новость ОПЕК решила сохранить действующие квоты на добычу нефти

27.11.2014
Штаб-квартира ОПЕК. Фото: opec.org

Штаб-квартира ОПЕК. Фото: opec.org

ОПЕК приняла решение сохранить действующие квоты на добычу нефти - 30 миллионов баррелей в сутки. При этом ОПЕК выразила обеспокоенность по поводу резкого снижения цен на нефть в последние месяцы. Страны ОПЕК будут наблюдать за развитием ситуации. Это решение спровоцировало распродажу на рынке, котировки фьючерса на нефть марки Brent опустились ниже 75 долларов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vuzlvau, 28.11.2014 04:20 (#)

8 тыс. постов? Ты вообще здоров? Может тебе выйдти из дома, книгу прочитать, вздрочнуть, в конце концов? ты в курсе, что безмысленное, непрерывное однообразное действие, есть признак клинического идиотизма? Клейте коробочки для фабрики "скороход".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karayayla, 27.11.2014 19:12 (#)

Чего так убиваешься? Может к врачам? Текст не радует, слишком много навязчивых мыслей...

User adamkasimir, 27.11.2014 19:19 (#)
3543

Бессильны они, врачи(((((

User dlinny_nos, 27.11.2014 20:18 (#)

Горе, а Вы смеётесь.

User adamkasimir, 27.11.2014 20:25 (#)
3543

dlinny_nos, мешает Вам заметить, что я ((( - грущу...

User dlinny_nos, 27.11.2014 20:29 (#)

Давайте вместе погрустим. И ненормального простим. А кто первым засмеётся- потом говна не оберётся.

User adamkasimir, 27.11.2014 19:11 (#)
3543

А чо это ты кириллицу вспомнил, урод?

User zvirblis_317, 27.11.2014 19:14 (#)
21611

:)))))

User kiska, 27.11.2014 19:19 (#)
11196

Сань, ты что ль модератор? :-))) Чего на тебя бочку катят? :-)

(комментарий удалён)
User truakater, 27.11.2014 19:35 (#)
21996

Надо форумному борцу Эсти поберечь себя. Экий он неугомонный, все борется и борется. Стоко сил расходует юзер Естипоег. А подлый звирбля сидит себе с попкорном и ухмыляется. Даже стая из шамангуя и бригадюшника, который не в счет, забила болт на Эсти, а он никак не успокоится. А ведь Эсти нормальные такие портянки вешает. Только зело много. Стоко моск не в состоянии переварить.

(комментарий удалён)
User truakater, 27.11.2014 19:53 (#)
21996

Так юзер труакатер и так тренируется, а что толку, если юзер Эсти в непримиримой пятилетней борьбе выдохнется и перестанет вешать портянки. А я уже привык одну две прочитывать. Буду тренироваться шоб асилить три-четыре.

User dlinny_nos, 27.11.2014 20:26 (#)

Так Вы же сами не даёте тренировать. Забиваете всякой хуйнёй. У Вас переполнение?

User zvirblis_317, 27.11.2014 19:35 (#)
21611

:)))))))))))

User dlinny_nos, 27.11.2014 20:25 (#)

А перед всеми остальными, за засирку форума, КТО будет извиняться?

User zvirblis_317, 27.11.2014 19:34 (#)
21611

Киска, если б я был модератором, с моим-то свободным временем, тут был бы такой чистый воздух! Пахло бы озоном, а не параноидальной шизофренией и прочим дерьмом :))))))

User kiska, 27.11.2014 19:53 (#)
11196

:-)))))) Так он парень то нормальный, только вот мания преследования его мучает. :-)

User zvirblis_317, 27.11.2014 20:15 (#)
21611

Не знаю, лечится ли это медикаментозно, или только стационарно, в закрытом заведении :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2014 20:18 (#)
21611

V nature! :)))))

User dlinny_nos, 27.11.2014 20:21 (#)

Да какой он модератор, он сам постит по 20 постов из 1 строчки.

