новость Американская гастроль

Ахмадинеджад: США - хулиганствующая держава
26.09.2007
Махмуд Ахмадинеджад в ООН. Фото АР

Махмуд Ахмадинеджад в ООН. Фото АР

Выступая в ООН, президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад назвал США "хулиганствующей державой", предрек Израилю судьбу СССР, заявил, что ядерное досье Ирана более не является политической проблемой и дал понять, что Тегеран не станет подчиняться Совбезу ООН, так как не считает его легитимным.


Комментарии
User udaffcomfan, 26.09.2007 13:33 (#)

И ведь даже ботинком не стучал по столу! Помните случай с нашим дорогим Никитой Сергеичем?

User qwertsapiens2007, 26.09.2007 13:46 (#)

Ассоциации (у постящего) - как у оболваненных СМИ америкашек... Первое, что всплывает - Хрущев и его ботинок! Так, Хрущев и Ахмадинеджад в одном ряду НЕ СТОЯТ. В отличие от Хрущева последний что-то сделал для своей страны полезное.

Mongo 26.09.2007 14:08 (#)

Уважаемый Сапиенс, зачем же вы ,такой необлваненный, к своему нику американскую раскладку клавиатуры прикрутили? Как то не вяжется с вашими суверенно- патриотическими речами... Назовитесь тогда уж ЙЦУКЕНом что ли, по крайней мере кириллица все же :)

, 26.09.2007 16:00 (#)
3887

Клавиатуру не жалко, она и не такое выдерживает - но вот sapiens действительно не вяжется с содержанием поста.

(написано анонимно) 28.09.2007 08:25 (#)

Этот гад ещё и американскими буквами пишет

User lev, 26.09.2007 15:23 (#)

Они похожи - Ахмадинеджад и Хрущев. Оба они подвергли свои народы опасности ядерного уничтожения. Только Хрущев спохватился вовремя...

А Ахмадинеджад сам в ад попадет и большую чвсть своего народа туда прихватит. Долго оставшиеся в живых иранцы его проклинать будут!

Обыватель 26.09.2007 18:04 (#)

Оба они подвергли свои народы опасности ядерного уничтожения.

Вы плохо знаете историю XX века, Лев. В 50-е, и 60-е годы XX века СССР очень сильно уступал США по ядерному потенциалу, паритет установился только в 70-е годы благодаря нефтяному "золотому дождю", пролившемуся на СССР. Американцы никогда не скрывали, что хотят быть единственной сверхдержавой на планете, планы _первого_ ядерного удара по СССР они разрабатывали постоянно с момента начала холодной войны. В годы Хрущева США постоянно наращивали свой ядерный потенциал, размещая все новое оружие максимально близко к границам СССР. В этих условиях Хрущев принял единственно правильное решение - разместить то немногое, что у него было, максимально близко к границе США. Именно после карибского кризиса Америка осознала, что она не единственная сверхдержава на планете. Так что Хрущев СПАС народы СССР от ядерного уничтожения. Теперь относительно президента Ирана. Его ядерная программа находится под полным контролем МАГАТЭ, инспекторы этой организации посещают все ядерные объекты в Иране. Т.е. нет никаких доказательств в пользу того, что ядерная программа Ирана носит военный характер. Но даже мирная ядерная программа Ирана представляет для США опасность - в случае ее успеха им будет весьма трудно "демократизовать" эту страну, она станет неуязвимой к возможным американским манипуляциям на нефтяном рынке. Именно поэтому американцы стараются не допустить развития этой программы. То, что ядерная программа Ирана лишь подод для захвата нефтяных богатств этой страны настолько же очевидно, как и то, что мифическое ОМУ Ирака было лишь поводом для захвата их нефтяных богатств. И президент Ирана оказался прав в главном: США - это хулиганствующая держава в современном мире.

(написано анонимно) 26.09.2007 19:47 (#)

Не надо врать однобоко и неполно вылагая факты

1. США нарасчал ядерний потенциал как противовес подавляющей советской сухопутной мощи (танки, солдаты) в Европе. 2. Об "единственно правильного решения Хрущева - грех ваш и смешно даже спорить. 3. Насчет Ирана. Проблем не в ядерной энергетики страны, а в том, что отработанное ядерное горючее будет оставатся и перерабатыватся в Иране. И этом будет разпоряжатся отявленный враг Израиля и Западу который очень любит угрожать своими ракетами.

Обыватель 26.09.2007 20:49 (#)

США нарасчал ядерний потенциал как противовес ...

1. То-то все сценарии ядерной войны США против СССР предполагали внезапный ядерный удар. И о каком внезапном ударе можно вести речь, если бы удар предполагался только в ответ на агрессию со стороны СССР против стран ЗЕ? 2. Не хотите спорить - не спорьте, но именно после карибского кризиса американцы апризнали в СССР равного соперника, а когда, наконец, в 70-е был достигнут паритет, тут и "разрядкой" запахло. Увы, Пиндосия, - мировой хулиган, она признает только силу в качестве аргумента международной политики. 3. В Иране не проектируются и не строятся атомные реакторы типа РБМК, позволяющие нарабатывать плутоний, в бушерской АЭС будут использоваться реакторы типа ВВЭР. Поэтому вопрос об отработанном топливе не имеет особого значения. А материал для "грязной" бомбы можно получить и другим способом.

Обыватель 26.09.2007 20:51 (#)

США нарасчал ядерний потенциал как противовес ...

1. То-то все сценарии ядерной войны США против СССР предполагали внезапный ядерный удар. И о каком внезапном ударе можно вести речь, если бы удар предполагался только в ответ на агрессию со стороны СССР против стран ЗЕ? 2. Не хотите спорить - не спорьте, но именно после карибского кризиса американцы апризнали в СССР равного соперника, а когда, наконец, в 70-е был достигнут паритет, тут и "разрядкой" запахло. Увы, Пиндосия, - мировой хулиган, она признает только силу в качестве аргумента международной политики. 3. В Иране не проектируются и не строятся атомные реакторы типа РБМК, позволяющие нарабатывать плутоний, в бушерской АЭС будут использоваться реакторы типа ВВЭР. Поэтому вопрос об отработанном топливе не имеет особого значения. А материал для "грязной" бомбы можно получить и другим способом.

(написано анонимно) 27.09.2007 05:31 (#)

Читайте газету Правда и дальше, Московские новости, Завтра и пр. этого ряда. Там можно узнать о всех зарубежных заговорах против России, станет скучнно читать, сами напишите они охотно опубликуют.

Обыватель 27.09.2007 17:06 (#)

Нет, эти сведения я почерпнул из рассекреченных американских планов 50-х

Читайте ниже - Вам уже ответили за меня. Таким образом, американцы признались в том, что с самого начала холодной войны готовили первый "обезоруживающий" ядерный удар. Сначала Хрущев, обострив до предела мировую "партию" в почти проигранной позиции, исправил ситуацию, а затем нефтяной "золотой дождь" помог добиться паритета, дав так необходимые для этого деньги. А потом ... Но это уже совсем другая история.

Ясновидящей 27.09.2007 18:40 (#)

Ахмадинежад - террорист.

Человеческая мразь! Рожа - наглая, хулиганская . Ему бы не политикой заниматься, а урюком на рынке торговать! Для этого он подходит. Бушу надо прижать его , а то придут мягкие демократы к Власти и Ахмадинежад весь мир раком загнет! Таких агрессивных дебилов, как этот Иранский Царек сразу надо на место ставить! По - хорошему он не понимает.

(написано анонимно) 28.09.2007 07:54 (#)

Дурак ты, хоть и ясновидящий

А чем тебя конкретно зацепил Нежад? Не зассышь сказать?

(написано анонимно) 26.09.2007 22:02 (#)

Иран предлагал стереть Израиль. И этого вполне достаточно, чтобы стереть сам Иран.

(написано анонимно) 26.09.2007 23:21 (#)

Вот еврейцы пусть и стирают. А остальной мир с удовольствием посмотрит как носатые обизЪяны будут мочитъ друг дружку.

Реалист 27.09.2007 18:59 (#)

19:21:23

В Америке очень много богатых евреев. Вся экономика Америки держится на евреях, поэтому Америка в любом случае должна помочь Израилю.

Православный 27.09.2007 19:38 (#)

19:21:23

Сегодня Иран дружит с Россией, а завтра может также угрожать, как Израилю, Америке... Что тогда будите делать? Пути Господни не исповедимы!

(написано анонимно) 07.10.2007 04:23 (#)

А остальной мир с удовольствием посмотрит как носатые обизЪяны... А ты, губастое простейшее, купи себе хорошую губозакатывающую машинку. А то она раскаталась у тебя аж до пупа. Хотел еще тебе сказать, что ты - это еще не весь
остальной мир, но чтобы это понять тебе потребуется хоть несколько книжек прочитать. А где? И как?

(написано анонимно) 27.09.2007 01:45 (#)

Россия в лице вице-спикера Госдумы предлагает уничтожить Америку и Англию. Этого достаточно чтобы стереть саму Россию??

(написано анонимно) 27.09.2007 19:07 (#)

Неужели он такой дурак? Хотя, да. В России все возможно. Взяли же преступника Лугового в партию и в дальнейшем дадут депутатскую неприкосновенность.

Наблюдатель 27.09.2007 19:28 (#)

18:02:01 - Ответ.

""Иран предлагал стереть Израиль. И этого вполне достаточно, чтобы стереть сам Иран."" Какой мерой мерите, такой же отмерится и вам. Это ответ Ирану!

(написано анонимно) 27.09.2007 01:39 (#)

Обыватель:"Так что Хрущев СПАС народы СССР от ядерного уничтожения." - Да, редкостный долбак. Ты, Обыватель, часом не из бывших политбюровцев? али ваще - из комиссаров 20-х годов? из каких кунсткамер такие и вылазиют вообще? хохляра

Я не Обыватель, но отвечу за него. 27.09.2007 04:24 (#)

Редкостный долбак это ты, эмигрант. Никогда не слышал о Фулто

(написано анонимно) 27.09.2007 04:43 (#)

Не от

После Карибского кризиса амы обязались убрать ракеты из Турции. Уж сколько об этом писано-переписано, а ты, эмигрант, с девственно чистыми мозгами.

