новость Сомалийские пираты захватили партию химического оружия

24.09.2008
Сомалийские пираты. Фото Somalilan Times

Сомалийские пираты. Фото Somalilan Times

На борту иранского судна, захваченного сомалийскими пиратами, возможно, находилась партия химического оружия. По официальным документам, иранский балкер перевозил руду и промтовары. При этом несколько пиратов, решивших осмотреть груз иранского судна, скончались от отравления или ожогов.


Комментарии
(написано анонимно) 24.09.2008 19:25 (#)

Пиратам есть чем встретить российских моряков.

Опять наших ребят гонят на верную смерть.

(написано анонимно) 24.09.2008 19:34 (#)

Так вот оно как оказалось:

Так вот оно как оказалось:их гонят забрать обратно русское химоржие и охранять последующие поставки, так, что ли? Банановая республика банановую республику в беде не бросит

(написано анонимно) 24.09.2008 19:36 (#)

Косячок хорошо у вас пошел...

Эк торкнуло-то!

(написано анонимно) 24.09.2008 19:53 (#)

Вы абсолютно правы!

Фиксация продажи Ирану химоружия, грозит нехилыми санкциями со стороны Запада. И Сракози не будет в таком случае подмахивать Медвепуту:)!

(написано анонимно) 25.09.2008 04:57 (#)

придурку

ты давно с дерева спрыгнул? Причем тут Россия? Глюки начались? Судно иранское, экипаж-пакистанцы и хорваты, никаких сообщений, что выход был из России не было, так что кретинизмом мучаешься? Пора тебе самому санкцию вставить, -по самые уши, чтобы дурью не мучался:))

Друг, в США 24.09.2008 21:37 (#)

в точку

!

(написано анонимно) 24.09.2008 19:34 (#)

Да уж, лучше б наши крабов охраняли камчатских...

...

(написано анонимно) 24.09.2008 19:53 (#)

Просто так флот не гоняют. Факт.

User benladen1206, 24.09.2008 22:21 (#)

Посмотрим

если там в самом деле химия то тогда пираті віиграли джек пот. теперь им и сам шайтан не страшен, кто полезет до отморозков в которіх есть зараза.

Алексей 24.09.2008 22:34 (#)

воо очередной бред если , что то гдето то виновата Россия? хахаххахаха смешно как будто Иран такая отсталая страна, что неможет производить химоружие да его можно чуть ли не дома делать вон аумсинреке секта и то сделала и отравила японцев. а если кто и мог продать то это только украина там президент сам ходячие химоружиие.

(написано анонимно) 25.09.2008 01:51 (#)

Иран такая отсталая страна

http://newsru.com/religy/24sep2008/iran.html

Ага, это они адекватный ответ Дрыгайлу- Врунгелю, утопителю подводников готовят!

Ужо вот приплывут наши на дырявых тазах - разживутся ишшо и ядерными боеголовками по сходной цене- наши к тому времени все выжрут, похмелится будет нечем!Во какова стратегия коварных африканосов на пирогах1, это вам не дрыгайлы с торговцами шкафами да гробами!

(написано анонимно) 25.09.2008 00:23 (#)

Судя по "ишшо" и "выжрут", ты приплыл в этот мир именно в дырявом тазу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.09.2008 03:38 (#)

для "умников"

Вы тут почему-то Россию приплели к химическому оружию, хотя непонятно почему, так читайте новость-В нейтральных водах недалеко от Кении пираты захватили украинское судно "Фаина". "Судно следовало под флагом Белиза в Кению и перевозило военную технику, в частности, около 30 танков Т-72, запчасти к бронетехнике". Так , кто "вооружает" пиратов? :))