, 27.11.2014 19:15 (#)
6074

Брент - 72,80

, 27.11.2014 19:21 (#)
6074

Брент - 71,48

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User engine, 28.11.2014 04:04 (#)
21927

e2e5, 27.11.2014 20:21
+1
"Дарить" - только верёвку... и ещё "вчера".

User dlinny_nos, 27.11.2014 20:23 (#)

Не будет бакс за 64 рупии. Прекратят продажу баксов за бумагу, да и всё.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.11.2014 23:00 (#)

ГДЕ свобода торговли- в России? Не смешите. Отрубят покупку долларов за свою бумагу, да и всё. Уже проходили.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.11.2014 21:01 (#)
3180

Упадет, конечно же - в этое ОПЕК одни национал-предатели засели. По совместительству агенты хоздепа, взяточники-вымогатели, укробендерофашисты белоленточные...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.11.2014 21:34 (#)
3180

Правильно - он ведь не крал ЮКОС :-)

User keystone, 28.11.2014 10:22 (#)
19137

в этое ОПЕК одни национал-предатели засели. По совместительству агенты хоздепа, взяточники-вымогатели, укробендерофашисты белоленточные..
--------------------------
Нет у Вас политического чутья. Там уже вылупилась новая популяция - саудожидобендерофошызды! Гадят хуже ненавистных пиндосов...

User bronislav, 27.11.2014 21:11 (#)
20897

А где же портянь?? Притихла шо-то)) Побежала гречкой тариться??))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 27.11.2014 21:45 (#)
11196

:-))))))))))))

User pipetka, 27.11.2014 22:45 (#)
21218

))))))))))))

User dlinny_nos, 28.11.2014 01:57 (#)

Нихера себе притихли. Подменный все форумы засрал,

User andrey_62, 27.11.2014 23:07 (#)
3180

Не помню, давал ли ссылочку - http://www.nefttrans.ru/inopressa/mvf-ne-vidit-v-padenii-neftyanykh-tsen-ugrozy-oae.html

User karayayla, 27.11.2014 19:16 (#)

Нефть по цене воды... Как на это отреагирует великий Пу? Начнет психовать?

User zvirblis_317, 27.11.2014 19:39 (#)
21611

Завоет, завертится волчком, хряпнется о землю, свистнет, и улетит в неведомые дали :)) Потому надо быть начеку, шоб успеть поймать... :)

User orge, 27.11.2014 20:12 (#)
4479

План "Перехват"?

User zvirblis_317, 27.11.2014 20:26 (#)
21611

Типа того :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.11.2014 21:07 (#)
3180

Не поможет - ведь ОПЕК придумал Черчилль в осьмнацатом году. Или Даллес. Или БЕндера.
Кто-то из них - это точно...

User frdred, 27.11.2014 20:38 (#)
22452

Продаст Байкал китайцам

(комментарий удалён)
User frdred, 27.11.2014 21:51 (#)
22452

Не правильно! Китайцы будут разливать и продавать

(комментарий удалён)
User frdred, 27.11.2014 23:30 (#)
22452

+++

User engine, 28.11.2014 04:22 (#)
21927

"Продаст Байкал китайцам"
Этот ушлёпок даже продавать не умеет))):
Он же дебил и неуч (чем, кстати и гордится, а вместе с ним этим качеством вождя гордятся ещё 84% населенцев, как правильно их назвал Павловский, который, хоть и тварь человеческая, но не дурак)

User bronislav, 27.11.2014 21:13 (#)
20897

Вот и выявлена истинная цена, вес и влияние Виликой Козломордии в мире!
А как пыжились, как щечки надували))
А ведь Искандеры на хлеб мажутся, но плохо - жирность не та с консистенцией))

User engine, 28.11.2014 04:17 (#)
21927

"Нефть по цене воды... Как на это отреагирует великий Пу? Начнет психовать?"
Он - шизопсих, как и любой недомерок-неуч. Зачем преполагать то, что уже точно известно?
А вот вывернет и "заколбасит" при таком варианте и его, и таких, как он - сурово. Тут - Вы правы.
...Психи, просто, станут буйными. Укол может помочь. Но, я думаю, лекарство для таких, которое будет иметь долговременное действие (если не навсегда) - набить ипло putinstream и его апологетам прилЮдно, публично - показав всему миру, что за злобнотрусливонаглобестоколковая мразь расселась в москве. Если какой-либо орган не подлежит лечению - он подлежит ампутации.

