Также: Мир, Политика | Персоны: Уго Чавес

новость Инаугурация Уго Чавеса не состоится в назначенный день

09.01.2013
Уго Чавес после курса химиотерапии. Фото The Florida News Journal

Уго Чавес после курса химиотерапии. Фото The Florida News Journal

Инаугурация избранного президента Венесуэлы Уго Чавеса, намеченная на четверг, не состоится. Как сообщил вице-президент Николас Мадуро, соответствующее разрешение Чавес попросил у парламента. Он находится на Кубе после перенесенной онкологической операции. Оппозиция требует, чтобы Чавес был приведен к присяге в установленный законом срок.


Комментарии
User xa_xa_s, 09.01.2013 11:38 (#)
2890

-:))) Прихворнул немножко команданте и что?

Ссык транзит не только глория мунди, но и мозг через рак (или рак через мозг). Ничего страшного, Фидель его своей харизмой вмиг на ноги поставит.

User andrey_62, 09.01.2013 11:43 (#)
3180

Дорогой Лоенид Ильич не приходя в сознание....

User xa_xa_s, 09.01.2013 11:51 (#)
2890

-:))) Эндрю! А ты хоть раз этого деятеля видел (слушал) вживую?

Мне вот посчастливилось и за ручку и "вискарём" в него и свиту дыхнуть. Так вот он в течении 3-х часов "от винта" нёс осмысленную околесицу (потом к топтыжке на переговоры поехал) - это те не Пу и Ко или "гранёные" знатоки - Глыба.

User andrey_62, 09.01.2013 12:03 (#)
3180

Я о том же периоде, в какой торжественно вступает (вступил?) наш друг Уго. Или Ильич (ОБА Ильича) хранил ясность ума до последних дней?

User xa_xa_s, 09.01.2013 12:19 (#)
2890

-:))) Второго Ильича чего к этому делу приплетать - он что? когда-нить оратором был? или молол (хоть хню) без бумажки? А Первый Ильич? Его зачем?

Мой друг ,индеец Уго, из другой когорты, честно говоря из троцкистской - :)))

Как Че, Фидель и С.Боливар ...Надо предмет изучать прежде чем поминать давно ушедших мумий ...

User andrey_62, 09.01.2013 12:31 (#)
3180

"Как Че, Фидель и С.Боливар" А Савенко?

Я ж просто привел - изначально - аналогию "руководства не приходя". Как вариант...

User xa_xa_s, 09.01.2013 12:39 (#)
2890

-:))) Эндрю! Ну ты ж разумный чел. -:))) Зачем "лимонизировать" Лат.Америку?

Там гораздо интереснее ...

User andrey_62, 09.01.2013 12:51 (#)
3180

Ну, убедил.
У нас своя свадьба, у них ... подождем развязку ... "до 180 дней" - аккурат у нас начало лета.

User xa_xa_s, 09.01.2013 13:18 (#)
2890

-:))) Эндрю! Пока мой друг ,индеец Уго , "летел" к нам - фильмецы показывали ...Ох занятные ... И никто не стеснялся о времени и происхождении - "голодный бунт" и Уго несовместимы - за это его так не любят...

(да! Эндрю! как бы тебе понравились кадры "борьбы за сухое молоко для детей" во времена "ебна-гайдаровщины"?)

User andrey_62, 09.01.2013 13:26 (#)
3180

"кадры "борьбы за сухое молоко для детей" во времена" позднего Горбачева были куда ярче.
Как щас перед глазами - две проблемы - успеть до конца месяца отоварить талоны и чтоб на это еще и зарплаты хватило. О!

User xa_xa_s, 09.01.2013 13:57 (#)
2890

-:))) Эндрю! Уже и "горбатого" приплёл? Зачем?

Уго "чернобыль" не прикрывал и людей (своих) на дЭмонстрации не звал и не зовёт ... Почуйствуй разницу ...;

User andrey_62, 09.01.2013 13:59 (#)
3180

Но и Ельцина не я помянул...
Я ж сказал - пускаю любят ... еще 180 дней. И ночей столько же.