(написано анонимно) 27.09.2007 04:34 (#)

До появления первых советских ракет, превосходивших американские, только советские танковые армии сдерживали Штаты.

Расчеты пиндосов показывали, что превентивный удар по СССР окончится выходом советских танковых армий к Атлантике даже при уничтожении 30% населения СССР. Штаты признали это в 1994 году. А ты не знал об этом, эмигрантский долбак?

(написано анонимно) 27.09.2007 19:16 (#)

00:34:31

Фуражка! Скучно что ль ночью сидеть на посту? Поэтому и решил показать свои исторические знания... В Училище ФСБ небось хорошо учился, старался, а в результате на Гранях сидишь, как канцелярская крыса. Чего ж в опера не пошел?

Kochetologist 28.09.2007 02:38 (#)

Обуватель, дак вы прям прохвесор марксизьма-ленинизьма и истории КПСС.

Складно излагаеть, гадюка!

(написано анонимно) 27.09.2007 04:10 (#)

Этот парень пешка в руках аятоллы!

(написано анонимно) 27.09.2007 04:11 (#)

Этот парень пешка в руках аятоллы!

Наблюдатель 27.09.2007 18:53 (#)

lev

Хрущев по сравнению с Ахмадинежадом сама доброта и лояльность. Хрущев никогда не был террористом, а Ахмадинежад - террорист! Хорошо бы, если бы Американцы навели в Иране порядок... пока не поздно! Многие прогрессивные Иранцы, особенно молодежь, мечтают о демократии в Иране и будут счастливы, если Американцы свергнут этот режим вместе с Ахмадинежадом.

User udaffcomfan, 26.09.2007 16:51 (#)

"В отличие от Хрущева последний что-то сделал для своей страны полезное" - ну, не скажите. Те же хрущобы взамен деревянных бараков-бомжатников и коммуналок, в которых ютился рабочий люд.

(написано анонимно) 27.09.2007 01:49 (#)

зачем же ограничиваться хрущебами? - он все-таки Оттепель организовал. Для людей с такой историей и мировоззрением - это было крупно. так что что-то он сделал, и не такое уж малое. А хмадинеджад - это пародия и на человекеа, и уж тем более на государственного деятеля - это всего лишь такой иранский путин-без-бонб, посему обезьянье в нем сильнее проступает. хохляра

Наташа 27.09.2007 19:43 (#)

21:49:33

Респект! Лучше не скажешь.

Eesti 26.09.2007 15:16 (#)

Скажи мне, кто твой друг и т.д. -

Скажи мне, кто твой друг и т.д. - это про двух гостратегических дружков: Путин и Ахмадениджада. На троих соображают, с Беней Ладаном, Раскачивают стабильность земного шара. А вовик играет всё в доброго следователя, пока два мусульманских дурачка таскают для него каштаны из огня.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.09.2007 13:45 (#)

Прикольный пацан этот Махмуд Ахмадинеджад

я от него тащусь. Явно панкующая личность из 80 -х! Рулит.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.09.2007 20:40 (#)

При этом он еще очень неглуп, успевает не только "рулить" одним из древнейших народов этой планеты, но и преподавать в универе.

Многое в его словах правда и представляет реальную оппозицию давлению США и Израиля. Он озвучивает то, о чем многие думают, но боятся сказать.Конечно есть и то что ему диктуют реальные правители Ирана - аятолы и муллы.В любом случае, такие моральные и ментальные уроды как Буш-идиот, Тони-лгун и Моше Кацава-насильник -- не выдерживают никакой конкуренции с этим обоятельным, остроумным интелектуалом-панком :)

(написано анонимно) 27.09.2007 02:05 (#)

"он еще очень неглуп, успевает не только "рулить" одним из древнейших народов этой планеты, но и преподавать в универе" - звиняйте: так это он почти как сам Кадыров - тоже, поди, АКАДЕМИК? хохляра

(написано анонимно) 26.09.2007 13:56 (#)

Израилю точно скоро кирдык будет!

Израилю точно скоро кирдык будет!

Мик+ 26.09.2007 15:42 (#)

09:56:29

И нам кирдык тоже будет минут так через 20 после Израиля. Порадуйся, анонимус.

Вера 27.09.2007 19:53 (#)

11:42:29

Этому анонимусу кирдыка не будет, т.к. сам он-исламист, его ник : ЮРА. Питер. Ибрагим. Поэтому он и злорадствует на Гранях. Мы его знаем - это подлый, арабский гаденыш, который ненавидит всех, кроме своих мусульман!

, 26.09.2007 15:53 (#)
3887

Мечтайте, имейте себе такое удовольствие.

(написано анонимно) 26.09.2007 13:57 (#)

Пора западу поторопиться с бомбежками. Идеологическое противостояние европейской цивилизацией провалено вчистую.

(написано анонимно) 26.09.2007 13:58 (#)

смешно ведут себя американцы. как маленькие. пришел один только из всей делегации. устроили обструкцию в университете.
если вы -- носители демократии, дайте человеку выступить! если бы он с бомбой в чемоданчике приехал, угрожал бы взорвать, другое дело, в наручники и под суд. а он на переговоры приехал. уважение к парламентерам -- основа международной политики...

(написано анонимно) 26.09.2007 16:35 (#)

Смешно ведут себя американцы - это точно. Разве гитлеров впускают в страну и дают им трибуну? Разве что всякие даладье и чемберленыи и дерьмократы, как ты, подобные им...

(написано анонимно) 27.09.2007 02:11 (#)

ага! и Чикатилу! Чикатилу - тоже в ООН! и в универе пусть выступит, в том же Колумбийском. Пусть своими раздумьями тож поделится. - имеет же право свободы слова, да? хохляра

User yafim, 26.09.2007 13:59 (#)

ГИТЛЕР ТОЖЕ БЫЛ ПРИКОЛЬНЫЙ ПАЦАН И МНОГИЕ ОТ НЕГО ТАЩИЛИСЬ. ОН МНОГО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ГЕРМАНИИ,ТОЛЬКО ПОТОМ НА ЗЕМЛЕ НЕ СТАЛО 28 МИЛЛИОНОВ СОВЕТСКИХ И 9 МИЛЛИОНОВ НЕМЕЦКИХ ЛЮДЕЙ. И ЭТОТ МАКАКА ИДЁТ ПО ЭТОМУ
ПУТИ.

Mongo 26.09.2007 14:18 (#)

Уважаемый Yafim, к сожалению все диктаторы ведут свой народ в одну сторону , на убой И занимается он при этом клоунадой(Макака) или холоден и суров (с горячим сердцем и чистыми руками) результат, увы, одинаков. Вопрос в другом, почему нормальные вроде люди заигрывают, дают возможность произносить пламенные речи таким ублюдкам.

лука 26.09.2007 14:57 (#)

дорогой,

а кто по твоему и по какому принципу решает кто ублюдок, а кто нет?? Если взять за меру количество пролитой крови, то в сравнении с бушем, чейни и всей этой банды поджигателей иранский президент просто ангел.

Mongo 26.09.2007 16:05 (#)

не в коем случае, уважаемый Лука не собирался решать за тебя (раз уж мы на ты)И предложенный принцип (количество пролитой крови)интересен, но мне почему-то кажется у г-на Ахадинежада еще все впереди. Словом ублюдок я выразил мое личное, персональное отношение к данному господину, основываясь исключительно на его, скажем так, рассовых и геополитических амбициях. Кончено если вы являетесь его персональным (общественно уполномоченым ?) адвокатом мы можем продолжить мое отношение к этой одиозной личности.

(написано анонимно) 26.09.2007 16:52 (#)

Интересно у Вас выходит!

но мне почему-то кажется у г-на Ахадинежада еще все впереди. Словом ублюдок я выразил мое личное, персональное отношение к данному господину Того у кого "все" впереди вы именуете ублюдком. Ну а того, кто уже "отбомбился" вы даже не упоминаете. Может Ахмалинеджаду нужно просто поторопиться, чтобы вы изменили своё мнение? Только не приписывайте мне призывы к бомбёжке кого угодно. По мне, ужасный болтун лучше, чем милый убийца!

Mongo 26.09.2007 17:04 (#)

"Все впереди" вы выдрали из контекста о количестве пролитой крови. А ублюдком я его называю за желание стереть Израиль с лица земли и уничтожить евреев. За отрицание холокоста. Придите к своему соседу и сообщите что вы его замочите в сортире а квартиру сожжете. В вашей тратковке он должен ответить - Ай шалун, да вы ужасный болтун... Попробуйе как нибудь на практике Одно дело когда Жириновский собирал мыть сапоги в Индийском океане. И совем другое - лидер государства бряцающий оружием и разрабатывающий "мирный атом" Когда пойдете к соседу не забудте захватить канистру бензина, просто так для убедительности

(написано анонимно) 26.09.2007 21:10 (#)

Ваш пост напомнил мне другую реальную историю озвученную недавно в газетах.

Там говорилось о какой-то женщине, которая въехала в многоэтажный дом и начала устраивать скандалы, строчить кляузы во все инстанции, вызывать милицию и участкового по разным надуманным, лживым и незначимым поводам. Скандалистка, провокатор и лгунья короче. Она отравила жизнь жильцам этого дома и даже участкового довела до того что он … зарубил ее топором!Жуткая история не правда ли?Но заметьте как это напоминает историю Израиля, который тоже вселился на Ближний восток более 50ти лет назад и был встречен неплохо. А теперь вдруг оказался окружен «жильцами», которые его люто ненавидят. Вам не кажется это странным?Вот допустим у вас есть сосед, которого вы уважаете, который может помочь в трудной ситуации и разделить вашу радость. И вдруг к вам приходит товарищ и говорит: он же еврей! Давай замочим его в сортире, а квартиру сожгем! Ну и что вы ему скажете? Наверное вы его постараетесь сдать ментовке, а соседа как можно быстрее предупредить! А вот с Израилем это не происходи.Думайте…

(написано анонимно) 26.09.2007 22:18 (#)

Однако, жульничаете молодой человек,передергиваете карты, в покер бы за это получили канделябром. Это израиль то "заселился 50 лет назад" Прочитайте что нибудь историческое Сколько лет живут евреи на этой земле ошиблись, дорого Как говорит одна дорогая мне женщина - не смешите мои тапочки. Вчера как раз открыл учебник древней истории у ребенка - там написано, цитирию -

Cabman 26.09.2007 22:29 (#)

Так "цитирийте" уж ! Заселённость подмандатной Трансиордании и нынешнего Израиля никак не сопоставима. Ежели читает это кто-либо, проживающий в Израиле, так он сообщит, сколько нынче там "коренных" и "вновь прибывших" в процентах. Государство Израиль - это государство евреев и для евреев. На мой худой ум, похоже на теократию. Посему магометане и иудеи не могут ужиться : слишком уж много у них на почве веры противоречий. А уж крови-то сколько теми и другими пролито ! Потомки Авраама-праотца никак замириться не могут . Те - "захватчики" , эти - "террористы". Нешто так и будет далее ? Прискорбно. Охота б , собеседник, дожить до дня , когда араб с евреем поднимутся вместе на Храмовую Гору и каждый спокойно своей святыне поклониться пойдёт . Да, поди, утопия это.

