новость Генассамблея ООН осудила аннексию Крыма

27.03.2014
Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке. Фото с сайта www.dw-world.de

Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке. Фото с сайта www.dw-world.de

Генассамблея ООН приняла резолюцию, подтверждающую территориальную целостность Украины. За резолюцию проголосовали 100 стран, против - 11, 58 воздержались. Референдум в Крыму незаконен и не может быть основой для изменения статуса Крыма, говорится в документе. Виталий Чуркин назвал итоги голосования моральной и политической победой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User django2, 27.03.2014 21:13 (#)

Там внизу дан список

(комментарий удалён)
2976

Чуркин 100% прав!
Никакой изоляции.
Полная моральная победа.
Россия в окружении друзей: Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве.
Жаль что Вануату и Гондурас нас предали..

User wasja39, 27.03.2014 21:29 (#)
19108

Друзья познаются, насколько денег хватит.

2976

На этих как раз не хватило...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 22:50 (#)
24654

Никодим, это грех! Он дурачок.

User dedoln, 27.03.2014 23:28 (#)

Могу поделиться маленькой радостью. У моего телеоператора вместо первого российского - Дождь!

User bigcat, 28.03.2014 08:23 (#)

у меня тоже) Поместил рядом с Эспрессо ТВ и Громадским

(комментарий удалён)
User novenkij, 28.03.2014 00:43 (#)
24654

Свои выводы покажешь учительнице, пусть она тебе двойку поставит,

User alfy, 28.03.2014 15:16 (#)

А можно поинтересоваться - с чем связан ваш ник? Чем Украина на лапу наступила? Или кусок дачного участка оккупировала?

(комментарий удалён)
User alfy, 29.03.2014 00:39 (#)

То, что мы, "русскоязычные люди" в Украине порабощены, вы откуда знаете? Вам по телевизору сказали?

(комментарий удалён)
User alfy, 29.03.2014 16:08 (#)

Да, бардак. Но это как генеральная уборка в доме. Или ремонт. Трудно, дорого, сил много требует, неудобства много, подрядчики порой обманывают и резину тянут. Но делать нужно. Иначе или потолок на голову упадет, или батарея рванет, или еще что.
А директора никто и не бил. Так, потолкали немного. Зато теперь там директором очень порядочный человек, доказавший свой профессионализм и объективность.

User asad1975, 27.03.2014 22:52 (#)

А ты в Крым с лопатой сгоняй. Ты догадываешься откуда она у тебя торчать будет?

User rebe_haim, 28.03.2014 00:20 (#)
20849

"Результат ..... НИЧЕГО не смог сделать с возвращением..." Конгениально! Каков полет мысли и стиля! Классика поцриотизма! Вот только с "лоном" - перебор, батенька... Ну сами посудите: взяли Крым и всу.... пардон, вернули России в .. ладно, пусть будет лоно... И що таки могут подумать люди о том, где сейчас находится Крым? Недочет, однако..

"Мы забрали наш Крым себе назад! Мы показали той Америке! Мы победили! " А реально это должно было звучать, блять пиздец, ждали ждали 20 лет, и то совершенно случайно, блять чудом, в Украине пошел майдан и мы под дурочку поменяли флаги, может не заметят?

User vladimir999, 28.03.2014 21:37 (#)

предлагаю Турции взять свой Крым назад...

(комментарий удалён)
User rebe_haim, 28.03.2014 20:57 (#)
20849

Сколько ни говори "халва", во рту сладко не станет...)

User vladimir999, 28.03.2014 21:40 (#)

Ну да, такой же процветающей как Абхазия и т.н. Ю.осетия - гду жрут, там и _рут - так и за_рали все.

User white_ribbon, 28.03.2014 02:11 (#)
5865

наступит время, Россия очистится от нЕчести.......

User katuntik, 28.03.2014 09:27 (#)

От белоленточников??? ОО

(комментарий удалён)
User bigcat, 28.03.2014 08:25 (#)

во русские унтерменши дают, а как насчет татар7они там куда долььше живут чем топчется сапог кацапского окупанта, а как насчет греков? русские- удивительно тупая нация начисто игнорирующая очевидные факты, ничего, скоро вас не будет и мир станет чище

5620

Крым греческая земля ( 23 века Греция владела крымом)

User katuntik, 28.03.2014 09:29 (#)

Этот народ никто не успеет победить: граждане сожрут друг друга сами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Интересно, когда в школе будут стричь "под Путина", как это делается в морально и духовно дружественной еще одной Вяликой Сране - КНДР?

User wasja39, 27.03.2014 23:37 (#)
19108

Интересно, а пиписьки коротить будут? А то непатриотично как-то, если у кого-то "более длиньше".

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 27.03.2014 23:53 (#)

.нужно ООН обеспечить безопасный допуск медиков к больному(.утин), мужик с яд. кнопкой..

(комментарий удалён)
2839

А как же вы, зассанцы, доллар то свергать будете?!

Все бумаги казначейские у России это один процент! Вся торговля - три...

А УЖО СОПЛИ ТО ПУЗЫРЯМИ - ух как щас продадим ВСЁ и обрушим доллар!

Глазьеву то рассказывали, что Вяликая ДЫржава для Америки, как простудный микроб у блохи живущей на хвосте носорога. ;))))

User vladimir999, 28.03.2014 21:43 (#)

++ да и еще не будут покупать западные товары! хахаха - срочно переобуваться в лапти.

User skwair, 28.03.2014 01:17 (#)
20882

Ну как с такой ФАМИЛИЕЙ и быть неправым, а левым. чуркин,пута,пупкин, НАдо как раньше - слюньков, воротников. касыгин,нетудыхата

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 29.03.2014 01:20 (#)
20509

Фамилие наследственное, от самого Буратино род ведём!

User victor321, 28.03.2014 01:51 (#)
24045

Дебилоид, воздержаться это не значит "за".

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 28.03.2014 12:44 (#)
20509

Историческая Победа России на ассамблее!
Почти половина территирии земного шара не поддержала резолюцию! А если учесть Антарктиду, то явное большинство. И попробyйте поспорьте - где там стоит Антарктида в графе "за"? Нету? То-то!

Чуркин - как мощный черный рыцарь из Монти Пайтонов, всегда побеждает!

Раздача орденов и слонов, коим Россия, как известно - родина, следует во второй серии.

2839

А ужо пингвины Антарктиды, однозначно все за Путина!

http://yuriblog.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 28.03.2014 23:14 (#)
20509

Опаньки, эт шож теперича будет то? Эт теперича туды в отпуск летать заставят и ихнею пынгвинную Антарктиду за счёт пенсиённого фонда отстраивать будуть, пальмы всякие сажать?

Картинка - Зачот!!

User gadfly85, 27.03.2014 22:14 (#)

Боюсь, что не было там Вануату. А жаль: такого союзника в ООН лишилась Россия!)

User kiska, 27.03.2014 23:08 (#)
11196

Генеральный секретарь НАТО сказал, что у России главная цель разрушить НАТО. Я, не знаю, догадываются ли Запад, что у России главная цель - программа максимум разрушить ООН, НАТО, Нобелевский комитет, ЕС, G8, G20, и т.д. вплоть до Голливуда. Путлер хочет быть президентом всего мира и эти все институты чтобы были в России. На мыле ру, когда то в2005 году был опрос голосование: типа Хотите, что бы В.В. Путин был президентом? всего мира.

26530

и кое-что Типун таки сделал из этого - разрушил G8. Навсегда. Окончательно. Как говорится: назло маме уши отморозил

3565

не было там Вануату. А жаль: такого союзника в ООН лишилась Россия!)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот лично мне Науру не хватает... Люблю я Науру!
А еще (просто к слову): Чуркин со своей "победой" страсть как напомнил мне покойного Саддама Хусейна. После первой войны в Ираке (за освобождение Кувейта), тот тоже объявил, что Ирак победил Америку...

3685

Боливия – особенно душистый цветок в этом букете. Однажды я спросил у своего приятеля из Аргентины: почему это вы, латиноамериканцы, друг про друга рассказываете анекдоты а про боливийцев – никогда? Он постеснялся немного и ответил, что они боливийцы - такие убогие и нищие, что над ними грех смеяться.

2839

Ну дык, Особый Путь

3685

«особый путь» ведущий в жопу.

User keystone, 27.03.2014 22:59 (#)
19137

Феерический кoмментарий Чуркина: "Результат вполне для нас хороший, моральную и политическую победу мы одержали. Уже, разумеется, ни о какой речи об изоляции России в этой ситуации быть не может". Из серии "А чтo этo у тебя рoжа разбита? - Ну, хoтели дать пинка пoд зад, да я увернулся..."

3685

Я думал, что «Грани» перепутали комментарий. Какая к дьяволу победа, если «великая держава» оказались в жалкой кучке гопноты? Там либо нищие и убогие, над которыми издеваться грех, вроде Армении или Боливии, либо отбросы вроде Кубы с ее талонами на труселя или КНДР, где народ жрет траву с голодухи. Да еще Судан – там одна половина населения перерезала другую. В общем, Чуркин мне напомнил другой анекдот, про поручика Ржевского – как Ржевский, весь обосранный сверху донизу, с энтузиазмом вопил «ни хрена, танцуем!»

User gin, 28.03.2014 00:12 (#)
5316

а чем чуркин не поручик? даже круче.. только лошадей боится, но это не главное

Погоди, а какой Судан, его же там недавно отполовинили? Пол Судана, получается.

Ха ха ха точно. Главное все совки сидят это хавают и не давятся. Рабы зомбоящика, мля.

User alfy, 28.03.2014 15:21 (#)

+++++++++++++++++++++++++

, 27.03.2014 23:19 (#)

:)))

User d44yuriy, 27.03.2014 23:58 (#)
10546

И Науру.

User white_ribbon, 28.03.2014 02:10 (#)
5865

Друзья познаются в беде. Болезнь прогрессирует и больной в припадке может перекинуться на друзей.....

Руки прочь от Гондураса, он в засаде, просто поджидает правильный момент роиссю поддержать. Без понтов.

User vladimir999, 28.03.2014 21:46 (#)

да нет! - он чешется...

(комментарий удалён)
User sova46, 28.03.2014 01:14 (#)
28204

Воздержались:
Афганистан, Алжир, Ангола, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Бангладеш, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Буркина Фасо, Бурунди, Камбоджа, Коморские острова, Джибути, Доминика, Эквадор, Египет, Сальвадор, Эритрея, Эфиопия, Фиджи, Габон, Гамбия, Гайана, Индия, Ирак, Ямайка, Казахстан, Кения, Лесото, Мали, Мавритания, Монголия, Мозамбик, Мьянма, Намибия, Науру, Непал, Пакистан, Парагвай, Руанда, Сент Киттс и Невис, Сент Люсия, Сент Винсент и Гренадины, Сан-Томе и Принсипи, Сенегал, Южная Африка, Южный Судан, Шри-Ланка, Суринам, Свазиленд, Уганда, Танзания, Уругвай, Узбекистан, Вьетнам.

User vladimir999, 28.03.2014 21:48 (#)

В большинстве этих стран и не слышали, где находиться Крым - поэтому и воздержались.

User sova46, 28.03.2014 22:42 (#)
28204

Честно говоря, в списке есть страны, о которых и я не слышала...

User vladimir999, 28.03.2014 21:50 (#)

vmorduputina, 27.03.2014 21:16

а кто поддержал, полный список . для сравнения, если можно.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 28.03.2014 22:02 (#)

Да нет - эти не поддержали резолюцию, а список поддержавших 100 стран для сравнения!

User marcell, 27.03.2014 23:35 (#)
3424

"Там внизу дан список"

А где можно посмотреть на список воздержавшихся держав?...Был бы благодарен за подсказку.

User sova46, 28.03.2014 01:15 (#)
28204

Воздержались:
Афганистан, Алжир, Ангола, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Бангладеш, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Буркина Фасо, Бурунди, Камбоджа, Коморские острова, Джибути, Доминика, Эквадор, Египет, Сальвадор, Эритрея, Эфиопия, Фиджи, Габон, Гамбия, Гайана, Индия, Ирак, Ямайка, Казахстан, Кения, Лесото, Мали, Мавритания, Монголия, Мозамбик, Мьянма, Намибия, Науру, Непал, Пакистан, Парагвай, Руанда, Сент Киттс и Невис, Сент Люсия, Сент Винсент и Гренадины, Сан-Томе и Принсипи, Сенегал, Южная Африка, Южный Судан, Шри-Ланка, Суринам, Свазиленд, Уганда, Танзания, Уругвай, Узбекистан, Вьетнам.

