новость Каддафи отверг предложение повстанцев о перемирии

02.04.2011
Муамар Каддафи. Кадр Russia Today

Муамар Каддафи. Кадр Russia Today

Муамар Каддафи отверг предложение о перемирии. Верные ливийскому лидеру войска отказались покидать города на западе страны, как того требовали повстанцы. "Лидеры оппозиции хотят, чтобы мы покинули наши собственные города. По-моему, это полное безумие", - заявил официальный представитель правительства Мусса Ибрагим.


Комментарии
User meri4, 02.04.2011 11:21 (#)

Перемирие было и в России, Хасавюртовское соглашение. Чем оно закончилось все прекрасно знают..

User dmitry888, 02.04.2011 11:23 (#)

Чем мне нравиться кадаффи, это своим балахом, очками и париком, во всем это ему и болтаться

User zwirblis_2, 02.04.2011 11:29 (#)

Не, в ушанке лучьше... очки можно оставить...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dmitry888, 02.04.2011 14:30 (#)

Дальше можно уже не читать,
"Ящик Клинского (просроченного)" защитникам отечества уже проставили,

User sotsium, 02.04.2011 11:45 (#)

но наверно не все знают -почему?

User bormotan, 02.04.2011 12:22 (#)

А чем он сильно лучше осамы, прикидом?

User rewqasg1, 02.04.2011 12:29 (#)

А бабочка крылышками бяк,бяк,бяк, -а за ней воробушек прыг,прыг,прыг...! Как дела?

User bormotan, 02.04.2011 12:35 (#)

Я тебе отвечал, не прочитал? Месяц был очень х-вый, сейчас в апреле посмотрим.

User volt, 02.04.2011 12:38 (#)

Приходит мужик к попу в церковь: я хотел бы покаятся в грехе
поп: в чем твой грех?
- да я еврея обманул
поп: это не грех сын мой, это ЧУДО

(комментарий удалён)
User semetr4, 02.04.2011 13:26 (#)

!
Блин, прекрасно! Испытал к кому-нить симпатию - послал войска без разговоров. Кстати, чем эти махровые исламисты вызвали у Обамы симпатию? Оливковым цветом кожи, как у самого Обамы? При Мауммаре женщины в Ливии пользовались такими правами, как нигде в исламском мире. Очень сомневаюсь, что они их сохранят при "демократической" оппозиции. И не только они, конечно.
!

User antip___utin, 02.04.2011 12:38 (#)
10331

Цитата knn9: "Я почему-то сразу представил себе господина Немцова в форме американского «морского котика»"

Хм... чтобы представить человека в какой-либо форме, надо хорошо эту форму знать. Я вот не могу представить Немцова в форме американского спецназа. Где вы изучаете формы натовских военных, knn9? Колитесь!:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antip___utin, 02.04.2011 12:55 (#)
10331

Ну вот, например, программа рекламного бота предусматривает создание таких учеток и размещение там заложенных изначально в программу текстовых отрывков. Вот примерно то же самое мы наблюдали и здесь:)))))))

User bormotan, 02.04.2011 13:03 (#)

Это сложнее, процесс регистрирования на гранях занимает больше минуты, грани тормозят.

Я пока вижу такую возможность в программе, мог бы и сам написать, но мало вероятно, скорее бригадка "НАШИ"х
Хотя про отрывки это да, есть.

User zwirblis_2, 02.04.2011 12:57 (#)

Они идут плотной шеренгой :)) Как учили...

(комментарий удалён)
User zwirblis_2, 02.04.2011 18:36 (#)

Спецзадача?

User ogurtzov, 02.04.2011 13:45 (#)

зная что против него

User angelina_23, 02.04.2011 15:46 (#)

Нет смысла уговаривать старую крашенную маразматичку. В любом случае, желаю этому краше

User session, 02.04.2011 17:58 (#)

Ох уж эти мне политвоентехнологи!

User zvirblis226, 02.04.2011 18:04 (#)

Наконец таки нато начало помогать Муамару бороться с бандформированиями называющими себя 'повстанцами'!

_http://www.dw-world.de/dw/article/0,,14962315,00.html
:-)
Держись Муамар! Россия с тобой!

User zwirblis_2, 02.04.2011 18:34 (#)

Ты - это Россия? Или Россия - это ты? Мания величия у бригадных :))

User zvirblis226, 02.04.2011 19:09 (#)

Владимир Владимирович Путин уже все сказал на этот счет!

User ogurtzov, 02.04.2011 19:12 (#)

И Владимир Владимирович по ливийской ситуации все правильно сказал! впрочем как всегда

User zwirblis_2, 02.04.2011 19:23 (#)

Хайль путлер, что ли? :)

User ogurtzov, 02.04.2011 19:28 (#)

не знаю кто такой путлер, но если это твой вождь, то можешь ему зигануть, конечно

User zvirblis226, 02.04.2011 19:50 (#)

ты фашик чтоль?

User ogurtzov, 02.04.2011 19:52 (#)

это ты фашик, приветствуешь какого-то неведомого путлера криком "хайль"!

