новость Нетаниягу: Избрание Роухани - не повод ослаблять давление на Иран

16.06.2013
Биньямин Нетаниягу. Фото Ha'aretz

Биньямин Нетаниягу. Фото Ha'aretz

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу призвал мировое сообщество не ослаблять давление на Иран, несмотря на победу на президентских выборах умеренного политика Хассана Роухани. Выступая на заседании правительства, Нетаниягу напомнил, что политику Ирана в ядерной сфере определяет не президент, а верховный лидер Али Хаменеи


Комментарии
User dietrich_56, 16.06.2013 16:48 (#)
15474

ДОЛОЙ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!

"Плохой" Иран ПОДПИСАЛ Договор о нераспространении ядерного оружия и НИКОГДА из этого Договора не выходил.

"Хороший" Израиль Договора о нераспространении ядерного оружия НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЛ и 27 лет гнобит Мордехая Вануну - за то, что тот приоткрыл завесу об их программе совсем не мирного атома...

Так что пусть сперва г-н Нетаньягу подпишет ДНЯО, пусть Мордехай Вануну получит все необходимые полномочия и с международным мандатом проведёт руководство уничтожением всех израильских разработок ядерного оружия (можно даже без участия представителей Ирана). А пока этого не сделано - Нетаньягу должен молчать в тряпочку. Ненавижу двойные стандарты!!!

User jkljkl, 16.06.2013 19:12 (#)

А что Иран стал уже распространять ядерное оружие...

User nortrop14, 16.06.2013 19:57 (#)
3133

Да. У вас, немцев, к евреям особое отношение. Израиль - цивилизованная страна, а Иран - загон с ишаками. Это увеличивает угрозу применения ЯО в 1000 раз, а спички детям не игрушка!

User dietrich_56, 16.06.2013 21:57 (#)
15474

У нас в Германии нет и надеюсь, что никогда не будет ядерного оружия - чего я от всей души желаю не только Ирану и Израилю, но ещё и Индии, и Пакистану, и Северной Корее, и Англии, и Франции...

По-моему для международной безопасности было бы вполне достаточно, если бы ядерным оружием обладали только США, Россия и Китай.

User nortrop14, 16.06.2013 22:04 (#)
3133

Как только другие члены НАТО перестанут вас хащищать, германии придётся обзавестись ЯО. Иначе через некоторое время ваша страна сделается жертвой агрессии.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 17:13 (#)
3133

Турки, курды, бангладкшцы, папуасы. В общем, все, кому не лень. Список длинный.

User henrietta, 16.06.2013 17:36 (#)
13924

увянь, вонючий нацик, вануну еще легко отделался, если бы был русским, давно бы сгнили его кости неизвестно где за предательство. не с твоим свинячим рылом решать что делать биби и что не делать. иди лижи жопу пуцкину, тварь дрожащая!

User fellix505, 16.06.2013 18:05 (#)
7155

Псевдогерманец сам придерживается двойных стандартов.Израиль официально не ядерная страна.А Ирану верить нельзя,тоталитарен режим сей.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.06.2013 19:59 (#)
3133

Скажи, Канушка, как эксперт: новый през Ирана - он яврей или жыд? :))))

User makaronov41, 16.06.2013 20:21 (#)
2979

А вот тут поддержу. Всё правда.

(комментарий удалён)
User makaronov41, 16.06.2013 23:30 (#)
2979

Это банальная клевета. Легко гуглится.

User nortrop14, 17.06.2013 01:40 (#)
3133

И это тоже?
_http://han5628108.blog.163.com/blog/static/16753137420107152125925/
Фотошоп?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 02:14 (#)
3133

И не надейся. У меня их целый иконостас во всю стену
Святитель Егорий Нарвардский(мученик и страстотерпец) и
Св архистратиг Августин Вальпараисский - только две иконки ближе к центру.

User nortrop14, 17.06.2013 02:14 (#)
3133

Егорий Гарвардский.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 02:59 (#)
3133

Св Благоверный князь Михаил Нефтеюганский, мученик, путинскага нечестия обличитель
Св Гарри Вашингтонский, в земле Японской дважды просиявший
Св Приснодева валерия
и т.д.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 03:05 (#)
3133

В каждой шутке есть доля...шутки.

User nortrop14, 17.06.2013 03:03 (#)
3133

ЗЫ. А учёные, они в жизни и в политике примерно такие же буратины, как ты, За редким-редким исключением.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.06.2013 03:25 (#)
3133

сахаров в политике был наивен донельзя...

User vladimirIlenin, 16.06.2013 18:40 (#)
7913

высказывание Нетаньяху сразу настраивает на конфликт.

User nortrop14, 17.06.2013 03:04 (#)
3133

И правильно настраивает: конфликт никуда не делся.

User vladimirIlenin, 17.06.2013 14:05 (#)
7913

если самостоятельно готовы идти до конца, тогда да.

User fellix505, 16.06.2013 19:29 (#)
7155

Нетаньяху ещё мягко выразился.Иран-хуже фашистского государства.

User veller, 17.06.2013 11:18 (#)

fellix505, какую "траву" куришь?:)))))))))