User wasja39, 27.11.2014 19:18 (#)
19108

Гыы-гыыыы... Я ржупростонимагу. Хуйло с Сечиным, как мы понимаем, всехпереиграли, но их хорошая мина к плохой игре все больше походит на гримассу.

Дорогим россиянам будет очень плохо. Просто очень. Самое позднее через год, следующей зимой. Голодно, холодно, бедно. Пусть они на себе прочувствуют то, что испытывают сегодня жители Дамбаса и Луганды. Конечно, винить в этом они будут Омерику, хунту и прочих жЫдов, но постепенно, думаю, догадаются, что для прекращения страданий нужно не бомбить Омерику, а просто уйти из Крыма и Дамбаса. Ну, пусть считают, что злые пиндосы их сначала в Украину затащили, а потом вынудили уйти, но что уходить надо, думаю, осознают.

User karayayla, 27.11.2014 19:30 (#)

Не сгущайте краски, посмотрите как живет поселковая Россия... Куда уж хуже?!

User engine, 28.11.2014 04:30 (#)
21927

"... посмотрите как живет поселковая Россия."
Не бывает стран поселковых, городских, хуторских..., как и беременности.. Страна, государство - либо есть, либо её (его) НЕТ. А за то, как живут в России - give your pleasure to Mr.Putin... Но это - только начало российского "свободного полёта" - с высокой, но кочки и до дна пропасти без крыла и паршюта, причём, глубокой.

User truakater, 27.11.2014 19:42 (#)
21996

Не осознает. Если уйдут из Крыма и Донбасса, то своя же быдломасса им это не простит. Если не уйдут, то санкции и изоляция додавят экономику до крайности и опять же быдломасса взбунтуется. Остается только открытая полномасштабная война. Головой вперед и прямо на них.

User bronislav, 27.11.2014 21:16 (#)
20897

Война - дело дорогое Сейчас не средние века и не совок

User engine, 28.11.2014 04:32 (#)
21927

"...своя же быдломасса им это не простит"
Она, быдломасса, потому и называется так, что способна только гнить и вонять. Nothing else.

User fellix505, 27.11.2014 20:30 (#)
7155

Никак нет.Весной уже рванет.Эка вы батенька оптимист!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 27.11.2014 22:51 (#)
21218

вы правы, но расеюшка-это государство путина и компании, так что никто ничего урезать для себя, любимых. не будет, просто перестанут платить социалку и в ход пойдут все имеющиеся резервные фонды, а тампонировать скважины не обучены, так что или качать или поджигать

User engine, 28.11.2014 04:37 (#)
21927

"...расеюшка-это государство..."
Не согласен, что то, что Вы называете государством - является им. Я бы назвал эту конструкцию так: трусливошпанистая банда, построенная по дворовому принципу, но в масштабе территории, доставшейся этой шпане после распада бывшего СССР

User pipetka, 28.11.2014 08:23 (#)
21218

не могу с вами не согласиться! столько раз уже тут про это писала))), поправка принимается!

User kiska, 27.11.2014 19:58 (#)
11196

Хоть бы с Донбасса ушли российские войска.

User baby_jay, 27.11.2014 20:05 (#)

А это уже может и не помочь. Поздно пить боржоми.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2014 20:42 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++
Отлично получается, Пума!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 00:40 (#)
21611

Огромное спасибо, Пума! Прекраснейший портрет! А можно ли ссылку на него, чтоб форумчанам показать?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 00:47 (#)
21611

Ну надо же, совпадение... Инициалы художника, как у меня...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 01:15 (#)
21611

А позывные или клички часто дают по способностям... Достаточно вспомнить "9-ую роту"... Там был "Джоконда"... А, кстати, "Воробей" там тоже был! :)

(комментарий удалён)
User xavio, 27.11.2014 21:04 (#)

Ну во первых, много ли можно ожидать от 3 противоминометных радаров ближнего радиуса? А во вторых - начали помогать, реально, подробности опущу.

