новость ЦИК: На выборы аккредитованы 230 международных наблюдателей

01.03.2008
Выборы. Кадр "Вестей"

Выборы. Кадр "Вестей"

На данный момент на презилентские выборы в России аккредитованы 230 международных наблюдателей от 32 государств и 19 организаций. Представителей БДИПЧ ОБСЕ и Парламентской ассамблеи ОБСЕ срели них нет.


Комментарии
(написано анонимно) 01.03.2008 21:04 (#)

"Они будут следить за прозрачностью процесса подсчета голосов", - уточнил чен ЦИКа.

"Они будут следить за прозрачностью процесса подсчета голосов", - уточнил чен ЦИКа. RZHUNIMAGU !!!!! Interesno skoljko v moskve toljko izbirateljnih punktov ?! hihihi ....230 shtuk na russiju !!!!So smehu obkakalsja !! :-(

ДедпихтО 01.03.2008 21:11 (#)

НовояЗ, аднака: Следить-за-прозрачностью...

типО, следили следили, и наследили

Карманный ебнюк 01.03.2008 21:14 (#)

им прозрачно намигнули,

что если что,
так сразу так...

(написано анонимно) 01.03.2008 21:16 (#)

+100. Еще смешнее было бы объявление перед входом на помойку: "Вытирайте ноги!"

ДедпихтО 01.03.2008 21:07 (#)

Цахесова Искусствоведческя Контора (ЦИК):

Hа парад раSSистских уродов приедет 230 искусствоведов с преведом

(написано анонимно) 01.03.2008 21:13 (#)

Российская еврейская община встревожена кампанией, развязанной националистическими партиями, – а именно слухами о том, будто Дмитрий Медведев, лично подобранный президентом Владимиром Путиным преемник, является евреем по национальности. Лидеры российской еврейской общины отказываются публично комментировать эти слухи, опасаясь придать им оттенок достоверности, указывает

(написано анонимно) 01.03.2008 21:18 (#)

Да чё там, и так все ясно...

(написано анонимно) 01.03.2008 21:47 (#)

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
http://trezvost.ru/17/index.php?page=61

Голанец 01.03.2008 23:48 (#)

Првет с Голан

На выборах в Армении присутствовало 150тыс иностранных наблюдателей,а российскому ЦИКу все так доверяют,что ограничились 230.Аккредитацию получили наблюдатели из Венесуэлы,КНДР,Ирана и Кубы-пусть поучатся правильно проводить легитимные выборы!

Бригадник 02.03.2008 08:39 (#)

Дело не в доверии или в его отсутствии

А в том, что с ЛЮБЫМ объявленным победителем западу придётся иметь дело вне зависимости от отчётов т.н. "наблюдателей". И там это прекрасно осознают, как и собственное бессилие на что-то повлиять из заграницы. Не следует переоценивать роль наблюдателей и вес посторонних мнений. В сегодняшней реальности эти величины стремятся к нулю, что для независимого государства всего лишь естественно...

kleiss 02.03.2008 01:58 (#)

Будут провевять того Медведева выбрали или не того Медведева.

(написано анонимно) 02.03.2008 02:13 (#)

18:13:16

Ага. У евреев сегодня праздник. Впервые в России власть окажется в руках не просто массона, а чистокровного иудея.

(написано анонимно) 02.03.2008 02:21 (#)

Не верещи, не окажется . Где была там и будет .