Израильтянин 26.09.2007 22:55 (#)

А мы все здесь - коренные, просто большинство из нас на протяжении нескольких поколений были вынуждены скитаться по чужим углам... (Иногда - не без пользы для этих самых углов, иногда - не без вреда)Теперь вернулись домой. Что до теократии, с прискорбием вынужден согласиться, хотя бы отчасти, но ничего, решим и этот вопрос... А ужиться не сможем никогда - точка невозврата пройдена. Иллюзии первопоселенцев по поводу симбиоза с арабами последние успешно свели на нет. Теперь вопрос стоит так - вместе нам места на этой земле нет. Или мы, или они. Возможен только один тип размежевания - мы на этой земле, они - под ней.

Cabman 26.09.2007 23:13 (#)

За время скитаний по чужим землям приобрели иные языки и обычаи. Либо, не так ? Под "коренными" имел в виду тех, чьи предки в рассеянье еврейское не удалились. Запамятовал, по тупости своей, как они прозываются. "Сабры", что ль ? По-вашему , дальнейшее существование Израиля может обеспечить только геноцид ? Нешто нельзя договориться - люди же, не инопланетяне какие-нибудь? Впрочем, вам видней. А тогда, "первопоселенцы" не предлагали в качестве "симбиоза" равные права и равное представительство арабам ? Поди, при теократии такое не было б возможным. Симбиоз - это когда деятельность различных организмов обоюдно выгодна каждому из них. Проживающие в "симбиозе" народы , даже разных вер и языков, никогда национального и религиозного вопроса не поднимают, воспринимая друг друга как есть.

(написано анонимно) 26.09.2007 23:00 (#)

Однако, жульничаете молодой человек,передергиваете карты, в покер бы за это получили канделябром. Это израиль то "заселился 50 лет назад" ? Прочитайте что нибудь историческое Сколько лет живут евреи на этой земле, ошиблись, дорогой мой на несколько тысяч лет.Воссоздание еврейского государства, следовало бы говорить Почитайте http://www.machanaim.org/kurs/zionism/01-vved.htm Еще более насмещили, я бы даже сказал разочаровали невежеством, своей фразой "были встречены неплохо" Война за независимость 1947-148 гг вряд ли может быть охарактеризована словами - "встречены неплохо" http://www.geocities.com/israpart/glavnyi/net2h.html?200726 Что касается добрососедсикх отношений посмотрите на себя, с кем из бывших соседей наши предводители еще не упели разругаться? По поводу искания соломинок в чужом глазу Вчера как раз открыл свежий уже суверенный учебник древней истории Руси у ребенка - там написано, цитирию - на территории нашей страны, между Доном и Дунаем ... и тд - хотите автора ? Впрочем сами легко найдете

историк 26.09.2007 23:08 (#)

заметьте как это напомина

Даже если забыть о царствах Давида и Соломона и прочих мелочах типа царства Хасмонеев, то почитайте хотя бы учебники новейшей истории (только не советские и не пуктинские). Там ясно сказано, что 14 мая 1948 года, в день провозглашения Гос-ва Израиль (в соответствие с резолюцией ООН) на него напали армии 5 арабских стран, которые резолюцию ООН НЕ ПРИНЯЛИ!Вот это дружелюбие!

Cabman 27.09.2007 00:11 (#)

А почему - не приняли ? От фанатизьму ? Либо - некую угрозу себе видели ? Запросто люди убивать и умирать не ходят.

(написано анонимно) 27.09.2007 04:59 (#)

Не приняли а

Английская администрация не справлялась с еврейскими террористами, поскольку все силы уходили на войну с Гитлером. В боях с евреями участвовали и части генерала Андерса, сформированные из пленных поляков в СССР, хотя отпущены из плена они были для усиления англичан, воюющих с Роммелем. Не до Роммеля было англичанам...

(написано анонимно) 27.09.2007 01:56 (#)

Mongo -- P.S. Ваш пост напомнил мне другую реальную историю озвученную недавно в газетах.

В связи с этой историей про зарубленную соседку, забыл еще одну интересную деталь упомянуть...Когда этого участкового оттадали под суд, весь дом (мировое сообщество) встало на защиту этого учаскового. Начали сбор средств на адвоката и т.д.Любобытные аналогии, навеяла мне ваша ситуационная игра с разборками меж соседями, не правда ли?А вот вы как думаете: много ли соседей встанут на защиту "участкового" если Израиль "зарубят"?И почему так случилось, что Израиль не стал тем соседом, которым гордиться и дорожит весь подъезд или даже дом? К которому ходят за советом или помогают чем могут? Или хотя бы тем соседом о котором отзываются одобрительно?Думайте...

(написано анонимно) 27.09.2007 20:10 (#)

21:56:59 - Ответ

Палестинцы - соседи Израиля наглые, невоспитанные хамы, к тому же агрессивные-террористы, тот же ХАМАС! Попробйте, уваж. фашик, пососедствуйте с арабами, а мы посмотрим... Вы своих-то кавказцев ненавидите, боитесь, хотя Чечня и Дагестан цивилизованней Палестины.

(написано анонимно) 26.09.2007 23:26 (#)

"Все впереди" я ниоткуда не выдрал -это просто ваш текст.

Ну а государство Израиль ну не чуть не полезнее любого другого. Чтобы было более понятно. Вот исчез Совок. Ну и что, Рано или поздно Россия, равно как и США развалятся. Переживать будут немногие.

Mongo 26.09.2007 23:38 (#)

Совок исчез, развалился под тяжестью своей несостоятельности экономической и идеологической. А Израиль обещает уничтожить лидер другого государства. Речи о том что он собирается развалится нет. Разницу не чувствуете ? Или притворяетесь ?

(написано анонимно) 27.09.2007 20:24 (#)

Mongo

Не дождетесь! Скорее Америка уничтожит ваш любимый Иран, чтобы таким, как вы-идиотам, моральным уродам не повадно было! Может вы сами оттуда? Израиль на Востоке - островок цивилизации, демократии, а вы обычное арабское хамье! Террористы! Привыкли только убивать, взрывать: другого языка вы не знаете! Дикари!!!!

(написано анонимно) 27.09.2007 20:35 (#)

Мой Ответ: НЕ Mongo - ошибка ! Анониму - 21:56:59

Не дождетесь! Скорее Америка уничтожит ваш любимый Иран, чтобы таким, как вы-идиотам, моральным уродам не повадно было! Может вы сами оттуда? Израиль на Востоке - островок цивилизации, демократии, а вы обычное арабское хамье! Террористы! Привыкли только убивать, взрывать: другого языка вы не знаете! Дикари!!!!

(написано анонимно) 28.09.2007 03:49 (#)

Израиль на Востоке - островок цивилизации, демократии, а вы обычное арабское хамье!

Для справки: во мне столько же араба как в вас цивилизоанности! Визжите как резанный. Израиль - искусственно организованное государство! И если оно исчезнет, то ничего ужасного не произойдёт. Впрочем, я не собираюсь никого призывать к этому. Вот только ни кто же не кричит о необходимости создания государства Курдов. А ведь их поболее. И живут они бодьше 2000 лет на одном месте, не рыская по планете в поисках длинного шекеля!

Cabman 27.09.2007 22:38 (#)

На мой худой ум, была б в Израиле настоящая демократия - были б эти палестинцы не неприкаянными людьми без Отечества, а полноправными гражданами Израиля . Разумеется, демократия в Израиле есть - вон , сколько партий ! Даже, слыхал , и те имеют представительство, кто Израиль считает незаконным, поскольку создан он без участия Мессии. Но всё это - для евреев только. Имеются там некие бедуины , тож граждане , да их всего -ничего. Любой иноверный в Израиле, не иудей, уж как бы и не совсем полноценен. Полагаю , именно поэтому и не смогли ужэиться с арабами. Мне один собеседник писал, мол, питали первопоселенцы некие иллюзии насчёт мирного соседства , да зря. Может, потому и зря , что соседства мирного не предполагалось, а сразу - размежевание ? А потом - и войны, и "интифада" бесконечная. А теперь полагают, мол, либо мы их истребим всех, либо они - нас. Цивилизация ? Как при Иисусе Навине , в бронзовом веке.

Лерой 26.09.2007 16:16 (#)

Ну да, вы тещу свою спросите кто у нас в мирное время по количеству пролитой крови лидирует :)

(написано анонимно) 26.09.2007 14:55 (#)

СВД

09:59:42 Цитата: "ЭТОТ МАКАКА ИДЁТ ПО ЭТОМУ ПУТИ". Макаку гораздо более напоминаете Вы, почтенный. Предположение о Вашей принадлежности к разряду четвероруких напрашивается с первого же взгляда: лишние руки занять было нечем, и потому нажали кнопку CapsLock. Вопиющая убогость мышления, отразившаяся в Вашем посте, не оставляет сомнений в том, что Вы застряли на какой-то из ступенек эволюции. // Сравнить Ахмадинижада с Гитлером может только тот, кто не имеет ни малейшего понятия о том, что такое аналогия (и логика вообще). Отрицание лохокоста – это ещё не гитлеризм. А вот по агрессивности внешней политики гитлеровскую Германию больше всего напоминают США. Иран не совершал агрессий в отношении других государств и не присваивал себе статуса мирового жандарма.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:10 (#)

не верно его гитлером обозвали, сталиным надо бы. своих мочит. чужих мочить еще мочилка не ядерная. вот накопит радиактивности побольше. тогда гитлером назовем. если кто останется. ..