(комментарий удалён)
User xavio, 27.11.2014 21:46 (#)

Поконкретнее пожалуйста.
"С установок «Град» и гранатометов обстрелян позиции сил АТО под Счастьем. Вчера на участке Станицы Луганской пограничники снова зафиксировали полет беспилотника на направлении «Елань (РФ) — Камышного (Укр.)». После этого из артиллерии, минометов и гранатометов боевики обстреляли украинские позиции вблизи поселка Станица Луганская и Ольховое.

Наши артиллеристы метким огнем уничтожают огневые точки террористов.
Сводка СНБОУ
Нах не нужны тупые каменты. И информацию пожалуйста, что "типа ещё таких 17 будет" они будут не совсем такими, по имеющейся информации. И за то спасибо, что поставляют. В наличии есть и украинского производства.

(комментарий удалён)
User xavio, 27.11.2014 22:16 (#)

Извините, не хотел Вас обидеть.
Попросил бы информацию - почему именно 17, почему именно таких же? Откуда информация - прямо из Госдепа, МОУ, или из вброса т.н. "КиберБеркута"?
Системы есть как у Украины, так и начали поступать - это факт, а домыслы как бы...

User xavio, 28.11.2014 19:21 (#)

ПризнаЮ - вчера был не прав, разозлили некоторые - к Вам это отношения не имело.
Надеюсь - без обид?

(комментарий удалён)
User xavio, 28.11.2014 19:58 (#)

:)

User engine, 28.11.2014 04:48 (#)
21927

"Хоть бы с Донбасса ушли российские войска."
За всё в этой жизни нужно платить. "Хоть бы ушли..."
Их, российские войска, придётся "уйти". Придётся внести и государственную, и личную ПЛАТУ за то, что желая обойтись "малой кровью" кто-то, когда-то решил договориться с людоедом о вегетариантстве. Или не будет гарантии, уверенности и спокойствия Украины в том, что эта ордынская чума с востока вновь не оживёт и вновь не помешает жить стране Украине так, как она, Украина, считает нужным и правильным.

(комментарий удалён)
User intro, 27.11.2014 21:52 (#)

Rahune maha!

User nahimov, 27.11.2014 20:06 (#)
23772

Хороший повод обратить внимание путиноидов на то , что даже акулам капитализма плевать на прибыль , в условиях , когда есть реальная угроза сложившемуся мироустройству. ОПЕК , - коммерческая структура (те самые акулы....) , и введение новых квот , было-бы абсолютно мотивированным и неизбежным шагом при текущей ценовой динамике на нефтяном рынке (просто чтобы уровнять спрос и предложение). Но "акулы" , приняли решение в ущерб себе , дабы агрессору откликнулось многократно !! Весьма отрадный факт . Ибо всевозможный трёп экономистов (охотно воспроизводимый российскими СМИ , с максимально возможной деформацией) об убыточности санкций и иных мер принимаемых против России , способствует лишь неуверенности западных правительств , при принятии политических решений ! ОПЕК , первая ласточка ,к которой пришло понимание , что в сложившейся международной обстановке , экономические критерии являются вторичными.
Любая выгода от сделок с агрессором , да и просто , его игнорирование - выгода сиюминутная .. а потом , себе же дороже будет!!

User truakater, 27.11.2014 20:14 (#)
21996

В этом роковая ошибка пресидента орды.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2014 21:36 (#)
21611

А ты не знал? Там же и был замечен руководством в педофилии. Поэтому его отправили в ГДР, а не в ФРГ, хотя готовили именно туда... Потом, став главным гебульником, уже при Ельцине, он, естественно, архивы КГБ основательно подчистил, чтобы не выплыло...

User zvirblis_317, 27.11.2014 21:37 (#)
21611

замечен, руководством, в педофилии...

