новость НАТО отправит в Балтийское море пять кораблей

18.04.2014
Флаг НАТО

Флаг НАТО

НАТО отправляет в Балтийское море пять кораблей в связи с ситуацией на Украине. Морская группа быстрого реагирования будет состоять из кораблей Норвегии, Нидерландов, Бельгии и Эстонии - это четыре минных тральщика и одно судно обеспечения. Ранее, впервые с 2008 года, альянс ввел два эсминца и корабль разведки в Черное море.


Комментарии
User zvirblis_317, 18.04.2014 08:32 (#)
21611

НАТО отправляет в Балтийское море пять кораблей в связи с ситуацией на Украине
------------------------------
Ребята, я тоже натовец, но обьясните мне - какое отношение имеет Балтийское море к Украине? Может лучше в Черное, не?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.04.2014 09:08 (#)
21611

намек. Прозрачный.
-------------
Какой-то слишком прозрачный...

User clockman, 18.04.2014 11:07 (#)
3033

НАТО собирается захватить Родину Владимира Владимировича - знаменитую питерскую подворотню. Тогда он останется в России, как оккупант.

User zvirblis_317, 18.04.2014 11:22 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
2976

А что, фимоз головного мозга заразен и распространился через Лаврова?

User zvirblis_317, 18.04.2014 12:24 (#)
21611

Наверное будут бомбить Ригу, чтобы русских свиней напугать. Или талин
------------------------
Нахрена? Одного илью раушенбаха на фонарь подвесить - и всё :)))

User rudolf17, 19.04.2014 10:12 (#)
22247

Поподробнее о свиньях можно?

User old_bootsmann65, 18.04.2014 08:39 (#)
20741

решили обложить медведя

User zvirblis_317, 18.04.2014 09:13 (#)
21611

С Баренцева надо было начинать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.04.2014 17:05 (#)
21611

Брысь.

User zvirblis_317, 18.04.2014 17:08 (#)
21611

В нем лежит только "Курск" (2/3)... Если для тебя это корыто - то хуй соси и давись...

(комментарий удалён)
User foxbit17, 18.04.2014 08:59 (#)
2967

Не ., самые миролюбивые это зеленые человечки........ гоп стоп , мы подошли из за угла.........

User zvirblis_317, 18.04.2014 09:11 (#)
21611

А белая горячка помогает от зеленых человечков? Может их надо залить белым, совсем горячим?

User foxbit17, 18.04.2014 09:22 (#)
2967

От зеленых человечков спасет хорошая п*здюлина ..... человечкам...., по факту они нарушили законы другой страны , вторглись на ее территорию , оторвали кусок территории , так что они должны получить то что заслужили ..........

User engels, 18.04.2014 09:34 (#)

Зелёных и ленточников очень точно окрестли колорадочниками.. очень похожи по окраске..
Помню,как летом выходили в огород,на картофель и собирали этих жуков в банку с керосином..
Очень эффективный способ борьбы с вредителями...

(комментарий удалён)
User engels, 18.04.2014 09:53 (#)

Все вы с лентами полосатыми похожи на жуков..и по внешности и по содержанию..

(комментарий удалён)
User engels, 18.04.2014 10:06 (#)

Сколько среди вас шахтёров? Лично вы сколько угля выдали на гора?
Я не шахтёр,я металлург,но вашу имперско-совковую идеологию на дух неприемлю...

(комментарий удалён)
User engels, 18.04.2014 10:17 (#)

Ну вы то точно на вес золота...самоварного....

(комментарий удалён)
User dedoln, 18.04.2014 10:28 (#)

Ой какой ребенок, ой какой детский лепет. И где это крымчане стали хозяевами Крыма? Вывернули карманы, и отдали все дяде Вове и, частично, Аксенову с гоп-компанией. Как осознают, что теперь придется платить за ранее шаровые, практически , электроэнергию, пресную воду, подвоз продуктов по морю и все остальное, отдавать детей тсарю для службы в Чечне и на границе с Китаем - репу чесать начнут многие...

User antiantifa, 18.04.2014 11:03 (#)

да кацапорылый антифа, да. НАТО самый миролюбивый военно-политический блок. А ты в этом сомневался. НАТО в айн момент остановило братоубийственную войну на Балканах. Десятилетнию войну развязанную сербами при полной поддержке Российской Федерации. 10 (десять лет) НАТО терпело выходки сербских ублюдков развязавших войны со Словенией, с Хорватией, с Боснией и Герцоговинией, салбанским населением Косова. Десять лет терпело терпело , а потом как въ..бало по кацапорылым союзничкам так, что до сих пор кацапорылых клинит от тех событий.

