новость Без Путина

Time составил список кандидатов на свержение
02.02.2011
Владимир Путин. Фото Times

Владимир Путин. Фото Times

Журнал Time составил список из десяти диктаторов, которые могут быть свергнуты в результате гражданских протестов. Лидером топ-10 по версии Time является Хосни Мубарак. В списке также Ким Чен Ир, Александр Лукашенко и Махмуд Ахмадинежад. Нацлидер России, которого Time в 2007 году признал человеком года, в "расстрельный список" не попал.


Комментарии
User aommm15, 02.02.2011 19:57 (#)

Ну надо же....Та самая фотка...

Как захожу к себе в сортир
Где здесь мочил командир
Он здесь! Пою ему осанну
О выделньях я не стану...

Трындеть.Он-лидер наш
Смешит "без Кляксы Карандаш"
Смеемся ,думаем ,мечтаем....
И в ком-то мы "души" не чаем?

PS.Полоний 210 что-то запропал...

User aker1, 03.02.2011 02:42 (#)

"список кандидатов на свержение", портрет Путина и в самом конце скромненько (с сожалением!) - нацлидер в "расстрельный список" не попал.

Так чего писали? Расчет на то, что дебилы статей не читают? Только заголовки и портрет и будут лохи думать, что Путин уже готовится. Ну и Грани, ну и мастера!

User b0ltus, 02.02.2011 20:11 (#)

шикарный тотализатор! Где можно поставить? Тёмная лошадка всех обойдёт!

User clockman, 03.02.2011 18:17 (#)
3033

Да пошли они в задницу, этот Таймс

Наш Вова - всегда первый. Ставьте на него

User christophe_qh, 02.02.2011 20:28 (#)

Без Путина


И без Муаммара!

User dietrich_46, 02.02.2011 20:29 (#)

Я полагаю, что Путин со временем добровольно уйдёт в отставку

Только отставной Путин всё равно останется одним из самых влиятельных людей не только в России, но и в мире.

Вот тогда-то мы и узнаем, насколько Путин обидчив. Возможностей поквитаться с обидчиками у Путина на покое будет примерно в миллиард раз больше, чем у пушкинского провинциального отставного генерала Троекурова - поквитаться со старшим Дубровским. А сейчас ему не до таких мелочей.

User vlad91, 02.02.2011 22:08 (#)

не останется самым влиятельным, с того света много не повлияешь.

User dmitry888, 02.02.2011 22:41 (#)

как только сойдет - так сразу и сядет

User ne_zloy, 07.02.2011 15:52 (#)

Не припомню чтобы Ельцин сидел, хотя было за что

Одно развязывание войны в Чечне чего стоит. А ему суке памятники открывают, музеи. Думаю что после репортажей про чествование ельцинского 80-летия, он сука в гробу как юла вертелся от поминания его "реформ" россиянами.

User zvirblis__5, 02.02.2011 22:42 (#)

Осторожнее. Дойчера до инфаркта доведешь :)

User dmitry888, 02.02.2011 22:59 (#)

он вроде его, по легенде, не очень любит?

User parnek, 02.02.2011 23:05 (#)

зато знает больше нас! Путин уйдет в отставку, люди! Это дойчер нам поведал!

User zvirblis__5, 02.02.2011 23:32 (#)

он вроде его, по легенде, не очень любит?

Но умрут - в один день :)

User superjopa, 03.02.2011 00:25 (#)

если воблоглаз уйдет

User ostfreiwillige, 03.02.2011 01:08 (#)

Хи-хи)))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek, 02.02.2011 22:58 (#)

ну не попал чувак в список Тайм в этом году, ну не повезло. Ну так в следующем году обязательно попадет!

User dmitry888, 02.02.2011 23:04 (#)

Может откупился?

User parnek, 02.02.2011 23:06 (#)

Он-то? Мог, вполне :-)))

User zvirblis__5, 02.02.2011 23:02 (#)

На фотке - словно мумия...

User hr, 03.02.2011 00:24 (#)

ЦРУ не допустит рост протестов в России - по договоренности с Саудитами цена на нефть будет в районе 100 баксов.

Так будет, пока старый советский производственный сектор не загнется.

