Также: Мир, Политика | Персоны: Уго Чавес

новость ЦРУ: Чавес находится в критическом состоянии

26.06.2011
Уго Чавес. Фото с сайта www.russian.people.com.cn

Уго Чавес. Фото с сайта www.russian.people.com.cn

Президент Венесуэлы Уго Чавес находится в критическом состоянии после операции, которую он перенес в Гаване. "Чавес в критическом состоянии, не угрожающем жизни, но сложном", – заявил анонимный источник в американской разведке. Последние фотографии Чавеса датированы 17 июня. С публичными обращениями он не выступал с 12 июня.


Комментарии
User nickkname, 26.06.2011 13:22 (#)
3586

-

Если кто-то понимает, что означают примениельно к Уго Чавесу терминологические перлы "абсцесс в области таза"; "сложное, критическое состояние, не угрожающее жизни", то поделитесь, пожалуйста своими знаниями.

User peter_son, 26.06.2011 14:09 (#)

Без точной локализации гнойника в оболочке - невозможно понять ситуацию.

User peter_son, 26.06.2011 14:13 (#)

Возможен сепсис, проблемы с кишечником и прочее.

User scorpioneer, 26.06.2011 14:30 (#)

Может, венесуэллины посадили своё "наше всё" на кол, да неудачно?

User ded_buza, 26.06.2011 21:05 (#)

Друзья из мосада говорят что рак простаты...

User scorpioneer, 26.06.2011 13:29 (#)

Неисчислимые беды

(комментарий удалён)
User scorpioneer, 26.06.2011 13:50 (#)

Для операции по удалению таза?

User cherubina, 26.06.2011 17:56 (#)

Для операции по удалению таза?

по удалению моска

User koctja, 26.06.2011 18:52 (#)

Извините, а он у него имеется?! А я думал там одна труха от соломы давно, еще с дрезденских времен осталась. Вот блин, ошибся аднако. :)))

User cherubina, 27.06.2011 13:13 (#)

Вот блин, ошибся аднако

Ошиблись, ошиблись, аднако. К сожалению. Одной соломой и трухой вряд ли получилось бы идиотить многомилионный народ. Так что, операция по удалению все же необходима. Лучше удалить вместе с хозяином.

User annuta_girl, 27.06.2011 08:59 (#)
2950

+

User satman, 26.06.2011 14:31 (#)

Может его в Москву на обследование? Там очень высокий уровень мед обследования, чик и Чавес уже на небесах......

User ded_buza, 26.06.2011 21:07 (#)

Как багапша...???

User math, 26.06.2011 13:40 (#)

операцию по удалению абсцесса в области таза

видимо, молодости Уго подрабатывал на контрабанде кокаина

User math, 26.06.2011 13:44 (#)

В отличии от стран-паханатов, если умирает политик в дем. стране, то это не меняет международную политическую обстановку

User peter_son, 26.06.2011 14:02 (#)

А какого таза? Где зона абсцесса? Необходима дополнительная информация.

User oprstuf212, 26.06.2011 14:55 (#)

А какого таза? Медного, естественно.

User peter_son, 26.06.2011 15:22 (#)

Смешно. Спасибо.

User oprstuf212, 26.06.2011 14:56 (#)

Эпидемия среди политподонков? Держим пальцы!

User katzman, 26.06.2011 16:43 (#)
3383

Абсцесс в области таза

Весь Уго Чавес - это абсцесс в области таза, или иными словами: pain in the ass.

User kamenskiy, 26.06.2011 18:24 (#)

Не дождутся, проклятые

User koctja, 26.06.2011 18:25 (#)

Уго Чавес истинный последователь коммунистов кремлевских. О тех тоже было все зашифрованно. Видать думали - секретность их болячек продлит их жизнь. Все там будем, рано или поздно. Правда, прости меня Господи, про таких хочется сказать - чем раньше, тем народу лучше, возможно, станет.

User antigrani18, 26.06.2011 19:00 (#)

Вот же беда--любую утку готовы подхватить! Да Чавес ещё всех переживёт!

То Кастро хоронили,то бен-ладена семь раз хоронили,то про Каддафи оставляли считанные часы до поражения,теперь вот чавес...

User leibniz, 27.06.2011 09:03 (#)

Про Гитлера забыл. Там тоже все покрыто мраком неопределенности. Ну, не мог такой хороший человек взять, и помереть

User rizari1000, 26.06.2011 19:31 (#)

Желаю здоровья Чавесу ,пусть живёт на благо своего народа.
Недавно мы похоронили одну значимою личность ,не буду называть её имени.
Но я не представляю себе комментариев в её адрес ,типа тех что позволяют себе "либералы" по отношению к Чавесу.

(комментарий удалён)
User nortrop12, 27.06.2011 01:45 (#)

:-)

Он имеет в виду собачку Кони...

User ubivetz, 26.06.2011 22:22 (#)

Ну и мудак же ты, любезный. Чьих будешь, холоп?

User semi24, 27.06.2011 09:49 (#)
11491

"Верной дорогой идете, товарищи!"

Признание маргинальных псевдо-государств или парий является одной их наиглавнейших причин падежа среди диктаторов и узурпаторов. (В.И. Ленин), если не ошибаюсь :)

User cherubina, 27.06.2011 13:08 (#)

одной их наиглавнейших причин падежа

:)))))падёж крупного рогатого скота - диктаторов и узурпаторов. Хорошшшо

User cvb7, 27.06.2011 10:28 (#)

Пожил, МУДИЛЛО.

Ггосподам-товарищам Путину -Патрушкину не страшно умирать после Беслана и НордОста ? Сколько детей пожгли ради родины и больших счетов ?

User ubivetz, 27.06.2011 11:48 (#)

еее

User hopstop, 27.06.2011 17:14 (#)

Желаю здоровья Чавесу

Правильно! Пусть живёт себе долго, хоть до смерти - в одной из кубинских больниц.

User rezivas, 28.06.2011 05:35 (#)

Поэт Г. Фрумкер в моей небольшой интерпритации:

Вот грянул новый век.
Хороший врач сегодня дефицит.
Так что Чавеса САМ Кастро лечит!
А это настоящий геноцид. ...

User orsenso, 27.06.2011 23:27 (#)

политическое проклятие

всем, кто решит в ускоренном режиме переселиться в иной мир, надо сделать лишь одно - признать независимость Абхазии и Южной Оссетии, всё остальное решат сверху!