Также: Мир, Политика, США | Персоны: Уго Чавес

новость Венесуэла и США договорились о возвращении послов

19.04.2009
Уго Чавес, президент Венесуэлы. Фото Guardian

Уго Чавес, президент Венесуэлы. Фото Guardian

Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил о решении вернуть посла в США и предложил кандидатуру Роя Чэйдертона, занимающего пост представителя Венесуэлы в Организации американских государств. Теперь, по словам Чавеса, кандидатуру нового посла должен одобрить Вашингтон.


Комментарии
User itrch, 19.04.2009 14:15 (#)

Упал сбыт суверенной нефти. Хуго

(комментарий удалён)
User pesticid, 19.04.2009 15:33 (#)

itrch-y

на: Хуго отправится в тур по США целовать землю бензозаправок...Ты слишком глуп, даже для "либераста". А если без политкорректности, ты просто дурак.

User itrch, 20.04.2009 10:24 (#)

Чавес подарил Обаме книгу Галеано, ставшую бестселером после опубликования этой новости. А Медведеву всего лишь орден.

User pesticid, 20.04.2009 14:48 (#)

Это была книга

"Вскрытые вены Латинской Америки" левого уругвайского писателя Эдуардо Галеано. В ней рассказывается о том, как европейские страны и США разграбляли богатства континента на протяжении 500 лет.

User driver, 19.04.2009 14:39 (#)

Чаве

Сейчас, небось, кому-то опять станет за Державу обидно.

User pesticid, 19.04.2009 15:39 (#)

Когда в команде не играет юлия, особенно хорошо видно какие все "липедяки" идиоты.

Ага! а на прилагаемой картинке Чавес так бурно радуется тому, что посла, которого он сам несколько месяцев назад отозвал, обратно в США возвращает.

User nograni, 19.04.2009 18:18 (#)

Согласен на все 100 процентов пестицид.

Юля одна за них и отдувается, а они только поддакивать да жополизничать и умеют.
З.Ы. слово давайте "липердяки" вот так писать "лиПЕРДЯКИ"...

User nograni, 19.04.2009 18:19 (#)

З.Ы. давайте слово "липердяки" вот так писать "лиПЕРДЯКИ"...

сори опечатка...

User christophe, 19.04.2009 19:37 (#)

Вас, что давно не оскорбляли? Или это вам, необходимо для "творческой энергии"...? )))

User nograni, 20.04.2009 00:06 (#)

Тебя конкретно я оскорбил ??????????

Можешь хоть лопнуть оскорбляя всех патриотов :)

User christophe, 20.04.2009 00:17 (#)

"..всех патриотов.." ???

За кого бы меня принимаете? Я всегда веду беседу исключительно вежливо.. правда вот золингена, на днях обещал пристрелить, да и то уже передумал, он и сам себе лоб раздолбает где нибудь.. ))

User nazaret, 19.04.2009 22:51 (#)

нограни знает слоао ..сори.. видно шиПко грамотный!видно на селигере хорошо учителя учЮт,уже одно слово выучил.ну и что же этта братцы плучается? сперва ю.осетию не признал,а счас лучшего дружбана кинул. видно угА У БАЦЬКИ НАУЧИЛСЯ. не иначе уго продался за 30 серебрянник,то-есть доллАров.

User clockman, 20.04.2009 00:05 (#)
3033

дружба дружбой, а еродромы врозь.

User winik, 19.04.2009 16:41 (#)

Кругом одни враги !!! и этот предатель !!!!

Гы - У велиликого бабло закончилось - Радует ;)))) Не видать больше нашим бомбордировщикам - аэродрома - с дикими обезьянами !!!!!!!!

livejournal.com muvesz [livejournal.com], 19.04.2009 14:47 (#)

... ai da Obama, ai da molodec !!!!

User itrch, 19.04.2009 14:59 (#)

Одно слово - арап! :) Как Пушкин. Оба ай да сукины сыны :)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.04.2009 15:02 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/324669.html

Как же так?!.. Обманул?..

User christophe, 19.04.2009 16:50 (#)

Прощальная песня Чавеса...(в повторе:))

http://art-of-arts.livejournal.com/237810.htmll

User nazaret, 19.04.2009 15:14 (#)

чавес подарил Обаме золотой тамагавк в знак примерения. куда теперя будут садиться банбандировщики ту-160? штой-то дружбаны вашего солнцеликого стали разбегаться.

User krou, 19.04.2009 17:28 (#)

Есть басня

такая. как жаба пыталась раздуться до размера вола. И лопнула. Вот Уго пожевав коки, прикинул, что то же понты пора завязывать качать.

User vladimirgh, 19.04.2009 18:32 (#)

Чегой-то Бригада Г молчит туточки...

То ли инструкции в связи с воскресеньем и "светлым праздником фашистским" не подоспели, то ли обе головки птички-мутанта ох...ели от таких новостей и загнили совсем?
Ау-у-у, геблины и прочая чекистско-фашисткая нечисть, чего прячетесь-то?

User itrch, 19.04.2009 19:25 (#)

Снег на дворе... Греют хвосты в будках караульных.

User pesticid, 20.04.2009 14:42 (#)

ну тебя то я прокомментировал, грех обижаться.

Если мало, могу ещё раз:Дурак ты, itrch, зело глуп.

User potopax, 20.04.2009 02:17 (#)

и ты, брУт чавес!

неужели и хамас с ахмадинеджадом кинут большого брата? :ґ-( :)

User itrch, 20.04.2009 11:10 (#)

Иран - уже.