User xa_xa_s, 09.01.2013 14:03 (#)
2890

-:))) Эндрю! У меня сын Илья! - так что за "Ильичей" всем в пятак (без чинов и званий) -:)))

User andrey_62, 09.01.2013 14:07 (#)
3180

А я про Травкина ничего плохого ... и даже не думал. И про Скуратова...

User xa_xa_s, 09.01.2013 14:16 (#)
2890

-:))) "Плохо не думать" - вот изнанка любителей "известий", "правды" и проч. "советского спорта" -:)))

User andrey_62, 09.01.2013 14:43 (#)
3180

Ээээээээээээ!!! Полегче - я выписывал "MN" на русском - практически сразу, как стало общедоступно.
А перечисленные выше издания - только в количестве и качестве необходимо-бытовом.

Журнал "Мурзилка" - вот НАШЕВСЕ!!!

User xa_xa_s, 09.01.2013 14:47 (#)
2890

-:))) В "мурзилках" Травкин ???

(Антифычу привет -:))))

User tkalich, 09.01.2013 12:21 (#)
3709

хася, знал бы ты как я горжусь знакомством с тобой (пусть даже заочным)!
ты такой необыкновенный человек.
так много о себе необыкновенного рассказываешь.
Глыба!
и всё то ты знаешь.
и везде побывал.
после встречи с Обамой ты будешь со скучающим видом утверждать: "Темно, как у ......"

User xa_xa_s, 09.01.2013 12:26 (#)
2890

-:))) Петенька! Опять на грубость нарываешься? На партсобраниях пересидел?

Я тебе честно скажу - слушать речь (любую) предварительно полученную на твёрдом носителе диппочтой - большая скука и Испытание. Так что слушай вместо БаракХуссейныча лучше МихалИваныча - ей-бузе веселее и приятнее -:)))

User two_a, 09.01.2013 14:13 (#)

Хахас: «Мне вот посчастливилось и за ручку и "вискарём" в него и свиту дыхнуть».

«Посчастливилось» поручкаться с заметным уродом, так до сих пор руки не моет – причастился тасязать. От такого счастья до сих пор ходит под вискарем и почти не дышит. Потихоньку строчит мемуары: «Я – СУГО!»
Главная интрига муаров - как удалось отстригнуть от угоного сюртука кусочек заплаты, который теперь хранится в рамке - в спальне, над кроватью.

User xa_xa_s, 09.01.2013 14:33 (#)
2890

-:))) Зависть, нежность ... психоаналитик -:)))

Как это по-европейски ... Не то что у нас (в РФ) - Украл.Выпил.В Тюрьму ...

User two_a, 09.01.2013 14:57 (#)

конечно завитки разбирают к тем, кто ручкался и ручкается с разного рода путинойдами, начиная от социал-фашистов и т.д. Эх, кабы-кабы ..., так уж!

User xa_xa_s, 09.01.2013 17:32 (#)
2890

-:))) Умно не мыть рук, ибо ими (руками) не мытьём ...

User ogurtzoff, 09.01.2013 11:54 (#)
20458

все церкви Венесуэлы заполнены простыми жителями этой страны которые молятся за здоровье подлинно народного лидера этойстраны

User tkalich, 09.01.2013 12:15 (#)
3709

"В то же время сторонники Чавеса утверждают, что конституция позволяет отложить церемонию инаугурации на срок до 180 дней".
все они одинаковые.
у нас тоже правильно трактовали конституцию: "Не более двух сроков"

User zvirblis_317, 09.01.2013 12:26 (#)
21611

Вы забыли главное слово, которое они вставили позже, и нелегально: "подряд"! Не может эта страна без подрядов...

User xa_xa_s, 09.01.2013 12:29 (#)
2890

-:))) Ну-ка ,недоумок, про "подряд" в студию - :)))

(позже - это когда?)

