новость На краю признания

Буш: Косовары получили независимость
18.02.2008
Джордж Буш. Фото с сайта YahooNews

Джордж Буш. Фото с сайта YahooNews

"Теперь косовары независимы", - заявил президент США Джордж Буш. Он, однако, не сделал формального заявления о признании независимости края. Большинство стран Евросоюза, кроме Испании, готовы признать независимость Косово.


Комментарии
Верный 18.02.2008 20:17 (#)

Японию победил СССР и союзники, так что производная от Японии её борьба, как Дзю-До, Карате и т.д. заведома проигр

Японию победил СССР и союзники, так что производная от Японии её борьба, как Дзю-До, Карате и т.д. заведома проигрошные виды борьбы по сравнению с САМБО, и др. не японскими. Ментальноясть японского борца выжидать и наносить удар, но выжидая молоко скисает, Французская пословица. Вот и Косово потеряли, ловирывали, ловирывали и нужен был Николаеч, а выбрали Тадича, так как он в Москву приезжал перед выборами, а на опережение Россия не сыграла, заручилось бы базой в Сербии, ракеты средней дальности, или тут же признать Абхазию, Южную Осетию, Преднестровье. Но CIA видно доложило, что резких движений не будет ментальность япошат давит. Не даром в США и Англии любят БОКС. Пока японец раскланивается гринго и инглез в скулу дадут, так что мало не покажется.

(написано анонимно) 18.02.2008 23:00 (#)

Для неграмотных

Сам-то понял,что написал? А кстати,что такое "ловировали"? После это слова можно ваши опусы больше не читать.

(написано анонимно) 18.02.2008 23:02 (#)

О извиняюсь, "ловирывали". Ржунемогу.

NATO-ZAFIGATO 18.02.2008 20:32 (#)

"Теперь косовары независимы", - заявил президент США Джордж Буш.

Этот техасский козел еще и шутник.

User bloodytusk, 18.02.2008 21:12 (#)

Первым признал независимость Косово оплот мира, стабильности и демократии.

Афганистан. Щас и остальная шваль потянется признавать наперегонки. А нормальные люди, с мозгами которые, признавать не будут. А, если, вдруг, признают, то только для того, чтобы признать независимость не менее достойных её народов. Только независимость этих народов шваль, которая признаёт независимость Косово, признавать не будет. Интересно, почему? Наверно потому, что шваль она и есть шваль. Настал момент истины. Сейчас станет ясно, сколько в мире вшивоты пропиндосной образовалось.

User bloodytusk, 18.02.2008 21:13 (#)

Первым признал независимость Косово оплот мира, стабильности и демократии.

Афганистан. Щас и остальная шваль потянется признавать наперегонки. А нормальные люди, с мозгами которые, признавать не будут. А, если, вдруг, признают, то только для того, чтобы признать независимость не менее достойных её народов. Только независимость этих народов шваль, которая признаёт независимость Косово, признавать не будет. Интересно, почему? Наверно потому, что шваль она и есть шваль. Настал момент истины. Сейчас станет ясно, сколько в мире вшивоты пропиндосной образовалось.

Беларус 18.02.2008 21:39 (#)

Для 18:13:44

Тебя имеют, а ты не стони. Смиренно выю свою склони и по православному терпи до прихода китайцев. Вот они ужо тебе помогут осознать твою значимость в поднебесной.

User bloodytusk, 18.02.2008 22:13 (#)

Ваш девиз "Тебя имеют, а ты не стони" хорош. Хотя и грусен. Конечно, Лукашенко вас там всех переимел, но расстраиваться не надо.

А по сути вопроса, вижу, сказать Вам нечего. Тогда я добавлю. Единственная страна, которая выигрывает при любом исходе - Россия. Так что история с Косово - величайшая победа российской дипломатии. Если независимость не признают - Россия победитель. Если признают - у России развязаны руки в Абхазии, Осетии и Приднестровье. Более того, появляется моральное право признать независимость басков, ирландцев, коприотов, итальянцев и прочих американских индейцев. и пусть кто-нибудь попробует вякнуть. Такие дела, бульбаш. Жуйце бульбу и хвалице бацьку. А то получите трапкай па пузу. Ущучили?