User marcell, 28.03.2014 01:22 (#)
3424

Спасибо за службу.

User esccapist, 28.03.2014 01:51 (#)

И еще 22 как бэ отсутствовали (не голосовали) включая Израиль(!), Иран, Сербию ....

User asad1975, 27.03.2014 22:50 (#)

100 против 11? Да хоть 1000 против 1. Класть с прибором на эту резолюцию.))))))

User d44yuriy, 28.03.2014 00:03 (#)
10546

Вот именно, класть. Ибо чем-чем, а дерьмом Россия богата.

User asad1975, 28.03.2014 00:05 (#)

Кушайте на здоровье. А потом за добавкой.

User vladimir999, 29.03.2014 10:21 (#)

Во во! Сидите в своем дерьме и мечтаете весь мир туда заташить. Историческая миссия рассеи - мир в дерьме.

User asad1975, 30.03.2014 23:31 (#)

Весь мир нафиг не нужен. Свое только вернем. Ориентир - границы Российской Империи перед революцией, проливы Босфор и Дарданеллы, Аляска. Плюс влияние на всю Северную Африку страны Персидского залива, Иран, Ирак.

User vladimir999, 31.03.2014 18:37 (#)

На счет дерьма, как я вижу, ты согласен. А Босфор и Дарданеллы то откуда приплел? Историк хренов.

User asad1975, 31.03.2014 22:37 (#)

От тебя услышать про дерьмо это похвала. Мы антиподы. Поэтому я все воспринимаю наоборот. Проливы Юденич перед революцией у турок отбил, впервые за всю историю.

(комментарий удалён)
3565

отрицать факт что Путин самый значимый политик на сегодня в мире невозможно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...как и Гитлер в 30-е годы.

(комментарий удалён)
3565

...что нисколько не мешает ему, как и Гитлеру в свое время, быть самым значимым политиком в мире.
Вообще, непредсказуемый моральный урод с ядерным оружием ОЧЕНЬ ЛЕГКО становится самым значимым политиком в мире. Например, иногда на эту роль выходит Ки Чен Ын.

(комментарий удалён)
3565

Еще один яркий адепт портяночной логики: если путин - моральный урод, значит, мне телки не дают! : )))))))))))))
(задумчиво): и где вас, баранов, только находят...

А вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО возмутительно, так это хамское присваивание имени очень умного и порядочного человека подобным тебе лизоблюдом! Бедный Сергей Юльевич... знал бы он, какие ничтожества будут прикрываться его именем...

(комментарий удалён)
3565

Дела моего пращура...
--------------------------------
Ну-ну, потомок... Если бы ты действительно был потомком Витте, то я бы сказал, что природа на тебе ОЧЕНЬ ХОРОШО отдохнула. С водкой, шашлыками и девками : )))

(комментарий удалён)
3565

Пошел дрова колоть, натренировавши руки?

User kindrat_kiev, 28.03.2014 01:35 (#)

В Московии наверное не понимают, что Крым будут отбирать назад. Но в ЕС и США понимают, что отобрать его силой не получится. Потому, что война это ресурс, смерть. Запад лезет в войну только, когда деваться некуда. Поэтому запад придумал тактику медленного удушения. США поднял цены на углеводороды в 98 году, чтобы в Москве было что кушать, но теперь они их опустят. Кроме, того ограничат покупку сырья. Китай Москве не друг, это понимают все. Денег он платить ей не будет, разве, что за отданную ему территорию. В структуре экспорта Московии 85 % сырье, в т. ч. 70 углеводороды. Если они подешевеют на 30 % Москва развалится сама. Если Запад этого не сделает, то само собой разумеется, что Москва пойдет дальше, в Европу, и попытается сделать новый СССР. Уроки 39 года все усвоили. У Запада нет выбора. Но понятно, что восстановить статус кво по Крыму, теперь можно только, если Россия будет расчленена. Я думаю, что США и ЕС воспользуются таким уникальным шансом решить большинство проблем мировой безопасности и доведут санкции до логического конца. Неужели в России думают, что проблема рассосется? Что завтра выйдет Меркель с Обамой и скажут, что санкции и все гарантии это было просто так? Они этого не сделают, и судя по изменившемуся отношению к Русским за границей в резко негативную сторону их избиратели поддержат жесткую позицию. Значит Крым закончится или крушением Запада, или крушением России. Неужели в Московии не понимают, что крушение их страны намного более вероятное, чем какие то проблемы на западе? К чему эта истерия по Крыму. Зачем? Показали свою ущербность, не договороспособность на весь мир. Кому лучше стало? Одно очевидно, что путь СССР пройден не до конца, раз Россия и Запад идут дальше по нему. Результат очевиден.

Нужно было совок добивать при Ельцине. Раздробить на губернии или землячества, как Солженицын говорил. Коммуняк люстрировать. Всех остальных срочно обучить уму разуму, истории правильной, тому как любить и уважать себя и других, вытащить их за уши в 21 век.

User kindrat_kiev, 28.03.2014 20:37 (#)

Так все поверили, что совки станут людьми! А вышло вон, как! Людей то 7 % .

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 28.03.2014 20:36 (#)

Ты такой умный! Аж жуть!

Какой он в жопу значимый политик? Чем? Тем что всем бессовестно лгал что войска не его? Трус и лжец. Тем что присматривался к Крыму 20 лет а тут вдруг смелость прорезалась? Подлец. Тем что договоры о суверенности нарушил? Бандит. Плюс чмо, жену нах послал, по девкам (или мальчикам) бегает - отвратительной души человек. Гавно как совок его породивший.

User vladimir999, 29.03.2014 10:24 (#)

Что принесла человечеству эта "великая страна", кроме крови и страданий? Одарила автоматом калашникова? ТОлько не ннадо про космос и индейцев :Д:Д

Странные создания все-таки люди. То, что может умещаться в голове у одного человека, не поддается никакой логике. Вот, например, как могут уживаться такие мысли:
1. Я православный христианин, Христос завещал любить друг друга, не красть, не убивать и не сотворить себе кумиров, я следую его заповедям.
2. Путин – гений, поэтому я поддерживаю ВСЕ его действия, он прав, когда вводит армию на чужую территорию и когда угрожает всему миру.
И при этом никакого раздвоения личности. Мы верим в Христа и хотим убивать, мы следуем заповедям и готовы забирать чужое, мы за добро и творим зло. Мы сходим в церковь и продолжим ненавидеть. Мы перекрестимся и ударим в спину. Мы расскажем о правах русских и заберем права у всех, в том числе и у русских.
Люди, так не бывает. Одновременно не бывает. Вы разберитесь, за что Вы? Так, любить или «мочить в сортире»? Все таки, не красть или хватать все, что плохо лежит? Христос или Путин?
Не хочу Вас расстроить, но «мочить» и пускать впереди военных женщин и детей Христос никогда не призвал.
Нельзя быть одновременно на стороне добра и на стороне зла. Поэтому не врите себе и не лукавьте. Не прикрывайте свои низменные желания великими идеями.

User kindrat_kiev, 28.03.2014 01:37 (#)

Страшно то, что православие давно перестало быть христианством и религией вообще.

User spartan_28, 28.03.2014 01:56 (#)

Какая у русских вера,еще недавно они свои храмы превращали в свинарники и в складские помещения. Священнослужителей ставили к стенке и расстреливали под всеобщий одобрямс.

User guisss, 28.03.2014 07:03 (#)
18940

Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве - скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты. Все ясно. Россия вместо того, чтобы на равных жить с достойными странами, выбрала навеки свой путь - быть Королем средь ГОВНА. Писец, как гвртся, приходит уж все ближе

User guisss, 28.03.2014 07:06 (#)
18940

Среди признавших нет Казахстана (?!!), думаю что "туристы Пуккена" уже купили российскую военную форму без погон и скоро замаршируют по степям и долам "дружеской страны"

(комментарий удалён)
User django2, 27.03.2014 21:18 (#)

И Казахстан, который воздержался.

(комментарий удалён)
User django2, 27.03.2014 21:28 (#)

Теперь мне не будеть жаль, если оттяпают север Казахстана по плану Солженицына-Лимонова-Путина.

User novenkij, 27.03.2014 21:42 (#)
24654

Китай оценивает ситуацию.

2839

Сколько сейчас китайских соотечественников за Уралом?

User novenkij, 27.03.2014 22:37 (#)
24654

Кто ж их считает?

2976

Для экономической поддержки Полуострова Свободы уже пришлось открыть кубышку с пенсионным фондом.
А что будем открывать для поддержки Острова Свободы?
Так никаких пенсионных фондов не хватат...

(комментарий удалён)
2976

Нет, они будут рыдать.
От смеха.
Если бы ты понял какую хйню сказал, икономист....

(комментарий удалён)
2839

И этот результат записан самим ДОКТОРОМ МИТЧЕЛОМ у Ёмцы в методичке!

Сей доктор -авторитетнейший специалист Суверенных Ыкономических Наук!

2839

ДурачеЁк соплепузырястый! ;))

Всех бумаг американских у рашистиков -1% от объема
Вся рашкина торговля -3% от американской

Весь рассеянскийфондовый рынок меньше гугла с эпплом (нефтяных гигантов американских я даже не рассматриваю)

Но зато ПОНТЫ И ЖАБРЫ, бля! Скрежет и звон! ;))))

(комментарий удалён)
2839

К кому, к кому?!! К МИТЧЕЛУ? А чего не к Гарри Гаррисону? ;)))

Слышь ПИПЕЦ БИРЖЕВОЙ, а где у рашки бкмаг на 500 ярдов?

У ей во всем бюджете стока бобла нету. ;)))

А про "МИТЧЕЛА" надо в Финам завтра написать, чтоб включили в Историю Мировых Рынков ;))))

От ДЕЛАЮЩИХ МЕКУ озерных ХОЛЕСТЕСТИТОВ, говорю тебе как Митчел, Митчелу!

Давно так не веселился! Давай ишшо, жги...

3565

Да уж, про доктора с митчелом и обвалом всех рынков достойно войти в эпос! : ))))))

2839

Доктор Митчел и пионеры Путина!

Годится и для передовицы Ведомостей ;)))

5480

http://youtube.com/watch?v=t853JXZe4Bw&amp

(комментарий удалён)
2839

Схватился за спасительную копипасту, чЮчело пустоголовое?

(комментарий удалён)
User newSim, 28.03.2014 00:34 (#)

"путини одним словом обвалил NY биржу"
А чо тоды молчит? Пора ужо свою спасать-та, ежели исчо не поздно!
Или он у нас токмо по опалу спец?

(комментарий удалён)
User newSim, 28.03.2014 01:12 (#)

А кто их товары покупать будет?
Определение рынка знакомо?

(комментарий удалён)
User newSim, 28.03.2014 01:34 (#)

Определения рынка - нет, а это самые азы.
Дальше говорить не о чем.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 28.03.2014 01:40 (#)

Маркс - педераст.

User d44yuriy, 28.03.2014 00:08 (#)
10546

То есть обвал российского фондового рынка - это "мировой кризис"? Во дает парень!

(комментарий удалён)
3565

Российские индексы вернулись на уровни начала года, когда волна ипотечного кризиса захлестнула все мировые площадки
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, я понимаю, когда портянка не может понять ЧУЖОЙ текст. Но когда СВОЙ - это уже что-то запредельное...
Объясняю: путин обвалил РОССИЙСКИЙ рынок, и он (рынок) вернулся (после этого обвала) к состоянию начала года, когда (в начале года, а не тогда, когда путин обвалил российский рынок) был мировой ипотечный кризис.
Ох, лишат тебя зарплаты за острую мозговую недостаточность!

