новость Обама: Президент Сирии утратил легитимность

13.07.2011
Барак Обама. Фото АР

Барак Обама. Фото АР

Президент Сирии Башар Асад утратил легитимность из-за неспособности организовать переход страны к демократии, заявил президент США Барак Обама. Днем ранее госсекретарь Хиллари Клинтон заявила, что США не рассматривают более Асада в качестве лидера страны. Сирийские власти расценили высказывания Клинтон как "провокационные".


Комментарии
User zvirblis_303, 13.07.2011 11:59 (#)

Даже странно - за каддавера тут столько заступников, а Асада кинули... А ведь они - два сапога пара... видимо указания на обоих - разные :)) Вот патриёты - ни шагу без команды сверху :))

User dmitry888, 13.07.2011 12:41 (#)

>> заявил президент США Барак Обама

Люди, да что же такое происходит,

Теперь ША будет нагло топтать своим империалистическим ботинком, еще одно независимое демократическое государство Сирия, член международных организаций?!

Сначала перестаньте хулиганить у своего печатного станка, а потом уже лезьте к другим

User kafa_2500, 13.07.2011 13:23 (#)

Совсем распоясались

ипмериалистические ястребы, враги всего прогрессивного человечества, пособники сионизма и мировые жандармы. Если не дать им укорот очередным заявлением нашего МИДа, введением остатков океанических флотов в Карибское и Средиземное моря, высылкой третьего секретаря американского посольства - они, почуствовав безнаказанность, могут поднять свою гнусную лапу на самое святое, продолжить эскалацию клеветнической компании применительно к Суверенной России. Так что, господа, приведите в порядок свой печатный станок, а то российское руководство, храняшее свои и государственные закрома в ваших вонючих баксах, сильно волнуется.

User dmitry888, 13.07.2011 14:01 (#)

>> храняшее свои и государственные закрома в ваших вонючих баксах

Призываем все мыслящих граждан сжечь все вонючие баксы, и наказать пиндосских агрессоров!

User eestipoеg39ee, 13.07.2011 17:25 (#)

Пора Мистрали снаряжать в поход за брата Асада! Отступать некуда, за Сирией - Москва!

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 13.07.2011 13:26 (#)

Все встали

и бурными аплодисментами поприветствовали НОВОРОЖДЕННОГО.
Из какой пробирки они вылазят?

User zvirblis_303, 13.07.2011 13:28 (#)

Как сказал Шаман - из лошадиной задницы :)

User eestipoеg39ee, 13.07.2011 17:26 (#)

Из подлубянского крысятника (или клоповника, если помельче).