(написано анонимно) 26.09.2007 18:59 (#)

СВД

11:10:59 Просветите: а каких это "своих" Ахмадинижад мочит?

(написано анонимно) 27.09.2007 20:43 (#)

14:59:37 - Ответ

Отвечу коротко: тех, кто не поддерживает его режим. Если вас заинтересовала эта тема, то поищите сами в ин-те.

(написано анонимно) 27.09.2007 23:00 (#)

СВД

16:43:05 Все ясно. Как говорится, болтать не мешки ворочать. Ничего искать я не собираюсь. Вы ляпнули чушь, теперь начинаете отмазываться. "Этой темой" Вы явно не владеете. Никого Ахмадинижад не "мочит", это Вам не Саддам. В Иране президент вообще не является первым лицом, там рулят аятоллы. Тех, кто не поддерживает режим, они конечно потихонечку гнобят, но это - вовсе не иранская особенность, такое и в США практикуется. Осложнять жизнь и "мочить" - это разные понятия.

7.Б и СВД 26.09.2007 15:14 (#)

Пеши истчо убогий...Мы плакаль

Ты тоже не присваивал себе статуса аналитика, а вон как напрягаешь единственную думалку. Ты б берег ее, алтернативно одаренную.С МАКАКОЙ в одном дет-саду подрастали?

Капрал 27.09.2007 07:42 (#)

7.Б и СВД С МАКАКОЙ в одном дет-саду подрастали? ====================================================================== ==============Нет,он с МАКАКОЙ не был в одном детском саду.Макаку выращивали и воспитывали в Московском зоопарке,а этот только подбрасывал в клетку куски печенья.Прошло время и МАКАКА научилась есть с руки,поэтому и до сих пор ее подкармливают из Москвы,поэтому Макака так и рычит на тех,кому ей и указывают.Кстати в этом же зоопарке был и Павиан по кличке Примак,в последствии проболтался и во внутренних органах в качестве "солитера арабского."Там же в зоопарке получил свое образование и горный козел по кличке "Куфия",там же его наградили Спидом,а затем в качестве компенсации Нобелевской премией для излечения.Не вылечился ,ушел к своим девственницам.А вот по вопросу Израиля я не совсем понял. ====================================================================== ============Кому в России мешает Израиль ?Патриоты должны радоваться ,что более миллиона евреев осводили им квартиры,пенсии,рабочие места на производстве и уехали,чтобы не раздражать не совсем уравновешенную психику патриотов. Так ,если уехали,то радуйтесь.Нет все равно животный зуд пробирает кости.И все это выходцы из того же зверинца.

Москвич 27.09.2007 20:57 (#)

Капралу : все - это Фарисейство ! Без евреев - плохо !

А лечиться русские козлы едут в Израиль, если у них рак например или другие серьезные болезни! А, когда еврейские врачи жили в России, то все русские бежали именно к ним, сам видел. Сейчас вместо евреев-врачей в Московских больницах работают мусульмане-хачи, толку от них нет никакого, а без взятки они шаг не сделают. Хачи за все берут с русских большие деньги, а лечить не умеют. Сам все это видел.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:30 (#)

СВД, Ваша позиция , увы, страдает,полным отсутствием логики и запроданностью. Сегодняшний персидский Гитлер ничем не отличается от немецкого 1933-38 годов. Даже тем, что вооружает и защищиает его Россия, и тайно, и явно. Вот и Вы тоже. Разница не в них а в мире, который должен стать другим и не играть с огнем, а, значит, не слушать подобных Вам провокаторов и негодяев. Хуже преступления - только его оправдание. Подонок, переворачивающий все с ног на голову, достойный судьбы Геббельса.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:30 (#)

СВД, Ваша позиция , увы, страдает,полным отсутствием логики и запроданностью. Сегодняшний персидский Гитлер ничем не отличается от немецкого 1933-38 годов. Даже тем, что вооружает и защищиает его Россия, и тайно, и явно. Вот и Вы тоже. Разница не в них а в мире, который должен стать другим и не играть с огнем, а, значит, не слушать подобных Вам провокаторов и негодяев. Хуже преступления - только его оправдание. Подонок, переворачивающий все с ног на голову, достойный судьбы Геббельса.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:30 (#)

СВД, Ваша позиция , увы, страдает,полным отсутствием логики и запроданностью. Сегодняшний персидский Гитлер ничем не отличается от немецкого 1933-38 годов. Даже тем, что вооружает и защищиает его Россия, и тайно, и явно. Вот и Вы тоже. Разница не в них а в мире, который должен стать другим и не играть с огнем, а, значит, не слушать подобных Вам провокаторов и негодяев. Хуже преступления - только его оправдание. Подонок, переворачивающий все с ног на голову, достойный судьбы Геббельса.

(написано анонимно) 26.09.2007 17:32 (#)

СВД

11:30:51, а Ваша позиция страдает полным отсутствием объективности и здравого смысла. Зато легко заметить избыток отрицательных эмоций и стремление к очковтирательству. Понимаю Ваши чувства: у Вас вызывают глубокое возмущение все, кто имеет наглость не любить американцев и израильтян. Возмущаться – Ваше право, но записывать этих «наглецов» в гитлеры – мягко говоря, не объективно. Гитлер и в 40-е, и в 30-е, и в 40-е годы был характерен прежде всего тем, что провозглашал идею захвата чужих территорий, завоевания «жизненного пространства». Именно в этом заключалась опасность гитлеризма для других народов и государств. Ахмадинижад призывает к чему-нибудь подобному? Кого он собрался захватывать? Арабов, пуштунов? Или, может быть, азербайджанцев? Ведь очевидно, что стремление Ирана вооружаться продиктовано стремлением обезопасить себя – с 1979 года США не дают ему продыху. Что касается заклинаний о неизбежной гибели Израиля, то это скорее не Гитлер, а Марк Катон с его «Карфаген должен быть разрушен». Но что Вам: для Вас признаком гитлеризма является не вооруженные агрессии, не захваты суверенных государств, не создание сети концлагерей и тайных тюрем, а просто то, что кто-то не любит евреев и отрицает придуманный последними «Холокост».

User lev, 26.09.2007 15:52 (#)

Отрицание лохокоста – это ещё не гитлеризм

Если ты - лох, то так и скажи! А слово Холокост научись писать правильно, урод! Кстати, объясняю, что это - имя собственное, а потому пишется с большой буквы.

Обыватель 26.09.2007 17:05 (#)

Холокост

Не вызывает сомнения, что гитлеровская Германия проводила геноцид некоторых национальностей - циган, поляков и всех прочих славян, евреев. Но вызывает вопрос вот что: почему одна нация присвоила себе статус "главного пострадавшего" от этого геноцида? Поэтому-то слово "холокост" меня и коробит. Оно - лицемерное от начала до конца. Оно вопиет: "геноцид евреев - страшное преступление, геноцид остальных народ гитлеровцами - мелочь". Вы согласны, Лев?

Oops! 26.09.2007 18:20 (#)

Цыгане пишутся через "Ы"

Цыгане пишутся через "Ы", уважаемый. А геноцид, это когда нация тотально вырубается под корень всеми доступными техническими и подручными средствами. Причем только за то, что она существует как таковая, а не потому, что отдельные ее представители кого-либо не устраивают по политическим, моральным и социальным соображениям. Фактами геноцида в XX веке признаны резня армян в Османской Империи в годы Первой мировой войны (1914—1918), истребление нацистами Германией евреев и цыган в годы Второй мировой, истребление камбоджийцев режимом Пол Пота и массовая резня племени тутси в Руанде в 1994. Признан геноцидом процесс уничтожения 50-60 млн индейцев в Америке. Никто не отрицает фактов массовой гибели людей в годы войны, но это не геноцид. Более миллиона мирных жителей было уничтожено в процессе оказания "интернациональной" помощи братскому афганскому народу, но это, вероятно "технические" издержки.

Обыватель 26.09.2007 18:38 (#)

Спасибо за то, что поправили с цыганами

А то я, простой обыватель из провинциального городка, закончивший школу много лет назад, начал забывать правила правописания. Теперь по существу вопроса. сначала про славян. Действительно, Гитлер не ставил задачу полного уничтожения славян, признавая их арийское происхождение. Однако он ставил задачу уничтожения БОЛЬШЕЙ части славян, предполагая оставить меньшую часть на положении рабов. Формально это не геноцид, но по существу - тот же самый геноцид. Но дело даже не в этом. Когда человек произносит слово "холокост", он тем самым подчеркивает, что его волнует только уничтожение евреев гитлеровцами и не волнует уничтожение представителей других народов. Со стороны евреев это понятно - своя рубашка ближе к телу. Но мы-то, остальные, почему должны играть в эту игру? Лично я скорблю по ВСЕМ убитым гитлеровцами мирным жителям вне зависимости от их национальности. И поэтому такие словечки, как "холокост" коробят мой слух. От них дурно попахивает национализмом. Более корректно было бы поминать ВСЕХ.

ОСИП 26.09.2007 20:02 (#)

Уважаемый!Я пережил Войну.Когда немцы заходили в города они тут же начинали убивать евреев и цыган за их происхождение.Не русских или украинцев не татар или молдаван....За ПРОИСХОЖДЕНИЕ всех женщин,детей и т.д.Это и есть холокост. Скорблю по всем невинноубиенным.Но евреи ицыгане-это особая статья.Они были первыми.За ними должны были пойти русские и т.д.Расовые законы Гитлера никогда не причисляли русских к арийцам.Даже прибалты были не все арийцы.Помню из первоисточников а не из сегодняшней литературы..

Обыватель 26.09.2007 21:05 (#)

Ни в коей мере не хочу ставить под сомнение вашу позицию.

Я за то, чтобы равно поминать всех невинноубиенных нацистами в годы второй мировой войны.

User bigrusl, 26.09.2007 21:35 (#)

Всегда хотят поминать равно, но есть один народ, который считает себя самым равным. Придумали название "Холокост" и доят несчастную Германию больше полувека, а жертвы "Холокоста" все не кончаются и к ним уже причисляются потомки чуть ли не в третьем колене.