User zvirblis226, 02.04.2011 21:07 (#)

Вы посмотрите на мой ник и на ник балтийского 'воробья'. + мой пост был адресован ему , а не Вам.

Friendly fires. :-)

User zwirblis_2, 02.04.2011 21:34 (#)

Попал под огонь своих :)) Ну так тебе и надо, клоняра :)

User ogurtzov, 02.04.2011 21:52 (#)

пардон:)

а литовец действительно частенько грешит "хайлями", знает названия дивизий СС, фанатеет от "17 мгновений весны", видать за черную эсэсовскую форму, которой там много, короче, видно, что тема ему близкая. а выдает себя за демократа

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zwirblis_2, 02.04.2011 23:55 (#)

Браво, Маня - ты превзошла саму себя :))

User meri4, 03.04.2011 00:08 (#)

Хоть Маня,или Ваня-но по поводу тебя-не превосходить себя,не напрягаться не надо!

User zwirblis_2, 02.04.2011 19:43 (#)

Владимир Владимирович Путин уже все сказал на этот счет!...

Он много чего сказал... и про сортир... и про канализацию... одним словом - ассенизатор...

User ogurtzov, 02.04.2011 19:48 (#)

в каком-то смысле да, ассенизатор, очистил власть от нечистот девяностых

User ogurtzov, 02.04.2011 18:58 (#)

сердца россиян на стороне Каддафи 100%

User zwirblis_2, 02.04.2011 19:21 (#)

Ничего "ногого" - бригада вечно на

User ogurtzov, 02.04.2011 19:26 (#)

нет никакой бригады. это во-первых. а во-вторых я на стороне России. в отличие от некоторых, которые всегда против России и на стороне ее врагов. и которые считают что если против США, Европы и Израиля, значит террорист , а вот если против России, то это партизан, герой и борец за свободу

User zwirblis_2, 02.04.2011 19:38 (#)

которые считают что если против США, Европы и Израиля, значит террорист ...

Зачем террорист?... просто огурец...

User ogurtzov, 02.04.2011 19:51 (#)

а я не против Израиля, Европы, особенно симпатизирую Германии за ее взвешенную внешнюю политику, и даже не против США. во всяком случае Обама далеко не худший президент, он понял что надо улучшать отношения с Россией и предпринял для этого определенные шаги

User zwirblis_2, 02.04.2011 20:19 (#)

Рейгана на вас нет... но после Обамы - точно придет кто-то вроде Маккейна - и вместо перезагрузки пойдет конкретный антивирус... надеюсь поможет...

User ogurtzov, 02.04.2011 20:30 (#)

не надейся, не поможет. придет такой как Маккейн и вновь весь мир возненавидит США, как это было при Буше-мл. Обама хоть как-то старается имидж страны исправить

User zwirblis_2, 02.04.2011 20:44 (#)

Россия и пара-тройка стран-уродов - это весь мир? Ну ненавидьте ненавидьте :)) Ваш режим от этого только быстрее загнется :)

User ogurtzov, 02.04.2011 21:56 (#)

да я слышал в Ираке и Афганиста

User dino, 02.04.2011 22:01 (#)
2989

пол коня -всем от ee1 до ee43

User ybwit17, 02.04.2011 13:22 (#)

Обратил внимание на источник инфы, которой зас*ал Нас*аня сверху - Кирилл Тереенков.
В своём интервью "простой" нефтяник сидит промеж двух сыновей Муддафи. На фото плечи подозрительно ровные, видимо приросшие (пришитые?) погоны...:)
http://kp.ru/daily/25647/811334/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zwirblis_2, 02.04.2011 21:06 (#)

Судью - на мыло! Столько дерьма - и не успевает разгребать? Да нахрен он тогда нужен?

(комментарий удалён)
User zvirblis226, 02.04.2011 21:10 (#)

Красота!

Аплодирую стоя! :-)

User zwirblis_2, 02.04.2011 21:20 (#)

Аплодируй лёжа

(комментарий удалён)
User zwirblis_2, 02.04.2011 21:10 (#)

Судью - на мыло! Столько дерьма - и не успевает разгребать? Да нахрен он тогда нужен?

(комментарий удалён)
User zwirblis_2, 02.04.2011 21:10 (#)

Судью - на мыло! Столько дерьма - и не успевает разгребать? Да нахрен он тогда нужен?

(комментарий удалён)
User zwirblis_2, 02.04.2011 21:14 (#)

Судью - на мыло! Столько дерьма - и не успевает разгребать? Да нахрен он тогда нужен?

(комментарий удалён)
User zwirblis_2, 02.04.2011 21:29 (#)

Премию будешь получать деревянными или Клинским, засранец?

User dino, 02.04.2011 21:57 (#)
2989

дадут бесплатную путевку в....Ливию

User dino, 02.04.2011 22:06 (#)
2989

как говорится-"Назвался гусем - спасай Рим".

(комментарий удалён)
User dino, 02.04.2011 21:31 (#)
2989

Даю царство и пол коня впридачу!!!

User zwirblis_2, 02.04.2011 21:48 (#)

Кому??