Также: Мир, Политика | Персоны: Уго Чавес

новость В Венесуэле пройдет референдум по конституционной реформе

02.12.2007
Уго Чавес. Фото с сайта www.russian.people.com.cn

Уго Чавес. Фото с сайта www.russian.people.com.cn

Главный вопрос, вынесенный на референдум в Венесуэле - снятие ограничений на количество президентских сроков. Нынешний лидер страны Уго Чавес вознамерился править страной до 2050 года - до 95 лет. По теперешним законам он должен уйти в 2012 году.


Комментарии
Eesti 02.12.2007 14:58 (#)

ocherednoj pridurok - zhertva krasnoj propagandy sovetskoj rossii i ee poklonnikov na zapade.

***

Gleb 02.12.2007 15:11 (#)

Eesti! Take a day off - Let us talk!

.......

Eesti 02.12.2007 15:56 (#)

Do you agree with my evaluation of Chaves?

LOL

(написано анонимно) 02.12.2007 16:10 (#)

Мнение грязного вонючего жида никого здесь не интересует.

Eesti 02.12.2007 16:33 (#)

а вы думаете, что на форуме остались только недоразвитые умом подпевалы путинской чекисткой хунты с юдофобским душком?

I don't think so. Your "opinion" is the last I would be interested in.

Ivan 03.12.2007 00:07 (#)

Samoe luchshee, chto mozhet sdelat narod Venesuely dlia sebia - eto zastrelit' nafig etu obezianu, kotoraia privedet stranu k zhestochaishemu krizisu i nischete! Videli my neodnokratno takih "vozhdei" vse odinakovo zakanchivaetsia!

(написано анонимно) 02.12.2007 20:16 (#)

Меня интересует.

Eesti 02.12.2007 16:08 (#)

Интересно, остановится Чавес на антиамериканской рито

начнет тратить свои нефтедоллары на финансирование террористической антиамериканской сети по всему миру.

Eesti 02.12.2007 16:36 (#)

На месте американцев, я бы внимательно следил за раздуванием штата российского посольства в Венезуеле за счет всяког

***

Русский не из россии. 03.12.2007 02:59 (#)

А вы думаете, что американцы не видят этого? Вон, из Европы уже временят выводить войска.

Фэ-Эс-Бэ 02.12.2007 15:19 (#)

Ну вот, все четко и ясно, никаких тебе "национальных лидеров" и прочей х@йни, взял мужик и сделал себя пожизненым президентом, не в пример некоторым, которые вы@бываются как муха на стекле, что-б какую-то конституцию не нарушить. Молодец Чавес, наш мужик!

... (седьмой справа по списку) 02.12.2007 15:54 (#)

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА

от...(не указывается по соображениям конспирации) Довожу до Вашего сведения и руководства о том, что, подготовленные нами документы о продлении срока полномочий действующего президента, случайно попали в карибский регион. Местные власти решили, что по духу и букве они скорее всего принадлежат окружению Чавеса и передали их в Каракас. Мерзавец воспользовался нашими многолетними наработками, дискредитировав идею как таковую. Жду дальнейших указаний.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:17 (#)

Приказ, седьмому справа по списку, немедленно возвращайтесь на явку номер 37, где Вас будет судить трибунал. Рекомендую попрощатся с семьей. Сменную одежду брать надобности нет.

Бригадир.

(написано анонимно) 02.12.2007 15:23 (#)

Сволочь

Но сволочь честная

Здихлik Невмipущiй 02.12.2007 21:32 (#)

Новый синдром называется:

Фидель Владимирович Чавес

(написано анонимно) 02.12.2007 15:36 (#)

Путлеру такое не светит.

Воровал и лицемерил слишком много!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 02.12.2007 21:37 (#)

Поздравляю россиян с победой

вЕдРа. Завтра объявят с каким перевесом, результат не должен отличаться от того, что предсказал левада или другими словами. сколько решили в кремле.

(написано анонимно) 02.12.2007 18:37 (#)

План Путина подразумевает неудачное покушение на него Моссадом и ответное уничтожение израиля...

Eesti 02.12.2007 19:01 (#)

раньше думать надо было - когда Россия уничтожала Чечню.

***

Кошкин 02.12.2007 20:15 (#)

Я думаю, что его вздернут раньше.

тоже Алекс 02.12.2007 20:52 (#)

ПУТИН И ЧАВЕС ОБА

ПутинОченьДоступноОбъяснилНашимКудаИдти

Психиатор 02.12.2007 21:05 (#)

Социализм с венесуэльским лицом. Имеют ПРАВО!

Если кто не знает - после национализации нефтегазовой промышленности бюджет Венесуэлы вырос примерно в 50 (!!!) раз. Все нищие венесуэльцы сейчас получают огромное пособие, а богатым это не нравится.

(написано анонимно) 02.12.2007 22:07 (#)

ПсихиатОр! Последние 5 букв в твоем безграмотном нике - лишние.В 70-е годы в Венесуэле уже национализировали нефтянку. Интересно, почему возникла необходимость национализировать ее по второму заходу? Ах да! Когда цены не нефть упали в 80-е, "государство" быстренько эти активы сбросило частникам. Какое хитрое "государство" в Венесуэле!

Беларус 03.12.2007 00:49 (#)

Психиатору

Случилась как-то социалистическая революция в Сахаре. Ну и что? Первые шесть месяцев без перемен, потом начались перебои с песком!Психиатор, ты не знаешь какие цифры добычи нефти по годам в Венесуэле? По мере роста сицилизьма каков рост добычи?

(написано анонимно) 02.12.2007 21:54 (#)

Чавес, как и Жириновский, - проект Лубянки.

(написано анонимно) 03.12.2007 01:31 (#)

Pora klienta izjmat' iz obrashheniya.

Pora klienta izjmat' iz obrashheniya.

User udaffcomfan, 03.12.2007 02:57 (#)

6-часовой рабочий день!
Деградируют же.

Русский не из россии. 03.12.2007 03:08 (#)

Ну а кому из дегенератов хв

Ну а бабуин в очередной раз доказал, что помимо врожденного идиотизма у него ещё и врожденная фобия. Он, как и кремль, во всем плохом видит руку США и уже дал понять, что не допустит никакого другого исхода этого референдума, кроме как получение пожизненной власти. Этот мудак из-за личного оскорбления, сделанного справедливо и по заслугам, замораживает международные связи и сотрудничество. Он живёт ещё в 14 веке, хоть и пинжак с кармана-а-ми носит.