User zvirblis_317, 09.01.2013 12:51 (#)
21611

Доумок, я тебе шо, "Поле Чудес"? Сними конституцию с гвоздика в хремлевском сортире, и поковыряйся - вдруг еще эту страницу не использовали? Хотя поздно... ее использовали вместе с четырехлетним сроком, и вклеили шестилетний безо всяких референдумов - пережитка капитализьмы... Сортирная срана, в которой ты находишься... так шо сиди и воняй себе на здоровье :)

User xa_xa_s, 09.01.2013 13:11 (#)
2890

-:))) Таки "подряд" в студию - :)))

(липедяк отличало от людей патологическая неспособность к "диалогам", к признанию своей (хоть временной) неправоты и животному фашизму)

User zvirblis_317, 09.01.2013 13:23 (#)
21611

С тобой "диалоги"? Я чё, больной? Нет у меня на тебя дешифратора. А иде у меня фашизьма? Или ты это про свое хремлёвское дерьмо?

User xa_xa_s, 09.01.2013 13:31 (#)
2890

-:))) Таки "подряд" пукин написал иль ЕБН с шахраем и бу (рбулисом)? Учи как гритца матчасть и проч. Постановления Партии и Правительства РФ (если интересно).

У тебя , Воробушек, за последние две недели вышел ровно один разумный пост (полицейский - представитель власти) , да и то сквозь насквозь заблудшее восприятие -:))

хе-хе

User zvirblis_317, 09.01.2013 14:04 (#)
21611

Чё "хе-хе"? Про мою фашизьму давай? А то давно не было! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.01.2013 14:18 (#)
21611

Пристрелить гундяя за такие слова - это фашизм? А вот вместо усыновления предложить кладбище - вот это уже натуральный фашизм, или ты не согласен?

User xa_xa_s, 09.01.2013 14:26 (#)
2890

-:))) Видишь ли , болван -:))) Чтобы дети не стали "разменной монетой" друга моего Уго, В.И. Ленина и проч. Ф.Э.Д ов - надо женщин уважать ... (ну и любить до гробовой доски) ...

(потерянные (усыновлённые (удочерённые)) дети НИКАКИМИ деньгами не лечатся. усёк? недоумок.)

User gedeke, 09.01.2013 14:29 (#)
3280

Болван и недоумок (местечковый) тут пока что один - это вы, голубчик.
И это - подонистый идиотизм - не лечится никакими деньгами, равно как и ваша подлость.

User xa_xa_s, 09.01.2013 14:39 (#)
2890

-:))) Сегодня не пятница, не Морской Бой, дружище -:))) ОК! Извольте ...

Таки я не понял, Вы и впрямь в "проходной "двушке"" родились ...или я опять перепутал потомка инженера с потомком .... "точильщиков" ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 09.01.2013 15:01 (#)
3280

Значитца, это ещё более гадкая мразь, нежели я предполагал...

User zvirblis_317, 09.01.2013 15:08 (#)
21611

Наверно придется мне его игнорить, как и антифу... Вонь почти сравнялась с той падалью...

User xa_xa_s, 09.01.2013 15:09 (#)
2890

-:))) Так как там о девушке (сотруднице МВД РФ) ? Очинно занятно ...

Диалоги Ваши с васей возбуждают вшей (воробьиных) - :)))

User xa_xa_s, 09.01.2013 17:36 (#)
2890

--:))) Ну-ну(кать) будете у МУРа и проч.

Как (как) там о двушке у "инженера" ? хе-хе-хе ...

User gedeke, 09.01.2013 17:43 (#)
3280

Оборотитесь-ка опять килькиным, тогда продолжим беседу.
Я ведь с ним разговаривал о квартирном вопросе. Вы тут никаким боком.

User xa_xa_s, 09.01.2013 17:54 (#)
2890

-:))) Был бы рад, да у Мюра сортир прохудал ...

-:)))

User gedeke, 09.01.2013 18:37 (#)
3280

Зачем же "У"? Зайдите к Мюру. Или в торговые ряды проследуйте, там открыто.

User xa_xa_s, 09.01.2013 18:48 (#)
2890

-:))) Стакан прохудал, дружище ...