Anonymous 27.09.2007 00:13 (#)

"Друг", так придумаи себе термин..

для славян-цыган, и вперед... Кто те мешает, евреи чтоль?

Oops! 28.09.2007 01:57 (#)

Holocaust

Вообще-то термин holocaust начали использовать отнюдь не евреи, на надо на нас вешать чужих собак. Евреи используют слово Шоа - катастрофа, бедствие. Слово holocaust заимствовано из латинской Библии. И происходит оно от греческого термина, означаюшего "всесожжение". В английском термин holocaust начал употребляется в 20-х годах прошлого века применительно к геноциду армян и погромам времен Гражданской войны на Украине.

Израильтянин 26.09.2007 16:14 (#)

Место ахмадинежопы - на виселице, рядом с саддамом. И он там ещё будет! Вместе с асадом, ким чен иром, чавесом и прочими бацками.

(написано анонимно) 26.09.2007 17:53 (#)

СВД

12:14:42 Цитата: "Место ахмадинежопы - на виселице, рядом с саддамом. И он там ещё будет! Вместе с асадом, ким чен иром, чавесом и прочими бацками". Спаситбо тебе, зверёк. Благодаря таким, как ты, можно полюбоваться истинным лицом русофоба и пиндософила. А то остальные твои собратья стесняются, под интеллигентов косят. А между тем все вы – моральные уроды и сторонники беспредела. Да, Буш вторгся в Ирак и повесил Саддама. У него была возможность сделать это и остаться безнаказанным. А вот у других беспредельщиков такого нет. Например, у Копцева не было «тамагавков» и «абрамсов», а был простой нож. Не было у него возможности и остаться безнаказанным. Поэтому Буш – в президентском кресле, а Копцев – в тюрьме. Хотя оба – близнецы-братья. А ты радуйся. Советую сделать девизами следующие изречения: «Выпьем за то, чтобы всегда наши желания совпадали с нашими возможностями», «Чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было». Так держать!

Израильтянин 26.09.2007 18:16 (#)

Пока недоноски типа СВД будут считать антифашизм русофобией (кстати, на воре шапка горит!), Россия останется рашкой... С ряшкой СВД...

(написано анонимно) 26.09.2007 18:56 (#)

СВД

14:16:49 А тут и считать нечего. В России антифашизм = русофодия - это аксиома, именно так дело и обстоит. Ты, видно, давно уехал, не знаешь специфики. Но у вас там тоже далеки от классических понятий: попирать нормы международного права и вешать (при этом глумясь над казнимым) - у Израильтянина это называется антифашизмом. Оригинально.

Израильтянин 26.09.2007 22:03 (#)

свд антифашизм приравнивает к русофобии, следовательно, всех русских считает фашистами. Так кто из нас русофоб?

МСТА152 27.09.2007 05:11 (#)

СВД всех фашистов считает русофобами. Вы подменили логический посыл, Израильтянин. Вывод будет заведомо неправилен. Не жульничайте.

Наташа 27.09.2007 21:11 (#)

Израильтянину

"""Пока недоноски типа СВД будут считать антифашизм русофобией (кстати, на воре шапка горит!), Россия останется рашкой... С ряшкой СВД...""" Это точно! СВД - придурок! На него даже обижаться нельзя: такую чушь несет! Противно читать. СВД - быдло! Ахмадинежад пользуется такими отморозками, как СВД! Это его электорат!

(написано анонимно) 27.09.2007 23:14 (#)

СВД

17:11:21 Обижаться на меня конечно же не надо, милая девушка. Лучше просто обозвать меня придурком, быдлом и отморозком. Хорошо, что я вне досигаемости Ваших ногтей. Сочувствую Вашему будущему мужу. Выпейте валерьяночки.

Лерой 26.09.2007 19:39 (#)

НА ЗЕМЛЕ НЕ СТАЛО 28 МИЛЛИОНОВ СОВЕТСКИХ И 9 МИЛЛИОНОВ НЕМЕЦКИХ ЛЮДЕЙ

Эти хваленые миллионы абсолютно ничего не значат на фоне стройных эстетических систем персонифицируемого модернизма.

Лерой 26.09.2007 19:41 (#)

МАКАКА

Не противопоставляйте горделивый и хладнокровный мир боевой единице.

Haifa 26.09.2007 14:50 (#)

Список аплодировавших Макаке, в студию!

Бомбить будем однако...Потом по резервациям расселять. В Северную Корее, Кубу, особенно отличившихся и социально близких в Иран.Первый приз: Кремль, но там уже с красным забором правда... :(

Лерой 26.09.2007 20:33 (#)

Ваша страна находится на краю политического.

(написано анонимно) 26.09.2007 14:51 (#)

Dr. Mengele.

Симпатичный парень этот Махмуд. Такой своих слов на ветер не бросает. Раз сказал, что израилю 'кранты' значит, так тому и быть... к моему большому сожалению.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:08 (#)

Ни от пердежа этого махмуда, ни, тем более, от твоего пердежа, Израиль точно не исчезнет. СССР тоже вовсю старался сгнобить Израиль. Ну и где он (СССР)?

(написано анонимно) 26.09.2007 16:25 (#)

А где Исраиль?

(написано анонимно) 26.09.2007 18:59 (#)

Не замечаете? Ну и прекрасно! Нам евреям больше ничего не надо для полного счастья.

.

ЧЕЛОВЕК НЕ ИСПЫТЫВАЮЩИЙ СИМПАТИЙ К Ахмадинеджаду 26.09.2007 15:18 (#)

А смог бы Джорж слабоумный выступить в Тегеране?

Однозначно нет.

User leonid, 26.09.2007 16:02 (#)

А зачем?

Международная трибуна-то находится в Нью-Йорке. А в Тегеране только не существующих в природе гомиков вешают да дипломатов в заложники берут.

Eesti 26.09.2007 15:22 (#)

То ли еще на радость русским путр

То ли еще на радость русским путриотам отмочит Уго Чавес. Снова будет Буша называть Дьяблом и лакействовать с самым Вовиком, на руках которого кровь трети чеченского народа. Эх, Адольф не дожил до этого. Уж и он своего шанса в ООН не упустил бы.

Eesti 26.09.2007 15:23 (#)

То ли еще на радость русским путр

То ли еще на радость русским путриотам отмочит Уго Чавес. Снова будет Буша называть Дьяблом и лакействовать с самым Вовиком, на руках которого кровь трети чеченского народа. Эх, Адольф не дожил до этого. Уж и он своего шанса в ООН не упустил бы.

Кгававый гэбнюк 26.09.2007 15:25 (#)

Ахмедка малькась переврал с расселением!!!

Да едут, да получают в Бен Гурионе около косаря баксов, да встречает поселенцев такси и везёт до места бесплатно, да проходят там пенсионеры халявное медицинское обследование, да получают внутренний паспорт, да получают внешний паспорт - И НА ЭТОМ ВСЁ, ИЗРАИЛЬ ГУДБАЙ!!!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 26.09.2007 15:37 (#)

Вот он, кумир воинствующей "суверенно-демократический" молодёжи. Трубадур преступного режима Ирана. И "группа поддержки" в комментах соответствующая.Если не считает легитимным Совбез ООН – пусть проваливает. Иранское "государство" способно лишь гробить собственных граждан и угрожать цивилизованному миру, бряцая ржавым вооружением и демонстрирую муштру необученной и голодной армии. По мнению "многополярных", естественно, образцово-показательный тип владельца ядерной бомбы. На своём хуторе-то не боитесь мегатонны ощутить?

Кгававый гэбнюк 26.09.2007 15:47 (#)

Любезный, вы противоречите сами себе!!!

Говорите о ржавом оружии, необученной и голодной армии и тут же стращаете мегатоннами - соберитесь с мыслями, понятно ваше негодование, а вот аргументация хромает!!!

User lev, 26.09.2007 16:01 (#)

о ржавом оружии, необученной и голодной армии и о мегатоннах

В России мегатонны были с 1949, и в то же время офицеры (и солдаты, конечно) жили в палатках, землянках, а в средней Азии (недалеко от Персии) - на деревьях. И питались не очень. А как можно, спасаясь на деревьях от змей и каракуртов, одновременно хорошо заботиться об оружии, я Вас спрашиваю? И смазать некогда (и негде), вот оно и ржавеет...

Кгававый гэбнюк 26.09.2007 16:44 (#)

В 1949 году безусловно жили в палатках и землянках!!!

Если всё у Ирана ржавое к чему тогда такой переполох, опять противоречие. Признайте, что рядом с вами соседствует и арабский мир, мирное сосуществование намного эффективнее громогласных заявлений!!!

Николай 27.09.2007 21:22 (#)

Кгававый гэбнюк - козел двуличный !

Ты первый побежишь в Израиль лечиться, как все ваши русские - лгуны...И жены у многих русских еврейки, даже у военных. Сам лично знаю такую семью и ни одну... Муж бывший ФСБшник, а жена еврейка - это моя знакомая семья и он счастлив, что попал в еврейскую семью, живут в России.

Николай 27.09.2007 21:32 (#)

Кгававый гэбнюк

Соседи у меня евреи. Их сын женился на русской. Сын не был инициатором их отношений, а она сама захотела выйти за него замуж, до этого у нее был русский муж-алкоголик, а теперь она счастлива с еврейским мужем, у них трое детей. В России наши русские бабы мечтают выйти замуж за евреев, только евреев уже не осталось: все уехали!

(написано анонимно) 26.09.2007 16:26 (#)

Пиндосы способны гробить лишь чужих граждан.

Мегатон не боимся, ты за себя беспокойся.

(написано анонимно) 26.09.2007 19:32 (#)

My nje takije. My grobim toljko svoih!!!

My nje takije. My grobim toljko svoih!!!