(комментарий удалён)
3565

У меня уже просто спортивный интерес: можно ли втолковать портянке нечто, написанное в ЕГО же текстах : ))
Засучив рукава, приступаю к очередной попытке.
1. ".Российские индексы вернулись на уровни начала года, когда волна ипотечного кризиса захлестнула все мировые площадки"
Т.е. волна кризиса была В НАЧАЛЕ ГОДА. Это понятно?
2. "Критика премьер-министра Владимира Путина в адрес "Мечела" и его владельца Игоря Зюзина стоила российскому фондовому рынку почти $60 млрд. Сделанные в четверг вечером заявления спровоцировали паническую распродажу". А это было В ИЮЛЕ. И в этот момент "российские индексы вернулись к уровню начала года".
Т.е. по твоей логике выходит, что путин июльскими своими заявлениями вызвал мировой кризис, случившийся за семь месяцев до того.
Ну что ж, браво!

User mitchell, 28.03.2014 04:10 (#)

Не, он не клинический идиот. Это известная селигерская копи-пастная машинка, не имеющая аналогов в мире.
И как всякая "не имеющая аналогов техника"(тм) эту машинку периодически замыкает от забивания тем трэшем, который она вытаскивает из рунетовской помойки;)

User mitchell, 28.03.2014 04:06 (#)

Демка, ты все еще настаиваешь, что Великий Путини (sic) своим заявлением в июле про доктора в адрес МЕталлургической ЧЕлябинской компании Митчел (sic) обвалил ипотечный рынок в Омерике (sic), что произошло за полгода в январе до этого заявления ))))

3565

Критика премьер-министра Владимира Путина в адрес "Мечела" и его владельца Игоря Зюзина стоила российскому фондовому рынку почти $60 млрд.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, ну такого барана даже среди портянок - поискать!
Рассказывает, что "обвалились все рынки и начался мировой кризис", а в "подтверждение" приводит сведения о том, что обвалился РОССИЙСКИЙ рынок.

(комментарий удалён)
3565

Да! Российский рынок обвалился и ЭТО вызвало обвал на мировых рынках!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...причем в начале года, т.е. задолго до обвала российского рынка : ))))))))))))
Не, ну идиот клинический...

Да что вы с этим ничтожеством спорите? В игнор его, он сам отсюда свалит.

3565

Ну, развлечение у меня такое - потыкать какую-нибудь мерзкую скотину носом в дерьмо : )
А насчет свалит - Вы, похоже, правы: что-то перестало оно рассказывать про мировой кризис, вызванный путиным задним числом : )

User asad1975, 27.03.2014 22:56 (#)

А если Китай сольет?)))))) Или США и Китай друганами лепшими уже стали?

2839

А если у криськи по упчик член на лбу вырастет?!

Где ты, рвань селигерская, и где Китай...

Китай щас в мае КААААК НАГНЕТ Вову по ценам на газ!

И будет прав, как воздержавшийся..
И даже юани навяливать не будет, долларами будет платить...

User asad1975, 27.03.2014 23:34 (#)

Первую фразу мне на русский переведи. Что касательно того что нагнет. Вот когда нагнет, тогда ты и будешь танцы с бубном плясать.Не путай свои хотелки и реальный мир. Ты мог представить чем закончится для Украины майдан пол года назад? Согласись неожиданно? Фигак и без войны Крым у России. Загадывать не буду, но думаю что следующим фигаком будет одна или несколько восточных областей Украины. Сколько там амеры сказали они в революцию на Украине вложили? 5 ярдов? Ты прикинь какие деньги впустую ушли? Теперь опять нужно будет печатать.)))

2839

Перевожу - вот Когда КИТАЙ СРЛЬЕТ, тогда и будешь селигерскими мудями трясти! Не путай свои хотелки и реальный мир. Ты бы мог представить что рубль при 110 долларов за бочку так сиганет БЕЗО ВСЯКОЙ ВОЙНЫ? Фигак и палтос за одну евру!Согласись неожиданно? Путину срочно пришлось ковырять в носы, чтобы найти виноватых..
Загадывать не буду, но ежели фигаком будет материковая часть Украины
То рассеянские банки загнуться через полгода. Прикинь и никакое печатанье рублей не поможет! ими можно будет подтираться ;)))

Нормально перевел? Все понял, нет?

(комментарий удалён)
2839

Знаю, дорогой, знаю..

Казенным все равно клетчато-фиолетово... Но они ж не для самоубеждения здесь стараются...
А 75% наелись до отвала телевизера

Вдруг пара тройка зайдет да прочтет ;))
Не все очевидное в этом мире, очевидно всем....

User kindrat_kiev, 28.03.2014 01:13 (#)

В Московии наверное не понимают, что Крым будут отбирать назад. Но в ЕС и США понимают, что отобрать его силой не получится. Потому, что война это ресурс, смерть. Запад лезет в войну только, когда деваться некуда. Поэтому запад придумал тактику медленного удушения. США поднял цены на углеводороды в 98 году, чтобы в Москве было что кушать, но теперь они их опустят. Кроме, того ограничат покупку сырья. Китай Москве не друг, это понимают все. Денег он платить ей не будет, разве, что за отданную ему территорию. В структуре экспорта Московии 85 % сырье, в т. ч. 70 углеводороды. Если они подешевеют на 30 % Москва развалится сама. Если Запад этого не сделает, то само собой разумеется, что Москва пойдет дальше, в Европу, и попытается сделать новый СССР. Уроки 39 года все усвоили. У Запада нет выбора. Но понятно, что восстановить статус кво по Крыму, теперь можно только, если Россия будет расчленена. Я думаю, что США и ЕС воспользуются таким уникальным шансом решить большинство проблем мировой безопасности и доведут санкции до логического конца. Неужели в России думают, что проблема рассосется? Что завтра выйдет Меркель с Обамой и скажут, что санкции и все гарантии это было просто так? Они этого не сделают, и судя по изменившемуся отношению к Русским за границей в резко негативную сторону их избиратели поддержат жесткую позицию. Значит Крым закончится или крушением Запада, или крушением России. Неужели в Московии не понимают, что крушение их страны намного более вероятное, чем какие то проблемы на западе? К чему эта истерия по Крыму. Зачем? Показали свою ущербность, не договороспособность на весь мир. Кому лучше стало? Одно очевидно, что путь СССР пройден не до конца, раз Россия и Запад идут дальше по нему. Результат очевиден.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

опять по лубянским ночным горшкам ползало, Надувное? ;))))

2839

Санкции США оказались гораздо интереснее, чем можно было ожидать. Смысл "послания" заключен примерно в следующем: если вы, парни, в одностороннем порядке не признаете чужих суверенитетов, то, в таком случае, вы перемещаетесь из политического пространства - в другое. В какое? Для этого надо вдуматься в шутку Маккейна: "Россия? Это - бензоколонка, решившая, что она государство". Иначе говоря, одним ранним утром Российская Федерация - ранее бывшая государством, признанным членом различных международных собраний - превратилась в частное предприятие "группы лиц". Эти лица - собственники бензоколонки (кооператив "Озеро"). А смысл санкций заключен в том, что "парни с автозаправки" объявлены пока еще не "экономическими преступниками", а для начала - экономическими персонами нон-грата.

Хотя 20-21 марта владельцы бензоколонки делают яркие заявления о том, что им абсолютно наплевать, кем они теперь "назначены", для них и их будущего произошли необратимые изменения. С точки зрения так называемого "глобального финансового капитализма", небольшая экономическая группировка Путина признана оборзевшими пацанами с завышенной самооценкой. И что существенно: владельцы бензоколонки больше не признаются респектабельными держателями суверенитета. Поскольку они сами добровольно покинули то пространство, в котором экономические интересы совпадают с концепциями государственного суверенитета.

User asad1975, 28.03.2014 21:34 (#)

Звонок Меркель Обаме:
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..
- Начинай с хорошей.
- Крым, опять в составе Украины!
- Yessss!!!, а вторая новость?......
- Украина вошла в состав Российской Федерации!
- F u c k!, а как же Майдан?
- А Майдан переезжает в Вашингтон. Да и еще...Готовь Аляску...

User esccapist, 28.03.2014 01:54 (#)

воздержаться для члена ТС по-моему это жест...
я думаю - хочет играть роль посредника, поэтому

User wasja39, 27.03.2014 21:30 (#)
19108

Тогда совсем Рашу некому поддерживать будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 22:04 (#)
24654

По какому такому факту?

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 22:12 (#)
24654

Поскольку сей факт находится только в твоей башке, то считай, что ты получил по факту. Но это ещё не всё, что ты получил от от Путина. Можешь получить нечто такое, что и оценть не сможешь.

User novenkij, 27.03.2014 22:13 (#)
24654

да

(комментарий удалён)
User manuscript, 27.03.2014 23:17 (#)
5502

При Януке Путин контролировал всю Украину, еще в декабре он считал, что купил ее с потрохами навсегда. Теперь у него только Крым. Поняли разницу? Но при этом портянки вроде вас орут о победе!

User d44yuriy, 28.03.2014 00:09 (#)
10546

Интересно, какой дурак теперь будет брать визу, чтобы поехать на пляж к "зеленым человечкам"? Разве что россиян туда по разнарядке будут посылать.

User newSim, 28.03.2014 00:36 (#)

Под конвоем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ты только забыл рассказать, как втвоей Ёмцарии "покупают украинскую визу"!

Опять ты трщ Митчел обосрался!!!!

2839

Ты следующий раз когда продажной сракой будешь крутить, меня спроси ;))

И я тебе открою секрет, немецкие туристы ездили в Украину без вих

А Ёмцкая снлигерская плесень по незнанию и школотской тупости "визы покупает" до сих пор!

ДУРАЧИНА ТЫ СОПЛИВАЯ!

сучка продажная... ;))))

2839

Да где там башка! Там верхняя срака! Заполненная пропогандистским лубянским дерьмом

Этот малолетний анальный клован из низовых педиков, которые жеваную муйню из форумов и чатов туда сюда таскают

Газеткой тут испанской тряс, 12 летней давности..

Глянул, по рунета забито! Какой то старший пропогандон схалтурил, а мелочь понесла..500 с испанского переводится как "более 400-сот"

Это говноеды так делают, чтоб подлинник текста было сложнее найти...

User novenkij, 27.03.2014 22:56 (#)
24654

У него всё спереди!

User asad1975, 27.03.2014 22:58 (#)

Пришел шаманхуй и обгадил весь форум.

2839

Ты с Ёмциком "весь форум"?! Пара казенных пропогандонов, это даже не полфорума, так...кучка навозу

User asad1975, 27.03.2014 23:05 (#)

А ты наивно полагаешь что твои однополчане от твоих фекально-генитальных перлов в восторге? На удивление тут попадаются порядочные люди с которыми можно спорить и дискутировать. Ты же просто какое-то чудо помойное. У нас бомжи на помойке по сравнению с тобой аристократы в выражениях.))))

2839

Я с ними разговариваю на другом русском

С некоторыми из ваших, кстати, тоже...

А ты считаешь, что опосля пукикаков, ободковых вонючек, петушков и сфинктеров, я буду ко встрече с казенными блядьми кружевные рукава надевать?!

User asad1975, 27.03.2014 23:22 (#)

Ты действительно считаешь что написав на заборе .УЙ! и объяснив кому это предназначается ты становишься значительно культурней?)))))) Что касается одежды, то есть люди которые одеты порядочно всегда, а есть такие как ты - всегда как с помойки.

2839

Когда ты чистишь нужник, разве ты одеваешь фрак?
Но и это кто-то должен делать...

Или ты считаешь, что когда приходят малолетние проплаченные недоноски рассказывающие про сфинктеры, "петушков" справки, подкроватье.. Я буду вокруг них хороводы водить?

Да пну под сраку, как они этого заслуживают и буду прав!

А ты конечно и тыквы полоть можешь ходить в белом, только я чет такого не замечал...

User asad1975, 27.03.2014 23:41 (#)

Так понятно. Язык сравнений тебе недоступен. Твой интеллект я сильно переоценил. Про воспитание вообще молчу. Я думал ты прикалываешься, а ты действительно обыкновенное быдло. Где тебе так психику покалечили болезный?

2839

Фигак, и зеленая озерная сопля, расслабив сфинктер в сторону сумрака учит меня магерам и русскому языку!

Фигак, и что не казенная блядь, то психиатр с незаконченным средним!

Фигак! И мой интеллект меряет недоделанный селигерский санцЫметр!

Не ну не смешно ли?! фигак...

User asad1975, 28.03.2014 00:04 (#)

Да я б может и поржал, но над тобой грешно смеяться. Так кто тебя обидел то? Ты часом не из совейских диссидентов? Тогда понятно откуда у тебя такая лексика. На лесоповале, то сложно нормальную лексику сохранить. Ну лексику то бог с ней. Очко то сохранить удалось?)))

