции. В заявлении экстренно созванного Североатлантического совета отмечается "крайняя опасность такого безответственного поведения" российских военных.


Комментарии
User american_uncle, 05.10.2015 17:02 (#)
25290

Рассеянский выживший из ума вошдь решил, что переиграл весь мир. А мир прямо указывает на его истинное место в мире - у параши!

User zvirblis_317, 05.10.2015 17:59 (#)
21611

+++++++++++++++++

User mibrag, 05.10.2015 21:52 (#)

... Oчевидно, что карт-бланш, который Россия получила в Сирии, – результат сделки. Но мало кто интересуется условиями, на которых сделка была заключена. Это тем более удивительно, что "предпродажная подготовка" почти месяц держалась в топе мировых новостей и была полна скандальных подробностей. Напомню основные этапы.

Появляется новость о том, что Путин может выступить в конце сентября на Генассамблее ООН и провести "ряд двухсторонних встреч". Белый Дом мгновенно реагирует: "Только не с нами!"

Появляется официальный анонс с указанием даты выступления. Белый дом: "Разговаривать не о чем. Нам это не интересно". И эта позиция остается неизменной до самого последнего момента.

И вдруг новость: встреча состоится. Без комментариев со стороны Белого дома. Российские СМИ в свойственной им глумливой манере живо изобразили плачущего Обаму, умоляющего Путина о встрече. Подвоха никто не заметил. А Белый дом, выдержав мхатовскую паузу, выступил с заявлением, далеко выходящим за рамки дипломатического этикета. Россия названа "региональной державой с экономикой чуть меньше испанской", а саму встречу – милостью, которую президент США без особой охоты оказывает чересчур навязчивому просителю.

Эта насмешка "за гранью фола" – рискованный, но эффективный и новаторский прием! Обама протестировал степень заинтересованности самолюбивого Путина в этих переговорах. Она оказалась предельной: если Путин готов мириться даже с такими публичными унижениями, лишь бы оказаться с Обамой за одним столом, значит, можно себе позволить многое.

Впрочем, унижения Путина на этом не закончились...

http://www.svoboda.org/content/article/27283301.html

User lesovik, 07.10.2015 19:03 (#)

Текст комментария... ++++++ ураа,Обама рулит! ))) точный анализ положения вещей.

User keystone, 05.10.2015 17:16 (#)
19137

российские источники называют причиной инцидента ошибку навигации, допущенную экипажем самолета
-----------------------------
Да уж как-тo пoра бы oбъяснить этим oтмoрoзкам, чтo пoследствия oшибки навигации для экипажа ничем не oтличаются oт пoследствий oшибки для сапера. Причем oбъяснить метoдoм нагляднoгo oбучения...

+1

User new_generation, 05.10.2015 17:42 (#)

Ошибки навигации - они уже вошли в привычку. За них на "губу" не сажают, а дают доп паек.

User anubїs, 05.10.2015 17:42 (#)

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.10.2015 19:03 (#)
21611

Хася, идиотом и помрешь :)))

User lesovik, 07.10.2015 19:06 (#)

Хася,олдаом и гранатовый исзаг (барменс) - один и тот же упитанный тролль.Присосался капитально!

User zvirblis_317, 05.10.2015 18:00 (#)
21611

Класс! ++++++++++++++++

User bohemian, 06.10.2015 00:05 (#)

Они заблудились. Как всегда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.10.2015 20:37 (#)
3543

+++Точка зрения настоящего Гражданина!!!

User bohemian, 06.10.2015 00:08 (#)

А нам в Америке он вполне подходит.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.10.2015 17:55 (#)

"МИД Турции выразил свой протест в адрес РФ всвязи с повторным нарушением границы Турции истребителем Су-30 ВС РФ... протест был передан пилоту с помощью ракеты земля-воздух..."

User andrey_62, 05.10.2015 18:01 (#)
3180

Да, это наиболее оптимально - не поднимать же в воздух F-16 из-за таких мелочей.

User zvirblis_317, 05.10.2015 18:02 (#)
21611

А будет и так, если блудить не перестанут...

User leokadij [myopenid.com], 05.10.2015 20:53 (#)

Как поднимут, так и посадят. Сбивать не посмеют. Трусы - от Обамы до последнего офицера.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.10.2015 22:12 (#)

Это стеб.

User zvirblis_317, 05.10.2015 19:38 (#)
21611

Сбивать надо сначала, СБИ-ВАТЬ!!! А уж потом заявлять протесты и прочая...
------------------------
Так не успели. А над чужой территорией низзя...

User andrey_62, 05.10.2015 20:04 (#)
3180

Подождем. По закону жанра если на сцене в первом акте на стене висит ружжо...

User dyatel, 05.10.2015 18:24 (#)

Действия путина и ко все больше напоминают действия любовника-неудачника. Когда мужика отвергает реально классная женщина (для сравнения с нашей историей - Украина), он идет, причем нарочито демонстративно, хоть к продавщице сигарет на рынке (в нашей истории Сирии), дабы самоутвердиться в своем мужском эго.
Только в случае пу и ко все настолько плохо, что они не могут понять, куды этой податливой особе надо пихать, чтобы не выглядеть странно в глазах невольных наблюдателей.
Как же все запущено.