(написано анонимно) 19.02.2008 04:52 (#)

пейсы прячь сначало и потом тявкай "белорус"

AV 18.02.2008 21:38 (#)

однако группа конгрессменов.... т.е. если что, всегда можно уступить "давлению конгресса" =)Афганистан признал, ждем Ирак =) Все остальные ждут, ибо признав, назад дороги уже не будет.

(написано анонимно) 18.02.2008 21:42 (#)

Хотя турки признают, это точно. Не зря же флаг Турции мелькал на заднем плане. Европейцы лохи, их имеют как котят.

Я признаю независимость Косово!!!! 18.02.2008 21:48 (#)

По вопросу Косово Россия оканчательно потеряла своё лицо и её никто уже серьёзно не воспринимает. Члены Нато обещали косовцам свою государственность они и дали косовцам. А вот терперь посмотрите на Россию... Она несколько лет угражала миру что если члены Нато признают независимость Косово то Россия произнает независимость Абхазии и Осетии... Ну что признала? Понятно даже духу у неё нехватило выполнить многолнетние обещания:))) Вас не только в мире серьёзно уже не воспринимают но и те же бедные непризнанные республики начали плеватся что связались с вами... Нет же говорили абхазцам и осетинам чтобы налаживали отношения с Западом но они поверили в русское враньё..нашли кому верить:))) После такого позора России никто в мире больше не будет джоверять и русских никто за серьёзных людей не будет считать. Вы нанесли сами себе непоправимый урон. Это и понятно..когда у двуглавого мутанта две головы то ему очень трудно ориентироватся в пространстве и ваш мутант скоро рухнет на землю.. Процесс уже пошёл..Ваши карабли тонут от малейшего волнения на море, вам возвращают ваш совковские металлолом который вы перекрасили и подсунули алжирцам ваше армия больше напоминает психдиспансер ваши граждане уже незнают как покинут вашу империю зла и убратся от вас подальше... Даже в миф о 142 миллионом народе России верят только глупые совки у которых было тяжёлое детство.. Не держава у вас а банановая республика построенная на лжи и мифе и скоро ваша страна развалится само собой:)))) Только не кусайте манитор пожалуйста это горю не поможет ... лучше идите и напейтесь по русски антифриз:)

(написано анонимно) 18.02.2008 21:56 (#)

Как много пафоса, однако я лично не слышал слов "мы признаем". Я слышал "мы пересмотрим свою позицию". Было бы странным с одной стороны бороться за соблюдение устава ООН, а в другом самим же его нарушить. И как видишь, независимость Косово признал только Афганистан. Так что заткнись, хотя бы на время. =)

Беларус 18.02.2008 22:10 (#)

Для 18:56:53

Зайка моя, имеют вашу сдохшую империю все, кому не лень. Вы бы отряхнули её прах с ваших ног, отпустили бы татар, башкир, хантов с мансями и их нефтью и газом. Иль жаба душит? Может после этого и зажили бы как люди?

(написано анонимно) 18.02.2008 22:22 (#)

Рыбка моя, хотя очередь для "поимения" уже собралась, слухи о кончине как всегда оказались ложными. Так что похавай пока апарышей.

(написано анонимно) 18.02.2008 22:02 (#)

мудазвон, а что делать в данном случае Грузии? =)

User eskor, 18.02.2008 22:00 (#)

- Для России любой вариант катит: - Не признают - герои - Признают - Абхазия...:-)
-

(написано анонимно) 18.02.2008 22:11 (#)

На данный момент есть одно признание, несколько не призаний. Что особенно неприятно для ЕС, так это реакция Мадрида. Вот теперь сидят и чешут репы.

(написано анонимно) 18.02.2008 22:30 (#)

И правльно гишпанцы резко высказались.У самих баски того и гляди отделятся независимо.