Открытие - суть постижение нового - :))) Вам, дружище, это неведомо ... бутылки, гвоздь (отмеченный трамваем),стиль, улыбка ...;

User gedeke, 09.01.2013 22:43 (#)
3280

Кремлёвский волк вам дружище... С желвачками вместо улыбки.
Мне это, разумеется, неведомо. Пан хама не разумеет.

User zvirblis_317, 09.01.2013 14:45 (#)
21611

(потерянные (усыновлённые (удочерённые)) дети НИКАКИМИ деньгами не лечатся.
*******************************************************************************************
Еще как лечатся! Сколько тыщ ваших сирот американцы вылечили - не в счет? Или будешь мне подсовывать одного несчастного, которого какой-то урод забыл в машине? Да таких случаев по всем жарким странам полно, доумок... Мне, например, за твою срану стыдно... Жил бы я в ней - сидел бы и царька не облизывал, молчание - ненаказуемо... Чё, млядь, семью нечем кормить, что опустился до такой подлости, геометр-трубоукладчик, а? Торчишь тут и воняешь за копеюшку... Тьфу нафиг, чмырило!

User xa_xa_s, 09.01.2013 15:00 (#)
2890

-:))) Обделался! Это хорошо!

Теперича по дельцу -:)))
1.Мне стыдно за твою "срану" - юдоль ксенофобов и недоумков.
2.Мне стыдно за "местечковую мразь", что раздвигает ножки и глаголет "О" независимости "раздвижений" - как средство Прогресса.
3.Мне стыдно, что "местечковые" так полюбившие ЕЯ культюр-мультюрк просто свалили за "колбасой" и в своих "терзаниях" о судьбах Родины имеют (неустроенных бабёнок) и Шпиг ...
4. Мне стыдно, что местечковая мразь (типа васи и проч. ге) топтала одни со мной улицы -:)))

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 09.01.2013 15:12 (#)
2890

-:))) Проблемы у тебя, недоумок!

(чо, порт , клайпедический , закрыли от .... (идиотов и от ... (денег))

User zvirblis_317, 09.01.2013 15:14 (#)
21611

ИНХ

User xa_xa_s, 09.01.2013 15:18 (#)
2890

-:))) Партия ...-:)))

User zvirblis_317, 09.01.2013 15:19 (#)
21611

твой рулевой

User xa_xa_s, 09.01.2013 15:32 (#)
2890

-:))) Разносчиков вшей "уподобляю" Римским кастратам - :)))

Одни выли на колах - иные выли "О" ...двушке, трёшке ... банях ...

User zvirblis_317, 09.01.2013 12:23 (#)
21611

Огуцов, а если ваш царек будет на грани кряка - церкви будут наполнять как поклонную, за бабло или угрозами увольнения, али как? Ты сам пойдешь?

3685

Он никогда, никогда не будет на грани кряка! Он всегда живой, он всегда с тобой! Он также никогда не пукает, не какает и не ковыряет в носу!

User zvirblis_317, 09.01.2013 12:42 (#)
21611

Ну! Каддафи и сейчас живее всех живых! И в носу не ковырял!

3685

И целовал мальчиков в животик! И летал без помощи самолета!

User zvirblis_317, 09.01.2013 12:59 (#)
21611

До сих пор летает хрен знает где...

User omnilux, 09.01.2013 12:42 (#)

Очень легко определить уровень ума... Те которые утверждая, говорят "ВСЕ" и за всех. Могу с вами поспорить не ВСЕ, хоть одна да и не заполнена. Хоть в одной то, церквушке и молятся за скорейшее загнивание диктатуры. ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ, закусочный быдлятник. Быдловское понимание вождей великих, без которых ни влево ни вправо извилины не растут....

User two_a, 09.01.2013 15:20 (#)

Огурцов: «все церкви Венесуэлы заполнены простыми жителями, которые молятся за здоровье лидера»

Эка невидаль!
Как говорится - с кем поведешься …
Или мы не знаем, где и когда молились и продолжают молиться за царей-иродов, да и за не коронованных уродов тоже.

User papik2182, 09.01.2013 12:16 (#)

Вы неуважаемый ,что то попутали, видимо с пересыпу и представили себя диктором 1 канала.