(комментарий удалён)
User asad1975, 28.03.2014 00:21 (#)

А есть смысл разубеждать?)))))

(комментарий удалён)
User asad1975, 28.03.2014 00:35 (#)

Да. Сорокет уже через год. И не захочешь помудреешь. Тем более в России. У нас не Европы, выживают только мудрые.))))

(комментарий удалён)
User asad1975, 28.03.2014 01:05 (#)

Сочувствую тебе мой 20 летний друг. Но ты руки не опускай. Работай над собой.

2839

Спроси у этого "40 летнего" фантазера, знает ли он, что такое индийский кофе n36

И чем u отличается от Ту...

Уверен, получишь много неизбывной радости ;))))

(комментарий удалён)
2839

Не ответит...

Таких надувных, виртуальных тоскунов тьма!

Им все вовкины комплексы в басчонки вдолбили СССР это хорошо!

ВДНХ, ГТО, Солнце Родины вставало - далпаепы зазеркалья...

Вынужден констатировать - веймарский синдром в разгаре

Я не про форумы, про окружающих из реального мира - кого не спроси, чем моложе сопля тем крепше любит Советский Союз
Это путь к пи...цу

2839

Читани на досуге..

http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Pred-yava.-CHto-oznachayut-sankcii

User asad1975, 28.03.2014 21:49 (#)

А что сам-то? Уже побаиваешься ?)))))

2839

Ты о чем, вонючка малолетняя?

2839

Почему васькиных ебунков постоянно напрягает очко?

Две подспудных темы у школоты - психиатрия и очко

Вродь молодежь, лагерного пороху не нюхавшая.. Совка не заставшая

В инструктора соответсвующий контингент набирают штоль?

Скажи прыщеносый, это особенность какая то особенная, как ни блядь подкремлевская, так глыбокий знаток психических отклонений и возможных упражнений с очком?

User asad1975, 28.03.2014 21:45 (#)

А ты действительно думаешь что содержание твоего поста типа "Жри кремлевское гамно за 11,80 и сплевывай сюда через зубы" должно было у меня в отношении автора мысли ассоциации о чем то возвышенном вызвать? ))))))))Диагноз тебе врач поставит. Надо будет твои посты специалисту показать. Будет время займусь. Мое же заключение о тебе, базирующееся на ознакомлении с твоими постами, можно охарактеризовать словами моральный урод. Правда возможны вариации.

2839

Мне твои заключения, плятешка конторска, нужны как зайцу стоп сигнал ;)))

User asad1975, 28.03.2014 22:17 (#)

При чем тут мои заключения? Тебе психотерапевт нужен.

2839

Вот я и говорю, что не плять казенна с мокрым носом, то либо ВСЕ ПРО ЖОПУ, либо глЫбокий Ыксперт в психиатрии...

User asad1975, 28.03.2014 23:06 (#)

Читая твои посты и зная что нормальный, вменяемый человек не может исторгать такую грязь на публике добровольно, я делаю вывод - либо ты это делаешь за деньги, либо ты ненормален.

User asad1975, 28.03.2014 23:12 (#)

Добавлю. Если бы я был как ты выражаешься "плять казенна с мокрым носом", то переписываться я бы с тобой не стал. Пробил бы через контору кто ты и где живешь и ты бы присел лет эдак на 5-7 с пролонгированием. Причем обвинение тебе бы подобрали какое-нить типа "За пропаганду гомосексуализма" чтобы не скучно сидеть было. Но не судьба, хотя может и правда сообщить куда следует?

2839

Сообщи, сынку, сообщи ;)))

Пробивалку токмо не надорви...

User asad1975, 30.03.2014 23:37 (#)

А чего надрывать-то? Или ты у нас из забугорных россиян? Вроде как-то клялся что местный. Или это для большей достоверности?))) Да даже если и забугорный. Березовскому это ведь мало помогло? Так ведь?

2839

"У вас", товарищ К. Токмо морды сменные, да ставка 11,80...
А все остальное не у вас. Так, что не пенься "киллер" сопатый ;)) не пенься... А то трусы придется менять на ходу

User asad1975, 31.03.2014 23:14 (#)

А Борю Березкина завалили или сам повесился? А Шаман?

2839

С таким же успехом мы можем говорить о том сами дома в Москве взорвались, аль Пуцкын чего в весовой сахал подмешал?!

Я ж им не ангел-хранитель!

Хотя многие говорят Путин взорвал!

User asad1975, 31.03.2014 23:29 (#)

Борю кгб убили или сам повесился? Трудный вопрос для тебя?

2839

Почему ж трудный то?!

Ровно такой же - Путин взорвал дома? Или "оно само"?!

Ты в каком классе сейчас учишся?

User asad1975, 31.03.2014 23:52 (#)

Шаман ты уходишь от ответа. Ты не в состоянии озвучить на форуме свое мнение не прибегая к встречным вопросам и не перескакивая на другие события? Это что слабость или осторожность? А? Шаман? Галиматью еще раз ответишь, считай слив тебе засчитан. Слабак))))

2839

Галиматья, сынку, это каша из патриотических которые тебе напихали в башку

А вопросами в стиле - Почему ты, Асик, ссышся по утрам, когда с похмелья иди прпора подрочи! Пионэр... ;)))

User asad1975, 01.04.2014 22:11 (#)

Так я и думал. СЛИВ тебе лошара!

2839

Так почему ссышся?! Подлубянский Задрот? ;))))

User asad1975, 01.04.2014 22:28 (#)

На тебя мочусь - ты же слился. Вот и помогаю тебе изгибы сточных труб пройти, а ты опять выныриваешь.)))) Теперь ты в своей стихии, там где и положено быть фекальщику вроде тебя.

2839

Господи, каких же тупых сопливых идиотов отбирают в путинские пропозадроты!

"Мочится" оно... Ты еще вздрочни и в жопе пальцем поковыряй! И всем расскажи...

2839

И дофуя у тебя "изгибов сточных труб?! ;))))))))))

Вообще то, ЭТО называют КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ СТОЯК, не потому что кто такой же глупый как ты про пыпыску думал, а что ентих самых "изгибов" не было..

Так, что ты ДУРАЧИНА редкостная!

User asad1975, 02.04.2014 20:50 (#)

Не захлебнись. Ты мне пока не интересен. Будет настроение потом тебя еще попинаю, но когда обсохнешь.

2839

Пиналку не забудь отрастить для начала, сопля дегенератская ;)))

User asad1975, 03.04.2014 23:24 (#)

Пиналка такая что боюсь тебе хлебало сломать.

2839

Ага,- рога, копыта, дым из задницы и сопли до колен

Ася сам себе страшен во гневу ;))))
Чем задротистее подлубянский говносос, тем шырше распальцовка

User d44yuriy, 28.03.2014 00:10 (#)
10546

То есть, Вш обычный круг общегия - бомжи на помойке?

User asad1975, 28.03.2014 00:12 (#)

Чем обоснован подобный вывод позвольте поинтересоваться?

(комментарий удалён)
2839

Митчел-Ыкономист, потекли сопли? Зеленые... ;)))

Как у Меньки -безчешуйчатого ерша...

Как у фошки, регулярно делающей Меку!

Школота тупоголовая! Сученята продажные..

(комментарий удалён)
2839

Куды ж мне за вашим коллективным умищем угнаться то?

Один про расслабленный сфинктер, другой про подкроватье... Третий..
Ты, кстати,, самый умный, даже доктора Митчела лично знаешь ;))))))))

(комментарий удалён)
2839

Конкретно ты в этот раз обосрался ;))

Товарищ Митчел дадим коварной Омерике отпор ;)))))))

(комментарий удалён)
User manuscript, 27.03.2014 23:22 (#)
5502

"Главная зуботычина -это СНОУДЕН.-это ДА".
И чего добился Путин с помощью Сноудена. Перессорил Запад?
А ведь главной целью было внести раздор в стан врага. И ни хрена у него не вышло. С помощью технологий и манипуляций этого не добиться.
Так что это не зуботычина, а укус комариный.

User gin, 27.03.2014 23:35 (#)
5316

главное, что сам сноуден счастлив - попал в страну подлинной свободы.. или скойбеды? неважно.. главное, что круто попал
,,

User asad1975, 28.03.2014 00:20 (#)

Трудновато был рассорить хозяина со слугами. Однако у тех слуг есть избератели и эти избератели увидели как спокойно проглотили то что за ними подглядывал и подслушивал "большой брат" те, кого они выбирали в том числе и для того чтобы представлять интересы государства на мировой арене. Не каждый день избиратели узнают что выбрали на высшие посты тряпок, которые даже возмутиться нормально не могут тому что за ними шпионит их партнер. Я уж не говорю о каких-либо политических последствиях.

Как взгляд отсюда, из штатов, на сноудена все уже давно ложили. Это вчерашние новости, уже давно как неинтересно. А политически это здесь вообще не прозвучало. Все уже знали что многое записывается и прослушивается, все началось с Patriot Act, многие были в курсе. Потом здесь все дураки непуганные, эта прослушка их особо не шокирует. Ори говорят что мол если скрывать нечего, то что за проблемы? Я конечно с этим не согласен, как и многие, но эта тема никак никого не поссорила. Наоборот, Сноудена клеют как шпиона. Поэтому после пару холодных тоскливых зим в Рашке поедет он с повинной здаваться, блудный сын мля.

User asad1975, 28.03.2014 00:13 (#)

А с Крымом Россия просто проиграла сама себе. Все огрехи впереди....

А в чем проиграла простите?

(комментарий удалён)
User asad1975, 28.03.2014 00:22 (#)

Ну не пойму так хоть почитаю, у умных людей потом спрошу.

(комментарий удалён)
User asad1975, 28.03.2014 00:32 (#)

А ты стало быть глупый?))))

(комментарий удалён)
User asad1975, 28.03.2014 01:04 (#)

Был бы умным - игнорировал бы. Твои ж слова. А я тебя на этом поймал. Ну и кто из нас умней?))))

User newSim, 28.03.2014 00:38 (#)

Зачем?
Просто следите за динамикой цен и доходов.

(комментарий удалён)
User newSim, 28.03.2014 01:11 (#)

Знает, но... не правильно.

User novenkij, 27.03.2014 21:37 (#)
24654

++++++++++++++

User asad1975, 27.03.2014 22:57 (#)

Таки мы и сами ходить можем. Зачем нас поддерживать?

User keystone, 27.03.2014 22:19 (#)
19137

Да,действительно В. Чуркин может радоваться 100/69 ----Армению и Белоруссию надо срочно присоединить!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------
Да нет, ув. Пума, не 100/69, а 100/10 + Чуркин, и 58 вoздержавшихся в oснoвнoм африканцев/латинoамериканцев. 100/69 - этo сладкие девичьи мечты Чуркина. А из всех урoдoв, гoлoсoвавших прoтив, жалкo тoлькo некoгда приличную, а нынче купленную в путлерoвский гарем Армению.

User kiska, 27.03.2014 23:14 (#)
11196

Армения не такая уж простая, наивная дура. Она играет хитрую политику по принципу Ты мне, я тебе. И покорный телёнок две матки сосёт. Армения не граничит с Россией. А чуть, что так эта Армения открестится когда ей надо будет от Рашки и обвинит её в геноциде в сталинские и брежневские времена.

3685

Да Бог с Вами. У Вас есть знакомые армяне? Только не из Парижа или Техаса, а из Еревана? У меня есть, да только из Брюсселя. Так вот, Армения - это классическая failed state, а по-русски говоря, опустевшая, деградировавшая страна, из которой ВСЕ кто мог уехали.

User kiska, 28.03.2014 00:28 (#)
11196

Есть. Одни у нас в Херсоне живут, другой из Херсона в 1993 году уехал в свой любимый Ереван. третьи две родственные семьи, хоть и любили свой Ереван, но жили и живут в Тбилиси, в Грузии.

User rebe_haim, 28.03.2014 09:20 (#)
20849

Поправочка: Армения - не страна... Армения - офис...