Мик+ 26.09.2007 16:59 (#)

Очень хорошо, что иранскому президенту дали высказаться. Очень плохо, что в его речи большинство не увидело ничего, кроме повода позубоскалить. Что ж, сумасшедшим президента Ирана назвать трудно. Он решает главную задачу- выиграть время для раскрутки ЯО. И знаковые системы в его речи не угроза миру, а скрытое объявление войны под азиатские смехуёчки. Сам президент- фигура номинальная, однако следует помнить, кто его поддерживает. Цель аятолл- исламизировать весь мир. Для реализации этих амбиций Ирану требуется минимум от 500 до 1500 бомб разной мощности плюс средства доставки, изготовить которые в ближайшем будущем врядли ему удастся. Иран сегодня располагает сильной армией и многими террористическими группировками в разных странах. Свои цели Иран может начать реализовывать через терракты, в том числе с ограниченным применением ЯО с постепенным переходом к операциям более общего порядка. В любом случае последнее выступление их президента означает, что война становится вопросом времени, необходимого для готовности Ирана к войне. Это будет очень долгая война. Коалиция конечно справится с ублюдками, также как справилась с Гитлером и его бандой, но заметная часть человечества будет потеряна навсегда. Игры Сталина и Гитлера в мировое господство привели мир к войне. В то время не было ЯО и исламского терроризма, столь любимых иранским президентом, поэтому счёт потерь шёл на десятки миллионов. Да и сам германский фюрер был бесноватым, не для победной войны. А вот иранский на бесноватого не тянет. Para Bellum, господа, счётчик включён.

(написано анонимно) 26.09.2007 19:00 (#)

"Цель аятолл- исламизировать весь мир." Хоть один человек определил позицию Ирана. Спасибо Мик+

Обыватель 26.09.2007 19:43 (#)

А цель американского империализма - поставить под свой контроль все мировые природные ресурсы.

И те, и другие представляют огромную опасность для нас, для России. Но есть шанс на спасение: эти монстры сгрызут друг друга, а мы останемся в стороне. Это будет чертовски трудно, но я надеюсь, что мы сделаем это. Россия сейчас слишком слаба для того, чтобы участвовать в "мировой игре" и самое разумное, что она может сделать, позволить этим тарантулам мировой сцены пожрать друг друга. Наилучшим исходом было бы уничтожение воинствующего ислама как фактора мировой политике и образование на месте США 50-новых государств, враждующих друг с другом.

Мик+ 26.09.2007 17:00 (#)

Очень хорошо, что иранскому президенту дали высказаться. Очень плохо, что в его речи большинство не увидело ничего, кроме повода позубоскалить. Что ж, сумасшедшим президента Ирана назвать трудно. Он решает главную задачу- выиграть время для раскрутки ЯО. И знаковые системы в его речи не угроза миру, а скрытое объявление войны под азиатские смехуёчки. Сам президент- фигура номинальная, однако следует помнить, кто его поддерживает. Цель аятолл- исламизировать весь мир. Для реализации этих амбиций Ирану требуется минимум от 500 до 1500 бомб разной мощности плюс средства доставки, изготовить которые в ближайшем будущем врядли ему удастся. Иран сегодня располагает сильной армией и многими террористическими группировками в разных странах. Свои цели Иран может начать реализовывать через терракты, в том числе с ограниченным применением ЯО с постепенным переходом к операциям более общего порядка. В любом случае последнее выступление их президента означает, что война становится вопросом времени, необходимого для готовности Ирана к войне. Это будет очень долгая война. Коалиция конечно справится с ублюдками, также как справилась с Гитлером и его бандой, но заметная часть человечества будет потеряна навсегда. Игры Сталина и Гитлера в мировое господство привели мир к войне. В то время не было ЯО и исламского терроризма, столь любимых иранским президентом, поэтому счёт потерь шёл на десятки миллионов. Да и сам германский фюрер был бесноватым, не для победной войны. А вот иранский на бесноватого не тянет. Para Bellum, господа, счётчик включён.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:55 (#)

АхмадиНеЖыд жжот!

(написано анонимно) 26.09.2007 15:58 (#)

Рулез

Ты крут

(написано анонимно) 26.09.2007 15:58 (#)

Рулез

Ты крут

User leonid, 26.09.2007 16:10 (#)

Удивительное сходство позиций:

Хулиганствующая держава позволяет себе создавать систему противоракетной обороны, создавая таким образом угрозу войны", - заявил Ахмадинеджад. - В опасности находятся европейские страны". Он также заметил, что "некоторым великим державам" все позволено, например, "отказываться от официальных договоров, попирая нормы международного права".
Ему что, речь Путина по ошибке подсунули?

Русский не из россии. 26.09.2007 16:14 (#)

Как погляжу, Ахмедка под голубя мира косит. Весь такой белый, пушистый, про мир

Искренне жаль иранцев и этого клоуна. Земля ему пухом никогда не будет. Вспомните мои слова.

(написано анонимно) 26.09.2007 16:23 (#)

А ИРАКЦЕВ ТЕБЕ НЕ ЖАЛЬ!

Тех Иракцев которых уничтожил Буш в месте с своим имперским режимом? Грузин которые умирают с голоду от привезённой госдепом демократии? Украинцев прозябающих в хаосе оранжевого безумия,тоже пиндосовская постановка,как тебе их не жаль?

(написано анонимно) 26.09.2007 16:47 (#)

А чеченских детей тебе, ублюдок, не жаль? А украинских пенсионеров, которым россия из любви газ отключила зимой не жаль

? А погибших во время голодомора, при раскулачивании, при оказании "помощи" в Афгане, Анголе, Вьетнаме, Венгрии, Польше, Египте, .. тебе не жаль? А растреляных в НКВД тебе не жаль? А погибших армян тебе не жаль, Курск, Беслан, Дубровка? Ну, подстилка чекистская, не жаль их? Хаос на Украине - дело рук проблядка Яныка в купе с карликом. Грузины, умирающие с голоду? Подробнее об этом. И Украина и грузия, и Прибалты и Молдова сами курс выбирали, а Америка помогала. А ты, что, хотел, чтоб все квасились долбоебизме-коммунизме-путинизме? Так этой хернёй страдает только пятая колонна, состоящая из наблагодарных "рассейских" дегенератов.

Кгававый гэбнюк 26.09.2007 17:07 (#)

Новые исторические факты!!!

В этой связи, стоит помянуть также "преступления" времён Екатерины Великой над "беззащитным" Крымским Ханством, первым разделом Польши в результате которого белоруссы попали под влияние Российской Империи, сохранив православную веру, никому, конечно, при этом неинтересно знать, что Россия возвращала лишь свои исконные земли...но вам-то до этого какое дело - главное чтобы для красного словца пи*дунка запустить!!!

(написано анонимно) 26.09.2007 16:52 (#)

Все врешь, гадина! Иракцы сами себя уничтожают, неужели не слышал, гнида? А в проблемах Грузии и Украины обвинять Буша - такая же старая песня, как "если в кране нет воды..." Гуманист лживый...

(написано анонимно) 26.09.2007 19:31 (#)

СВД

12:23:30 Вы что, не видите, с кем связались? Естественно, ему не жаль иракцев. Также как и сожжённых напалмом вьетнамцев, сгоревших заживо жителей Хиросимы и Нагасаки и т.д. Зато очень жаль бедных чеченцев и украинских/грузинских пенсионеров. Узников Гуантаномо не жаль, а вот Чернокозово – жаль. Абсолютно не жаль Саддама, но зато безумно жаль Масхадова. Уверен, что ему очень жаль троих погибших в августовском путче 1991 и абсолютно не жаль – расстрелянных защитников Конституции в октябре 1993. В его глазах атака на ВТЦ 11.09 - это зверство и преступление против человечества, а вот бомбёжки Белграда – борьба за права человека и воплощённый гуманизм.…Двойной стандарт – визитная карточка русофоба. Не спорьте с моральными уродами.

Русский не из россии. 27.09.2007 01:20 (#)

СВД, я не удивляюсь, что ты тупой, как полено. Иракцы убивают друг друга и в этом им помогает твой д

Тебе, чурке, наверное не известна даже такая нация, как МОНГИ. Почитай, дятел, просветись. Хиросима и Нагасаки - жертвы войны, начатой Японией, а не США. Пирл Харбор помнишь? Я же тебе о "жертвах" гитлеровской армии ни слова не сказал или и их можно считать за невинно уничтоженных советами. А число погибших немцев гораздо большее, межели колличество жителей этих городов. Ты ещё жертв одного Ивана Сусанина посчитай. "Узники" Гуантанамо, в большинстве, будучи на свободе, были бандюгами; некоторых, кстати, ФСБ до сих пор держит под прицелом, а кое кого уже нашли в очередной раз в бандформированиях. Надеюсь, здесь всё понятно, а если и не понятно, то пройдись в памяти по Чернокозово. Бомбёжка Белграда имела свои причины. Ваш выкормыш подумал, что убивать мусульман - святое дело. К нему подключились жители. Агрессор был наказан. Так о каких двойных стандартах, дятел, речь идёт? Любая жертва в игре политиков достойна сожаления, если она была принесена во имя справедливости и будущего мира. Теперь ты понял меня, недоросль?

(написано анонимно) 27.09.2007 15:29 (#)

СВД

21:20:21 МОНГУ не из России. Понял, понял. Иракцы сегодня убивают друг друга, и виноват в этом Ахмадинижад. Пирл Харбор устроили японцы, а операцию "Шок и трепет" - иранцы. Войну ведь это они начали - чтобы ОМП у Саддама отобрать. А американцы здесь непричём.)))) Узники Гуантаномо – бандюги, а узники Чернокозово – все поголовно пацифисты и попечители детских приютов./// Бомбёжка Белграда имела свои причины. Естественно, ведь "наш выкормыш подумал, что убивать мусульман - святое дело". А это дело совсем не святое. Агрессор наказан - это правильно. Вот курдов в Турции убивать - это святое дело. Потому что Турция - это не какая-то там пророссийская Сербия, это - правильный выкормыш. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. Поэтому «Освободительная армия Косова» - это доблестные борцы за национальную независимость, а вот Рабочая партия Курдистана – подлые злодейские террористы. Вот если бы югославы сразу после "рассоветизации" Вост.Европы в НАТО бы попросились, поклялись бы в вечной верности США и стали бы гавкать на Россию, что твоя Польша - вот тогда был бы совсем другой расклад, и не Милошевич бы поехал бы в Гаагу, а Ругова - к Аджалану. И никаких двойных стандартов нет в помине. Фразу «да, он сукин сын, но он НАШ сукин сын» - придумал СВД. Да здравствуют МОНГИ, ура.//////////////// Теперь личное. «Баран», «чурка», «дятел», «полено», «недоросль» - что-то слабовато. У среднего либераста обычно более богатая аргументация. Видно, давненько кухонных посиделок не было. Ты позвони единомышленникам, сойдитесь, пообсуждайте кровавую гебню. Поднаберись, жертва в игре политиков. .

