новость G20 выступила за участие Путина в саммите в Брисбене

19.09.2014
Флаги на саммите G20 в Торонто. Фото с сайта www.yakutia24.ru

Флаги на саммите G20 в Торонто. Фото с сайта www.yakutia24.ru

"Большая двадцатка" выступила за участие Владимира Путина в ноябрьском саммите в Брисбене, заявил главный казначей Австралии Джо Хоки. По его словам, страны G20 считают, что "нельзя закрывать дверь" и "диалог должен продолжаться". Ранее сообщалось, что Австралия намерена поставить перед другими членами G20 вопрос о приглашении Путина в Брисбен.


Комментарии
(комментарий удалён)
User django2, 19.09.2014 15:04 (#)

Как раз они-таки и поняли.

User alkonost, 19.09.2014 19:40 (#)

Тафту всучили прямо на приеме карикатуру, как на шпиона. Надо и Пуйлу карикатуру с "...ля-ля-ля" всучить. Ответить-то, он в отличие от Тафта, корректно не сможет - все извилины зализаны до белого вещества.

User truakater, 19.09.2014 09:27 (#)
21996

Если Путину разрешат приехать, то рашке надо ждать новый пакет санкций. Пследние санкции принимались аккурат в то время, когда проходили саммиты с участием Пу.

(комментарий удалён)
User gin, 19.09.2014 15:00 (#)
5316

вот! мир анализирует ошибки прошлого.. взяли и навалились тупо на немцев, фактически развязали 2-ю мировую войну!
а ведь германия - важный торговый партнер! надо дать камраду гитлеру еще один шанс! он должен услышать доводы мирового сообщества.. и озвучить свои.. зачем были оккупированы судеты? что он имел в виду с аншлюсом? мир теряется в догадках.. нюрнбергские расовые законы внушают некоторые опасения в возможном свертывании роста демократии в германии.. хотелось бы услышать разъяснения и заверения, обсудить новые меры по укреплению климата доверия в европе и во всем мире.

User longzoom, 19.09.2014 15:09 (#)

Da! Da! Nu a gaz Ciklon ili shahteri tam iz zaboja neumitie I srazu k Bukam banderovskie samoleti sbivat' - vot kak narod samovirazhaetsja!

User longzoom, 19.09.2014 15:04 (#)

Polonij upustili... Kandeljabr-to ne sovremenno, hotja nadezhno!

(комментарий удалён)
User longzoom, 19.09.2014 15:40 (#)

Vot I ja o tom!

User buldog555, 19.09.2014 09:40 (#)

кремль, забившись под лавку и затаив дыхание, перед каждой международной встречей
обречен трусливо дожидаться решения участников встречи - пригласят или не пригласят
путина... подадут ему руку или нет?

А Когда и Если пригласят, россиянские холуи повылазят на первые каналы тв
и морща лоб будут убеждать друг друга в "очередной победе путина над Америкой
и всей Европой"

User ladafox, 19.09.2014 14:37 (#)
21949

+++++++)))))))))
Помурыжили вовочку знатно - тот факт, что всё-таки не выгнали из двадцатки, такой повод для торжества!!! ))))))) Довести страну до такого позора......

User xvanchkara, 19.09.2014 09:52 (#)

Путин не поедет - очень большой шанс авиакатастрофы, который устраивает всех в мире и многих в россии

User orge, 19.09.2014 11:02 (#)
4479

Ну поубеждайте еще раз-другой кровавого маньяка. Он и к вам в дом вломится, тогда и почувствуете разницу.

(комментарий удалён)
User clockman, 19.09.2014 15:41 (#)
3033

Кто?

User longzoom, 19.09.2014 15:44 (#)

Ogurtzoff, Vi, v principe, ne krovozhadni. Malost' peresoleni, no pod ee, rodimuu, pojdete! Da s seledochkoj!

User robbi, 19.09.2014 11:29 (#)

Может почта России плохо работает и хотят вручить пакет санкций лично в руки.

User kiska, 19.09.2014 11:43 (#)
11196

Большой шанс арестовать Путлера и одеть смирительную рабашенцию. :-)

User vladimirIlenin, 19.09.2014 15:39 (#)
7913

все правильно делают. Если полностью перекроют общение, у Путина будет очередной довод для народа. В данном же варианте, это шанс для Путина выйти из изоляции, естественно убравшись из Украины до саммита.

User vladimirIlenin, 19.09.2014 15:51 (#)
7913

не следует забывать, что если полностью изолировать Россию от Запада, Россия будет гадить везде где можно, дестабилизировать нефтедобывающие регионы, при этом запад не сможет что либо предпринять. Прямого военного конфликта точно уж не будет. Тут на форуме много израильтян, которые живут в достаточно нестабильном регионе, постоянные угрозы. Если же Россия серьезно возьмется за дестабилизацию, израильтяне будут вспоминать настоящее время, как одно из самых спокойных.

User vladmodfacker, 19.09.2014 17:05 (#)
16334

Это Вы Хуйло-хуйляндцев "Россией" что-ли называете?
Никто РОССИЮ не изолирует.

User vladimirIlenin, 19.09.2014 17:45 (#)
7913

это не я, это правительства Западных стран ассоциируют государство под название РФ с президентом РФ В. Путиным. И когда рассматривают введение санкций против России, рассматривают в совокупности и российскую власть, и российский народ, даже если ему эту власть навязали силой.

User pax_Ruthenia, 19.09.2014 18:51 (#)

Ясное дело, пупок развяжется изолировать.

3351

Слыш, мумия, а я так прикидываю, что как раз таки не военного конфликта они боятся. А победить в нем боятся. Прикинь, победили оне, и что же? Придеца же кормить 120 млн халявщиков и крымнашистов. ПРичем походу все сдадуца сами, поскольку импортная халява как то сласче русской. Ну вот как то так

, 19.09.2014 17:57 (#)
19803

Если уж так соскучились, что зовут, пусть хоть от бешенства привьются, ну на всякий случай...

User pax_Ruthenia, 19.09.2014 18:51 (#)

И от "эболы" обамовской.

User dlinny_nos, 20.09.2014 00:07 (#)

Обама-то каким концом привязан к Эболе, распространяемой россиянами в Африке? Тем, что помогает с ней бороться?

User pax_Ruthenia, 20.09.2014 00:15 (#)

Будучи завербован Путеным, первый вторник каждого месяца выезжает инкогнито в Африку и сеет вирусы, затерявшись среди племени кикуйю.

User dlinny_nos, 20.09.2014 00:05 (#)

Да высказались-то высказались. А если хозяин встречи, президент Аустралии, запретит Путину присутствовать- то придётся тому сидеть в Зваидово, как и сидел. Ну может к Скайпу подключат.