User sova46, 28.03.2014 23:01 (#)
28204

Но морковь израильскую, в отличие от москвичей, не едим!
Продукты (кроме морской рыбы и экзотических фруктов, тех же бананов) - свои!
Так что не такая уж "failed state", себя своим хозяйством кормим в основном, чего о России не скажешь.
Квасные патриоты сбежали, видела я в Европах таких армян!
А насчет голосования - так это власть у нас такая мерзкая, свмв себя выбирающая и вдобавок населению мозги пудрящая толстым слоем.
Кстати - родом из Карабаха.

User sova46, 28.03.2014 23:02 (#)
28204

не "свмв", а "сама" - пардон!

3685

Дело в том, что я, упаси Бог, не хочу сказать ни единого плохого слова в адрес армян. Когда в Европе еще ходили с копьями и в шкурах, у армян уже был Месроп Маштоц. Моя мысль заключалась в том, что Армения как современное государство оказалось слабым, зависимым, экономически неразвитым. Только я не вижу в этом вины самих армян, просто это одно из звеньев национальной трагедии народа, который почти две тысячи лет уничтожают всеми мыслимыми и немыслимыми средствами. В этом отличие от России – россияне сами, радостно выбрали убожество и свинство, в котором оказались.

User sova46, 29.03.2014 23:31 (#)
28204

Власть наша с потрохами продалась России за незыблемость своего кресла.
В стране сейчас не работают крупные предприятия - то. что они выпускали, покупалось только при наличии дефицита.
Работает добывающая промышленность (цветные металлы, в том числе золото), пищевая промышленность.и в особенности предприятия по переработке собственного сельскохозяйственного сырья, работает, видимо, и военная промышленность.
Процветает торговля (продовольствием и импортом).
Развернуты работы по строительству, в том числе и благоустройству городов, и по поскольку строительство, естественно, допускает большие откаты.
При этом. как ни странно, достаточно устойчивы банки.

3685

Дело в том, что я, упаси Бог, не хочу сказать ни единого плохого слова в адрес армян. Когда в Европе еще ходили с копьями и в шкурах, у армян уже был Месроп Маштоц. Моя мысль заключалась в том, что Армения как современное государство оказалось слабым, зависимым, экономически неразвитым. Только я не вижу в этом вины самих армян, просто это одно из звеньев национальной трагедии народа, который почти две тысячи лет уничтожают всеми мыслимыми и немыслимыми средствами. В этом отличие от России – россияне сами, радостно выбрали убожество и свинство, в котором оказались.

User asad1975, 27.03.2014 22:55 (#)

Резвитесь?)))) Значит шок от присоединения Крыма к России отпускает, еще пол года и забудете.

(комментарий удалён)
User asad1975, 28.03.2014 00:10 (#)

Вы таки действительно в это верите? И часто ваши прогнозы раньше сбывались?))))) Помниться Грани захлебывались предрекая провал Олимпийским играм в Сочи. Не срослось. До этого Асаду в Сирии предрекали последние дни у власти. Не вышло. Вам не надоело строчить прогнозы, которые состоят из хотелок и не сбываются? Стоит одному прогнозу не сбыться как ваша братия тут же предрекает другой. Вы как сектанты которые пугают концом света и постоянно его переносят. Пума это же смешно)))))

User sova46, 28.03.2014 00:56 (#)
28204

Пума! Заклюю за такие речи!!!

User pipetka, 27.03.2014 21:16 (#)
21218

главное.раша получила поддержку Зимбабве... это дорогого стоит

(комментарий удалён)
User evgeniй, 27.03.2014 22:07 (#)
20996

Водитель автобуса, перевозивший пациентов психбольницы из столицы Зимбабве Хараре во второй город страны Булавайо, остановил автобус у придорожного кафе, чтобы выпить пива. Вернувшись же к автобусу, он обнаружил, что тот пуст, а 20 пациентов пропали. Поняв, что ему угрожают неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал 20 пассажиров из очереди. После чего поехал прямо в психбольницу Булавайо, где быстро передал «пациентов» персоналу, предупредив, что некоторые из них – буйные. Подозрения у персонала возникли лишь через три дня – из-за совпадения рассказов всех 20-ти. Что же до настоящих пациентов, то о них никто больше не слышал – видимо, они успешно вернулись назад в зимбабвийское общество.

(комментарий удалён)
User evgeniй, 27.03.2014 22:17 (#)
20996

Пикантная подробность из жизни прогрессивного государства

User novenkij, 27.03.2014 22:47 (#)
24654

Так это, может они и в ООН пробрались. Ну, чтобы проголосовать?

User mibrag, 27.03.2014 21:57 (#)

это дорогого стоит...

думаю с товарищами по разуму из этой самой Зимбабвы Чуркин рассчитался стеклянными бусами непосредственно перед голосованием..

User evgeniй, 27.03.2014 22:28 (#)
20996

Помню как в програме "время", еще при Брежневе, довольно часто можно было увидеть такую картину - очередной Мнгунга (представитель африкаеского государства) минут 5 выступал на своем наречии, без субтитров, без перевода, потом уже диктор кратко разъяснял что товарищ Мнгунга благодарил нашу страну и лично тов Леонида ..... итд итп. Теперь что нибудь подобное следует ожидать?

User kiska, 27.03.2014 23:20 (#)
11196

Стеклянными бусами ++++++++

User mibrag, 27.03.2014 21:57 (#)

это дорогого стоит...

думаю с товарищами по разуму из этой самой Зимбабвы Чуркин рассчитался стеклянными бусами непосредственно перед голосованием..

User novenkij, 27.03.2014 22:20 (#)
24654

Вы слишком плохо думаете о товарищах из Зимбабве. Бусы они больше не берут, а берут зелёными, на вес.

User newSim, 28.03.2014 00:41 (#)

А можа, они там себе запасной аэродром готовят?

User kiska, 27.03.2014 23:19 (#)
11196

Рашка вообще оказалась в компании диктаторов, и убогой нищеты. Страшно аж жуть. Как можно в течении одного месяца из-за такой глупой клептомании вовлечь свой народ вперёд в прошлое.

User asad1975, 28.03.2014 21:56 (#)

Вы очень удивитесь узнав насколько сильно народ России желает попасть вперед в прошлое. По проведенным опросам, присоединение Крыма поддерживают более 90% населения РФ. "Глупую клептоманию" у нас называют воссоединением русского народа и российской земли.

3565

главное.раша получила поддержку Зимбабве... это дорогого стоит
-----------------------------------------------------------------------------------------------
В эту фразу вместо Зимбабве можно подставить ЛЮБУЮ страну из числа поддержавших : ))

User gin, 27.03.2014 23:41 (#)
5316

нет! нужна именно зимбабве!
ну, или другая страна на Z - это важный пропагандистский фактор!

User gin, 27.03.2014 23:38 (#)
5316

большой успех! благодаря зимбабве, получена поддержка от A до Z !!!
правда, по ненавистному неправославному алфавиту

User gasmir010, 27.03.2014 21:16 (#)
2933

Старая песня о новом:
"Бьется "честный" наш Чуркин в ООН..."

User wasja39, 27.03.2014 22:31 (#)
19108

О нем следующая строка:
"На поленьях (чурках) смола, как слеза"

User petr_petr, 27.03.2014 21:17 (#)

Чепуха. Крым российский и ничего уже не изменить. Америкосам там не бывать и прощай мечта о непотопляемом авианосце.

User virgi, 27.03.2014 21:20 (#)

Konechno Чепуха,glavnoje Zimbabve s Rashoj:)

User newSim, 28.03.2014 00:43 (#)

"Крым российский" а чего не договариваете?
Полностью звучит так: "Крым - российский геморрой."
Вот так юудет правильно.

User robbi, 27.03.2014 21:19 (#)

"Виталий Чуркин назвал итоги голосования моральной и политической победой"
То есть, он и на это не надеялся

2976

Сегодня вечером с друзьями из Зимбабве и Никарагуа будут ее отмечать.

User mibrag, 27.03.2014 21:54 (#)

Могу себе представить как это будет выглядеть....)

"...СКАНДАЛ В ОМСКЕ: СЫРОВАРЫ НА КОРПОРАТИВЕ ИСКУПАЛИСЬ В ВАННОЙ С МОЛОКОМ
В Омске раскрыли тошнотворный секрет производства популярного сыра-косички..."

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1288188-echo/

User robbi, 27.03.2014 21:58 (#)

Те , кто воздержались, пролетают. Воздерживайтесь и дальше, без водки и девочек

User newSim, 28.03.2014 00:44 (#)

А его там не съедят?

User engine, 28.03.2014 00:51 (#)
21927

Бился чуркин башкою об стол
До тех пор, пока глюк не поймал
Мутный разум навёл на ООН
И победу свою увидАл ))):

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 21:28 (#)
24654

Ну, да, мильён туды, мильён сюды, а в итоге моральная победа. Купите себе гуся.

User adamkasimir, 27.03.2014 21:51 (#)
3543

Он - гусекрад..

User novenkij, 27.03.2014 21:55 (#)
24654

Приватизирует гусей?

User adamkasimir, 27.03.2014 22:08 (#)
3543

И он давно не был в бане, и девушки его...

User keystone, 27.03.2014 22:54 (#)
19137

Приватизирует гусей?
-----------------------------
Аннексирует...

User novenkij, 27.03.2014 22:58 (#)
24654

А и то правда!

User adamkasimir, 27.03.2014 21:51 (#)
3543

Он - гусекрад..

User wasja39, 27.03.2014 21:31 (#)
19108

Чо это "не просто"? Проголосовали бы "против". Деньжат не хватило?

User mibrag, 27.03.2014 21:47 (#)

Меня смущает отсутствие Науру в этом славном списке почётных изгоев планеты. Думаю, что с ними ещё не полностью рассчитались за признание Абхазии и ЮО....:)

User novenkij, 27.03.2014 21:57 (#)
24654

К сожалению, Россия становится посмешищем. А какой старт был, как с колен-то вставала!

2976

Сейчас мы как раз наблюдаем, как она победно бежит вперед, так до конца и не встав с колен, правда...

User novenkij, 27.03.2014 22:06 (#)
24654

То есть россияне бегут, а пастух погоняет?

2976

Тут даже сложно сказать, кто за кем бежит, и кто кого подгоняет...

User rebe_haim, 28.03.2014 00:38 (#)
20849

Путин выдвинул новый лозунг — «Россия, вперед!»
Дорогой Владимир Владимирович!
Довожу до Вашего сведения, что наша страна - Россия уже давно в жопе, дальнейшее продвижение вперёд только усугубит положение. Поменяйте слоган, плз...

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 22:23 (#)
24654

И ты становишься посмешищем- как истинный представитель стада с недоразвитым сознанием.

2976

demo, пока вы там "все" смеетесь, не забудьте запастись солью и спичками.... пригодится скоро.

User asad1975, 27.03.2014 23:00 (#)

То то я смотрю как США и ЕС хохочет. Володя! Еще пару таких острот выдай! Западный пипл хавает!

3565

58 стран не просто воздержались. Они не стали сервильно поддерживать позицию Запада по Крыму.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Огуречная логика : )
А почему не считать, что они не стали сервильно поддерживать позицию России по Крыму? Между прочим, ко многим из них это относится вполне серьезно - к Казахстану, например.

User virgi, 27.03.2014 21:24 (#)

Kuda skotilas Rosija,raduetsa podderzhoj stran s galiorki vsex, kakije est, reitingov mira

User andrey_62, 27.03.2014 21:27 (#)
3180

СОКРУШИТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА!!! Нас крепко пнули - но мы живы, мы не одни!!!
Как там у Оруэлла было... :-) :-) :-) :-)

User mibrag, 27.03.2014 21:32 (#)

эволюция России от "Нигерии в снегах" до "Зимбабве-2"...

User andrey_62, 27.03.2014 21:36 (#)
3180

Нет, это уже полноценная Остазия.
Или Нефтяная Орда - кому что по вкусу...

User adamkasimir, 27.03.2014 21:54 (#)
3543

Пахнет керосином....

User andrey_62, 27.03.2014 22:01 (#)
3180

Ну не тюльпанами же ей пахнуть :-) :-) :-)

User wasja39, 27.03.2014 22:13 (#)
19108

"Добренький дядя спичку подносит"(с)

2976

На сайте новой газеты прочитал мега-комментарий про то, что Путин, как те лисички, взял спички и поджег кооператив "Озеро"....

User wasja39, 27.03.2014 22:32 (#)
19108

!!!!!