А новый - не создается. Капитализм ,в особенности реальный, научно производственный, не умеет работать в путинском суде, в путинской коррупции, в путинском рэйдерстве и прочем говне.

User parnek, 03.02.2011 00:45 (#)

ЦРУ не допустит рост протестов в России - по договоренности с Саудитами цена на нефть будет в районе 100 баксов.

ты что, в ЦРУ работаешь? Вот не знал, что ЦРУ теперь цену на нефть устанавливает. Прям Госплан какой-то. А я-то, дурак, думал, мировой рынок определяет цены...

User inoza_vrn, 04.02.2011 09:27 (#)

Реально не очень умно думаете

Цены на мировом рынке на нефть в большей степени определяет политика. Ирак - нефть под 130 баксов, Египет - нефть 100 баксов. А на такие вещи можно влиять.

User inoza_vrn, 04.02.2011 09:27 (#)

Реально не очень умно думаете

Цены на мировом рынке на нефть в большей степени определяет политика. Ирак - нефть под 130 баксов, Египет - нефть 100 баксов. А на такие вещи можно влиять.

User ostfreiwillige, 03.02.2011 01:06 (#)

Нацлидер России, которого Time в 2007 году признал человеком года, в "расстрельный список" не попал.

А жаль!

User old, 03.02.2011 01:09 (#)

Список составляет не Time-

список составляет народ!

User parnek, 03.02.2011 01:16 (#)

+++++

User borisvlad, 03.02.2011 02:31 (#)

в расстрельный список не попал

очень жаль, но у него все впереди, как у любого казнокрада

User chokolivskyi, 03.02.2011 13:15 (#)

Мы сгораем, когда разрешаем!

Выдают желаемое за действительное. Как раз жёсткие диктатуры самые прочные. Кто там свергнёт Луку или Нежада или Омара Суданского? А полулиберальные уязвимы, ибо хочут всё же без людоедства. Их и свёргивают: Акаев, Кучма, Шеварнадзе, бен Али. Теперь Мубаракка на очереди. Милошевич тоже сербов бить не хотел, только инородцев.

А ещё раньше тоже Карл 1-й, Луй 16-й, Николка наш парламенты созывали, их в благодарность и грохнули. Кто не созывал, царствовал успешно.

Саддам, Чаушеску, Пол Пот, Иди Амин, Бокасса и др. (жестокие) рухнули в результате внешних событий. А Мао, Франко, Пиночет спокойно доправили до конца.

User vlad91, 03.02.2011 16:52 (#)

почему мелкие ничтожества любят, чтобы их фотографировали снизу, от этого они крупнее не становятся, только ущербнее

User escccapist, 03.02.2011 20:54 (#)

Что за радость Таймс задним числом списки составлять?

Вот если бы они до Туниса составили, главного тунисца на первое место поместив - снял бы шляпу.
;)

User wasja_4, 03.02.2011 22:32 (#)

Может, он не в расстрельном, а в гильотинном списке оказался?

User superjopa, 05.02.2011 23:49 (#)

пУТИН- ЭТО НИЧТОЖЕСТВО НАШЕЙ ЭПОХИ!

-Коррупция=Путин!
-Целование мальчиков в животики ( как Майкл ( покойный) Джексон=Путин!
- Беслан=путин1
-Нор-Ост =путин!
-Московское метро=путин!
-дома в волгодонске и орскве=путин!
-кровь в Чечне =путин!
-смерть Кадырова ( отца Кадырова) =путин!
-Домодедово=путин!
-взрывы у метро ( Павелецкой и Рижской в Москве) + путин!
- пожары лесов в России=путин!
- ПЕРЕДАЧА РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ КИТАЮ = ПУТИН!
ПУТИН ЭТО ДЬЯВОЛ- ОН ПРИШЕЛ ВАС УНИЧТОЖИТЬ! ОН ЭТО ДЕЛАЕТ УСПЕШНО! ВСЕ УМРУТ!

User ne_zloy, 07.02.2011 15:48 (#)

Ну умрем и умрем, тебе то чего?

Ты главное не нервничай так, а то вдруг чего с твоей супер пятой точкой чего произойдет. Как бы не треснула от натуги.

User antipop, 06.02.2011 16:17 (#)

Time!..Time!///уж и список то составить не могут...приличный!