Я признал независимость Косово! 18.02.2008 22:15 (#)

Вы даже не можете признать что вы упали в дерьмо лицом в низ и долго будете там валятся пока незахлебнётесь. Косово признают обязательно все государства, даже рашу заставят признать а вот позор вы никогда с себя уже не смоете. Вас уже никто не воспринимает за серьёзное государство:)))) Этого надо было и ожидать:) Раша-параша!:)))))

User piplnet, 18.02.2008 22:19 (#)

ну признал и признал

чего орать то? или оргазм словил?

(написано анонимно) 18.02.2008 22:23 (#)

мудазвон все звенит. Испания уже не признала.

(написано анонимно) 18.02.2008 22:34 (#)

Слышь друг, а ты про какой позор бубнишь? И что это за понятие "серьезное государство"? Ты что ли изобрел? Назови наряду с Россией еще пару "несерьезных" государств. Не надо словоблудить.

User piplnet, 18.02.2008 22:18 (#)

да х"й с ними-косоварами,меринами, эйропами

за последние 15 лет столько карликов появилось на картах и ничего ...пусть сами хлебают,чего все переживают....потом вступят в ес..у них свалку устроят и делов то..

(написано анонимно) 18.02.2008 22:21 (#)

Я уже вижу американские базы на кавказе и колючую проволоку на берегу Дона:) Потеряли вы Кавказ, Урал и д Дальний Восток и будете довольствоватся вымерающей центральной полосой :) Да здравствует Америка! Европа! Китай! и Япония

NY 18.02.2008 22:29 (#)

опять кагтавые отметились. Вам-то что за радость?

User piplnet, 18.02.2008 22:35 (#)

кричал богоизбранный

иди учи албанский и географию ,неуч

(написано анонимно) 18.02.2008 22:28 (#)

Одной нищей,но независимой страной на Балканах больше.Че переживаете,американам придется еще одну статью расходов добавить, а равно как и евросоюзу думать" а че нам мля делать-то теперь с этим отребьем"

(написано анонимно) 18.02.2008 22:39 (#)

Клево им там будет, никуя не делай, только занимайся дойкой ЕС. Тото все албаны ломанулись в Косово =)

(написано анонимно) 18.02.2008 22:55 (#)

Я с

То же самое касается курдов в Турции итд.

доброжелатель 18.02.2008 22:58 (#)

Вы хоть были один раз в Косово? Так вот там уровень жизни не сравнить с рашей.... Скоро вы будете просить политуюежище у тех же косоваров:) Ещё интересный вопрос:) когда от Сербии отделялась Черногория то никакой вони небыла а вот алюанцы отделились то вони на всю галактику:))) Вас и сербов никто разрешения не спрашивал и спрашивать не будет и признание Косово мировым сообществом дело одной недели. А вот вы подумайте о том что ваш отказ признать абхазию заставит их вспомнить в результате чего абхазы потеряли свою государственность и с миллиона превратились в малочисленный народ... Хотите напомню? В результате зверского кровавого геноцида который был организован совместно русскими и грузинами. Наместо абхазов я потребовал бы признание геноцида абхазского народа Россией и Грузией и без проблем добился бы полной независимости от вас и от грузин... Ничего мы подскажем им пути решения своих проблем..смотри и черкессы по вопросу признания черкесского геноцида подтянутся и чеченцы.. Короче хана раше:)

(написано анонимно) 18.02.2008 23:19 (#)

все тот же мудазвон. Теперь уже о недели. Что ты звенеть будешь через неделю интересно....

Eesti 19.02.2008 02:27 (#)

Нет оккупации Косово!

Паршивые янки еще пожалеют о своем решении! Когда индейцы дакота, сиу и дэлавер потребуют назад свою землю, а следом Пуэрто-Рико и Гавайи, вспомнят они тогда свои бомбежки Белграда и завоют волком!

Serge 19.02.2008 07:18 (#)

Фуйня

Достатошно посмотреть на парня, который улыбается, говоря о независимости "косоваров", чтобы понять, что вся эта независимость - фуйня и плохо кончится. Ну, вы, ж..дята конечно будете шипеть...