(комментарий удалён)
User gin, 28.11.2014 00:59 (#)
5316

да уж, некрасиво вышло.. но выпукло

User engine, 28.11.2014 04:54 (#)
21927

"Он же троечник. ..."
Вы этой шпане комплимент сделали.
Такие - и на два очка не тянут (по знаниям). Такие - просто стучали и получали зачёты, трояки на экзаменах. И всё - исключительно за "стук". Те, кто учился (именно - учился, а не бежал за дипломной корочкой. Хотя, таких было и тогда - абсолютное меньшинство) в советскиз ВУЗах 70-х - отлично представляют таких козлов. Этот - один из них, всего лишь.

User licba, 27.11.2014 22:25 (#)

"Меня сегодня поведение российских властей не просто удивляет, а удручает. Если в ближайшее время не будет нормализована торговля между двумя странами, мы вынуждены будем реагировать. Что это за поведение такое?!" - отметил руководитель государства.

"И притом, знаете, что обижает? Вот возникнут проблемы у Казахстана, допустим, и Беларуси одинаковые - один звонок, и все хорошо с Казахстаном. У меня складывается впечатление, что на примере Беларуси в очередной раз, взявшись то за газовую трубу, то за нефтяную, а сейчас за продовольственные вопросы, хотят показать кому-то или всему миру, проучить кого-то. Но мы же не щенки, чтобы нас за шиворот водить, извините, за эту грубость", - сказал глава государства.

Читать полностью: http://news.tut.by/economics/425473.html

User truakater, 27.11.2014 23:30 (#)
21996

Рыгорыч - это птица говорун. Поток его мысли можно анализировать только с т.зр. зоопсихологии.

User rudolf17, 27.11.2014 20:54 (#)
22247

+ Полностью согласен.

(комментарий удалён)
User nahimov, 27.11.2014 22:05 (#)
23772

Очень даже хорошо , что есть мгновенный результат. На лицо не столько коммерческая закономерность , сколько понимание смысла решения ОПЕК. как , своего рода , приговор российской политике !!
Ведь введение квот , в любом случае , может дать результат в достаточно долгосрочной перспективе , на которую Россия никак рассчитывать не может . Ну и совсем отдельный разговор конкретно о "Роснефти", где ситуация усугубляется бездарным менеджментом , осуществляемым бригадой чекистов , во главе со старшим по званию.

User gin, 28.11.2014 01:01 (#)
5316

а тут еще холодный термоядерный синтез А.Росси подоспел некстати

User engine, 28.11.2014 05:00 (#)
21927

+1

User pipetka, 27.11.2014 22:53 (#)
21218

++++++++++!!!!!!!

User orge, 27.11.2014 20:16 (#)
4479

Сидит сейчас )(уйло на полу под стенкой в одной из резиденций, в одной руке бутылка водяры, в другой -- соленый огурец и воет: "Больно мне, больно, не унять эту злую боль, больно мне, больно, не могу унять я слез...".

User kiska, 27.11.2014 22:00 (#)
11196

Он поет песню своей любимой группы АВВА мани, мани, мани куда вы улетели? :-)

User rich, 27.11.2014 20:32 (#)

Barack Obama and Saudi Arabia: Behind the Scenes of the
Apr 3, 2014
....As a result of Obama’s visit to Saudi Arabia there is news for Russia as well. The time when Washington and Riyadh agreed, albeit grudgingly, to Russia’s participation in the Middle Eastern process, with Moscow having the indefinite status of «cosponsor of peaceful regulation», has ended, and it ended after the Crimean referendum and the reunification of Crimea and Russia. All regional-level issues discussed in the Royal Garden in Riyadh were discussed as if Russia was no longer a factor in the region, and Moscow was a hindrance which must be removed from the region once and for all. As for the question of Saudi participation in the fight to lower prices on energy resources and the Gulf monarchies substituting their oil and gas for the volume Russia now provides to other strategic partners of the U.S., it was decided to consider that separately. Essentially, the Saudis have given their consent on this. The question will be worked out on the level of informal expert groups, which will be the ones who propose a plan for this fight to lower prices. Russia has approximately a year to develop and implement countermeasures in the field of energy strategy. Later, when the informal agreements are formalized in plans and protocols, Russia could end up in a defensive position, which is clearly worse…

(комментарий удалён)
User engine, 28.11.2014 05:06 (#)
21927

"...низзя так с вяликой рашей"
А по-моему - только так. Just there...