Русский не из россии. 28.09.2007 05:11 (#)

Ну, я понимаю, что у россиян ес

Также я понимаю, и теперь это серьёзно, что ты - невменяемый долбоёб и с тобой разговор окончен.

(написано анонимно) 28.09.2007 15:12 (#)

СВД

01:11:59 Гав-гав-гав. Очередная русофобская шавка. Что и требовалось доказать.

Русский не из россии. 07.10.2007 02:58 (#)

Пока только доказано, что ты - щенок, который рад скулить за миску похлёбки. Где опровержения моих фактов, бестолочь?

Платите в кассу вам говорят или будете осуждены. 26.09.2007 16:46 (#)

Платите в кассу вам говорят или будете осуждены.

Платите в кассу вам говорят или будете осуждены.

Платите в кассу вам говорят или будете осуждены. 26.09.2007 16:47 (#)

Платите в кассу вам говорят или будете осуждены.

Платите в кассу вам говорят или будете осуждены.

User yafim, 26.09.2007 16:23 (#)

ИЗРАИЛЬ УЖЕ ХОРОНЯТ 60 ЛЕТ, А ОН КАК БИЛ 15 АРАБСКИХ СТРАН ,ТАК И БЪЁТ! НЕДАВНО ИЗРАИЛЬ РАЗБОМБИЛ ОБЪЕКТЫ В СИРИИ ,И ГДЕ БЫЛИ НОВЕШИЕ ПВО ПОСТАВЛЕННЫЕ РОССИЕЙ НА МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ? ПОГИБЛИ СЕВЕРО-КОРЕЙСКИЕ И ИРАНСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. СИРИЯ,ИРАН И СЕВ.КОРЕЯ МОЛЧАТ В ТРЯПОЧКУ БОЯСЬ ПРИЗНАТЬСЯ,ЧТО СИРИЯ РАЗРАБАТЫВАЕТ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ. А МАХМУДАК ПУСТЬ НЕ ЗАБЫВАЕТ ЧТО БЫЛО С ИРАКСКИМ
РЕАКТОРОМ.

Лерой 26.09.2007 16:53 (#)

Спиздили реактор или если быть точнее использовали в своих интересах :)

Лерой 26.09.2007 16:54 (#)

Спиздили реактор или если быть точнее использовали в своих интересах :)

Русский не из россии. 26.09.2007 16:54 (#)

Да, евреи молодцы. Арабы долго будут помнить израильский спецназ,

Лерой 26.09.2007 16:57 (#)

Вы только бульдозер больше не подгоняйте не позорьте нацию.

Лерой 26.09.2007 17:01 (#)

Вы только бульдозер больше не подгоняйте гражданин Лужков, не позорьте нацию.

Еврей 26.09.2007 17:25 (#)

Спецответ патриотам.

Патриоты,конечно ничего не забыли,и ничему не нучились.За игры с товарищем гитлером их дедушек,другие дедушки отдали 30 миллионов своих жизней. Но гены срабатыват и у внучат - вот они и радуются этой новой ипостаси гитлера.А теперь - о будущем:в течении года США,над которыми так смеются патриоты,снесут к матери ахмединеджада всю инфраструктуру Ирана.И Израиль добавит недостающую толику,может парочку маленьких атомных бомб,которые у него,в отличие от Ирана уже,кажись есть.Конечно, Россия нагреет руки на фантастических ценах на газ и нефть,которые после этого образуются.Но будут не только доходы. Будут и расходы: мусульманский мир в очередной раз увидит,что американское оружие бьёт советское а Россия в стороне.Так что - ждите благодарностей, может и на Кавказе. И помните:копающий другому яму и при этом - радующийся,в ней и будет захоронен.Так что можете уже готовится к поминкам.Венок - за счёт оркестра.Музыка - как всегда - еврейская.Вход - свободен.До встречи!

Кгававый гэбнюк 26.09.2007 17:44 (#)

К чему так много слов???!!!

Разве виноват народ российский в том, что грузин Джугашвили преследовал евреев Троцкого, Бухарина, Зиновьева и CO - вы, уж пожалуйста, сами разбирайтесь с Саакашвили - венок и музыка ему сейчас как раз в пору!!!

феокл 26.09.2007 18:52 (#)

друг России Ахмадинеджад , в очередной

раз унизил жидопиндосов в самой пиндосии, он создаст ЯО и покажет картавым

Обыватель 26.09.2007 19:29 (#)

Вы неправильно понимаете ситуацию, феокл

Ахмадка никакой не друг России, а скорее враг, как и Буш. И исламский фундаментализм, и американский империализм спят и видят, как бы поставить под свой контроль наши национальные богатства. Поэтому для нас объективно выгодно, чтоб эти деструктивные глобальные силы нанесли друг другу максимальный урон. Увы, только тогда Россия имеет шанс на спасение. Пока наши дипломаты действуют абсолютно правильно - публично не принимают сторону ни одного из этих монстров, втихую помогают слабой стороне из этой парочки. Глядишь, все сложится хорошо для нас: америка полезет в Иран, Иран взорвет пяток "грязных" бомб на американской территории, в ответ будет стерт с лица земли. Главное сейчас - укреплять боеспособность вооруженных сил и ни под каким видом не втягиваться в эту грызню. Глядишь, эти тарантулы мировой политики сами себя поизведут.

ЭсКор 26.09.2007 21:23 (#)

Вы неправильно понимаете ситуацию, Обыватель - Иран взорвет пяток "грязных" бомб совсем в другом месте :-) -

(написано анонимно) 26.09.2007 22:51 (#)

Так будет даже лучше...

марио 26.09.2007 23:42 (#)

Смешно читать. Какая исламская угроза это пропагандистский миф империалистов и исламских реакционеров. Какой мировой халифат? Идиоты могут о нем мечтать но он невозможен в современном мире, так же как и всемирная "буржуазная демократия", которая опирается на угнетения 4/5 населения Земного шара. Милитаристскую истерию раздувает правящий класс пытаясь отвлечь людей от наступающего глобального экономического кризиса. Который так или иначе положит конец всему этому бардаку. Главное межимпериалистическое противоречие сегодня Китай-США. Именно они и будут бороться за передел мира. Уже сегодня Китай спокойно посылает США нах. РоSSия сегодня такой же империалист как и другие "цивилизованные" страны только слабый и пока трусливый. А почему Ирану нельзя иметь ЯО? России и США можно а им нет? Прежде разоружитесь сами, а потом что-то спрашивайте с других. Почему МАГАТЭ не требует санкций для Израиля имеющего ЯО? Вообще-то Израиль изначально не жизнеспособное государство рано или поздно арабы их задавят. В Ливане они уже обосрались. Да и США не сегодня завтра их вполне может продать.

Русский не из россии. 27.09.2007 01:40 (#)

Марио, милай, ты, наверное, после написания этого поста у

Исламисты во всем мире совершают теракты, призывают к джихаду, а ты не видишь в этом проблеммы? На что опирается "буржуазная демократия"? Ты, часом, не антиглобалист, которому тёлка и пиво - высшеее блаженство? Иди, работай своими руками, открой компанию, если мозга хватает и никто тебя угнетать не будет. А политика антиглобалистов известна - и рыбку съесть и на х* сесть. Кто кого отвлекает? В мире полно безумцев, несущих смерть, разрушение, угнетение и разорение. Борьба с ними - не есть "отвлечение", разве что для антиглобалиста от пива. Экономический кризис застроит весь мир, но тебе этого не понять, товарищь Че. Китай спокойно посылает россию и многих других, но не США. Послать он сможет, когда появится рынок сбыта, подобный американскому, а до этого очень далеко. Любые санкции против китайской продукции будут не хило бить по экономике Китая. Китайцы, в отличии от тебя, это понимают, а потому и не выпендриваются, как ты. С россией ты прав, но не до конца. Ирану нельзя иметь ядерное оружие по простой причине - чтоб иметь ЯО надо иметь голову на плечах, а не роговой отсек. Ну да тебе и это не понять, потому как головы не имеешь. Израиль, в отличии от Ирана, не обещал никого стереть с лица Земли и жить ему долго и счастливо, когда все арабы будут стоять на коленях. Вольно. Разойдись.

User leonid, 27.09.2007 03:08 (#)

Нет у Вас национальных богатств, товарищ Обыватель, и никогда не будет

Потому что природные богатства России поделены между братвой и Вам оттуда не обломится - уж не сомневайтесь. За газ и за бензин будете платить родной братве дороже, чем немцы. А подстрекательству можете Ваших ребят не учить, они прошли хорошую школу провокаторов ГБ (практически все без исключения), только вот будет ли Вам, Обывателю, уютно жить в окружении врагов? Сомневаюсь. Да, и последнее. Российский империализьм много хуже американского, потому что последний еще со времен Великой Депрессии (1933) понял, что нужно заботиться о трудящихся, что и было проведено реформой Рузвельта. Называлось, если не ошибаюсь "народным капитализмом". А у вас вместо этого - монетизация. Почувствуйте разницу.

Serge 26.09.2007 19:10 (#)

молодец

Молодец, парень, всё правильно сказал. Только он и осмеливается. Ну, может быть, ещё Уго Чавес....

User artist, 26.09.2007 23:00 (#)

Как сладостно отчизну ненавидеть! / И жадно ждать ее уничтоженья! / И в разрушении отчизны видеть / Всемирного денницу возрожденья!************* Я бы, правда, заменил "отчизну" на "Россию", коль скоро для меня это не отчизна, а просто место, где я, к сожалению, родился. А в остальном - меа хуз!

(написано анонимно) 27.09.2007 01:52 (#)

Объективности ради надо отметить, что Ахмадинеджад наш человек, с русским мировоззрением и идеологией. Ведь мы в большинстве своем тоже не любим евреев. Достаточно на форуме почитать письма педриотов и путиноидов с липедяками. А будет у него бомба, точно также как и мы будет ей размахивать и гордиться.

Русский из России 27.09.2007 21:52 (#)

21:52:21 - Дебилу

Дебил! Ты всех русских подставил! Говори только за себя, сука кровожадная!Я лично евреев всегда ценил и уважал! Письма на форумах пишут такие же дебилы-отморозки, как ты! Нашел чем гордиться?! Дурень!

