Также: Мир, Политика

новость В Сирии убиты десятки участников демонстраций против Асада

29.10.2011
Протестная демонстрация в Сирии. Фото с сайта Euronews

Протестная демонстрация в Сирии. Фото с сайта Euronews

Силы безопасности Сирии убили, по меньшей мере, 40 участников антиправительственных демонстраций. Большинство жертв пришлось на города Хама и Хомс, ставшие уже традиционными центрами протеста против режима Башара Асада. По оценке ООН, общее число убитых в результате противостояния властей и оппозиции с начала года составляет уже 3 тысячи человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2011 10:43 (#)

Чег

User zvirblis_315, 29.10.2011 11:10 (#)

общее число убитых в результате противостояния властей и оппозиции с начала года составляет уже 3 тысячи человек.

Асаду судьба мухомора - обеспечена... как бы там не срали кетай с росией - финал будет таким же...

(написано анонимно) 29.10.2011 11:23 (#)

Insh al Allah!

User zvirblis_315, 29.10.2011 12:08 (#)

К Исламу я отношения не имею, не надо мне так отвечать...

(написано анонимно) 29.10.2011 12:40 (#)

Бог един (если есть).

User mycorrhiza2, 30.10.2011 00:27 (#)
2915

Извините, что позволяю себе: - Есть. Увидите.
(С уважением.)

(написано анонимно) 30.10.2011 00:34 (#)

Да уж, весь день думал над своим ответом жвирблису, стоило ли дописывать оговорку, и пришёл к интересному предположению. Но ему тут не место.

User zvirblis_315, 30.10.2011 01:26 (#)

Что за предположение?

(написано анонимно) 30.10.2011 01:59 (#)

ну раз спрашиваешь:

Бог - макроскопический квантовый обьект, находящийся в суперпозиции состояний бытия и небытия, а вопрос его существования решается измерительным прибором - мозгом человека.
Каков мозг, таков и ответ на вопрос о существовании Бога.
Для понимания надо погуглить про кошку Шрёдингера и интерпретации квантовой механики.

User zvirblis_315, 30.10.2011 02:30 (#)

Спасибо, понял... а про кошку Шредингера знал еще до интернета...

(написано анонимно) 30.10.2011 02:41 (#)

здорово! Видимо недоцениваю я тебя! -(

User ogurtzoff, 29.10.2011 11:23 (#)
20458

самый справедливый вопрос в данном случае: а нам-то что? сами разберутся. тем более известно какие там "оппозиционеры" протестуют. например

Турция предоставляет убежище членам вооруженной антиправительственной группы под названием "Свободная сирийская армия", которая совершает свои вылазки через границу

(написано анонимно) 29.10.2011 11:36 (#)

taк вот кто убивает сирийцев!!! ату их!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reg_814, 29.10.2011 12:08 (#)

Объявить над Турцией бесполетную зону

и разбомбить к чертовой бабушке Анталию...
Давай дальше предлагай Огурец, чего на полпути остановился.

User tkalichs, 29.10.2011 11:54 (#)

"общее число убитых в результате противостояния властей и оппозиции с начала года составляет уже 3 тысячи человек"

подождите, когда у нас заварится каша, посмотрите, что будут делать "защитниЧки" родины.
им всё равно кого мочить: афганцев, чеченцев или банды хулиганствующих погромщиков (как-то так назовут противников режима) на улицах наших городов.
при нашем количестве населения тремя тысячами не обойдутся.
при наведении "конституционного порядка" в Чечении погибло 250 тысяч.

User zvirblis_315, 29.10.2011 12:05 (#)

когда у нас заварится каша, посмотрите, что будут делать "защитниЧки" родины.

Будут самыми отъявленными подонками...

(написано анонимно) 29.10.2011 12:30 (#)

Будут самыми отъявленными подонками...

и есть, и будут, и в 90-е были.

User turmahm, 29.10.2011 13:31 (#)

подождите, когда у нас заварится каша, посмотрите, что будут делать "защитниЧки" родины.

У вас не завариться,духу не ма у ваших варщиков.

User zvirblis_315, 29.10.2011 13:47 (#)

У вас не завариться,духу не ма

Грамотность - на грани фантастики! Можь это на космоарго? :)

User avangard, 29.10.2011 15:14 (#)

убито 3000 человек.....

надо спросить Шавченко и Кеворкову(она была в Сирии и сказала там всё тихо),а Шавченко скажет,шта это убивает израильский спецназ,переодетый в сирийскую одежду.
Шавченка-голова,ему палец в рот не клади!

, 29.10.2011 19:35 (#)

одна надежда - на США и НАТО

одна надежда - на США и НАТО

User zvirblis_315, 29.10.2011 20:28 (#)

Правильно. И забить на все расийско-кетайские веты... чтоб те поняли, что они нахрен никому не нужны...

User zvirblis_315, 29.10.2011 13:41 (#)

Ты еще хто тут такой? :)