User dlinny_nos, 28.11.2014 02:09 (#)

Ух ты! Аж дух захватило. Это что- из какой-то статьи? Ссылка есть? Или сами написали? Это означает- песец котёнку, не будет больше срать. Россия не потеряет на продаже нефти, она ЛИШИТСЯ этих доходов, насовсем! Саудовская нефть лучше российской, по качеству. И она почти бесплатная. И не надо понижать цену на нефть до нуля. Достаточно сделать её ниже себестоимости её добычи в России!

User cheza01, 27.11.2014 20:50 (#)
2960

«В России происходит прогрессирующая экономическая и социальная деградация. Она убыстряется. Россия быстро рухнет. Это может быть внезапная революция, насильственный переворот или ее распад на части. Путин не останется у власти дольше года". Виктор Суворов.
http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/11/27/107059.shtml

Примерно о том же самом и о многом другом в особом мнении Степана Демуры.
http://smart-lab.ru/tag/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0

User rich, 27.11.2014 21:13 (#)

.....или ее распад на части....
больше мне нравится

User leotank, 28.11.2014 00:07 (#)

«Россия быстро рухнет. Это может быть внезапная революция, насильственный переворот или ее распад на части. Путин не останется у власти дольше года", говорит Суворов и выступает в данном случае в роли трепла. Революция, тем более внезапная, в обозримоом будущем в России исключена: в стране нет СУБъЕКТА революции. Насильственный переворот? Ни спецслужбы, ни армия на него не способны и в нем незаинтересованы. Особенно спецслужбы, которые жируют на шее народа. Какой другой правитель создаст им такие вольготные условия. Распад на части? С какого бодуна? Пока кадырка на троне и из Кремля качают на Кавказ немеренные деньги, там всё схвачено. Китай в Россию ПОКА не полезет.
Короче — болтун Суворов, как и Пионтковский. Но книги «Ледокол» и «День «М»» написал легендарные.
Вернусь к революции. Пока нету альтернативного ТВ, о котором пишет Влад, говорить о ней бессмысленно.

User leotank, 28.11.2014 00:10 (#)

не заинтересованы, sorry.

User keystone, 28.11.2014 10:40 (#)
19137

Пока кадырка на троне и из Кремля качают на Кавказ немеренные деньги, там всё схвачено.
-------------------------------
Ключевое слово - "пока". Немеряные деньги для кадырки с компанией, похоже, падают вниз стремительным домкратом. И обсуждаемая нами информация тому подтверждение. Согласна, эта радость случотся не сегодня и не завтра: пока что в педерации этап "нет, сынок, не я буду меньше пить, а ты будешь меньше есть". Но - хоть и не скоротечная, а все же чахотка...

(комментарий удалён)
User nahimov, 27.11.2014 23:27 (#)
23772

учитывая громоздкость российской налоговой системы , при цене 25 долларов за барель , добыча нефти будет убыточна для любого из российских производителей. Именно из-за этой системы , цена на бензин , реагирует лишь на повышение цены на нефть . а вот при снижении - всё тихо как в ночи.

User gin, 28.11.2014 01:05 (#)
5316

надеется, что отменят пошлину.. не по понятиям ведь братана грабить

User dlinny_nos, 28.11.2014 02:12 (#)

Да вовсе не из-за этого, не врите! А Вы сами прекрасно знаете, из-за чего. Из-за того что пидopaшкам всё и всегда толкают за самую МАКСИМАЛЬНУЮ цену, которую с них могут содрать. Бензин ли это, водка, жильё, или проститутки.

User nahimov, 28.11.2014 02:15 (#)
23772

к Вашей поверхностности , я уже привык. Если бы Вы были повнимательнее , то поняли-бы , что речь шла о том , почему цена не падает , а не - почему она растёт !