User adamkasimir, 27.03.2014 22:44 (#)
3543

А кит выскочил из "Озера"?

User adamkasimir, 27.03.2014 22:44 (#)
3543

А кит выскочил из "Озера"?

User adamkasimir, 27.03.2014 21:53 (#)
3543

до "Зимбабве-2"...в дерьме:-))

(комментарий удалён)
3685

Когда ты пишешь одними кавычками, кажется, что ты икаешь и срешь одновременно.

(комментарий удалён)
3685

Ты опять икнул, и опять обосрался. Сиди в своем, все равно тебя никто не читает.

User asad1975, 27.03.2014 23:01 (#)

Еще? Не вопрос.

User andrey_62, 27.03.2014 23:29 (#)
3180

Дык! Словарь новояза уже на подходе...

3685

Великий Русский Патриот и Победитель Украины Арсланбек Яндарбекович Дудаев (в девичестве Сурков) напишет новый словарь для поцриотов. Слов 30-40, начинается со слова «абырвалг»

User andrey_62, 28.03.2014 00:44 (#)
3180

Кстати, немного воображения и ...
Patriot
Pussy-riot
:-) :-) :-) :-) :-)

User wasja39, 27.03.2014 21:28 (#)
19108

>>Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве.<<

Цвет мировой когорты борцов за мир во всем мире. Последние бастионы свободы в подпиндосской вселенной. Прям слезы гордости навернулись. А говорят, у Раши нет сторонников! Да с такими дружбанами никакое НАТО не страшно!

Кстати, в Венесуэле - жуткая инфляция. Что-то около 50%. А про трудности с туалетной бумагой писали где-то год-два назад. Так что им деньжата из рашкинского валютного и пенсионного фонда щас как раз жутка пригодились. Да здравствует пупкинский интернационал! Уроды всех стран, объединяйтесь!

User novenkij, 27.03.2014 21:31 (#)
24654

Белоруссию можете вычёркивать, может сбежать.

User andrey_62, 27.03.2014 21:37 (#)
3180

Да, Бацька задарма усом не шевельнет :-) :-) :-)

User gin, 27.03.2014 21:59 (#)
5316

оказаться в такой компании - да это просто праздник! не об этом ли мечтали поколения россиян?! сама зимбабве встала на защиту поруганного сине-бело-красного стяга..

User wasja39, 27.03.2014 22:04 (#)
19108

Союз недушимый Зимбабвов голодных оплатила намедни великая Рууусь!

User wasja39, 27.03.2014 22:06 (#)
19108

Да здравствует созданный воблой-уродом е.ный, мразючий бандитский союз!

3685

Да Бог с Вами, Вася, какой союз? Какашки, кончено, могут прилипнуть друг к другу, но ничего полезного на таком фундаменте не выстроишь.

User gin, 28.03.2014 00:17 (#)
5316

а строить и не предполагается.. главное - в омерику кинуть

User newSim, 28.03.2014 00:47 (#)

Плюнуть...
Но пока что-то не плюется.

3685

Правильно, кидают в Америку. Но у них в школе была по физике двойка и они не знают закона всемирного тяготения – когда они кидают говно вверх, оно падает им же на головы.

3685

Правильно, кидают в Америку. Но у них в школе была по физике двойка и они не знают закона всемирного тяготения – когда они кидают говно вверх, оно падает им же на головы.

Там в весуелле уже свой майдан открылся, кстати. Скоро и венесуеллу Путенг потеряет. Проклятые бендеровцы!

User boris50, 27.03.2014 21:29 (#)

ну если посмотреть кто проголосовал против резолюции то получается у россии хорошая компания ну тройка из стран снг это так сказать голосовали по обязаловке а все остальные это так сказать виднейшие столпы современной земной цивилизации сирия кндр куба боливия венесуэла никарагуа зимбабве все это абсолютная победа над госдепом и янки ура товарищи

User d44yuriy, 28.03.2014 00:16 (#)
10546

Из СНГ (кроме самой России) - только двое. Даже коллеги по Таежному союзу - казахи - не поддержали.

Блять крах политики великого Путенга

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.03.2014 21:38 (#)
3180

Это не ООН, палатошное - это мнение СОТНИ стран. Вся рота не в ногу?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.03.2014 23:28 (#)
3180

То были запорожцы... Но неуважение к другим полезно разве что для тренировки щек методом надувания - теперь понимаешь, почему у нас все надувное да дутое? Где острым ни ткни - один звук :-) :-) :-) пш-ш-ш...

User intro, 27.03.2014 21:33 (#)

Чуркину ( а заодно и огурцу) не мешало-бы почитать эту статью
http://www.businessinsider.com/lack-of-chinese-support-for-crimea-is-a-big-problem-for-putin-2014-3
А там уж будем делать выводы.

User virgi, 27.03.2014 21:41 (#)

Kiseliovu tvoju sylku nado otpravit

User newSim, 28.03.2014 00:48 (#)

Он неграмотный.

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 21:59 (#)
24654

Сколько США Китаю должны? Такого должника холить надо!

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 22:15 (#)
24654

Пиши последние новости из Китая, а то я по-китайски не понимаю.

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 22:24 (#)
24654

Ыщо давай.

User novenkij, 27.03.2014 22:32 (#)
24654

Да, забыл спросить, что теперь этим ЗВРом меряют кроме самого ЗВРа?

User marcell, 27.03.2014 23:06 (#)
3424

Тайван, как говаривал товарищ Сухов "это врядли", а Тайванчика вполне даже могут забрать.

2976

Этот тот самый случай, про который говорят "Если я должен банку сто, то это моя проблема, но если я должен банку сто миллионов, то это уже проблема банка".

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 22:33 (#)
24654

Нет, конечно.

User adamkasimir, 27.03.2014 22:05 (#)
3543

Китайцы не такие идиоты, как как путин! Они присоединят Тайвань, когда это будет полезно Китаю, а не для того, чтобы прикрыть скандалом крах экономической политики очередного вора-вошьдя!

User novenkij, 27.03.2014 22:16 (#)
24654

+++++++++

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 22:31 (#)
24654

Зачем в ООН, разумные люди договариваются, а не доводят дело до международных скандалов.

User gin, 27.03.2014 23:45 (#)
5316

так то люди.. а обезьяны хватают горсть орехов через решетку ящика, сжимают в кулак и не отпускают.. так и сидят, пока не придет охотник

User adamkasimir, 27.03.2014 22:40 (#)
3543

Пикать кипятком будет Путин со своими сумраками! И это - главное!!!

User engine, 28.03.2014 01:00 (#)
21927

+1

User newSim, 28.03.2014 00:52 (#)

"вообще китай это большая головная боль для америки" эт точно.
Правда, это не Омерика на Китай работает, а Китай на омерику, и ежели вдруг омерика хотя бы только ввозные пошлины повысит, неиного, процентов на 10, то Китаю совсем грустно станет сразу, но это же мелочи, правда?

User daush, 27.03.2014 21:40 (#)
4216

Главное - что за всем этим следует? Разумная сотня должна предпринять какие-то срочные активные действия, пока неразумный десяток не обвалил мир в третью мировую!!!

User rom, 27.03.2014 21:48 (#)
47562

Заручиться поддержкой Мавритании - оглушительная внешнеполитическая победа Роиссы.

User novenkij, 27.03.2014 22:02 (#)
24654

Мавритания - ерунда, вот Зибабве - это да!

User zvirblis_317, 27.03.2014 21:53 (#)
21611

Против помимо России выступили 10 стран: Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве.
------------------------
За Армению обидно... Ничего, проснётся и она, и Белоруссия... А остальные - но просто глаз радуют, союзнички расии, блин :)))) Икебана! :)))

User sergii_from_kyiv, 27.03.2014 22:07 (#)
13636

Азейбаржан уже потирает руки в сторону Армении.

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:21 (#)
21611

Арцах?

User sergii_from_kyiv, 27.03.2014 22:35 (#)
13636

Его тоже. Ну и решат окончательно вопрос с Карабахом

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:41 (#)
21611

Окончательно - это как? Расия НИКОГДА не позволит урегулировать конфликт...

User sergii_from_kyiv, 27.03.2014 22:45 (#)
13636

Такой "очаг референдума" в стране долго терпеть не будут. А в роSSии своего головняка выше крыши нарисовывается.

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:51 (#)
21611

Там другая проблема... Если бы расия искусственно этот конфликт не подогревала - Армения с Азербайджаном давно договорились бы... Бесконфликтная зона не в интересах Хренля... А вдруг в НАТУ удумают! Неее... этого допустить никак низзя... Пущай друг дружку постреливают, а мы уж патрончиков подкинем и тем, и другим...

User newSim, 28.03.2014 00:55 (#)

Вы не в курсе...
Этот конфликт создала КГБ.
А нынешние всего лишь не дают ему разрешиться.

User zvirblis_317, 28.03.2014 01:07 (#)
21611

А разве я не об этом??

User newSim, 28.03.2014 01:14 (#)

Об этом, но вот анамнез тож.

User gin, 27.03.2014 22:11 (#)
5316

половина этих союзничков на ладан дышит ))

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:20 (#)
21611

Но зато как дышит! :))) Как в пошлом анекдоте "он так дысал, так дысал..." :)))

User gin, 27.03.2014 23:47 (#)
5316

у асада и мадуры уже чейн-стокс

User schmidt, 27.03.2014 23:30 (#)

Не обижайся за Армению. Она с Россией против Азербайджана и Турции дружит.

User zvirblis_317, 27.03.2014 23:57 (#)
21611

Уйди.

5480

Лена, давайте скинемся на подарок Дрыщщысу:

http://best-ring.ru/?utm_medium=teaser&utm_source=marketgid&utm_campaign=marketgid_ru&utm_term=1080&utm_content=2860057&mgd_src=1080

Может быть тогда он станет счастлив!

User schmidt, 28.03.2014 00:47 (#)

Я не могу посмотреть подарок. Адрес не открывается.

User schmidt, 28.03.2014 00:49 (#)

Кольцо? От гранаты?

5480

Какая граната? Для Приворотоворожения!
Бедненькое, несчастненькое Жвирбло-Дрысталло уже называет всех Женщин - 'Дырявые'. Это они раньше были - Курами, а теперь... Всё непочтительней и неблагодарнее они к нему - отказ за отказом - и так всю жизнь. Да-а-а, не позавидуешь нашей бедняжке!
А так - Властелин Мира.

User schmidt, 28.03.2014 01:04 (#)

Не дразните Шуру.

5480

Встревоженный Шуррикс:
С 14:50 мин.

http://svoboda.org/audio/audio/1105342.html

User schmidt, 28.03.2014 01:19 (#)

Успокойте его. Гнусные слухи.Думала показалось. А он, действительно, сегодня без энтузиазма.То ли дело denisan.Отстреливался до последнего.Темпераментный дед!

5480

А я с чего начал?! Или Вам 10 евриков жалко? И с меня десятка. А то там уже 18 часов до закрытия торгов осталось - и тогда всё - не будет щастья!

User schmidt, 28.03.2014 01:35 (#)

Мне для литовского товарища ничего не жалко.А Вы уверены, что мы угадали с подарком?

5480

Лена, а Вы... Вы на ЧТО это намекаете, а?!
Ну, знаете ли...!

User schmidt, 28.03.2014 01:44 (#)

Не на то, о чём Вы подумали.

(комментарий удалён)
User schmidt, 28.03.2014 02:23 (#)

Не слеза, капелька пота.

5480

Очень интересно и успокоительно. Слушать всем - с самого начала:

http://svoboda.org/audio/audio/1108652.html

Особенно интересно - с 8:00 мин. Что говорят простые граждане Литвы.

User schmidt, 28.03.2014 15:40 (#)

Видимо, Шура не простой гражданин Литвы.А информация адекватно подаётся. Немцам поучиться можно. Спасибо.

5480

Да, Шура не простой. Шура мурый чувак.

User schmidt, 28.03.2014 15:54 (#)

Мурый? Городской диалект? Поясните.

5480

Нет, не городской. Непереводимо.

User midst, 27.03.2014 21:55 (#)

Чуркин назвал проект резолюции "конфронтационным".
-------------------------------------------------------------------
Вспомнился старый стишок времен советского агитпропа:
"Генерал Моше Даян
дикой злобой обуян -
признавать не хочет он
резолюцию ООН".

