Также: Мир, Политика

новость Большинство делегаций в ООН бойкотировали минуту молчания в память о Ким Чен Ире

23.12.2011
Прощание с Ким Чен Иром. Кадр ABC News

Прощание с Ким Чен Иром. Кадр ABC News

Делегации большинства стран бойкотировали минуту молчания, объявленную на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в связи с кончиной Ким Чен Ира. Его память почтили вставанием дипломаты примерно трети из 193 стран. Представители всех стран Евросоюза, США, Японии и других государств покинули зал. Об участии российской делегации в бойкоте не сообщается.


Комментарии
User angelina_41, 23.12.2011 16:38 (#)
3515

Надеюсь он ответит, хотя бы на том свете, почему он довел народ до голода и обнищания. Прощай, тиран и лицемер. Добро пожаловать в Ад!

User denxero, 23.12.2011 16:41 (#)

Траур чертову дюжину дней по этому негодяю - это сильно!

User homut, 23.12.2011 16:52 (#)

Тьфу во след...

User nortrop14, 23.12.2011 18:07 (#)
3133

С этой падалью нужно поступить так, как поступили с тушкой Гитлера:

Сжечь и спустить пепел в унитаз.

User wrrow, 23.12.2011 18:46 (#)
3267

тьфу мля

User wrrow, 23.12.2011 18:53 (#)
3267

вставать в ООН по этому субъекту все равно что,извиняюсь,плюнуть на могильные плиты тысяч жертв его кипучей деят-ти в сев.Корее в частности и всех жертв красного шабаша в мире в целом

User rybvv9, 23.12.2011 19:23 (#)

Список стран где можно узнать?

И где была Россия?

User quasistable, 23.12.2011 20:31 (#)
3950

поддерживаю, обьявите весь список скорбящих, плиз...

User semetr6, 23.12.2011 20:32 (#)

Где была Россия?

Наверно, у ее представителя случился дипломатический понос. Просидели на унитазе.
А хотелось бы это увидеть на ролике. Как это было: куча стран ломанулась из зала, а через 25сек. ввалилась обратно? И, наверно, бежали гуськом, еэсовцы за американцем?

User dies_irae, 23.12.2011 23:05 (#)
23318

Как это было: куча стран ломанулась из зала

Почему ломанулась? Такие вещи заранее согласовываются, повестка дня-то известна. Скоординированно встали и вышли. А зашли не факт, что через 25 секунд.

User argus58, 24.12.2011 00:57 (#)

Дорогие Россияне! Неужели Вам не стыдно за Ваших царьков? Гнать их поганой метлой.

User zvirblis_315, 24.12.2011 01:13 (#)

Да уже скоро погонят, недолго осталось...

User vsrakuputa, 24.12.2011 13:42 (#)

А ЗРЯ БАЙКОТИРОВАЛИ - Я Б ВСТАЛ И ПОПИСАЛ БЫ В СТОРОНУ КОРЕЙСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ. А В КАЧЕСТВЕ ЗАЛПА ОРУДИЙ- ПЕРНУЛ БЫ "ПО БЕНГАЛЬСКИ" !

User jeshua666, 26.12.2011 13:23 (#)

11. А когда им говорят: ,, Не распространяйте нечестие на земле!" - они говорят: ,, Мы - только творящие благое"
12.Разве нет? Ведь они распространяющие нечестие, но не знают они.

jeshua666:"12.Разве нет? Ведь они распространяющие нечестие, но не знают они".

ВСЕ ЗНАЮТ ОНИ! НО ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДНЕНИЕ ДЛЯ НИХ - ГЛУМИТЬСЯ НАД БОЖЕСТВЕННЫМ! ДУМАЮТ, -БЕЗНАКАЗАННО.