User antiantifa, 18.04.2014 11:09 (#)

Номо советикус он же кацапорый -- есть вымирающий вид тупиковой ветви человечества. Осознав свой неизбежный уход с мировой сцены., номо советикус судорожно пытается остановить этот процесс. и по его мнению только тотальная война с остальным человечеством может остановить этот неблагоприятный для кацапорылых ход истории. нужно любой ценой остановить отрыв свободного мира от чудовищно отсталых и вывмирающих номо советиков. А на войне как на войне., тем более тотальной за выживание.. Вход идёт всё. Ложь, пиздёжь , провакации и запредельные фантазии. Яркий пример кацапорылого номо советика. местный портяночный ското-раб. Строчит и дрочит, дрочит и строчит, строчит и дрочит сам того не понимая какие противоречия настрочил в педриотическом угаре. Это называется у кацапорылых " мы за ценой не постоим. Надо будет и гавно горстями жрать будем . Но вам сукам, свободным , всё равно на голову заберёмся, насрём, а потом всех вас бритвами порежем."

User rudolf17, 19.04.2014 10:18 (#)
22247

++++++++++

User antiantifa, 18.04.2014 11:10 (#)

да кацапорылый антифа, да. НАТО самый миролюбивый военно-политический блок. А ты в этом сомневался. НАТО в айн момент остановило братоубийственную войну на Балканах. Десятилетнию войну развязанную сербами при полной поддержке Российской Федерации. 10 (десять лет) НАТО терпело выходки сербских ублюдков развязавших войны со Словенией, с Хорватией, с Боснией и Герцоговинией, салбанским населением Косова. Десять лет терпело терпело , а потом как въ..бало по кацапорылым союзничкам так, что до сих пор кацапорылых клинит от тех событий.

User antiantifa, 18.04.2014 11:23 (#)

да кацапорылый антифа, да. НАТО самый миролюбивый военно-политический блок. А ты в этом сомневался. НАТО в айн момент остановило братоубийственную войну на Балканах. Десятилетнию войну развязанную сербами при полной поддержке Российской Федерации. 10 (десять лет) НАТО терпело выходки сербских ублюдков развязавших войны со Словенией, с Хорватией, с Боснией и Герцоговинией, салбанским населением Косова. Десять лет терпело терпело , а потом как въ..бало по кацапорылым союзничкам так, что до сих пор кацапорылых клинит от тех событий.

, 18.04.2014 10:25 (#)

/...корабль ВМС Франции "Дюпюи-де-Лом" и французский эсминец "Дюплекс"/ - это вот чё такое написано? это корабли совсем разных стран?

, 18.04.2014 11:49 (#)
9059

Радость путиных и скойбед по поводу "Крым наш!" очень напоминает эйфорию и кайф наркомана после долго ожидаемого укола.

Но обязательно последует "ломка", а средств на новую дозу не будет.

Россия просто задыхалась от патриотического угара в 1914 г.

А уже через пару лет - нехватка всего, самого необходимого, включая продовольствие, топливо, лекарства, чудовищные страдания на фронте и в тылу.

"А ты вшей в окопах кормил!?"

Напрасно бесчисленные скойбеды думают, что их это минует.

Напрасно и протагонисты режима, путины и их сообщники думают, что их минует гнев народа, - направленный уже на истинных виновников, - гнев, который не удастся направить на США, Запад, «пятую колонну» и проч.

Ах, из-за санкций? А из-за чего они? А в Крым мы раньше и так ездили спокойно!

А кто разворовал все, что осталось неразворованным после ельцинского периода? На что пошел "золотой дождь" нефтяных цен, коль скоро разрыв между бедными и богатыми в России рекордный?

Не на многочисленные ли поместья с домовыми церквами и шубохранилищами?

Не на вывоз ли капитала, на авуары на Западе, дворцы Путина, на яхты и проч., - не на гнусное ли паразитическое потребление дорвавшихся до власти и собственности чекистских псов и палачей с их сообщниками?

От эйфории августа 1914 до Февраля прошло лишь два с половиной года. До расстрела Николая, - увы, с семьей и слугами, - и до казней виновных в кровопролитиях, допущенных царским режимом, - примерно четыре года и несколько больше.

Революция, - причем именно "революция голодного брюха", которой больше всего боялся сам Наполеон, - неминуема.

При попытках ее подавления чекистские палачи и их сообщники прольют реки крови.

Потому что отступать им некуда - их могут сбросить, при таком чудовищном числе злодеяний, - уже совершенных и тех, которые им предстоит совершить при падении режима - их могут сбросить только в расстрельные рвы.

И никакие правозащитники помешать этому будут не в силах. О чем и предупреждают.

Тем полнее и радикальнее будет зачистка России от «неодворян» с сообщниками - от своры псов и палачей с почти столетним стажем убийств, пыток, подлостей всякого рода.