User dlinny_nos, 28.11.2014 03:09 (#)

В России цена на бензин не падает потому, что она НЕ ЗАВИСИТ от цены на нефть. Она зависит лишь от спроса! Всё остальное, вся разница остаётся у хозяев! За сколько возможно продать населению бензин- за столько его и продают. А небольшое добавочное повышение цены обусловлено инфляцией рубля. Если перевести ценну на бензин в доллары- то увидите, что она остаётся всё той же. Ну может- с минимальным повышением- из стремления получше выжать киску.

User nahimov, 28.11.2014 02:17 (#)
23772

ну и информация для общего развития - обвинение человека во лжи (а в особенности , человека незнакомого) есть высшая степень неуважения. За сим , предпочитаю , дискуссию с Вами , считать закрытой !

User dlinny_nos, 28.11.2014 03:11 (#)

Ну Вы же там живёте, а несёте такую чушь! Иначе как намеренным желанием, этого не объяснишь!

User zvirblis_317, 28.11.2014 00:51 (#)
21611

Смотрите, и любуйтесь, как солдат "Азова" написал портрет нашего Президента:
http://www.segodnya.ua/world/boec-azova-s-pozyvnym-hudozhnik-napisal-portret-dali-gribauskayte-572860.html

User dlinny_nos, 28.11.2014 02:15 (#)

Великолепный портрет, она такая и есть. -А что это доказывает? Не солдаты же заделались художниками? С какого перепою? Это означает, что верный глаз взял в руки снайперскую винтовку.

User zvirblis_317, 28.11.2014 02:28 (#)
21611

Ну хоть раз что-то путное написал... Может и вырастешь, благодаря этому форуму... На одних хороших картинках, что ты выкладываешь ссылками, далеко не уедешь...

User dlinny_nos, 28.11.2014 02:59 (#)

Рад стараться, вашбродь!

User zvirblis_317, 28.11.2014 09:22 (#)
21611

Вот тебе целковый - выпей водки.

User dlinny_nos, 28.11.2014 09:24 (#)

Премного благодарен.

User leotank, 28.11.2014 02:52 (#)

Ух ты! Страну, в армии которой воюют такие таланты не сломить!

User leotank, 28.11.2014 02:53 (#)

Интересно бы о нем побольше узнать.

User dlinny_nos, 28.11.2014 03:03 (#)

В России тоже полно талантов. Но они от этого не перестают быть придурками. Отсталый народ. Самый лучший для них вариант был- это посадить немца, или немку, или еврея, или грузина, а самим лишь следить за ним, и охранять, как собаки. А когда они позавидовали и решили сами влезть в кормушку- то моментально получилась собачья кормушка. И все таланты уходят лишь на одно.

User amily, 28.11.2014 12:39 (#)

Сами-то чьих будете? :))
А вообще... у вас аналитический склад ума.
Вы - явно нерусский. Не хотите представиться???

User dlinny_nos, 28.11.2014 19:32 (#)

А мой длинный нос Вам ни о чём не говорит?

User amily, 28.11.2014 20:08 (#)

"Не говорите загадками. Вы меня изводите." :)

User dlinny_nos, 28.11.2014 21:56 (#)

Я этнический еврей, бывший совок, сейчас американец. Это всё, или Вас какие-то особые детали интересуют?

User amily, 28.11.2014 22:14 (#)

Фотку не вышлете? Желательно в полный рост.

User dlinny_nos, 28.11.2014 22:38 (#)

Нет.

User amily, 28.11.2014 22:39 (#)

:))))))

User amily, 29.11.2014 18:50 (#)

в купальнике

User zvirblis_317, 28.11.2014 09:24 (#)
21611

Это точно! ++++++

User keystone, 28.11.2014 10:50 (#)
19137

Молодчина, еще и прекрасное чувство стиля . Стилизованный под рыцарскую эпоху современный костюм, спинка кресла, роза, и на заднем плане - средневековая башня. Нынешних времен "рыцарь без страха и упрека"...

User zvirblis_317, 28.11.2014 11:59 (#)
21611

Да. Это - произведение. Достойный подарок Президенту. Пусть и другой, но действительно братской (в отличие от кое-какой, определенной) страны.

