новость НАТО: Вторжение на Восточную Украину станет исторической ошибкой России

08.04.2014
Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Вторжение на Восточную Украину станет "исторической ошибкой" Москвы, заявил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Он пригрозил России "тяжелыми последствиями" и усилением международной изоляции в случае дальнейшего вмешательства в дела Украины. Также Расмуссен потребовал отвести российские войска от украинской границы.


Комментарии
facebook.com olegdragon [facebook.com], 08.04.2014 17:44 (#)
12727

пока что только слова. а пупкин слушает, да ест...

User vladimirIlenin, 08.04.2014 17:54 (#)
7913

Северной Корее нельзя терять драгоценное время, пока Россия барахтается на Западе, нужно срочно оккупировать Приморье с Сахалином, там много этнических корейцев, изнывающих по более твердой руке. Да и остальные россияне сразу шагнут в свое бедующее, минуя промежуточные этапы.

2976

Нет-нет!
Сначала - референдум, а потом только "в свое светлое будущее".
Мы же не бандиты какие-то, мы чтим международное право!

21790

Не поможет.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 08.04.2014 20:57 (#)
18744

Сцыкунище.

User angara, 08.04.2014 22:45 (#)
20508

Когда карлика арестуют, все ужаснутся, что перед этим недочеловеком стояла на коленях вся Великая Россия и содрогался мир.

User angara, 08.04.2014 22:45 (#)
20508

Когда карлика арестуют, все ужаснутся, что перед этим недочеловеком стояла на коленях вся Великая Россия и содрогался мир.

User marcell, 09.04.2014 00:20 (#)
3424

"...Когда карлика арестуют..."

"Это смутно мне напоминает" классику:"Сегодня вечером мы с божьей помощью впервые потрогаем господина Корейко за вымя. Трогать будете вы, Шура"...Арестовывать будете Вы, что ли, "angara"?...

3565

Ну, строго говоря, в упомянутом эпизоде гражданина Корейко ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "потрогали за вымя".
А тот факт, что не лично angara будет арестовывать карлика, не отменяет ни единого ее слова.

User karazupa, 09.04.2014 02:43 (#)
3106

Бла-бла-бла... Этот Расмуссен - унылое г..но.

User white_ribbon, 09.04.2014 04:22 (#)
5865

Путин, его тувинский генерал и бражка очень слабо понимают, что с увеличением расходов на нужды НАТО, соответственно снижаются возможности нагнуть кого-то из Бывших или воткнуть нож в спину, как они сделали с Украиной.

User fortuna, 09.04.2014 08:01 (#)

Вообще-то на своей территории армия может гулять-стоять, где угодно. И никакие говоруны тут не указ. Пусть лучше скажет, зачем в Черное море пришли военные корабли НАТО и что делают американские наемники на территории Украины.

User crocky1, 09.04.2014 08:08 (#)
4870

генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен
_____________________________________
Андерс Фог Расмуссен - либераст из Дании, политикой начал заниматься раньше, чем научился сам ходить на горшок. Ничему другому не обучен, кроме, чем привнесения либеральных ценностей в мозги датчан и прочих европейсных "шведов". И енто генсек крупнейшего военно-политического блока?! Что ето за блок такой, в коем руководит профессиональный болтун из страны, чей вклад в "общее дело" составляет два сольдо и три зольдата - пидор, лесбиянка и торчок. Вот, теперь мне понятно, почему Пу йух на НАТУ вытаращил.