Evrei 28.09.2007 05:17 (#)

Russki, ti znaesh a debil to prav. Antisemitism u vas v krovi, s molokom materi……

Русский не из россии. 28.09.2007 05:15 (#)

Это ты, гнойный, с р

(написано анонимно) 27.09.2007 02:56 (#)

Dr. Mengele.

Как доказательство наличия ядерного оружия у Ирана, у администрации Буша возможно имеется вариант нанесения ядерного удара по израилю, с последующими миротворческими действиями в отношении Ирана. В данном сценарии развития событий, двойной выйгрыш (для Белого дома) очевиден. Разногласия могут быть только в колличестве зарядов необходимых для использования для достижения желаемой цели. Жалко простых тружеников и колхозников (кибуцников) израиля которые работают и уповают на помощь США, ... она эта самая помощь конечно же придет, но возможно совсем в другой упаковке. Зная повадки анго-саксов, я почти уверен, что они могут сотворить сие действо. Вот такие дела.

(написано анонимно) 27.09.2007 03:48 (#)

Так

Сарачка, быстго пакуем чемоданы и в наши сталицы мига :D

sionist 27.09.2007 03:06 (#)

skoro etomu axmedin xuju budet pizdec tak chto vsem ego poderzsvajushim, ne nadejtes'

sionist 27.09.2007 03:06 (#)

skoro etomu axmedin xuju budet pizdec tak chto vsem ego poderzsvajushim, ne nadejtes'

watcher 27.09.2007 10:47 (#)

[email protected]

Once again UN let some one to spit in its face. Who are those who aploded to ahmedinishak? members of the UN and it's organs which he just denounced by saying that they are non-legitimate. So, aplode your own stupidity

watcher 27.09.2007 10:47 (#)

[email protected]

Once again UN let some one to spit in its face. Who are those who aploded to ahmedinishak? members of the UN and it's organs which he just denounced by saying that they are non-legitimate. So, aplode your own stupidity

Валерий 27.09.2007 16:46 (#)

И В ЧЁМ АХМАДИНЕЖАД НЕ ПРАВ???

Почитал тут дискуссию, про всё сказано и про "кровавую гебню" и про Чечню И про Ахмадинежада, какой он бяка! А ВОТ ПОЧЕМУ ОН БЯКА ЧТО ТО НЕ ПОЯСНИЛ НИКТО? Давайте вспомниим факты 1.СКОЛЬКО ВОЙН ПО ВСЕМУ МИРУ РАЗВЯЗАЛ ИРАН ЗА ПОСЛЕДНИЕ 50 ЛЕТ И СКОЛЬКО ВОЙН ЛИЧНО АХМАДИНЕЖАД? 2. КОМУ ГРОЗИТ АХМАДИНЕЖАД ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ (КОТОГО ЕЩЁ НЕТ) ИЛИ ОБЫЧНЫМИ БОМБАРДИРОВКАМИ (факты, цитаты и конкретика, плз. а не философское словоблудие Ахмадинежада)? 3. СКОЛЬКО ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ЗАХВАЧЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ДРУГИХ СТРАН ДЕРЖИТ АХМАДИНЕЖАД В ЛАГЕРЯХ В ИРАНЕ? 4. СКОЛЬКО РАЗ И КОГДА И ГДЕ ИРАН(И ОТДЕЛЬНО В ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ АХМАДИНЕЖАДА) ПРИМЕНЯЛ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ??? 5. И наконец, СКОЛЬКО АХМАДИНЕЖАД НАРУШИЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ И ИЗ СКОЛЬКИХ ВЫШЕЛ? Интересно получается, Светочу мира и демократии всё вышеперчисленное позволено и всё это делается де-факто, НО ВОТ США И БУШ - ЭТО НЕ БЯКИ, а вот Ахмадинежад НИ РАЗУ не наруушивший НИ ОДНОГО международного договора и не развязавший НИ ОДНОЙ войны - бяка. Остаётся один вопрос, насколько умственно адекватын те, кто тут бичует иранского лидера и "не замечает" всех этих противоречий????????

Валерий 27.09.2007 17:15 (#)

Разве Ахмадинежад не прав?

Почитал тут дискуссию, про всё сказано и про "кровавую гебню" и про Чечню И про Ахмадинежада, какой он бяка! А ВОТ ПОЧЕМУ ОН БЯКА ЧТО ТО НЕ ПОЯСНИЛ НИКТО? Давайте вспомниим факты 1.СКОЛЬКО ВОЙН ПО ВСЕМУ МИРУ РАЗВЯЗАЛ ИРАН ЗА ПОСЛЕДНИЕ 50 ЛЕТ И СКОЛЬКО ВОЙН ЛИЧНО АХМАДИНЕЖАД? 2. КОМУ ГРОЗИТ АХМАДИНЕЖАД ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ (КОТОГО ЕЩЁ НЕТ) ИЛИ ОБЫЧНЫМИ БОМБАРДИРОВКАМИ (факты, цитаты и конкретика, плз. а не философское словоблудие Ахмадинежада)? 3. СКОЛЬКО ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ЗАХВАЧЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ДРУГИХ СТРАН ДЕРЖИТ АХМАДИНЕЖАД В ЛАГЕРЯХ В ИРАНЕ? 4. СКОЛЬКО РАЗ И КОГДА И ГДЕ ИРАН(И ОТДЕЛЬНО В ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ АХМАДИНЕЖАДА) ПРИМЕНЯЛ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ??? 5. И наконец, СКОЛЬКО АХМАДИНЕЖАД НАРУШИЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ И ИЗ СКОЛЬКИХ ВЫШЕЛ? Интересно получается, Светочу мира и демократии всё вышеперчисленное позволено и всё это делается де-факто, НО ВОТ США И БУШ - ЭТО НЕ БЯКИ, а вот Ахмадинежад НИ РАЗУ не наруушивший НИ ОДНОГО международного договора и не развязавший НИ ОДНОЙ войны - бяка. Остаётся один вопрос, насколько умственно адекватын те, кто тут бичует иранского лидера и "не замечает" всех этих противоречий????????

Дедушка из деревни 27.09.2007 22:17 (#)

Валерию в больницу.

Валерий! Откуда ты пишешь, сынок? Часом не из больницы? Болеешь значит. Тебе одыхать надо, спать днем, режим соблюдать, а главное лекарства пить! У вас скоро обед, после обеда лекарство не забудь выпить: Амитриптилин у медсестры возьми. Только не прячь его за щеку, а глотай: не поможет ведь... Политикой сейчас не занимайся : голову не напрягай, вредно тебе. Покой тебе нужен. Поправляйся, сынок! Не балуй там. Слушайся врача! Скоро с матерью приедем к тебе, гостинчик привезем. Жди!

Валерий 27.09.2007 22:35 (#)

Дедушке из деревни

Папа! Разве Ахмадинежад не прав?

Дедушка из деревни 27.09.2007 22:43 (#)

Валерию

Успокойся, сынок! Не прав, не прав. Потом разберемся, когда подлечишься. Дома все объясню. Не напрягайся, отдыхай. Выкинь всякие думки из головы. Тебе покой нужен. Скоро у вас ужин. Сходи. Не забудь. Таблетки на ночь прими. Мать тебе привет передает. Ну, все бывай.

(написано анонимно) 28.09.2007 04:13 (#)

Милый Валера, не обижайся на папу.

Его в синагоге проинструктировали, что ежели крыть нечем, то коси под идиота. Ну вот и косит, правдо и это у него выходит не очень. А вот теперь он начнёт матом крыть, а это уже от себя, ребэ его этому не учил.

(написано анонимно) 28.09.2007 04:15 (#)

Милый Валера, не обижайся на папу.

Его в синагоге проинструктировали, что ежели крыть нечем, то коси под идиота. Ну вот и косит, правдо и это у него выходит не очень. А вот теперь он начнёт матом крыть, а это уже от себя, ребэ его этому не учил.

(написано анонимно) 28.09.2007 04:16 (#)

Милый Валера, не обижайся на папу.

Его в синагоге проинструктировали, что ежели крыть нечем, то коси под идиота. Ну вот и косит, правдо и это у него выходит не очень. А вот теперь он начнёт матом крыть, а это уже от себя, ребэ его этому не учил.

Дмитрий 30.12.2007 01:47 (#)

На кой хрен думать о логике, если на кону жизни богоизбранной страны и судьбы национал-либерализма.....

(написано анонимно) 28.09.2007 02:40 (#)

Osvobodyat Iran ot fashistov,a Rossiu?

Osvobodyat Iran ot fashistov,a Rossiu?

FM 28.09.2007 06:49 (#)

"Он дестабилизирует земной шар" (из раннего Eesti)

"Он призывает к уничтожению Израиля, и этого достаточно, чтобы уничтожить сам Иран"- что ж, вполне гуманистическая либеральная позиция. Можно было бы упростить задачу, поработав с самолетом Ахмадинеджада, но благородные богоизбранные штаты политические убийства не практикуют, это не их метод. Президент, несомненно, долетит благополучно, и уже дома демократия обрушится на его голову и на головы неразумных хазар... (пардон, конечно же персов).

StandartiusComentarius 28.09.2007 11:11 (#)

США - Хорошо
Россия - Плохо И чего демагогию разводить на гранях?? и вообще сёдня день гранёного... всем гранистам-лебераст-демократистам срочно праздновать свой профессиОнальный праздник.!!!!

Юлий Петров 28.12.2007 21:24 (#)

Судьба проститутки незавидна.

В своё время "СССР" поддерживал Гитлера в его борьбе с буржуазной Англией. Результат: более 30 млн. погибших советских граждан. В своё время, впику США, "СССР" поддерживал коммуниста Мао в борьбе с буржуями. Результат: столкновение на Даманском и постоянная РЕАЛЬНАЯ угроза на Востоке. В своё время РФ получит у своих южных границ исламского фанатика с атомной бомбой и ракетами средней дальности, не опасными для США, но вполне способные поражать цели на территории РФ. Кто поручится, что к тому вреиени у РФ не обострятся отношения с сепаратистами исламского Татарстана, Дагестана ... ( о Чечне я молчу)?