User piter18, 28.11.2014 02:55 (#)

Что следует ожидать после решения ОПЕК в ближайшие месяцы?
1)Производство нефти рашка не сократит, пока она сможет продавать эту нефть ПРИ ЛЮБОЙ ЦЕНЕ Просто потому, что лучше получить даже $1 0за баррель, чем не получить ничего
Экстремальный пример когда речь идёт о жизни и смерти жизни и смерти -за буханку хлеба отдают золотое кольцо, вспомните Ленинград в 1941 г А если в рашке начнутся реальные роблемы с продовольствием то для карлика это стане именно вопросом жизни и смерти

User piter18, 28.11.2014 03:03 (#)

2) В ближайшее время в рашке может начаться валютная паника.
Вполне вероятны резкие ограничения на продажу валюты
3) Инфляция подскочит в ближайшие три месяца до уровня 20 процентов -это очень осторожная оценка
4) Неминуемое последствие падения цен на нефть -падение цен на газ, это произойдёт в течение пары месяцев.
Кроме того, к весне заработают газовые терминалы в ,Прибалтике и в Польше.
Но последствия эти хсобытий начнут проявляться не ранее осени 2015г.

User piter18, 28.11.2014 03:09 (#)

5) В ближайшие два-три месяца начнётся серьёзное сокращение производства и к весне начнётся рост безработицы

User piter18, 28.11.2014 03:15 (#)

Через три месяца население почувствует кAк минимум две серьёзные проблемы -ощутимый рост цен и ощутимый рост безработицы.
Плюс вполне возможные задержки с выплатой зарплат
Ну и всё это будут только цветочки.
Однако в случае введения дополнительных санкций, особенно на финансовые трансакции, картина будет гораздо более мрачной, вплоть до перебоев в снабжении продовольствием -крупных городов

User piter18, 28.11.2014 03:21 (#)

Кроме всего перечисленного, ситуация в течение трёх месяцев теоретически может превратиться в катастофическую при транзитной блокаде со стороны Украины но врядли Порошенко на это пойдёт -ему, скорее всего, не разрешит этого сделать Запад

User engine, 28.11.2014 05:12 (#)
21927

Очень похоже на правду. Те, кто имееь мозги и хотя бы элементарное здравомыслие имеет - с Вами согласятся.

User midday2, 28.11.2014 05:30 (#)

Почему-то вы это все описываете в будущем времени;)
Частично это УЖЕ свершилось.
- "Бытовая" инфляция (не макроэкономическая) уже разогналась до процентов 30 с начала года.
- Ограничения на продажу валюты уже есть - пока не регуляторные, а экономические, но это факт.
- Реальное производство как сократилось после 2008 года, так и продолжается - просто темпы невысокие, т.к. ниже ускоренно падать уже некуда (уже закрылись заводы, которые пережили и 1993-94 и 1998 годы; это может быть не в виде прямого банкротства, а в виде "перепрофилирования" или смены собственника, который сокращает персонал и освобождает производственные площади от производста, но фактически это остановка производства).
- Отсюда скрытая безработица. Тоже рост. (В т.ч. неполная рабочая неделя)
- Перебои в снабжении продовольствием уже начались. Прежде всего в отношении качества [молчать совкам-имперцам, которые готовы лебеду жрать, лишь бы натовские голландско-бельгийские войска по колдобистым улицам какого-н. пгт Краснозадовска не патрулировали], но локально уже и количественно проявляется.
- Проблемы с прохождением платежей. На каждом этапе движения денег от покупателя к продавцу (заказчика к поставщику) через банк есть финансисты, которые должны изворачиваться чтобы текущие потребности в оборотном капитале покрывать.
Сейчас конец года, и это немного нивелировалось тем, что снабженцам нужно доосвоить выделенные годовые бюджеты (простыми словами - потратить максимально больше, чтобы на следующий год не сократили бюджет). Но в начале года, буквально в течение пары месяцев, это проявится.
Так что вы опоздали с частью прогнозов))

User anubїs, 28.11.2014 14:24 (#)

100%

User fellix505, 28.11.2014 04:50 (#)
7155

Да возможно,что и пораньше,чем к осени.

User krabik, 28.11.2014 23:47 (#)

)