User new_generation, 05.10.2015 18:41 (#)

А вот когда Сирийский Су 24 на 800 метров залетел в Израиль в сентябре 2014 израилитяне его сбили ракетой Пэтриот. Это не Турция, там все сурьезней.

User ladywinter, 05.10.2015 18:46 (#)

Боевики террористических организаций, действующих в Сирии, вступили в войну с российскими Вооруженными силами, которые с прошлой недели бомбят позиции "Исламского государства" в этой стране. Исламисты, сражающиеся в рядах ИГ, обстреливают российскую военную базу неподалеку от Латакии, а руководство "Аль-Каиды" в Сирии предложило награду в размере 21,2 тыс. долларов США за поимку любого российского солдата.
http://www.newsru.com/world/05oct2015/syria_4.html

User buldog555, 05.10.2015 18:50 (#)

Доктора из НАТО путина "вылечат".

Альфа-самцы (параноики) это их профиль.

User zvirblis_317, 05.10.2015 19:05 (#)
21611

:))))

User leokadij [myopenid.com], 05.10.2015 20:56 (#)

Доктора из НАТО спрятались под лавку и делают оттуда жалкие заявления.

, 05.10.2015 19:14 (#)
23024

теперича насчёт всё включено у турков облом дарагим расеянам выходит. Пущай отдыхают по совдеповской традиции в крымнаше и сочи. Там привычнее.
И благодарите за это )(уйло.

, 05.10.2015 21:39 (#)
23024

пусть ватники поют -

Не нужон нам берег турецкий
Чужая земля не нужна. :-)

User aldensino, 05.10.2015 19:25 (#)

Прэкрасно, Дядя Вова, действуй в том же духе! И скоро рассоришся с турками, и будет тебе хрен на блюде на не турецкий поток

User dorimon, 05.10.2015 19:33 (#)
22904

Ну что тут скажешь, кроме :
Ехал путин на коне,
Весь в говне...
И конь в говне.

User zvirblis_317, 05.10.2015 19:45 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 05.10.2015 19:47 (#)
21611

Но у НИХ есть и хорошая новость - ОНИ знают, где много говна :))

User help007, 05.10.2015 20:29 (#)
5984

:-))))))))))))

User zvirblis_317, 05.10.2015 19:35 (#)
21611

Дык "турецкий поток" и так уже приказал долго жить :))

User new_generation, 05.10.2015 19:50 (#)

Летуна нарушителя нужно оттрахать по полной и в ефрейтеры разжаловать. Из за его ошибки не будет трубы до Европы, скока баксов в бюджет не досчитаемся.

, 05.10.2015 21:43 (#)
23024

** скока баксов в бюджет не досчитаемся **

Если уж ДЕЛАТЬ, то делать по-большому! :-)

User help007, 05.10.2015 20:14 (#)
5984

Как подростки в пубертатный период - задираются ! И каждый раз - когда в ответ - не начинается Третья Мировая - радостно скалят зубы, небось !
Идиоты с безмотивной агрессией..

(комментарий удалён)
User help007, 06.10.2015 17:22 (#)
5984

Но я не специалист и на все указать не могу... А Вы тем более.
=====================================================
Замечу - я о мотивации вообще НЕ говорил. Я - менее демагог, это точно.

(комментарий удалён)
User help007, 06.10.2015 17:44 (#)
5984

Следите - что читаете: БЕЗМОТИВной.

(комментарий удалён)
User help007, 07.10.2015 19:40 (#)
5984

Это вы в силу СВОЕЙ ограниченности - не знаете что такое подростковая безмотивная агрессия.

User anubїs, 05.10.2015 20:43 (#)

Религиозные лидеры Саудовской Аравии поддержали джихад против России
http://censor.net.ua/n354929

User leokadij [myopenid.com], 05.10.2015 20:59 (#)

Сколько можно "делать заявления" и "выражать озабоченность"?
Даже школьный педсовет действует решительнее, чем НАТО.

User lisa_de, 05.10.2015 21:53 (#)
49051

Ahaha У нас в новостях : полностью сумасшедший: возможности для бомбардировки в Сирии в октябре, - пояснилa российский синоптик Катерина григоровa, само собой разумеется, в субботу в эфире.
http://s28.postimg.org/zenpsk159/Unbenannt.png

User lisa_de, 05.10.2015 21:55 (#)
49051

Ссылка
http://www.bild.de/politik/ausland/russland/der-fieseste-wetterbericht-der-welt-42897612.bild.html

User kuku79, 05.10.2015 22:39 (#)

РФ не отрицают участие россиян-добровольцев в боевых действиях в Сирии на стороне правительственных войск
http://echo.msk.ru/news/1634868-echo.html

Эх скорей бы пошли тысячи гробов груз-200 в Рашку, а он пойдёт не сомневайтесь.
По такому случаю я обязательно выпью бокал хорошего шампанского.
Скоро.

User kuku79, 05.10.2015 22:41 (#)

кстати, Кадыров обещает отправить туда свой сброд террористов, ну давай давай.

User new_generation, 05.10.2015 20:36 (#)

Обаму интересует ИГИЛ а не опозиция Асаду поэтому, Сирию он бомбит с неохотой , а вот в Ираке где все гос-во под ИГИЛом Там ИГИЛ уничтожаеся по крупному. Не уверен захочет ли Вован связываться с Ираком, там нужно очень большие силы .А Пока только на словах.