User denisan, 27.03.2014 22:08 (#)
20545

А знаете,что приятно? Что клали мы,и ложили на все резолюции! Вот это и есть право сильного,мы его заслужили! Нас не много,и мы посылаем и восьмёрки,и двадцатки. Верно! Попробуйте,сразитесь с нами. Гаага для терпил и слабаков.

2976

Зачем с "вами" сражаться, если в конце этого годы "вы" будете сражаться между собой в очередях банки и обменники? А в следующем - в очередях в магазины?

User denisan, 27.03.2014 22:15 (#)
20545

Так оставьте нас в покое,уже! Мы ведь малого просим. Целый век вы нас доставали,войнами своими,набегами! Дайте вздохнуть! Мы же к вам не лезем.

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:22 (#)
21611

Дедок, мошну ополосни :)))

User denisan, 27.03.2014 22:24 (#)
20545

Устал. Валите все дебилы,на ваши дебильные Грани,созданные дебилами и для дебилов,чтобы остальных,дебилами сделать. Я из дела ушёл......!

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:31 (#)
21611

Я из дела ушёл......!
--------------
Тя поджепником проводить, не? :))

User novenkij, 27.03.2014 22:34 (#)
24654

Сам доберётся.

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:38 (#)
21611

Еще сто раз вернётся :)) Хотя... если за особую дурь из платёжки исключили, то... навоз ему пухом! :))

User novenkij, 27.03.2014 22:39 (#)
24654

Он симулянтом оказался.

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:44 (#)
21611

О старался, видит Чёрт! :))

User maarina, 27.03.2014 22:49 (#)

...

User denisan, 27.03.2014 22:44 (#)
20545


2976

Что-то у деда сегодня запас Ненависти™© быстро истощился...

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:43 (#)
21611

Значит точно из бригады вышибли :))

User denisan, 27.03.2014 22:44 (#)
20545


User d44yuriy, 28.03.2014 00:20 (#)
10546

Главное, много раз ушел. Хорошо бы насовсем. Так нет же, припрется еще.

User newSim, 28.03.2014 01:01 (#)

А он как мячик...

(комментарий удалён)
User gadfly85, 27.03.2014 23:25 (#)

"Великая Россия обрела наконец статус сверхдержавы"
Получить под зад от ста государств мира - значит обрести статус сверхдержавы. Так и запишем)

User newSim, 28.03.2014 01:03 (#)

"Спасибо вам страны - {список}. Приезжайте к нам в Крым, мы всегда будем Вам рады!"
А я - поддерживаю! Главное, чтобы целиком. И поскорее...

User d44yuriy, 28.03.2014 00:19 (#)
10546

Это вы "не лезете"? Как раз именно Параша и лезет, куда не просят.

User gadfly85, 27.03.2014 22:17 (#)

Вот-вот, именно так Путин и скажет в Гааге) Можно начинать репетировать.

User denisan, 27.03.2014 22:20 (#)
20545

Устал. Валите все дебилы,на ваши дебильные Грани,созданные дебилами и для дебилов,чтобы остальных,дебилами сделать. Я из дела ушёл......!

5480

Вот про Армению-то я и писал недавно. Какова же была реакция на это.

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:24 (#)
21611

Про Зимбабве еще не писал, не?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.03.2014 23:03 (#)
21611

Рад, что ты этого придурочного тоже раскусил, земляк! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.03.2014 12:15 (#)
21611

Не, не так... Усегда гатоу! Во! .... Dziaugiuos, kad tu cia! Uzkniso vienam... Niekas nevercia, zinoma, bet pripratau prie to tinklapio :))

User zvirblis_317, 31.03.2014 12:23 (#)
21611

Kad tu zinotum, ko tik ant manes cia nekabino - tai as ir moderatorius, tai vos ne tinklapio savininkas... Nu yra debilu, nieko nepadarysi :)))

User zvirblis_317, 31.03.2014 12:33 (#)
21611

Ypac yra toks estas (greiciausiai apsimetantis estu, nes ju kalbos nezino), kuris cia siko tonom, nes ji pastoviai tryne, buvo uz ka :) Perskaityk jo profili, jei netingi - uztenka paspaust ant jo niko:))

User help007, 31.03.2014 01:54 (#)
5984

Да не мог он писать про Зимбабве, у него книгу "Из жизни быдло" - забраковали, сказали - Миш, хватит самопиариться, ты уже заиПал )))

User zvirblis_317, 31.03.2014 02:01 (#)
21611

Не всех цененк(ов)ей война убила :)) Обожди, Виталь, он грозится "загерманить"! Вот енто будет хохма! :))))

User zvirblis_317, 31.03.2014 02:14 (#)
21611

Я как представлю себе "из Новосиба в Берлин", - из Карелии в Гамбург сильно теряет в весе :))) Я предлагал им пофранцузить - ни в какую! Тока Германия, и ни одним штандартенфюрером меньше! Век Вермахта не видать! Точнее - видать! :)))) Но мы с тобой их еще погоняем, немчуру надувную :))) Один мой тест rasthof-autohof их приведет в ступор! :))) А там еще и ты чего-нибудь приведешь засранцам :)))

User help007, 31.03.2014 09:23 (#)
5984

Понял, 007-й ! )))))

User zvirblis_317, 31.03.2014 09:37 (#)
21611

Nam s toboj ix goniat ne peregoniat :))
Izvini, chto latinicej - grriobanyj telefon esche ne osvoil :))

User help007, 31.03.2014 09:38 (#)
5984

Nichego ! ))))

User zvirblis_317, 31.03.2014 11:26 (#)
21611

Освоил уже. Блин, как вай-фай конкретно батарею садит... Ай, ладно... Всё в жизни херня... кроме пчёл... Впрочем, пчелы тоже херня :)))

User help007, 31.03.2014 11:50 (#)
5984

Это точно ! Взгляни - я валялся от смеха: про Путина и Януковича - http://help007cz.livejournal.com/297416.html

User sergii_from_kyiv, 27.03.2014 22:15 (#)
13636

Все 10 пациентов палаты #6 поддержалы пациента и признали его галюцинации истинными. В замен попросили финансирования собственных.

User gadfly85, 27.03.2014 22:16 (#)

"Уже, разумеется, ни о какой речи об изоляции России в этой ситуации быть не может".
Не может, не может. Приободритесь - Зимбабве с вами.

User angara, 27.03.2014 22:32 (#)
20508

Это решение ООН дает Украине право выигрывать все международные суды по возмещению ущерба от оккупации Крыма, захвата судов ВМС и воинских частей, гос.предприятий, земельного фонда, движимого и недвижимого имущества в Крыму.
Чуркин также обвинил Украину в том, что в Доме профсоюзов на Майдане был штаб посольства США. И именно из этого дома стреляли в людей и силовиков на Майдане. (Из разряда "А как бы хотелось!")
Подобную резолюцию по целостности Грузии после вторжения РФ в 2008 году из 193 стран:
"за" - 48,
"против" - 19 (в т.ч. Россия),
"воздержались" - 78 ( в т.ч. Китай)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User newSim, 28.03.2014 01:04 (#)

Собственность.

User kiska, 27.03.2014 23:32 (#)
11196

Когда Чуркин начал нести на дом профсоюзов, что там был штаб США, я чуть со стула не упала от смеха. Спросили бы у меня. Я бы им точно рассказала, что там было. Сама была на Майдане в Киеве и в дом профсоюзов сносили вещи, продукты и деньги. Все кто мог помогали. Единственный раз там был Маккейн на 7-м этаже смотрел сверху на вече митингующих. Северная Корея тоже самое несла под копирку с Россией.

User angara, 28.03.2014 00:07 (#)
20508

ПС требует отставки Авакова . И что происходит вообще???

User kiska, 28.03.2014 00:24 (#)
11196

Янаписала свой комментарий по поводу Авакова на ветке по теме.

User d44yuriy, 28.03.2014 00:25 (#)
10546

Главное, дом профсоюзов спецназовцы сожшли еще до 20 февраля. Да и стрелять оттуда могли разве что в спину тем, кто поднимался по Институтской. Эта Чурка даже не удосужилась глянуть на карту Киева, чтобы врать хоть чуть-чуть правдоподобно. Думаю, Геббельсу в аду сейчас новую муку изобрели. Демонстрируют ему вранье чуркиных, путлеров, киселевых и пр. Бедняга от зависти сам в котел лезет, чтобы не слышать всего этого.

User bronislav, 28.03.2014 02:28 (#)
20897

А на втором этаже Инфоцентр видела? Там сидел я))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 27.03.2014 23:36 (#)
11196

Как только пару грузов 200 примет твоя матушка Пьяная рашка, все разбегутся, как это было в Грузии, только унитазы вы хрен от нас получите. Украинцам пока жаль вас.

User asad1975, 28.03.2014 21:59 (#)

Это в какой такой виртуальной реальности у вас российские войска в Грузии разбежались? У вас там в параллельных мирах Грузия Россию к миру принудила?))))))

User tsukasa, 27.03.2014 22:46 (#)

Чуркин - это Чуров от дипломатии. У одного 146% и 99% за партию власти на выборах, у другого полная дипломатическая победа при отсутствии единства даже среди ближайших союзников РФ - стран ОДКБ.
Осталось только построить вяликую евразийскую империю от Венусэллы до Зимбабве. При таких деятелях как Чуркин и Африку с Южной Америкой можно объявить Евразией, а тех думает иначе просто обманула западная пропаганда.

User asad1975, 27.03.2014 22:48 (#)

Генассамблея ООН приняла резолюцию, подтверждающую территориальную целостность Украины......

И кого в России это вообще колышет? Ну собрались, ну приняли. После этого крымчане передумали и обратно в Хохланд вернулись? Смешные)))))))))

User help007, 27.03.2014 23:24 (#)
5984

Что вы называете: колышет ?

Нормальных людей - колышет, разумеется, когда большинство СТРАН (!!!) - против того, что их Родина творит, отморозков - не колышет ничего (тоже не удивительно).

User asad1975, 27.03.2014 23:28 (#)

Ну тогда спешу вас расстроить. Людей с в вашим понимании нормальности, по результатам опросов в России менее 10 процентов. Остальные 90% полностью поддерживают то что творит Родина на мировой арене.

User d44yuriy, 28.03.2014 00:26 (#)
10546

9 из 10 членов банды одобрили действия главаря.

User asad1975, 28.03.2014 00:32 (#)

Да. Теперь четко стало видно сколько той оппозиции в России. Менее 10% населения.

User help007, 28.03.2014 02:26 (#)
5984

Значит, свой шанс Россия не утратила.

User asad1975, 28.03.2014 20:34 (#)

Мы постараемся свести этот шанс к нулю))))

User help007, 29.03.2014 00:41 (#)
5984

Мы ? Николай Второй ? Компаний друзей из Ольгино ? Уверяю вас - Россия ещё и не такое дерьмо, как то, что в ваших мозгах находится, переваривала и выплёвывала без всякого ущерба для себя.

User asad1975, 29.03.2014 01:10 (#)

Вы заблуждаетесь, Россия переваривала революционеров и тех кто отводил России место заштатной, послушной марионетки для "великой западной цивилизации". Если бы Россией управляли эти 10% то удел русских это клочок земли по типу Латвии или Эстонии. Или какая-нибудь область в составе Польши. Откуда в вас это рабское преклонение перед Европой и США? Всю историю Запад занимался либо войнами друг с другом и Россией, либо плел интриги. В перерывах у них просыпалась тяга к наукам, искусству и производству они чего-то там строили, чтобы потом опять погрузиться в очередные разборки между собой. С какой стати россиян должно интересовать мнение кучки европейцев, которые замутили две мировых войны, превратив Европу в пепелище? Почему жить с оглядкой на ЦИВИЛИЗОВАННЫ МИР это так круто? Это такой комплекс самоуничижения? Ни от одной европейской страны или от США не дождешься раскаяния в совершенных злодеяниях. Единственное исключение Германия. Для которой каяться вошло в привычку. Ни от одной. Никогда англосаксы ни перед кем не извинялись, французы тоже. Почему Россия должна за что-то извинятся? Кто-то извинился перед нами за то что похерил обещание не продвигать НАТО на Восток? Я не слышал. Кого-то колышат возражения по размещению американской ПРО у наших границ. Всем похер. И так во всем и всегда. Что бы не делал Запад он всегда прав. Россия всегда не права. А не пошли бы вы ребята в пешее сексуальное путешествие, прихватив с собой эти абсолютно чуждые для России 10% прозападных подпевал.

User help007, 29.03.2014 14:36 (#)
5984

Всю историю Запад занимался либо войнами друг с другом и Россией, либо плел интриги. В перерывах у них просыпалась тяга к наукам, искусству и производству они чего-то там строили, чтобы потом опять погрузиться в очередные разборки между собой.
===============================================================
Я понял, это вы тексты Петросяну пишете ?

User asad1975, 30.03.2014 23:04 (#)

Вам лень просмотреть список происходивших в Европе конфликтов? Дайте запрос в нете, это же не сложно. Почему вы такие ленивые все. Все то вы думаете что вас хотят обмануть и лажу подсунуть.)))))

User help007, 31.03.2014 01:56 (#)
5984

Да потому что вы ВОТ ЗДЕСЬ (В перерывах у них просыпалась тяга к наукам, искусству и производству они чего-то там строили) - пургу и несёте !

С тем, что у каждой страны - за плечами конфликты - никто и не спорит.

User asad1975, 31.03.2014 23:18 (#)

Да что вы? Прямо таки и никто? А когда на ваши форумы заходишь создается четкое впечатление что воюет и всех агрессирует одна Россия, а европейцы просто белые пушистые овечки. Про то что они периодически устраивали у себя резню никто и не заикается. Так в чем пурга то? Не воевали меж собой и не строили, науку не двигали в перерывах, чтобы потом очередной мировой войной Европу в руины превратить?

26530

это - окончательный диагноз России. Распад неминуем

User help007, 28.03.2014 02:25 (#)
5984

А я не расстраиваюсь, да и потом - сколько среди этих 90% - легковнушаемых и одурманенных зомби-ТВ, вы знаете ?

User asad1975, 28.03.2014 20:35 (#)

А оставшиеся 10% вы полагаете люди-кремень?))))) Когда я слушаю некоторых из них, то у меня такое ощущение что они бредят.

User help007, 29.03.2014 00:42 (#)
5984

Бредит, прикидываясь что не понимает - стократ чаще тот, кто на вопрос - вопросом отвечает, когда его в угол загнали.

User asad1975, 29.03.2014 01:13 (#)

Думаю что есть на форуме люди способные загнать меня в угол, но вы к ним явно не относитесь. Ваш уровень - пикировка, не более.

User help007, 29.03.2014 14:33 (#)
5984

есть на форуме люди способные загнать меня в угол, но вы к ним явно не относитесь. (c)
===================================================================
Да ? (с удивлением)
Тогда ответьте на мой вопрос: сколько среди этих 90% - легковнушаемых и одурманенных зомби-ТВ, вы знаете ? - https://graniru.org/Politics/World/d.227167.html#comment_4182883

User asad1975, 30.03.2014 23:24 (#)

Моя семья, наши родители и их знакомые, мои друзья, члены их семей, коллеги по работе, соседи по дому из тех с кем я контактирую. Это те легковнушаемые и одурманенные зомби которых знаю лично я. Что касательно остальных процентов, то эту информацию я слышал на радио "Эхо Москвы". Радио, которое я и некоторые мои друзья называем "эхом врага". И если уж на этом радио в передаче приводят эти статистические данные, то сомнение в их достоверности стремится к 0%.

User help007, 31.03.2014 01:52 (#)
5984

1) вы уж что-то совсем зарапортовались, всерьёз считаете описанную аудиторию - репрезентативной выборкой ? Да это же просто "рыбак рыбака - видит издалека"

2) как вы называете ЭМ - ваше личное дело, только вот именно что статистики такой - нет ни у кого, в том числе и у ЭМ.

User help007, 31.03.2014 01:52 (#)
5984

1) вы уж что-то совсем зарапортовались, всерьёз считаете описанную аудиторию - репрезентативной выборкой ? Да это же просто "рыбак рыбака - видит издалека"

2) как вы называете ЭМ - ваше личное дело, только вот именно что статистики такой - нет ни у кого, в том числе и у ЭМ.

User asad1975, 31.03.2014 23:27 (#)

Вообще то все статистические данные берутся не методом опроса мною и вами своих знакомых, родственников и друзей. Хотя судя по всему вы свое мнение формируете именно так и затем проецируете его на все российское общество, а из статистических опросов соответствующих организаций. Результаты одной из них я вам и привел. А что касается аудитории, то как спросили так и ответил. Или вы хотели от меня услышать что я лично опросил несколько миллионов россиян?

Vip krokodil777, 27.03.2014 22:50 (#)
22674

Очень жалко, что Армения - в компании мерзавцев.

User kiska, 27.03.2014 23:41 (#)
11196

Армения хитра. Она не граничит с Рашкой. Пока Рашка ей платит она с ней, а завтра Армения Рашке нож в спину, как только почувствует, что денег ей дают другие страны и больше в полтора раза.

Vip krokodil777, 28.03.2014 00:39 (#)
22674

так можно и самого себе перехитрожопить. А потом Армянов сожрут и заступиться будет некому. Потому что Россия предаст.

(комментарий удалён)
User kiska, 27.03.2014 23:48 (#)
11196

Дешёвая старая изношенная и глупая пластинка. Бомжей на Майдпне не было. Ни на оранжевом, ни на Евромайдане не было бомжей. Их подсылали за деньги, как и титушек провокаторы, но их один раз отшили и всё. Там были кордоны, Выпивших или даже от кого несло вчерашним от пива, культурно выводили.

User asad1975, 28.03.2014 22:04 (#)

После революции из названия государства Украина неожиданно пропала буква "У". Новое название более точно характеризует экономическую и политическую ситуацию в Руине.

(комментарий удалён)
User kiska, 27.03.2014 23:49 (#)
11196

засунь своего путина с дешёвыми анекдотами себе в жопу!

(комментарий удалён)
User asad1975, 28.03.2014 22:04 (#)

После революции из названия государства Украина неожиданно пропала буква "У". Новое название более точно характеризует экономическую и политическую ситуацию в Руине.

(комментарий удалён)
User rulon, 28.03.2014 00:00 (#)

хватит спамить. я за бан.

User asad1975, 28.03.2014 22:07 (#)

То что ты "забан" никого не волнует. Модеры разбежались, революция однако.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 28.03.2014 03:19 (#)
18744

Да, совсем у гэбнявых с кадрами проблема - даже нормальный смешной анекдот сочинить некому. Навоспитали нашистиков - ни в зуб ногой ). Я что-то не понял - ты спамом промышляешь или "отечественное измерительное оборудование" на Запад торгуешь?

User engine, 27.03.2014 23:16 (#)
21927

"...Против помимо России выступили 10 стран: Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве..."
Вот это "друзья"... Компания, однако.
Отморозки земного шарика...

User help007, 27.03.2014 23:19 (#)
5984

Постпред России в ООН Виталий Чуркин заявил об успехе: "Результат вполне для нас хороший, моральную и политическую победу мы одержали. Уже, разумеется, ни о какой речи об изоляции России в этой ситуации быть не может".
=================================================================================== Так вот что такое: ссы в глаза - Божья роса !

User novenkij, 28.03.2014 00:34 (#)
24654

++++++++++

User vladimirIlenin, 27.03.2014 23:22 (#)
7913

теперь за будущее России можно быть спокойным, развалится быстрее совка.

User gin, 27.03.2014 23:53 (#)
5316

даже у коммунистических вождей с дипломом впш хватало ума не залупаться на весь мир сразу.. кроме великой зимбабвы

User foxbit17, 27.03.2014 23:23 (#)
2967

Для Чуркина это успех ... а мы то как счастливы когда ЭТО и иже с ним уселось на голову и рулит..............

User engine, 28.03.2014 01:09 (#)
21927

"Для Чуркина это успех.."
Фамилия обязывает

User dron22, 27.03.2014 23:28 (#)
21301

А Армении придецца Карабах отдать. Сами насрали себе на репутацию.

User dron22, 27.03.2014 23:30 (#)
21301

Путин победил - супротив оппортунистической Большой Семерки он выставляет Могучую Одиннадцатку. Рейтинг снова вырос на 11 процентов.

User rulon, 28.03.2014 00:01 (#)

ага. от зимбабве я не ожидал.

User newSim, 28.03.2014 01:09 (#)

Вот от кого-кого, а от Зимбабвы...
+++

User hornet, 28.03.2014 00:06 (#)
6971

Те, кто что-то аннексировал (Индия, Пакистан, Израиль, ЮАР, Мавритания) - воздержались. Те, у кого что-то отобрали (Япония, Финляндия, Грузия, Германия) - те против. Кроме Сирии. Им не до Голанских высот сейчас. Сербия в полной отключке, у них крыша едет.

User engine, 28.03.2014 00:47 (#)
21927

Бился чуркин башкою об стол
До тех пор, пока глюк не поймал
Мутный разум навёл на ООН
И победу свою увидАл ))):

21260

стыжусь того, что я русский.

User rulon, 28.03.2014 17:26 (#)

та, забей...

User kindrat_kiev, 28.03.2014 01:14 (#)

В Московии наверное не понимают, что Крым будут отбирать назад. Но в ЕС и США понимают, что отобрать его силой не получится. Потому, что война это ресурс, смерть. Запад лезет в войну только, когда деваться некуда. Поэтому запад придумал тактику медленного удушения. США поднял цены на углеводороды в 98 году, чтобы в Москве было что кушать, но теперь они их опустят. Кроме, того ограничат покупку сырья. Китай Москве не друг, это понимают все. Денег он платить ей не будет, разве, что за отданную ему территорию. В структуре экспорта Московии 85 % сырье, в т. ч. 70 углеводороды. Если они подешевеют на 30 % Москва развалится сама. Если Запад этого не сделает, то само собой разумеется, что Москва пойдет дальше, в Европу, и попытается сделать новый СССР. Уроки 39 года все усвоили. У Запада нет выбора. Но понятно, что восстановить статус кво по Крыму, теперь можно только, если Россия будет расчленена. Я думаю, что США и ЕС воспользуются таким уникальным шансом решить большинство проблем мировой безопасности и доведут санкции до логического конца. Неужели в России думают, что проблема рассосется? Что завтра выйдет Меркель с Обамой и скажут, что санкции и все гарантии это было просто так? Они этого не сделают, и судя по изменившемуся отношению к Русским за границей в резко негативную сторону их избиратели поддержат жесткую позицию. Значит Крым закончится или крушением Запада, или крушением России. Неужели в Московии не понимают, что крушение их страны намного более вероятное, чем какие то проблемы на западе? К чему эта истерия по Крыму. Зачем? Показали свою ущербность, не договороспособность на весь мир. Кому лучше стало? Одно очевидно, что путь СССР пройден не до конца, раз Россия и Запад идут дальше по нему. Результат очевиден.

User rulon, 28.03.2014 17:27 (#)

>>В Московии наверное не понимают, что Крым будут отбирать назад.
думкою багатієш?

User kindrat_kiev, 29.03.2014 01:21 (#)

Якщо маєте власну думку - прошу висказуйте, якщо ні, то до чого Ваш меседж?

User rulon, 31.03.2014 11:43 (#)

"думка" заключается в том, что никто ничего забирать не будет. можно тешить себя сколько угодно.

User kindrat_kiev, 31.03.2014 12:06 (#)

Ну если так, то богатейте, сколько Вам угодно!

User rulon, 01.04.2014 00:38 (#)

ця думка, як раз, не тішить... та нічо не поробиш.

User white_ribbon, 28.03.2014 02:08 (#)
5865

Чуркин, как всегда 100%- но идиот.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 28.03.2014 03:15 (#)
18744

Посол Чуркин, Министр Дуркин и Президент Пупкин. Этот могучий триумвират войдет в историю.

User esccapist, 28.03.2014 02:33 (#)

Армения, добро пожаловать в клуб государств-изгоев !

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 28.03.2014 03:13 (#)
18744

"Моральная и политическая победа". Это еще лишний раз доказываэт что русские целенаправленно стремятся к тому чтобы их все ненавидели. Да, вы своего добились - вас все ненавидят, уродов ).

Главное, лгать не боясь, без остановки. Уррра ! Пабеееда! Причем моральная. Это потому что пиздюлей не вставили прямо там, при голосовании?